Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 69 из 104 ПерваяПервая ... 19 59 65 66 67 68 69 70 71 72 73 79 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,361 по 1,380 из 2068
  1. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    Форумчанин
    Адрес
    Gold Coast
    Сообщений
    159
    Репутация
    300 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от La Calma Посмотреть сообщение
    Temchenko, а в Z6 есть сходство в звуке с кассетными деками?
    Есть
    С переносными у которых дапазон был до 10 кГц и с ненастроенными головками.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jhatton Посмотреть сообщение
    Есть
    С переносными у которых дапазон был до 10 кГц и с ненастроенными головками.
    Очень смешно, может это наушники такие?
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    253
    Репутация
    1943 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lynx Посмотреть сообщение
    отслушаете. отпишитесь. будем ждать.

    Сегодня получил от транспортной компании СДЕК пакет с заказом.
    Плеер Z6PRO и наушники Moonlight H1 iron ring quad-core dual-unit (по 2 на ухо).
    Первым делом, сразу вскрыл пакет, распаковал коробки и подключил наушники к плееру.
    Я даже не стал раскручивать провод наушников, чтобы как можно быстрее проверить
    работоспособность пульта управления.
    К сожалению, мои надежды потерпели полное фиаско.
    Пульт наушников Moonlight H1 не работает с Z6PRO.
    Я в трансе.
    Когда я 2 ноября оплачивал заказ. Не на сайте производителя: https://www.jd.ru/3379034.html?isActivitying=false
    Не в описании товара на JD. Не было никакой информации, что наушники не способны управлять Z6PRO версии.
    На Тао: https://s.taobao.com/search?ie=utf8&...source=suggest
    На Али: https://ru.aliexpress.com/af/AIGO-Z6...d=0&isViewCP=y
    На сайте производителя: http://www.huaqidigital.com/product/277933366
    В рекламе, на всех выше перечисленных сайтах. Плеер Z6PRO изображен с наушниками H1 (смотрите фото).
    DSC00975.jpgDSC00976..jpgDSC00977.jpgDSC00978.jpg
    Сейчас нет никакого желания, но через некоторое время напишу своё мнение о Z6PRO и наушниках H1.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Brit, справедливости ради, всё же вот так всё выглядит на JD
    Вложение 209768
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,167
    Репутация
    55243 (0)
    По умолчанию
    Управление плеером наушниками? Бред какой то
    Или так бывает?
    Плеер: LPG, AK100
    Наушники: Audio PLIISEN 12, Shozy Black Hole Mini
    Спойлер: 
    Было Astell-ы AK100, 120Titan, 120-II, 240, 380+380АМР, 70, Jr, 240SS, SR15; Sony 1Z, ZX300; Cayin N5, I5; Aune B1 мод; iFI Micro iDSD; HiFiMAN 603; Soundaware Esther M1 Vitality; CEntrance HiFi-M8; iFi Black Label; xDuoo X10T; Shanling M1; Questyle QP2R; AR-M2,M20,M200; Lotoo PAW Gold; Chord Mojo
    Было - UM Mentor, 64Audio U3, AK Michelle, Denon 5000, Yamaha EPH-100, CA Vega,Dorado,Comet, LyraII, Shozy 1.4
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Бывает и не редко
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,167
    Репутация
    55243 (0)
    По умолчанию
    Для Aigo ?
    Или других плееров тоже?
    Скиньте ссылку на наушники с пультом управляющие Astell-ом
    Если знаете, конечно
    Или Lotoo, Questyle, Cayin и тд.
    Заранее благодарен
    Плеер: LPG, AK100
    Наушники: Audio PLIISEN 12, Shozy Black Hole Mini
    Спойлер: 
    Было Astell-ы AK100, 120Titan, 120-II, 240, 380+380АМР, 70, Jr, 240SS, SR15; Sony 1Z, ZX300; Cayin N5, I5; Aune B1 мод; iFI Micro iDSD; HiFiMAN 603; Soundaware Esther M1 Vitality; CEntrance HiFi-M8; iFi Black Label; xDuoo X10T; Shanling M1; Questyle QP2R; AR-M2,M20,M200; Lotoo PAW Gold; Chord Mojo
    Было - UM Mentor, 64Audio U3, AK Michelle, Denon 5000, Yamaha EPH-100, CA Vega,Dorado,Comet, LyraII, Shozy 1.4
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Форумчанин
    Сообщений
    250
    Репутация
    2141 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Эдъ Посмотреть сообщение
    Управление плеером наушниками? Бред какой то
    Или так бывает?
    феюшки некоторые могут. но я бы не стал унывать, т.к. мой С10 гарнитуры вообще не хавает, т.е. звука нет. а вот если чуть вытянуть из гнезда то, появляется, но если вытянуть чуть больше чем нужно то пропадает, это костыли конечно, но за звук прощаю. в принципе даже если сделать рекаб на 5 моих гарнитурах это все еще будет оправдано ценой плееоа и качеством его звука. но это уже совсем другая история.
    May night continue to fall upon the orchestra
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    253
    Репутация
    1943 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от illirio Посмотреть сообщение
    Brit, справедливости ради, всё же вот так всё выглядит на JDВложение 209768
    Уважаемый illirio!
    "Справедливости ради", не стоит делать тонкий намек, на то что я (как бы выразится по мягче) фантазирую
    и ввожу читателей данной ветки форума в заблуждение.
    Если Вы, с достаточной периодичностью посещаете раздел MP3-плееры на сайте JD. Наверное Вы обращали внимание,
    что ассортимент и последовательность расположения товаров, претерпевает значительные перемены и особенно во время распродаж.
    Сегодня ровно месяц (это не малый срок), как я оплатил Z6 PRO (также заметьте, что меня интересовала только данная модель)
    и если бы мне попалось на глаза изображение Z6 с наушниками H1. То я с уверенностью могу сказать Вам. что не стал бы делать платеж, пока не узнал бы всё, самым подробнейшим образом.
    Я уже писал раньше:
    Цитата Сообщение от Brit Посмотреть сообщение
    В рекламе, на всех выше перечисленных сайтах. Плеер Z6PRO изображен с наушниками H1 (смотрите фото).
    Как здесь не поверить.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Северный Урал
    Сообщений
    182
    Репутация
    150 (0)
    По умолчанию
    Жаль конечно, что пульт от этих наушников не работает с про версией.. Осталось узнать работает ли он с обычной версией.. Скажите, а ушки правда легко разбираются?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Brit Посмотреть сообщение
    Уважаемый illirio!
    "Справедливости ради", не стоит делать тонкий намек, на то что я (как бы выразится по мягче) фантазирую
    и ввожу читателей данной ветки форума в заблуждение.
    Если Вы, с достаточной периодичностью посещаете раздел MP3-плееры на сайте JD. Наверное Вы обращали внимание,
    что ассортимент и последовательность расположения товаров, претерпевает значительные перемены и особенно во время распродаж.
    Сегодня ровно месяц (это не малый срок), как я оплатил Z6 PRO (также заметьте, что меня интересовала только данная модель)
    и если бы мне попалось на глаза изображение Z6 с наушниками H1. То я с уверенностью могу сказать Вам. что не стал бы делать платеж, пока не узнал бы всё, самым подробнейшим образом.
    Я уже писал раньше:

    Как здесь не поверить.
    К чему все эти эмоции? Вот искомое изображениеВложение 209823
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    По умолчанию
    Хожу значит со своим айго на последней проше ну и чето он меня не устраивает на ней. Думаю на другую прошиться. Взял значит архив чей-то (здесь брал вроде) и вкачал прошивку - z6_1210a. Он ее съел (многие старые не ел) и первая странность была, что он писал - апдейт прошивки, а потом апдейт еще чего. Я сначала удивился. Прошился, вырубился. Включаю и он мне, бамц - ваша модель - H6 разноцветно на весь экран вместо Z6 - WTF. Настройки чутка изменены, названия их. Зато теперь у меня норм звук, высокие и середина появилась, и что самое главное, ранее, когда я ставил плеер на блок, экран был в полувыключенном состоянии - то есть он был выключен, а подсветка горела. Теперь все ок. Чайфай жжот.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    253
    Репутация
    1943 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bedall Посмотреть сообщение
    Скажите, а ушки правда легко разбираются?
    Судите сами.
    8368091_H1-790-_04.jpg
    Мне кажется, аккуратно разобрать корпус не составит особого труда.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Brit за полезный пост

    bedall (03.12.2017)

  15. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    Форумчанин
    Адрес
    Gold Coast
    Сообщений
    159
    Репутация
    300 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Очень смешно, может это наушники такие?
    Наушников как и плееров у меня много.
    Не то что бы высоких мало... после прогрева количества в общем то хватает я не любитель высоких частот.
    Но детальность приблизительно соответствует тому что я написал.
    Планирую разобрать это чудо и посмотреть что они там натворили.
    Если при разборке поломается не жалко. Ведь единственное что есть хорошего в этом плеере это дизайн и он не пострадает )
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    253
    Репутация
    1943 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от illirio Посмотреть сообщение
    К чему все эти эмоции? Вот искомое изображениеВложение 209823
    Если, конечно, без эмоций. Токмо справедливости ради. Вот Вам ещё одно изображение. И закончим на этом.
    8368097_H1-790-_10.jpg
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    Форумчанин
    Адрес
    Gold Coast
    Сообщений
    159
    Репутация
    300 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Звукоед Посмотреть сообщение
    Я в вашу секту со своим кадилом лезть не хочу, но попробуйте сравнить звучание вашего айго с айфоном шестым или пятым каином. Да хотя бы с хдуоо х3 тем же или аюном первым. Неужели не интересно?

    ...
    Вы попали прямо в точку так как именно Classic 6 на 160гб давно у меня валяется.
    Слушая аиго я думал....блин где то я это уже слышал.... правда там хотя бы АЧХ по верхам ровнее была.... ТОЧНО вот он родимый 6 айфон... полез читать какой там ЦАП И что же вы думали? Он самый цирус лоджик.
    Другого поколения конечно но почерк тот же самый.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Странник
    Адрес
    USSR
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    Lightbulb
    Накатил новую прошивку - 2017-11-28A.rar http://www.huaqidigital.com/filedownload/155433
    Изменений в управлении, к сожалению, не обнаружил
    По звуку пока не понял, вроде без изменений.
    Зато появились новые опции в настройках Music Setup:
    - Volume Balance (вроде был раньше?)
    - Sopport Music list (орфография сохранена, просто список всех поддерживаемых и не поддерживаемых (?!) форматов)
    - HP-AMP Standby (выкл/вкл). Если я правильно понимаю отправлять усилитель в сон при простое для экономии энергии. Вопрос в том по какому таймеру и зачем это вообще?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    3,573
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lavash Посмотреть сообщение
    Хожу значит со своим айго на последней проше ну и чето он меня не устраивает на ней. Думаю на другую прошиться. Взял значит архив чей-то (здесь брал вроде) и вкачал прошивку - z6_1210a. Он ее съел...
    Кто это он? Модельку назовите, пожалуйста.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    По умолчанию
    Приехал и ко мне z6 без PRO, рассчитывал насладиться ламповостью звука. Но не тут то было, первую неделю он звучал хуже стокового Zishan Z2, звук был на уровне старых ириверов если не хуже, начал перепрошивать, особо ничего не поменялось. Тут я уже начал расстраиваться, что выбросил на ветер 90 вечно зеленых, и от безнадёги уже начал играться с эквалайзером, менял туда сюда ползунки параметрического эквалайзера, в итоге ничего путного не получил. Плюнул уже, думал как от этой поделки избавиться побыстрей. И совсем недавно, думаю, а дай попробую родные присеты эквалайзера и каково было моё удивление, когда на присете рок я услышал звук давно забытого моего кассетного панасоника канувшего в лету. Помню я его хорошо т.к. на плеере и на кассете записана одна и та же группа, которую слушал днями напралет когда лежал в больнице пару недель и она мне не надоедала, звук не раздражал, хотя это был блэк метал, я под неё даже засыпал отлично, слава коссетному панасу). С этой группой я и тестировал z6, когда включил пресет рок, я словно словил дежавю и чуть не отрубился как в старые добрые времена), вы не подумайте, от звука я не получил сверх детальность или отличную музыкальность, я получил ровно то что слышал на кассете. Это конечно, на мой взгляд, прикольно иметь цифровой плеер со звуком кассетного плеера. Жаль, что у этого плеера нет более-менее честного линейного выхода, хз что там китайцы намутили, чтобы получить такой звук. Кому интересен такой опыт может его себе приобрести.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lavash Посмотреть сообщение
    Хожу значит со своим айго на последней проше ну и чето он меня не устраивает на ней. Думаю на другую прошиться. Взял значит архив чей-то (здесь брал вроде) и вкачал прошивку - z6_1210a. Он ее съел (многие старые не ел) и первая странность была, что он писал - апдейт прошивки, а потом апдейт еще чего. Я сначала удивился. Прошился, вырубился. Включаю и он мне, бамц - ваша модель - H6 разноцветно на весь экран вместо Z6 - WTF. Настройки чутка изменены, названия их. Зато теперь у меня норм звук, высокие и середина появилась, и что самое главное, ранее, когда я ставил плеер на блок, экран был в полувыключенном состоянии - то есть он был выключен, а подсветка горела. Теперь все ок. Чайфай жжот.
    Киньте пожалуйста ссылочку на архив.
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 69 из 104 ПерваяПервая ... 19 59 65 66 67 68 69 70 71 72 73 79 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Aigo Z6 pro
    от izummm в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.05.2018, 20:57
  2. Aigo Z6 Pro
    от Border в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 31.03.2018, 02:30
  3. Aigo Z6
    от thealexey в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.05.2017, 11:46
  4. Aigo 105
    от ewgeny28 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.04.2017, 14:26
  5. Aigo z6
    от cub1969 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.02.2017, 20:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения