Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 68 из 104 ПерваяПервая ... 18 58 64 65 66 67 68 69 70 71 72 78 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,341 по 1,360 из 2068
  1. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    28
    Сообщений
    613
    Репутация
    20238 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lynx Посмотреть сообщение
    Лакшери лучше?чем аиго?
    Дело в том что плеер планировалось использовать с внешним усилком под очень крутые уши (как изо так и динамы)
    и искался плеер по определенным характеристикам скорее под усилок нежели под уши
    А l&p l3 отлично показал себя как usb цап и при подключении к hi-end стационару невзирая на отсутствие мощности с ушного выхода
    street: Dubliz Enchanced/ Kennerton Jord + Sboch custom cable
    da house: Kennerton Thridi (odin mk3)/Kennerton Magni/Kennerton Magister - karelian brich
    Pavel@kennerton.com
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо mr_hatred за полезный пост

    Lynx (15.11.2017)

  3. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Отдыхающий
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,271
    Репутация
    11834 (0)
    По умолчанию
    Хм.
    Я сейчас на Z6 Pro слушаю изодинамы ( фостексы в переделке Снорри) и винтажные (но правда легко-раскачивыемые) ортодинамические Audio Technica.
    Собственно, усиления хватает
    Но может для тяжёлых бы и да, усилок и понадобился.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    28
    Сообщений
    613
    Репутация
    20238 (0)
    По умолчанию
    У меня сейчас kennerton vali,he500 и едут изодинамы от monoprice (m300 и m560)
    street: Dubliz Enchanced/ Kennerton Jord + Sboch custom cable
    da house: Kennerton Thridi (odin mk3)/Kennerton Magni/Kennerton Magister - karelian brich
    Pavel@kennerton.com
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Два дня назад получил Z6 без про.ПРогревались покп часов 20 от звучания впечатления только положительные. правда, кроме Ореха v2 и зишана Z1 с сигнетиком, плееров не слушал. Ruizu не в счет. Для меня у Z6 два недостатка: невозможность игры сквозь папки и отсутствие переключения треков и паузы вслепую.
    В связи с этим возник вопрос:пробовал подключать гарнитуру с переключателем IOS/ андроид, в положении IOS плеер ведет себя как смартфон т.е. звучит с зажатой кнопкой.В теме "непонятые китайские DAPS" упоминали родную гарнитуру для Z6 которая управляет плеером. может кто знаеткак работает ее пульт, иливскрытый пульт посмотреть бы.
    На моем сейчас прошивка: 1.00 2017-01-04а моожет есть прошивка, в которой добавили чтение сквозь папки, и вообще где можно прочитать на русском о различиях в прошивках. Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    По умолчанию
    Отличия по прошам только на английском. Сквозного проигрывания нет в самой последней прошивке. А что за пультик родной???
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо lavash за полезный пост

    Konstrictor (15.11.2017)

  8. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Прошу прощения, перепутал. В этой теме. http://player.ru/showthread.php?t=167916&page=65
    пост 1295
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Konstrictor за полезный пост

    lavash (15.11.2017)

  10. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    253
    Репутация
    1943 (0)
    По умолчанию
    mr_hatred, как у Вас обстоят дела с AIGO Z6 PRO?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    72
    Репутация
    297 (0)
    По умолчанию
    Я в следующем месяце должен получить AIGO Z6 PRO, до этого были Zishan Z1 И Z2. Поэтому хочу узнать по больше. В основном меня интересует звучание и нюансы управления плеером.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Северный Урал
    Сообщений
    182
    Репутация
    150 (0)
    По умолчанию
    Вообщем пришел пакетик из под "мариваны"(шутка) от китайских сенсеев с настоящими beyerdynamic)))) DX 160iE специально заказаных для данного плейера. Расчет оказался верным, сабж дал лучший звук что я от него слышал за 3 месяца с разными ушами..) Конечно же речь идет о воспроизведении от сд карты, работая от микро юсб как аудиокарта он раскрывает практически все. Сами ушки не кустарного производства, все на месте и позолота штампованных штекеров и ровные надписи и самое главное качественный звук! По уровню шумов тянут на заявленные 47 Ом (ну явно не 16 и даже 32, что для aigo z6 считаю противопоказанно, т.к. возможно из-за фильтров он не сильно чуствителен к звучанию). Мягкий и упругий бас + не бъющие по мозгам "верха" - это как раз то, что сабж и умеет. По форматам flac и wav звучат немного "в бочку"(что поделать, так задумано), ape считаю не раскрылся по качеству, но вот обычный mp3 дал жару (конечно же примерно с теми установками эквалайзера что я тут уже выкладывал)! Там практически ВСЁ на месте, и не надо изобретать велосипед из мудреных и редких форматов..) Стоимость beyer 160 обошлась в 870 руб на распродаже, заметьте, по качеству звука всякие kz и qkz курят в сторонке (если в полном комплекте настоящие beyer стоят около 5 тыр, возможно ЭТИ "байеры" бонально уносят с заводов так называемые "несуны" и продают как нонейм). Вот, а потом я эти ушки подключил к xunsound sx-01. Но это уже другая история..)_20171128_121051.jpg _20171128_135136.jpg Р.S. Вот небольшой обзор http://headphone-review.ru/?p=2877
    Последний раз редактировалось bedall; 29.11.2017 в 03:31.
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Brit (29.11.2017), DESIGN (28.11.2017), Konstrictor (28.11.2017), Melo Man (28.11.2017)

  14. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    253
    Репутация
    1943 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bedall Посмотреть сообщение
    от китайских сенсеев с настоящими beyerdynamic)))) DX 160iE специально заказаных для данного плейера.(если в полном комплекте настоящие beyer стоят около 5 тыр, возможно ЭТИ "байеры" бонально уносят с заводов так называемые "несуны" и продают как нонейм).
    Ссылку на продавца, можно попросить.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    72
    Репутация
    297 (0)
    Thumbs up
    Цитата Сообщение от bedall Посмотреть сообщение
    Вообщем пришел пакетик из под "мариваны"(шутка) от китайских сенсеев с настоящими beyerdynamic)))) DX 160iE специально заказаных для данного плейера. Расчет оказался верным, сабж дал лучший звук что я от него слышал за 3 месяца с разными ушами..) Конечно же речь идет о воспроизведении от сд карты, работая от микро юсб как аудиокарта он раскрывает практически все. Сами ушки не кустарного производства, все на месте и позолота штампованных штекеров и ровные надписи и самое главное качественный звук! По уровню шумов тянут на заявленные 47 Ом (ну явно не 16 и даже 32, что для aigo z6 считаю противопоказанно, т.к. возможно из-за фильтров он не сильно чуствителен к звучанию). Мягкий и упругий бас + не бъющие по мозгам "верха" - это как раз то, что сабж и умеет. По форматам flac и wav звучат немного "в бочку"(что поделать, так задумано), ape считаю не раскрылся по качеству, но вот обычный mp3 дал жару (конечно же примерно с теми установками эквалайзера что я тут уже выкладывал)! Там практически ВСЁ на месте, и не надо изобретать велосипед из мудреных и редких форматов..) Стоимость beyer 160 обошлась в 870 руб на распродаже, заметьте, по качеству звука всякие kz и qkz курят в сторонке (если в полном комплекте настоящие beyer стоят около 5 тыр, возможно ЭТИ "байеры" бонально уносят с заводов так называемые "несуны" и продают как нонейм). Вот, а потом я эти ушки подключил к xunsound sx-01. Но это уже другая история..)Вложение 209210 Вложение 209211
    Большое спасибо. Я тоже наверно возьму себе.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,167
    Репутация
    55243 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ВладМир67 Посмотреть сообщение
    В основном меня интересует звучание и нюансы управления плеером.
    для своей цены в 7 тр неплохое звучание
    даже не хочу писать ничего плохого
    но после AK не хватает детальности, нейтральности - это про звук
    про удобство в обращении))) твердая 3 !, ну или 4 --
    для первого плеера в скромном бюджете - вполне хороший вариант
    Плеер: LPG, AK100
    Наушники: Audio PLIISEN 12, Shozy Black Hole Mini
    Спойлер: 
    Было Astell-ы AK100, 120Titan, 120-II, 240, 380+380АМР, 70, Jr, 240SS, SR15; Sony 1Z, ZX300; Cayin N5, I5; Aune B1 мод; iFI Micro iDSD; HiFiMAN 603; Soundaware Esther M1 Vitality; CEntrance HiFi-M8; iFi Black Label; xDuoo X10T; Shanling M1; Questyle QP2R; AR-M2,M20,M200; Lotoo PAW Gold; Chord Mojo
    Было - UM Mentor, 64Audio U3, AK Michelle, Denon 5000, Yamaha EPH-100, CA Vega,Dorado,Comet, LyraII, Shozy 1.4
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    72
    Репутация
    297 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Эдъ Посмотреть сообщение
    для своей цены в 7 тр неплохое звучание
    даже не хочу писать ничего плохого
    но после AK не хватает детальности, нейтральности - это про звук
    про удобство в обращении))) твердая 3 !, ну или 4 --
    для первого плеера в скромном бюджете - вполне хороший вариант
    Большое спасибо. Я так понял это Вы о Aigo Z6Pro пишите.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,167
    Репутация
    55243 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ВладМир67 Посмотреть сообщение
    о Aigo Z6Pro
    верно
    первой версии у меня не было и не слушал
    Плеер: LPG, AK100
    Наушники: Audio PLIISEN 12, Shozy Black Hole Mini
    Спойлер: 
    Было Astell-ы AK100, 120Titan, 120-II, 240, 380+380АМР, 70, Jr, 240SS, SR15; Sony 1Z, ZX300; Cayin N5, I5; Aune B1 мод; iFI Micro iDSD; HiFiMAN 603; Soundaware Esther M1 Vitality; CEntrance HiFi-M8; iFi Black Label; xDuoo X10T; Shanling M1; Questyle QP2R; AR-M2,M20,M200; Lotoo PAW Gold; Chord Mojo
    Было - UM Mentor, 64Audio U3, AK Michelle, Denon 5000, Yamaha EPH-100, CA Vega,Dorado,Comet, LyraII, Shozy 1.4
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bedall Посмотреть сообщение
    Вообщем пришел пакетик из под "мариваны"(шутка) от китайских сенсеев с настоящими beyerdynamic)))) DX 160iE специально заказаных для данного плейера. Расчет оказался верным, сабж дал лучший звук что я от него слышал за 3 месяца с разными ушами..) Конечно же речь идет о воспроизведении от сд карты, работая от микро юсб как аудиокарта он раскрывает практически все. Сами ушки не кустарного производства, все на месте и позолота штампованных штекеров и ровные надписи и самое главное качественный звук! По уровню шумов тянут на заявленные 47 Ом (ну явно не 16 и даже 32, что для aigo z6 считаю противопоказанно, т.к. возможно из-за фильтров он не сильно чуствителен к звучанию). Мягкий и упругий бас + не бъющие по мозгам "верха" - это как раз то, что сабж и умеет. По форматам flac и wav звучат немного "в бочку"(что поделать, так задумано), ape считаю не раскрылся по качеству, но вот обычный mp3 дал жару (конечно же примерно с теми установками эквалайзера что я тут уже выкладывал)! Там практически ВСЁ на месте, и не надо изобретать велосипед из мудреных и редких форматов..) Стоимость beyer 160 обошлась в 870 руб на распродаже, заметьте, по качеству звука всякие kz и qkz курят в сторонке (если в полном комплекте настоящие beyer стоят около 5 тыр, возможно ЭТИ "байеры" бонально уносят с заводов так называемые "несуны" и продают как нонейм). Вот, а потом я эти ушки подключил к xunsound sx-01. Но это уже другая история..)Вложение 209210 Вложение 209211 Р.S. Вот небольшой обзор http://headphone-review.ru/?p=2877
    Эти "байеры" алюминиевые или из пластика?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Северный Урал
    Сообщений
    182
    Репутация
    150 (0)
    По умолчанию
    Сами "боченки" алюминиевые, а круглая крышка с торца вроде пластмасовая.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо bedall за полезный пост

    illirio (01.12.2017)

  22. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bedall Посмотреть сообщение
    Сами "боченки" алюминиевые, а круглая крышка с торца вроде пластмасовая.
    Спасибо. А у какого продавца брали?
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Gold Coast
    Сообщений
    159
    Репутация
    300 (0)
    По умолчанию
    Получил свой Z6
    Пока что в шоке (в плохом смысле)
    Впрочем это личное, народ помогите, у этого плеера есть перемотка вперед - назад?
    У него есть возможность во время проигрывания переключить на следующий трек.
    При нажатии на паузу вместо того что бы остановиться начинает трек сначала.
    Смутное ощущение что я купил дерьмо в красивой упаковке (((
    UPDATE
    Блин разобрался вроде... долгое удержание паузы вводит его в режим где начинает работать и пауза и перемотка и переключение треков.
    Мягко говоря через задницу..... поя вера в будущее китая окончательно иссякла. Это была последняя капля.
    Все готово - и элементная база и даташиты. Изговянить при этом до неузнаваемости звук и сделать навигацию хуже чем у старого кассетника это надо иметь особую умственную слабость.
    Последний раз редактировалось Jhatton; 01.12.2017 в 12:13.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Северный Урал
    Сообщений
    182
    Репутация
    150 (0)
    По умолчанию
    На последней прошивке звук лучше, для внутриканальных затычек и как внешняя аудиокарта он хорош. У меня такое чувство, что прошивки всем китайским гаджетам пишет пара контор и как говорится конкуренция..) кто больше заплатит у того и круче звук..
    Последний раз редактировалось bedall; 01.12.2017 в 21:29.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    253
    Репутация
    1943 (0)
    По умолчанию
    На оф. сайте http://www.huaqidigital.com/xzzq сегодня появилась новая прошивка для z6pro_20171128A.
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо Brit за полезный пост

    Konstrictor (01.12.2017)

Reply To Thread
Страница 68 из 104 ПерваяПервая ... 18 58 64 65 66 67 68 69 70 71 72 78 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Aigo Z6 pro
    от izummm в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.05.2018, 20:57
  2. Aigo Z6 Pro
    от Border в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 31.03.2018, 02:30
  3. Aigo Z6
    от thealexey в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.05.2017, 11:46
  4. Aigo 105
    от ewgeny28 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.04.2017, 14:26
  5. Aigo z6
    от cub1969 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.02.2017, 20:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения