Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 82 из 104 ПерваяПервая ... 32 72 78 79 80 81 82 83 84 85 86 92 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,621 по 1,640 из 2068
  1. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Написал

    Спойлер: 
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    и уже получил ответ:
    "Hello! Thank you for your support to JD. I wish you a happy shopping. Thank you"

    Думаю, это все как об стенку горохом.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Мурманская обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    578
    Репутация
    3785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    и уже получил ответ:
    "Hello! Thank you for your support to JD. I wish you a happy shopping. Thank you"

    Думаю, это все как об стенку горохом.
    Я, почему-то, думал, что так всё и произойдёт... (наверное это старость, ведь только молодость живёт надеждой)
    Честно говоря пребываю в перманентном когнитивном диссонансе по поводу китайплееростроения (это и касательно логики управления , и касательно дизайна(конструкции) плееров). Ведь есть известные удобные и универсальные решения того каким должно быть удобное для использования устройство, в данном случае плеер, но нет-с упорством достойным лучшего применения каждый производитель изобретает "велосипед"! Хотя достаточно было-бы учесть это и рви конкурентов как тузик грелку! В общем БРЕД!
    На данный момент :
    Спойлер: 
    Источники AIGO Z6; SONY NWZ-A15; Sandisk Sansa Clip +
    Телефоны Grado SR80; GRADO PS500; PHONON SMB-02 DS-DAC EDITION; CREATIVE WP-450; Koss Porta Pro; DZAT DF-10(сильно удивили за эти деньги, поют со всем во что воткнешь); DZAT DR20, DZAT DR-10 (для сансы и телефона неплохо)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Да уж какая там молодость. Просто думал получить хоть какой-то внятный ответ, с хидисом хоть получилось добиться нормального ответа, не отписки.

    По второй части подпишусь под каждым словом.
    . 21 век на дворе, а производители то карты заставляют форматировать в fat32, то не умеют сделать управление с гарнитуры, даже где оно заявлено, то с чтением тех же карт памяти как у принцессы на горошине, сандиск не читаю, самсунг читаю и т.д. То кнопки вперед/назад меняют местами, то вдруг им сенсор заменяет все, даже паузу нельзя вынести. Короче, позор и бардак. Такое впечатление, что для каждого второго плеера приходится говорить "зато звук неплохой". Потому что все остальное - ужас. Обратное, к сожалению, тоже бывает верно.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    72
    Репутация
    297 (0)
    По умолчанию
    Я тоже только что отправил письмо. Я написал как Вы, только немножко изменил текст. Нужно чтобы ещё написали тогда может и что то сделают. Посмотрим что мне ответят.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо ВладМир67 за полезный пост

    slotcutter (10.03.2018)

  7. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Я подозреваю, что ответ, который пришел мне - это электронный автоответчик, все-таки, выходные. Может, на неделе, прочитают... Хотя, по моему довольно большому опыту общения с китайцами в совершенно других, научно-технических сферах - с этими людьми ни в чем нельзя быть уверенным.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Мурманская обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    578
    Репутация
    3785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Я подозреваю, что ответ, который пришел мне - это электронный автоответчик, все-таки, выходные. Может, на неделе, прочитают... Хотя, по моему довольно большому опыту общения с китайцами в совершенно других, научно-технических сферах - с этими людьми ни в чем нельзя быть уверенным.
    Это же КИТАЙЦЫ! Другая планета, письменность образами (иероглифы) чего только стоит...
    На данный момент :
    Спойлер: 
    Источники AIGO Z6; SONY NWZ-A15; Sandisk Sansa Clip +
    Телефоны Grado SR80; GRADO PS500; PHONON SMB-02 DS-DAC EDITION; CREATIVE WP-450; Koss Porta Pro; DZAT DF-10(сильно удивили за эти деньги, поют со всем во что воткнешь); DZAT DR20, DZAT DR-10 (для сансы и телефона неплохо)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    я мог бы многое рассказать по поводу китайцев, причем в областях высочайших технологий, где их нелогичность проявляется, пожалуй, еще нагляднее. но вряд ли это по теме форума.

    а что касается нашего плеера и иных китайских плееров - ну это реально удивляет, в век отработанных до мелочей меню в андроиде и смежных оболочках, в то время, когда hiby уже давно научилось делать нормальный UI на любых плеерах, лепить что-то несуразное - это просто какой-то мировой заговор китайского разлива. причем, у меня впечатление, что сделать так плохо, как они делают - это надо постараться еще куда больше чем чтобы сделать нормально.

    ну, да ладно. играет ведь и правда хорошо (повторяю я надоевшую мантру)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    253
    Репутация
    1943 (0)
    По умолчанию
    slotcutter
    Сейчас действительно выходные. Похоже, что ответ мог отправить автомат. Сам пока писем не писал. Напишу несколько разных по стилю писем и
    отправлю с нескольких адресов. Ещё можно связаться онлайн со службой поддержки http://help.jd.com/user/index.html Только нужно зарегится.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    Ну вот собственно приехал и мой Z6PRO.
    Всё,что мной будет сказано основано только на моих личных предпочтениях,впечатлениях и выводах.
    Слабонервные,обидчивые,обкуренные,под газом,засланные казачки,провокаторы и.т.п проходите мимо или держите свои эмоции при себе!
    Заранее спасибо за понимание!
    Moonlight Z6Pro + iBasso IT01
    Сразу говорю обзор от всем известного обзорщика в топку!Попахивает заказухой.Да и на мою просьбу он не откликнулся.Эффекта ВАУ я не словил ни с наушникового ни с линейного выхода.
    По поводу винтажного и тёмного звучания.Ни того ни другого нет и в помине.Даже скорее звучание тяготит к яркому.Бывает нет нет да резанёт по перепонкам.
    Звук плотный,но достаточно прозрачный и детальный.По частотке всё отлично.Низ практически железобетонный,вокал отличный,ВЧ никуда не отведены и тоже отлично проработаны.
    Мощи положили с огромным запасом.Хватит всем.С прошивкой разбирайтесь сами.
    Теперь про выходы.
    ВНИМАНИЕ!Кто хочет спалить ЦАП можете смело втыкать наушники в линейный выход!Для остальных- линейный выход не предназначен для прослушивания музыки напрямую через наушники!Для этого в плеере есть отдельный выход для наушников!Тем более при попытке прослушивания с линейного я больше двух минут не выдержал.Выносит мозг от резкости и яркости.Это при том,что наушники не яркие!
    Самая хорошая новость для меня это то,что это первый плеер в этой ценовой категории,который звучит лучше чем мой смартфон.
    Далее по сравнению с другими плеерами,которые были у меня в пользовании.Список очень краткий.Так чисто для примера.
    Z6PRO звучит точно лучше или больше понравилось,чем HM-601,603(абсолютно разный звук),АР100(скукота),IHFI 770(детская игрушка),CAYIN N5(вообще не воткнул),IBASSO DX80(для отдельной категории граждан),COLORFLY C200(ужасно реализован наушниковый выход.ОУ менять однозначно!).
    В итоге.В этой ценовой категории за звучание Moonlight Z6Pro ставлю 10 из 10!Аппарат своих денег стоит.
    На этом закончу.Писать лень,да и думаю большинству моё мнение по барабану.
    Спасибо за понимание!
    ИМХО ИМХО ИМХО
    Делайте все хорошее, что сможете, для всех кого, сможете, всеми способами, которые можете, пока можете.
    "Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках"
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Anonyomous (11.03.2018), Dunin (14.10.2018), jjmott (12.03.2018), Operator 170987 (11.03.2018), ВладМир67 (11.03.2018)

  13. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TOXOC Посмотреть сообщение
    Ну вот собственно приехал и мой Z6PRO.
    Всё,что мной будет сказано основано только на моих личных предпочтениях,впечатлениях и выводах.
    Слабонервные,обидчивые,обкуренные,под газом,засланные казачки,провокаторы и.т.п проходите мимо или держите свои эмоции при себе!
    Заранее спасибо за понимание!
    Moonlight Z6Pro + iBasso IT01
    Сразу говорю обзор от всем известного обзорщика в топку!Попахивает заказухой.Да и на мою просьбу он не откликнулся.Эффекта ВАУ я не словил ни с наушникового ни с линейного выхода.
    По поводу винтажного и тёмного звучания.Ни того ни другого нет и в помине.Даже скорее звучание тяготит к яркому.Бывает нет нет да резанёт по перепонкам.
    Звук плотный,но достаточно прозрачный и детальный.По частотке всё отлично.Низ практически железобетонный,вокал отличный,ВЧ никуда не отведены и тоже отлично проработаны.
    Мощи положили с огромным запасом.Хватит всем.С прошивкой разбирайтесь сами.
    Теперь про выходы.
    ВНИМАНИЕ!Кто хочет спалить ЦАП можете смело втыкать наушники в линейный выход!Для остальных- линейный выход не предназначен для прослушивания музыки напрямую через наушники!Для этого в плеере есть отдельный выход для наушников!Тем более при попытке прослушивания с линейного я больше двух минут не выдержал.Выносит мозг от резкости и яркости.Это при том,что наушники не яркие!
    Самая хорошая новость для меня это то,что это первый плеер в этой ценовой категории,который звучит лучше чем мой смартфон.
    Далее по сравнению с другими плеерами,которые были у меня в пользовании.Список очень краткий.Так чисто для примера.
    Z6PRO звучит точно лучше или больше понравилось,чем HM-601,603(абсолютно разный звук),АР100(скукота),IHFI 770(детская игрушка),CAYIN N5(вообще не воткнул),IBASSO DX80(для отдельной категории граждан),COLORFLY C200(ужасно реализован наушниковый выход.ОУ менять однозначно!).
    В итоге.В этой ценовой категории за звучание Moonlight Z6Pro ставлю 10 из 10!Аппарат своих денег стоит.
    На этом закончу.Писать лень,да и думаю большинству моё мнение по барабану.
    Спасибо за понимание!
    ИМХО ИМХО ИМХО
    тоесть нравится больше чем Кайн и Абассо ?
    лето наступает ищу плеер на замену айбассо 200 ) что п маленький был )
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmitryBU Посмотреть сообщение
    тоесть нравится больше чем Кайн и Абассо ?
    ну да,как ни странно.У каина n5 звук яркий,его как бы много,детально,но он какой-то беспорядочный,типа как свадьба в циганском табаре.Поют все,вроде одну песню,но каждый на свой лад и старается перекричать другого,в отоге в голове каша и звон.
    DX80 вообще странный аппарат.Супермегадетальный и низ вроде есть и верх и середина,но всё это расщепляется на огромное колличество деталей и воедино это очень трудно собрать.Постоянно ловил себя на мысли,что слушаю один какой-то звук или инструмент.Да и ещё не вмеру огромная сцена.Постоянное ощущение огромного зала.
    Z6pro звучит на свою цену и не более.Ни какой псевдодетальности и раздутой сцены нет.Достаточно ровный и гармоничный.

    Цитата Сообщение от dmitryBU Посмотреть сообщение
    что п маленький был )
    колор С3 ))
    Делайте все хорошее, что сможете, для всех кого, сможете, всеми способами, которые можете, пока можете.
    "Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках"
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо TOXOC за полезный пост

    Anonyomous (11.03.2018)

  16. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TOXOC Посмотреть сообщение
    Ну вот собственно приехал и мой Z6PRO.

    ВНИМАНИЕ!Кто хочет спалить ЦАП можете смело втыкать наушники в линейный выход!Для остальных- линейный выход не предназначен для прослушивания музыки напрямую через наушники!Для этого в плеере есть отдельный выход для наушников!Тем более при попытке прослушивания с линейного я больше двух минут не выдержал.Выносит мозг от резкости и яркости.Это при том,что наушники не яркие!
    С вашими наблюдениями о звуке соглашусь.

    А вот по поводу выходов - есть сомнения. Во-первых, зачем делать регулируемый выход, если не предполагается слушать в наушниках. Во-вторых, у меня был когда-то Aigo-108, там слушать имело смысл ТОЛЬКО с линейного выхода (шкала регулировки там, кстати, была полная, а не урезанная как тут). Потому что звук был в десять раз лучше. Вернее, с наушникового выхода был просто ужасный звук.
    И ничего не сгорало. Точно так же я слушал линейный выход в Astell & Kern Jr (хотя там разница была незаметной). И не только я.
    Допускаю, что вы правы, но это как-то не очевидно.

    ---------- Добавлено в 11:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:58 ----------

    Да, и подтверждаю, что субъективно с наушникового выхода у z6pro звук интереснее, так что эксперимент с линейником - не обязателен.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Мурманская обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    578
    Репутация
    3785 (0)
    По умолчанию
    Похоже всё, что говорят про сабру -правда и Z6Pro не шаг вверх, а шаг в сторону, плеер для тех у кого иное понятие о правильном звуке. Всё таки интересно было бы их сравнить.
    На данный момент :
    Спойлер: 
    Источники AIGO Z6; SONY NWZ-A15; Sandisk Sansa Clip +
    Телефоны Grado SR80; GRADO PS500; PHONON SMB-02 DS-DAC EDITION; CREATIVE WP-450; Koss Porta Pro; DZAT DF-10(сильно удивили за эти деньги, поют со всем во что воткнешь); DZAT DR20, DZAT DR-10 (для сансы и телефона неплохо)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anonyomous Посмотреть сообщение
    Похоже всё, что говорят про сабру -правда и Z6Pro не шаг вверх, а шаг в сторону, плеер для тех у кого иное понятие о правильном звуке. Всё таки интересно было бы их сравнить.
    По-моему, правильный звук - это вообще фикция. Каждому нравится что-то свое. А насчет фирменного звука ЦАП-ов, так, например, Павел Дмитриев с хай-ньюз ру с пеной у рта доказывал, что нет никакого звука ЦАП-ов, потому что все зависит от обвязки, задающих генераторов и т.д. И тем не менее, все плееры на Sabre, что я слушал, имели много общего в звуке. Как раз z6pro тут не совсем типично сабровский аппарат, у него нет этого холода и резкости в звучании. ну или, по крайней мере меньше...
    Что радует - не за счет потери детальности.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    72
    Репутация
    297 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    По-моему, правильный звук - это вообще фикция. Каждому нравится что-то свое. А насчет фирменного звука ЦАП-ов, так, например, Павел Дмитриев с хай-ньюз ру с пеной у рта доказывал, что нет никакого звука ЦАП-ов, потому что все зависит от обвязки, задающих генераторов и т.д. И тем не менее, все плееры на Sabre, что я слушал, имели много общего в звуке. Как раз z6pro тут не совсем типично сабровский аппарат, у него нет этого холода и резкости в звучании. ну или, по крайней мере меньше...
    Что радует - не за счет потери детальности.
    Я с Вами полностью согласен. Вообще о восприятии звука можно говорить часами. В нашем мире всё относительно и восприятие звука в этом числе. Наше восприятие зависит от тысячи нюансов и у каждого свои. Ухо это тот же микрофон со своей частотной характеристикой и у каждого она индивидуальна как отпечатки пальцев. Поэтому у каждого своё мнение о звучании плеера. Но меня радует что всем звук всё таки нравиться. И это главный вывод.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ВладМир67 Посмотреть сообщение
    Я с Вами полностью согласен. Вообще о восприятии звука можно говорить часами. В нашем мире всё относительно и восприятие звука в этом числе. Наше восприятие зависит от тысячи нюансов и у каждого свои. Ухо это тот же микрофон со своей частотной характеристикой и у каждого она индивидуальна как отпечатки пальцев. Поэтому у каждого своё мнение о звучании плеера. Но меня радует что всем звук всё таки нравиться. И это главный вывод.
    Вот если по сути, да? Казалось бы, нравится звук, сиди, слушай и радуйся. Но все равно ведь остается какой-то осадок: почему именно этот плеер в полнейшей безвестности? Почему на него есть полтора обзора на весь интернет? Почему все делают вид, что его нет вообще? Хотя такие более чем скромные по звуку аппараты как хидис 60/100, xuelin всех мастей, начальные fiio и xduoo (терпеть не могу эти две конторы, кстати) собирают массу заинтересованных и также, обзорщиков.

    ну, то есть, все-таки есть какой-то элемент... не обиды, наверное, но недоумения. ведь плеер по звуку довольно выдающийся и весьма харизматичный. а как будто его и нет.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    72
    Репутация
    297 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Вот если по сути, да? Казалось бы, нравится звук, сиди, слушай и радуйся. Но все равно ведь остается какой-то осадок: почему именно этот плеер в полнейшей безвестности? Почему на него есть полтора обзора на весь интернет? Почему все делают вид, что его нет вообще? Хотя такие более чем скромные по звуку аппараты как хидис 60/100, xuelin всех мастей, начальные fiio и xduoo (терпеть не могу эти две конторы, кстати) собирают массу заинтересованных и также, обзорщиков.

    ну, то есть, все-таки есть какой-то элемент... не обиды, наверное, но недоумения. ведь плеер по звуку довольно выдающийся и весьма харизматичный. а как будто его и нет.
    Я думаю что всё дело в прошивке. Люди читают отзывы, что проблемная прошивка и не хотят покупать. Если бы сделали хорошую удобную прошивку то желающих приобрести было больше. Я уже привык и меня прошивка не раздражает. Хотя хочется иметь удобную прошивку.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо ВладМир67 за полезный пост

    Brit (11.03.2018)

  23. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ВладМир67 Посмотреть сообщение
    Я думаю что всё дело в прошивке. Люди читают отзывы, что проблемная прошивка и не хотят покупать. Если бы сделали хорошую удобную прошивку то желающих приобрести было больше. Я уже привык и меня прошивка не раздражает. Хотя хочется иметь удобную прошивку.
    Да не думаю, что в прошивке. Есть такие мрачные уродцы, как Xuelin iHiFi, например, в которых даже звук не оправдывает упоротость управления и прошивки. И их обсуждают, модифицируют там что-то, вообще, на слуху. А все эти чудовищные безэкранные зишаны и уолнаты? Да тот же, достаточно высокоуровневый и дорогой Lotoo 5000 mkII - какое-то недоразумение в плане управления. Но все это обсуждается. Все, кроме Aigo. Ну, да и ладно. Хотя если бы больше обсуждали, может, появились бы умельцы, которые и прошивку бы доработали.
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо slotcutter за полезный пост

    Brit (11.03.2018)

  25. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    а как будто его и нет.
    нас тоже нет!
    Мы в "МАТРИЦЕ!
    Кстати линейка плееров PIONEER XDP 100,300,30 построены практически на тех же ЦАП и выходных ОУ,что и Z6PRO.причём все три на одинаковых.Звучание сильно отличается.Тут видимо и качество комплектущих важно,ну и толковая прошивка не помешает.
    Были ли лишние деньги,то может и пионер 100-й взял.Там уже другой уровень.

    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    ведь плеер по звуку довольно выдающийся и весьма харизматичный
    это точно.сам в шоке!
    и главное,что с моими наушниками отлично спелся.
    Из косяков.После выключения и включения через некоторое время переодически начинает заикаться,лечится,как писали,стоп-пуск.
    CUE читает плохо,долго думает,а потом начинает кусками проматывать начало композиции,пока не попадёт в разметку.Обложки хреново открывает.Где-то писали как бороться,надо поискать.
    Больше вроде косяков нет,окромя перехода в несколько этапов на экран воспроизведения.Вот исправили бы эток косяк и вопросов у меня бы к плееру не было.

    P.S
    Не смог прошить свою прошку японской прошивкой Н6.Пишет файл прошивки не найден!
    Прошился из шапки от 2018 года.Всё вроде работает.
    Делайте все хорошее, что сможете, для всех кого, сможете, всеми способами, которые можете, пока можете.
    "Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках"
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 82 из 104 ПерваяПервая ... 32 72 78 79 80 81 82 83 84 85 86 92 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Aigo Z6 pro
    от izummm в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.05.2018, 20:57
  2. Aigo Z6 Pro
    от Border в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 31.03.2018, 02:30
  3. Aigo Z6
    от thealexey в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.05.2017, 11:46
  4. Aigo 105
    от ewgeny28 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.04.2017, 14:26
  5. Aigo z6
    от cub1969 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.02.2017, 20:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения