Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 36 из 104 ПерваяПервая ... 26 32 33 34 35 36 37 38 39 40 46 86 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 701 по 720 из 2068
  1. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    По умолчанию
    Вот и я о том же. Хрипит и искажает дорожки. Что то мне подсказывает, что это инженерный образец
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    Форумчанин
    Адрес
    Мурманская обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    578
    Репутация
    3785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от opazzov Посмотреть сообщение
    Люди а на нашем аппарате имеется функция переключения мощности выходного сигнала, она же gain?
    Нет, только программное ограничение мощности вых. сигнала...
    На данный момент :
    Спойлер: 
    Источники AIGO Z6; SONY NWZ-A15; Sandisk Sansa Clip +
    Телефоны Grado SR80; GRADO PS500; PHONON SMB-02 DS-DAC EDITION; CREATIVE WP-450; Koss Porta Pro; DZAT DF-10(сильно удивили за эти деньги, поют со всем во что воткнешь); DZAT DR20, DZAT DR-10 (для сансы и телефона неплохо)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    957
    Репутация
    41098 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от opazzov Посмотреть сообщение
    Вот и я о том же. Хрипит и искажает дорожки. Что то мне подсказывает, что это инженерный образец
    Врятли инженерный, скорее всего в магазине просто OEM версия плеера. Aigo сами этот плеер не производят, в Китае есть завод который клепает OEM плееры на любой вкус и для Aigo в том числе, общался с их представителем на выставке в Берлине, при желании можно заказать партию таких вот плееров, если увеличить количество, то и с любым логотипом наклепают. Вот скорее всего кто-то и подрядился.
    В дороге: Lotoo Paw Gold Touch/Questyle QP2R + Dunu DK3001pro
    Дома: SOtM sMS-200Ultra -> Flux Lab Solid One -> HiFiMan HE-1000 v2 / Fostex G1001MG
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    Форумчанин
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,441
    Репутация
    34366 (0)
    По умолчанию
    opazzov, а коробка какая?
    Aune M1(mod,2068,8397), Billion Capture+>Meizu DAC pro, Ritmix RH-145(mod),RH-555(mod),Ritmix RH508(mod),Brainwavz B2(mod)были),сенх mx80(mod),monk(mod),сенх cx1.00(mod),DIYonMX760,сенхmx375(mod),DIYearbuds, Qian 25,69,AppleMa850(были),Philips fx3bk. Home:Lenovo-y560, 6.5'bandpass4th+DIY on Visaton BG17,amps: lm1875, DAC on pcm1793. Photo: Sony W17.
    https://vk.com/album32022665_243258013
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    По умолчанию
    Фото в студию!
    P.S. плеер сдал, деньги вернули. Пообещали проверить маркировку на других таких же плеерах.IMG_20161018_153454.jpgIMG_20161018_153501.jpgIMG_20161018_153516.jpg
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо opazzov за полезный пост

    ILIA555 (18.10.2016)

  7. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    По умолчанию
    Фото в студию!
    P.S. плеер сдал, деньги вернули. Пообещали проверить маркировку на других таких же плеерах.Вложение 165510Вложение 165511Вложение 165512
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    По умолчанию
    Что ж, предложили товарищи мне посмотреть flang v5.( тк в своем кругу слушаем в основном heavy )Что можете сказаать данного сабжа по сравнению с aigo?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,980
    Репутация
    40286 (0)
    По умолчанию
    opazzov, уж лучше тогда AP100, если Aigo не нравится.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от XChesser Посмотреть сообщение
    opazzov, уж лучше тогда AP100, если Aigo не нравится.
    А вы не из магазина xcheeser? Не подскажите у вас плеер продается с маркировкой и в графитовом цвете? Ищу именно в графитовом т.к понравился цвет.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    29
    Репутация
    15 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Melo Man Посмотреть сообщение
    Galactus, Я тебе так скажу. И это не мои слова! Никто за тебя выбор не сделает.И не в Блоках твоих дело. Про сабж честно могу сказать. Его стезя , это Классика. Джазз. Рок.Драм энд бэйс(как будто под этот стиль запилен) Спокойные стили. Максимум металика.Мясо на нём рубить категорически противопоказано! . Поэтому ежели слушаете агресивные направления! То это не ваш выбор. Всё чисто ИМХО. Я Себе для ЖЫРА, Ещё аппаратик возьму.
    Само собой никто за меня выбор не сделает и это меня радует, каким бы бременем не была необходимость делать выбор потому что хочется сделать верныйчто именно ты имеешь в виду под мясом? если разного рода тяжелые металлы, то я их уж отслушал) заслушай плз на досуге 3 трека Machinedrum - Boxoff, Digital Mystikz - Mawo Dub и Goa Gil – Kali Yuga, как z6 подобное кушает? наверное, музыка в духе последнего (Goa Gil) - самое "мясное" из того, что я сейчас могу захотеть послушать
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    Форумчанин
    Адрес
    Электросталь
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    14731 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от opazzov Посмотреть сообщение
    Что ж, предложили товарищи мне посмотреть flang v5.( тк в своем кругу слушаем в основном heavy )Что можете сказаать данного сабжа по сравнению с aigo?
    а что вы не смотрите в сторону проверенного временем HM 603?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    Форумчанин
    Адрес
    Химкабад
    Сообщений
    550
    Репутация
    1481 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Temchenko Посмотреть сообщение
    Ознакомился с отзывами на плеер тут. Китайцы смешано отзываются о звуке. Кто-то хвалит, кто-то говорить, что чуть лучше звука из мобильника. В общем "все фломастеры разные"
    Основные претензии китайцев:
    1. Не отзывчивые тач кнопки. Встречается в каждом втором отзыве.
    2. Поддержка не всех заявленных форматов
    3. Непродуманный и неудобный интерфейс плеера
    4. Низкое качество дисплея.
    Просьба к обладателям дать свои комментарии по поводу пунктов выше.
    Заранее благодарю.
    Плеер юзаю месяц, второй владелец, отвечаю.
    Юзабилити, действительно, жуткое, но терпимое.
    1. Все кнопки фурычат чотка!
    2. ага
    3. ага
    4. Высокое
    Почтительно внимая надменному свисту авторитетных аудио-гуру_манов, доверяй только СВОИМ ушам
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от XChesser Посмотреть сообщение
    opazzov, уж лучше тогда AP100, если Aigo не нравится.
    А еще лучше шанлинь м5, да?

    ...
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Звукоед Посмотреть сообщение
    А еще лучше шанлинь м5, да?

    ...
    А почему бы и нет? ДА !
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    А почему бы и нет? ДА !
    Потому что деньги на ветер? Не?

    ...
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    29
    Репутация
    15 (0)
    По умолчанию
    А что в пределах 12к не "деньги на ветер"?)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Galactus Посмотреть сообщение
    А что в пределах 12к не "деньги на ветер"?)
    Точно не айго.
    А так везде компромисс: что фланг, что хидиз, что мужик, что 800. Все звучат просто, все со своими проблемами.
    Про характер фланга уже написано много, классика на нем не звучит, не его уровень и не его стихия. Хидиз мутный, с жутким паразитным басом, точно не лучше фланга, актуален разве что с учетом заниженной цены

    ...
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    Форумчанин
    Адрес
    Тихвин.
    Возраст
    45
    Сообщений
    989
    Репутация
    23397 (0)
    По умолчанию
    Звукоед, Вы бы шли уже лесом. Ваше мнение уже давно понятно. Айго, шляпа. Хидиз, мутный. Мужик, вжик. Не у многих есть средства, собирать коллекции из плееров за 35 - 50.....К. Что вы со своим М5, носитесь по веткам, как чёрт с писаной торбой ?! Опустите планку, и дайте человеку дельный совет, коли считаете себя гуру. По выбору плеера есть ни один топик.
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Anonyomous (21.10.2016), grey_tomorrow (27.11.2016), Kilmister (06.11.2016), str1k3r (21.10.2016), XChesser (22.10.2016), Zowie (21.10.2016)

  21. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    29
    Репутация
    15 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Звукоед Посмотреть сообщение
    Точно не айго.
    А так везде компромисс: что фланг, что хидиз, что мужик, что 800. Все звучат просто, все со своими проблемами.
    Про характер фланга уже написано много, классика на нем не звучит, не его уровень и не его стихия. Хидиз мутный, с жутким паразитным басом, точно не лучше фланга, актуален разве что с учетом заниженной цены

    ...
    а как бы вы мужика поругали? и такой вопрос ветеранам: почему "мужик"?) предплагаю, из-за габаритов, но может я чего-то не знаю...)
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Melo Man Посмотреть сообщение
    Звукоед, Вы бы шли уже лесом. Ваше мнение уже давно понятно. Айго, шляпа. Хидиз, мутный. Мужик, вжик. Не у многих есть средства, собирать коллекции из плееров за 35 - 50.....К. Что вы со своим М5, носитесь по веткам, как чёрт с писаной торбой ?! Опустите планку, и дайте человеку дельный совет, коли считаете себя гуру. По выбору плеера есть ни один топик.
    Нет, вы должны отвечать "А вот я сравнил данные девайсы и не согласен с Вашим мнением по следующим моментам:"
    А говорить "мой единственный плеер самый лучший просто потому что я д'Артаньян" может каждый.
    А про М5 если не в курсе, то молчите просто.

    ...

    ---------- Добавлено в 18:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:41 ----------

    Цитата Сообщение от Galactus Посмотреть сообщение
    а как бы вы мужика поругали? и такой вопрос ветеранам: почему "мужик"?) предплагаю, из-за габаритов, но может я чего-то не знаю...)
    Мужик ужасен пластмассовым корпусом, это всем известно, как и его ограничения по функционалу, причиной которых яаляется его древность.
    По звуку он представляет собой что-то вроде старого боксера, которого все любят, но которому на ринге уже ловить нечего. И все равно найдутся те, кто скажут "а вот такой то был боксер, вот это был боксер, не то что нынешние"

    ...
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 36 из 104 ПерваяПервая ... 26 32 33 34 35 36 37 38 39 40 46 86 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Aigo Z6 pro
    от izummm в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.05.2018, 20:57
  2. Aigo Z6 Pro
    от Border в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 31.03.2018, 02:30
  3. Aigo Z6
    от thealexey в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.05.2017, 11:46
  4. Aigo 105
    от ewgeny28 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.04.2017, 14:26
  5. Aigo z6
    от cub1969 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.02.2017, 20:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения