Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 95 из 104 ПерваяПервая ... 45 85 91 92 93 94 95 96 97 98 99 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,881 по 1,900 из 2068
  1. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Balaganov77 Посмотреть сообщение
    Слушаю разную музыку
    Посмотрите колорфлай С10 здесь на Барахолке. И не мучайтесь выбором.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    Посмотрите колорфлай С10 здесь на Барахолке. И не мучайтесь выбором.
    Смотрел обзор, кривая прошивка убивает просто и обновлений не предвидится, как я понимаю. Хотелось бы, все таки, что то более универсальное и удобное в использовании. Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Красивейший город Поволжья
    Сообщений
    726
    Репутация
    18423 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Balaganov77 Посмотреть сообщение
    Смотрел обзор, кривая прошивка убивает просто и обновлений не предвидится, как я понимаю. Хотелось бы, все таки, что то более универсальное и удобное в использовании. Спасибо.
    Нормальная там прошивка, пользоваться можно, ничего криминального. А за тот звук, что этот плеер выдает, можно многое простить. А за те деньги, что за него просят при этом - можно все простить, поверьте. Так, что вам дали крайне дельный совет, крайне дельный.
    uBTR+MH755+Ninetail
    Спойлер: 
    DAC: FX-Audio DAC-X6
    DAP: Cowon C2, Walnut V2S, Cayin N3, Colorfly C10, Fiio X5-III, Xduoо X20, Cayin C5+HM-603, Hidizs AP60 Pro, E18 Kunlun, Xuelin Ihifi 1969, ES100, E18 Kunlun (MM)
    Phones: CAL, HD558, HyperX Cloud, Urbanfun, KZ ZST (ZS5, SZN, AS06), LZ - Z03A, Qian 25-69, EMX500, K'S 64 Ohm, Svara L, Yincrow X6, Nokia HDD-1 (recab), Auglamour F200, WillSound MK1&MK2, Yinyoo H5, TFZ King Pro, Ninetail, Noble Wizard, HD 4.40BT, PaiAudio DR2, SHB9850NC
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Autumn Monologue Посмотреть сообщение
    Нормальная там прошивка, пользоваться можно, ничего криминального. А за тот звук, что этот плеер выдает, можно многое простить. А за те деньги, что за него просят при этом - можно все простить, поверьте. Так, что вам дали крайне дельный совет, крайне дельный.
    А почему все таки не Z6 pro? Или Fiio? У C10 еще ползунок громкости смущает. Не то что неудобно, но не практично мне кажется. Если из кармана, в карман, громкость постоянно сбиваться наверное будет... Спасибо
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Красивейший город Поволжья
    Сообщений
    726
    Репутация
    18423 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Balaganov77 Посмотреть сообщение
    А почему все таки не Z6 pro? Или Fiio? У C10 еще ползунок громкости смущает. Не то что неудобно, но не практично мне кажется. Если из кармана, в карман, громкость постоянно сбиваться наверное будет... Спасибо
    Потому, что С10 звучит несравнимо лучше. Ползунок очень удобен. Не за что.
    uBTR+MH755+Ninetail
    Спойлер: 
    DAC: FX-Audio DAC-X6
    DAP: Cowon C2, Walnut V2S, Cayin N3, Colorfly C10, Fiio X5-III, Xduoо X20, Cayin C5+HM-603, Hidizs AP60 Pro, E18 Kunlun, Xuelin Ihifi 1969, ES100, E18 Kunlun (MM)
    Phones: CAL, HD558, HyperX Cloud, Urbanfun, KZ ZST (ZS5, SZN, AS06), LZ - Z03A, Qian 25-69, EMX500, K'S 64 Ohm, Svara L, Yincrow X6, Nokia HDD-1 (recab), Auglamour F200, WillSound MK1&MK2, Yinyoo H5, TFZ King Pro, Ninetail, Noble Wizard, HD 4.40BT, PaiAudio DR2, SHB9850NC
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Александрия
    Сообщений
    507
    Репутация
    738 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    Мср7 светлые уши, очень детальные. На z6 pro они просто выпилят мозг, будет совершенно некомфортно слушать музыку. Даже ВЧ филу это будет перебор.
    Интересно, как вам может выпиливать мозг техника, которой у вас небыло.
    Извините за мой Т9)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Отдыхающий
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    16159 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Balaganov77 Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток. Буду очень благодарен если за ответ знающих людей. Мучаюсь выбором плеера в пределах ~10 тр. В музыке не особо разбираюсь, имею ввиду ньюансы звучания, но все же хорошее звучание нравится. Был телефон с ЦАП-Lenovo VIBE X3 и наушники shure 425, которые и есть) вроде по описанию и отзывам понравился Z6 PRO. Но немного смущают ньюансы с прошивкой. Как он в сравнении с Fiio X3 III. Я не особо аудиофил, но все таки хочется детализации и глубины-ширины сцены. Слушаю разную музыку... Извиняюсь если что не так написал, я в этом совсем новичок. Заранее спасибо за ответы)
    Огорчу вас, но в пределах 10 тыр нет плееров, играющих лучше lenovo vibe x3. Из того, что играет лучше - l&p l3 по балансу или cayin n5ii, если для гибридов/ многодрайверов или чувствительных динам, но это уже дороже. Для динам можно посмотреть на colorfly c10 или zishan dsd.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nat23 Посмотреть сообщение
    Огорчу вас, но в пределах 10 тыр нет плееров, играющих лучше lenovo vibe x3. Из того, что играет лучше - l&p l3 по балансу или cayin n5ii, если для гибридов/ многодрайверов или чувствительных динам, но это уже дороже. Для динам можно посмотреть на colorfly c10 или zishan dsd.
    То есть можно взять телефон, допустим, LG V30+ ESS SABRE ES9218P, Quad Hi-Fi Audio, B&O Play, и не мучиться с выбором плеера в пределах 10тр? Спасибо заранее.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    По умолчанию
    Balaganov77, не доверяйте чужому мнению, у всех разный слуховой аппарат, предпочтения, наушники, тараканы в голове. Постарайтесь найти возможность и сами послушайте.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    72
    Репутация
    297 (0)
    По умолчанию
    У меня плеер Z6Pro уже почти год.За это время у меня ни разу не было ни каких сбоев. Ни когда не откусывал начало при воспроизведении, на любых форматах. Нет ни каких шумов. Прошивка работает стабильно и мне пользоваться удобно.На днях поставил последнею прошивку в ней однозначно больше воздуха и пространства. Мне очень нравиться мой плеер. Это всё касается только моего плеера так как сборки могут быть разными. Этот вывод я сделал читая ваши отзывы.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ВладМир67 Посмотреть сообщение
    На днях поставил последнею прошивку в ней однозначно больше воздуха и пространства.
    Да, звук другой. У меня такое впечатление, что по сравнению с исходной прошивкой 20171101A (возможно, что и ее меняли) в других слегка изменили АЧХ, добавив ВЧ . Сделали это, наверное, по просьбам трудящихся, которым их не хватало, особенно в z6. В результате ушла некоторая вуаль, добавилось то, что обычно приходит с добавлением ВЧ. Но лично мне такой звук нравится меньше, он более плоский и более утомительный. Я бы сказал, что потерялась легкая аналоговость - отличительная черта звука этого плеера. Это мое мнение и я его никому не навязываю.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Отдыхающий
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    16159 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Balaganov77 Посмотреть сообщение
    То есть можно взять телефон, допустим, LG V30+ ESS SABRE ES9218P, Quad Hi-Fi Audio, B&O Play, и не мучиться с выбором плеера в пределах 10тр? Спасибо заранее.
    Если кратко, то Да. Вместо покупки бюджетного плеера при наличии смарта с выделенным ЦАП гораздо эффективнее вложить эти деньги в наушники.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    В результате взял все-таки AUDIO-TECHNICA ATH-A550Z. Доволен. Но без восторгов.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    По умолчанию
    Кто подскажет сей девайс AIGO Z6 PRO может служить цапом для смартфона на Android через usb ? и как плеер в сравнении с Hidizs AP100
    Последний раз редактировалось Lord_roman1982; 11.07.2018 в 01:04.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Странник
    Сообщений
    6
    Репутация
    0 (0)
    Exclamation
    Друзья, стоит ли брать Z6 за $100?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Северный Урал
    Сообщений
    182
    Репутация
    150 (0)
    По умолчанию
    Нет
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо bedall за полезный пост

    maxi_funy (19.07.2018)

  18. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    По умолчанию
    однозначно стоит, только надо вскрыть обязательно и все контактики, ножки пересмотреть, я так сделал и звук норм... нравится, добротно все сделали, система щадящая и правильно заряжающая аккум, такого нигде не видел больше в подобных плеерах, фиио х3 марк 3 и то после разрядки еще 10 раз включается...
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от z.hubieff Посмотреть сообщение
    Друзья, стоит ли брать Z6 за $100?
    однозначно стоит, только надо вскрыть обязательно и все контактики, ножки пересмотреть, я так сделал и звук норм... нравится, добротно все сделали, система щадящая и правильно заряжающая аккум, такого нигде не видел больше в подобных плеерах, фиио х3 марк 3 и то после разрядки еще 10 раз включается...
    Звук глубокий и детальный, есть последняя прошивка бета на него, остановился на трех плеерах хдуо х20, Аиго Z6, fiio x3 mark 3 из всех них только Фиоо звучит ватно, хоть и детально, но не напористо...
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    742
    Репутация
    1013 (0)
    По умолчанию
    Господа! Год плеер валялся в ящике, а тут достал...и норм. В связи с чем не поделитесь последней прошивкой? )
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    253
    Репутация
    1943 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от utick Посмотреть сообщение
    Господа! Год плеер валялся в ящике, а тут достал...и норм. В связи с чем не поделитесь последней прошивкой? )
    Возьми на 1 стр.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 95 из 104 ПерваяПервая ... 45 85 91 92 93 94 95 96 97 98 99 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Aigo Z6 pro
    от izummm в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.05.2018, 20:57
  2. Aigo Z6 Pro
    от Border в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 31.03.2018, 02:30
  3. Aigo Z6
    от thealexey в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.05.2017, 11:46
  4. Aigo 105
    от ewgeny28 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.04.2017, 14:26
  5. Aigo z6
    от cub1969 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.02.2017, 20:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения