Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 86 из 104 ПерваяПервая ... 36 76 82 83 84 85 86 87 88 89 90 96 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,701 по 1,720 из 2068
  1. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    566
    Репутация
    56101 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TOXOC Посмотреть сообщение
    что ещё нужно чтобы встретить старость
    Достойно прожить молодость

    ---------- Добавлено в 21:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:08 ----------

    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Мне - можно!)

    Ну как, если готовы платить в пять раз дороже, например, за концерт не очень хорошего джазового квартета на крыше только потому что это на крыше, то да, это столько стоит, но сам квартет остается УГ, просто зрители платят за какие-то мифические романтические понты. Вы понимаете, о чем я.
    Да, безусловно понимаю и согласен с данным примером.
    Я о том и пою, что каждому нужно разное за его кровно заработанные.
    SIC PARVIS MAGNA
    801FSM (опус) | Calyx-M (опус) | 64audio U3
    (опус) | Rhapsodio Solar (опус)
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Obukhov за полезный пост

    slotcutter (24.03.2018)

  3. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Мурманская обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    578
    Репутация
    3785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nat23 Посмотреть сообщение
    .. Только не стал бы брать zishan на барахолке, т.к. в них поголовно лазят очумелыми ручками и запросто можно нарваться на экземпляр с убитым звуком....
    Вот это как-то настораживает....Если туда все лазят ручками, логично предположить ,что звук "из коробки" не устраивает...
    На данный момент :
    Спойлер: 
    Источники AIGO Z6; SONY NWZ-A15; Sandisk Sansa Clip +
    Телефоны Grado SR80; GRADO PS500; PHONON SMB-02 DS-DAC EDITION; CREATIVE WP-450; Koss Porta Pro; DZAT DF-10(сильно удивили за эти деньги, поют со всем во что воткнешь); DZAT DR20, DZAT DR-10 (для сансы и телефона неплохо)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anonyomous Посмотреть сообщение
    Вот это как-то настораживает....Если туда все лазят ручками, логично предположить ,что звук "из коробки" не устраивает...
    Да вот и я об этом пытался написать коллеге выше. Потому что в зишановской ветке какие-то страшные названия радиодеталек, в которых я ничего не понимаю, и которые они пихают в этот плеер. К звучанию в фабричном (стоковом) варианте, похоже, сами владельцы относятся снисходительно. Жаль, что в магазинах этот плеер послушать невозможно ввиду его отсутствия (как и наш субъект обсуждения, впрочем - но Aigo хотя бы не переделывают все, кому ни лень, а когда говоришь "zishan", то и непонятно, о какой элементной схеме и о каком звуке идет речь).
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Отдыхающий
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    16159 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anonyomous Посмотреть сообщение
    Вот это как-то настораживает....Если туда все лазят ручками, логично предположить ,что звук "из коробки" не устраивает...
    Да ну, о чем вы. Лазят, потому что можно залезть. Вы ветки по зишанам почитайте, там народ заранее детальки покупает, до покупки плеера. Вот и вы же сами, плеер не слышали, но слышали, что надо что-то менять. Если бы в сабжz6е был хотя бы один ОУ в кроватке, ветка бы мгновенно превратилась в срач, что туда поставить... Не устраивает... , ну не знаю, на этом форуме всех что-то да не устраивает. Меня лично в zishan dsd не устраивал вес и отсутствие стриминга, в cayin n5ii - то, что он с mee p1 не справлялся так, как это делал zishan.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Мурманская обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    578
    Репутация
    3785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nat23 Посмотреть сообщение
    Да ну, о чем вы. Лазят, потому что можно залезть. Вы ветки по зишанам почитайте, там народ заранее детальки покупает, до покупки плеера. Вот и вы же сами, плеер не слышали, но слышали, что надо что-то менять. Если бы в сабжz6е был хотя бы один ОУ в кроватке, ветка бы мгновенно превратилась в срач, что туда поставить... Не устраивает... , ну не знаю, на этом форуме всех что-то да не устраивает. Меня лично в zishan dsd не устраивал вес и отсутствие стриминга, в cayin n5ii - то, что он с mee p1 не справлялся так, как это делал zishan.
    Не спорю, что zishan хорошо звучащий плеер. Но лично я бы его не выбрал из-за того что он выглядит как самоделка и..О! ЭТИ УЖАСНЫЕ КРУТИЛКИ ГРОМКОСТИ!!! Зачем в портативе эти дурацкие потенциометры??? Портатив должен быть портативом, т.е. должен быть максимально удобным. Но, впрочем это уже вопрос религиозный, судя по тому- сколько здесь народу бутербродами заморачиваются, и считают это нормальным, не удивляюсь, что многим крутилки нравятся.
    На данный момент :
    Спойлер: 
    Источники AIGO Z6; SONY NWZ-A15; Sandisk Sansa Clip +
    Телефоны Grado SR80; GRADO PS500; PHONON SMB-02 DS-DAC EDITION; CREATIVE WP-450; Koss Porta Pro; DZAT DF-10(сильно удивили за эти деньги, поют со всем во что воткнешь); DZAT DR20, DZAT DR-10 (для сансы и телефона неплохо)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Тихвин.
    Возраст
    45
    Сообщений
    989
    Репутация
    23397 (0)
    По умолчанию
    Anonyomous, Ну вы то, закаленный меломан.! Уж как не крути а потенциометр чуть побыстрее будет.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anonyomous Посмотреть сообщение
    что он выглядит как самоделка
    так оно и есть.мелкооптовое подвально-коленочное производство.Можно в "Чип и Дип"или на Али купить набор и собрать плеер не хуже.

    Цитата Сообщение от Anonyomous Посмотреть сообщение
    ЭТИ УЖАСНЫЕ КРУТИЛКИ ГРОМКОСТИ!!! Зачем в портативе эти дурацкие потенциометры???
    если крутилка грамотно реализована,то она намного удобнее чем кнопки.Я бы от крутилки в Z6 не отказался.
    Делайте все хорошее, что сможете, для всех кого, сможете, всеми способами, которые можете, пока можете.
    "Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках"
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Мурманская обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    578
    Репутация
    3785 (0)
    По умолчанию
    Melo Man, не поверите, но меня не ломает прибавить или убавить 3-5 делений громкости при смене папки с муз. альбомом (и то редко). Зачем тут скорость??? А вот когда задеваешь крутилкой за что либо и получаешь удар по перепонкам это ДА! В узких кругах это ХАЙ-ЭНД называется!
    На данный момент :
    Спойлер: 
    Источники AIGO Z6; SONY NWZ-A15; Sandisk Sansa Clip +
    Телефоны Grado SR80; GRADO PS500; PHONON SMB-02 DS-DAC EDITION; CREATIVE WP-450; Koss Porta Pro; DZAT DF-10(сильно удивили за эти деньги, поют со всем во что воткнешь); DZAT DR20, DZAT DR-10 (для сансы и телефона неплохо)
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Anonyomous за полезный пост

    Melo Man (25.03.2018)

  11. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Тихвин.
    Возраст
    45
    Сообщений
    989
    Репутация
    23397 (0)
    По умолчанию
    С контузией
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    По умолчанию
    Cayin n3 близок по цене к Z6 Pro. Кто-нибудь сравнивал?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от and2850 Посмотреть сообщение
    Cayin n3 близок по цене к Z6 Pro. Кто-нибудь сравнивал?
    Не могу сказать, что сравнивал, слушал n3 до покупки z6pro. N3 показался откровенно скучным, типа хидисов. Ни о чем, без
    изюминки. Могу допустить, что попался под неправильное настроение.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо slotcutter за полезный пост

    and2850 (27.03.2018)

  15. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Я попытался найти эту информацию обо всем этом и в режиме. но я этого не нашел. последний FW и 2017 26A. Я хотел знать, что лучший FW для этого устройства. И как работает этот эквалайзер? Я страдал, пытаясь настроить его. Кажется, это не имеет никакого эффекта. Я акустический с 10 полосами эквалайзера. Извините, что мое устройство Z6 не является про-версией.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Мурманская обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    578
    Репутация
    3785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tisusbr Посмотреть сообщение
    Я страдал, пытаясь настроить его. Кажется, это не имеет никакого эффекта. .
    Мы все страдали пытаясь настроить его.... Меломан должен страдать... Это аксиома
    На данный момент :
    Спойлер: 
    Источники AIGO Z6; SONY NWZ-A15; Sandisk Sansa Clip +
    Телефоны Grado SR80; GRADO PS500; PHONON SMB-02 DS-DAC EDITION; CREATIVE WP-450; Koss Porta Pro; DZAT DF-10(сильно удивили за эти деньги, поют со всем во что воткнешь); DZAT DR20, DZAT DR-10 (для сансы и телефона неплохо)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anonyomous Посмотреть сообщение
    Мы все страдали пытаясь настроить его.... Меломан должен страдать... Это аксиома
    Хм, это круто. Хорошо, я рад узнать, что я не единственный, кто страдает от этой проблемы.
    Прежде всего, спасибо и извиниться за формирование предложений. Я бразилец, я использую оператора Google. Я улучшу способ выразить себя с течением времени. Но я успокоюсь. который я нахожу странным, и устройство не показывает заводские настройки, такие как POP ROCK, поэтому пользователь имеет представление о том, как его настроить. A и любопытной частотой от 55 до 20 тысяч. Я знаю 20ч. Я никогда не слышал 20 тыс. В моей жизни
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Tisusbr за полезный пост

    Anonyomous (27.03.2018)

  19. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    72
    Репутация
    297 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tisusbr Посмотреть сообщение
    Хм, это круто. Хорошо, я рад узнать, что я не единственный, кто страдает от этой проблемы.
    Прежде всего, спасибо и извиниться за формирование предложений. Я бразилец, я использую оператора Google. Я улучшу способ выразить себя с течением времени. Но я успокоюсь. который я нахожу странным, и устройство не показывает заводские настройки, такие как POP ROCK, поэтому пользователь имеет представление о том, как его настроить. A и любопытной частотой от 55 до 20 тысяч. Я знаю 20ч. Я никогда не слышал 20 тыс. В моей жизни
    Я так думаю что, это проблема прошивки AIGO 6Z Pro. У меня тоже ни Эквалайзер ни Пресеты не работают. Как не изменял, ставил любые пресеты звук не менялся. Может нужно как то по другому активировать. Если у кого работает напишите как активировать.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ВладМир67 Посмотреть сообщение
    Я так думаю что, это проблема прошивки AIGO 6Z Pro. У меня тоже ни Эквалайзер ни Пресеты не работают. Как не изменял, ставил любые пресеты звук не менялся. Может нужно как то по другому активировать. Если у кого работает напишите как активировать.
    Мое действие и версия Z6. Я обновил FW 26A и последний на официальном сайте. Я просто проверил что-то очень интересное rs. В файлах flac эквалайзер не работает. Только в O. mp3-файлах
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    Если кто не заметил.
    Там написано LOSSY MUSIC EQUALIZE,то есть для сжатых форматов.Я проверил на флаках эквалайзер не работает,на МР3 ЭКВАЛАЙЗЕР РАБОТАЕТ!
    Только непонятно зачем так было делать.Я конечно догадываюсь,что кто-то решил,что для LOSSLESS эквалайзер это лишнее.
    Делайте все хорошее, что сможете, для всех кого, сможете, всеми способами, которые можете, пока можете.
    "Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках"
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Мурманская обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    578
    Репутация
    3785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TOXOC Посмотреть сообщение
    Если кто не заметил.
    Там написано LOSSY MUSIC EQUALIZE,то есть для сжатых форматов.Я проверил на флаках эквалайзер не работает,на МР3 ЭКВАЛАЙЗЕР РАБОТАЕТ!
    Только непонятно зачем так было делать.Я конечно догадываюсь,что кто-то решил,что для LOSSLESS эквалайзер это лишнее.
    Совершенно верно! Причем работает он наоборот!
    Товарищ из Бразилии пусть не обижается на шутливый ответ
    На данный момент :
    Спойлер: 
    Источники AIGO Z6; SONY NWZ-A15; Sandisk Sansa Clip +
    Телефоны Grado SR80; GRADO PS500; PHONON SMB-02 DS-DAC EDITION; CREATIVE WP-450; Koss Porta Pro; DZAT DF-10(сильно удивили за эти деньги, поют со всем во что воткнешь); DZAT DR20, DZAT DR-10 (для сансы и телефона неплохо)
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Северный Урал
    Сообщений
    182
    Репутация
    150 (0)
    По умолчанию
    Ну я же выкладывал полгода назад.. _20171013_144922.jpg
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Странник
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    1
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Всем привет. Принимайте в ряды счастливых обладателей AIGO Z6 PRO. Хочу поделиться впечатлениями спустя месяц пользования аппаратом.
    Сразу скажу, что это мой первый hi-fi плеер и сравнивать с другими возможности не было. До этого долго слушал музыку с плеера Philips GoGEAR Vibe SA4VBE04 с разными вкладышами/затычками и накладными Sennheiser HD 202 II. На компе связка ASUS XONAR DGX и Sennheiser HD 558. Музыку слушаю разную, но 50% это альт рок.
    Сам плеер приобретал на JD, успел урвать за 6500р. Пришел почти заряженный, комплектация классная. На изучение ПО и настройки плеера ушло минут 15, отсутствие русского языка не смутило, т.к. считаю интерфейс интуитивно понятным. За 2 дня приловчился переключать треки, не вынимая плеер из кармана куртки.
    Перепробовав с ним всю свою немногочисленную коллекцию наушников, больше всего понравились Superlux HD-668B. Именно с этими наушниками плеер для меня раскрылся. Звук светлый, детальный, басы упругие. Такое ощущение что сидишь не в первых рядах на концерте, а стоишь прямо на сцене рядом с музыкантами. Музыку хочется слушать и слушать, не снимая наушников часами. Прослушивание любимых песен часто доводит до мурашек по всему телу. Сильно расписывать по звуку не буду, т.к. это субъективный параметр, тем более я меломан, а не аудиофил. Но подводя итог скажу, что плеер покупался именно для прослушивания и наслаждения музыкой, а не для поиска недостатков звучания, ковыряния в железе и т.д. и по этим параметрам плеер меня более чем устраивает и окупает каждый вложенный в него рубль.
    Единственный минус, который я в нем для себя нашёл - это отсутствие возможности удаления файлов с плеера, но это мелочь.
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Anonyomous (31.03.2018), Brit (02.04.2018), Melo Man (31.03.2018), xzi (02.04.2018)

Reply To Thread
Страница 86 из 104 ПерваяПервая ... 36 76 82 83 84 85 86 87 88 89 90 96 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Aigo Z6 pro
    от izummm в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.05.2018, 20:57
  2. Aigo Z6 Pro
    от Border в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 31.03.2018, 02:30
  3. Aigo Z6
    от thealexey в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.05.2017, 11:46
  4. Aigo 105
    от ewgeny28 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.04.2017, 14:26
  5. Aigo z6
    от cub1969 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.02.2017, 20:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения