Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 79 из 104 ПерваяПервая ... 29 69 75 76 77 78 79 80 81 82 83 89 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,561 по 1,580 из 2068
  1. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    253
    Репутация
    1943 (0)
    По умолчанию
    На оф сайте http://www.huaqidigital.com/xzzq опять вернулись к старой версии прошивки 2017-1101А. Распаковав архив не нашел файла с описанием.
    Спойлер: 
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Brit за полезный пост

    Pashasunbk (28.02.2018)

  3. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Да, вот в итоге я тоже поставил старую прошивку.
    так как на прошивке от 28.11. действительно появлялись "заикания" при чтении.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    вообще говоря, к прошивке я отношусь снисходительно, но то, что из меню now playing сразу вышибает в file list, а не в альбом с текущими треками - это уж как-то совсем.
    хотя и это я могу простить, учитывая звук. просто непонятна логика, это же элементарные вещи.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,124
    Репутация
    10242 (0)
    По умолчанию
    Кто сравнивал AIGO Z6 про , c 601 -603 мужиками? В мужике сцена узкая , как она в AIGO Z6?
    VentureCraft SounDroid VALOQ + HM601 + ihifi960v1 + C4 PRO + 64 audio U6t+Twcu2.
    Было :плееры:cowon c2, olofly c3 , 601,601(LE), 602 ,603slim,fiio X5-II ,HM602 mmDx + 960PRO, C4 PRO, L3 PROstoi. L5 PRO, OPUS 1S, C10mmod, dx120, наушники: cx 300, ie 4, 6, 8, westone 3, earsonics 64,mentor-u (twcu-2)Ice Lab EX 5, Solar.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от edevil Посмотреть сообщение
    В мужике сцена узкая , как она в AIGO Z6?
    С указанными плеерами не сравнивал, но сцена в Z6pro в целом шире средней (с моими наушниками). Не запредельная, как, например, в ibasso DX100\200. Но широкая. Примерно как в colorfly c10. По глубине - средняя.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо slotcutter за полезный пост

    edevil (27.02.2018)

  8. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от edevil Посмотреть сообщение
    Кто сравнивал AIGO Z6 про , c 601 -603 мужиками? В мужике сцена узкая , как она в AIGO Z6?
    в шапке есть ссылка на сравнение с FiiO X3-II,правда не с PRO версией,там есть и сравнение с 603-м мужиком.
    Делайте все хорошее, что сможете, для всех кого, сможете, всеми способами, которые можете, пока можете.
    "Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках"
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо TOXOC за полезный пост

    edevil (27.02.2018)

  10. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    253
    Репутация
    1943 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от edevil Посмотреть сообщение
    Кто сравнивал AIGO Z6 про , c 601 -603 мужиками? В мужике сцена узкая , как она в AIGO Z6?
    Цитата Сообщение от TOXOC Посмотреть сообщение
    в шапке есть ссылка на сравнение с FiiO X3-II,правда не с PRO версией,там есть и сравнение с 603-м мужиком.
    Да, есть такие сравнения AIGO Z6 и с FiiO и с 603-м.
    Но меня удивляет другое, что до сих пор нет ни одного полноценного сравнения двух версий (AIGO Z6 с AIGO Z6PRO) между собой.
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    -Alt- (28.02.2018), Pashasunbk (28.02.2018)

  12. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Brit Посмотреть сообщение
    Но меня удивляет другое, что до сих пор нет ни одного полноценного сравнения двух версий (AIGO Z6 с AIGO Z6PRO) между собой.
    Думаю, тут объяснение простое - в официальных магазинах эту марку не продают, а чтоб человек купил себе и простой и "про" - это уже надо быть маньяком.
    Вообще, куда более кустарные изделия типа Zishan известны у нас куда более Aigo, а ведь даже в 108-м Aigo звук был достаточно интересный для своей цены.
    Ну, у многих какое-то предубеждение против Z6 - судя по тем немногочисленным отзывам, которые есть в сети, я ожидал какого-то темного, странного, зажатого звучания. В действительности же все намного лучше и привычнее. Лично мне так нравится в этом плеере именно тончайшие какие-то нюансы, а не общая картина звучания. То есть, по общей какой-то раскладке, если писать словами про НЧ, СЧ, ВЧ и стереопанораму, получится отзыв, который мог бы подойти и к Shanling, и к Lotoo, например. Но специфичность именно в микронюансах.

    ---------- Добавлено в 17:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:24 ----------

    да, еще хотел добавить: с этим плеером (версии pro) разные наушники звучат очень по-разному и, в итоге, на свою цену. Т.е. в моем случае, beyerdynamic звучит лучше B&O, те - лучше Fiio, а последние - лучше Knowledge Zenith, хотя на других плеерах эта разница была не столь очевидна.
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    -Alt- (28.02.2018), Anonyomous (04.03.2018)

  14. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    С прошивками, конечно, полная путаница. Поставил из любопытства прошивку от 01.01.2018 из архива прошивок в "шапке" темы. В информации об устройстве дату показывает соответствующую дате на прошивке.
    Какие изменения - понять невозможно, текстовый файл я прочесть не могу - какие-то кракозябры.
    На вид изменений никаких. На слух - тоже. Глюков не заметил пока.
    Почему она исчезла с оф.сайта - непонятно. Было ли в ней что-то новое или это переименованная первая прошивка - точно также непонятно.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    59
    Репутация
    210 (0)
    По умолчанию
    Скоро глюки проявятся)). Я это проходил. Вылезают при попытке проиграть mp3. Или cue. Самая стабильная- на сайте. У меня, кстати, щелчки иногда слышны при стении cue. Лечится краткосрочной постановкой на паузу. В остальном, не учитывая кривость логики прошивок, все хорошо. Звук продолжает радовать.
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо serjf1 за полезный пост

    slotcutter (01.03.2018)

  17. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    придумал (?) небольшую хитрость, чтобы наощупь нажимать play/pause в кармане или просто не глядя
    наклеил на соотв. место на сенсорной панели наклейку (выпуклую) из букв для клавиатуры ноутбука. в кармане ищется достаточно просто. нажимается точно так же без усилий, как и сама сенсорная кнопка.

    может, кому пригодится. извините, если баян.

    Спойлер: 
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Anonyomous (04.03.2018), TOXOC (01.03.2018)

  19. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    придумал (?) небольшую хитрость, чтобы наощупь нажимать play/pause в кармане или просто не глядя
    наклеил на соотв. место на сенсорной панели наклейку (выпуклую) из букв для клавиатуры ноутбука. в кармане ищется достаточно просто. нажимается точно так же без усилий, как и сама сенсорная кнопка.

    может, кому пригодится. извините, если баян.

    Спойлер: 
    Голова!!!

    Отправлено с моего ASUS_Z00AD через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    хотелось бы услышать отзывы, кому какие нравятся IEM (затычки) с z6pro.
    Честно говоря, этот сегмент знаю не очень хорошо, полагаться на маркетинг-оринтированных продавцов из салонов тоже не хочется.
    а плеер, по моим наблюдениям, очень придирчив к наушникам.
    вообще, предпочитаю накладные, конечно, но не за горами лето, а там, хочешь-не хочешь, нужны затычки, чтоб не свариться в жару.
    использую Fiio EX1 II, неплохие, но какие-то недонаушники, все же. Не хватает им музыкальности.
    Про KZ 5 молчу - не знаю, зачем повелся на этот копеечный мусор. Если с другими плеерами они хоть как-то звучат, то с этим такое впечатление, что звук синтетический насквозь, разваливается по всем диапазонам...
    Интересует околостодолларовый сегмент. Ну, до двухсот.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    72
    Репутация
    297 (0)
    По умолчанию
    Хочу сказать,что даже на первой прошивке 2017-1101А иногда воспроизведение начинает заикаться. Лечиться нажатием Стоп потом опять Плей. Я слушаю только в качестве Flac и более. CUE не использую а сразу разбиваю при помощи CUE Splittera, мне так удобнее. За три месяца я привык к сенсорному управлению и никакого дискомфорта не испытываю. За это время он ещё больше стал мне нравиться. Я уже писал,что мне очень нравиться слушать через внешний усилитель и хорошую акустику. Звучание получается вообще просто Обалденное. Этот плеер очень любит качественный Flac,тогда он звучит просто потрясающе. Всё это я об AIGO Z6 Pro.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо ВладМир67 за полезный пост

    Anonyomous (04.03.2018)

  23. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    потрескивать, я так понял, иногда начинает только при включении трека. т.е. не в процессе проигрывания "ни с того, ни с сего". да, пауза-плей и перестает.
    На всех прошивках так, видать.
    Ну, через усилитель и акустику - там уже мало, что остается от звука плеера. Источник в домашних стационарных системах далеко не так важен, как усилительная часть и акустика.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    59
    Репутация
    210 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    хотелось бы услышать отзывы, кому какие нравятся IEM (затычки) с z6pro.
    Честно говоря, этот сегмент знаю не очень хорошо, полагаться на маркетинг-оринтированных продавцов из салонов тоже не хочется.
    а плеер, по моим наблюдениям, очень придирчив к наушникам.
    вообще, предпочитаю накладные, конечно, но не за горами лето, а там, хочешь-не хочешь, нужны затычки, чтоб не свариться в жару.
    использую Fiio EX1 II, неплохие, но какие-то недонаушники, все же. Не хватает им музыкальности.
    Про KZ 5 молчу - не знаю, зачем повелся на этот копеечный мусор. Если с другими плеерами они хоть как-то звучат, то с этим такое впечатление, что звук синтетический насквозь, разваливается по всем диапазонам...
    Интересует околостодолларовый сегмент. Ну, до двухсот.
    Слушаю с Fiio F9 Pro. Связка ИМХО музыкальна, детальна. Другой конец палки - чувствительна к качеству материала. К сожалению, на плохо записанных трэках ощущается избыточная яркость и резкость. С джазом, блюзом никаких вопросов нет, очень нравится. С роком могут быть вышеописанные проблемы. До них неделю прослушал Whizzer a15 pro. Связка была очень интересна, особенно на СВЧ, подвело качество изготовления ушей. Вернул в магазин в обмен на F9. С 15-ми немного не хватало баса, также они чувствительны к посадке и насадкам. Но в целом также впечатлили. Понятно, что предпочитаю светлую подачу. Как то так.
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо serjf1 за полезный пост

    slotcutter (02.03.2018)

  26. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Странник
    Адрес
    Барышевка
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    По поводу затычек, попробуй что-то из Vsonic. Сам использую модельку начальную VSD1. Звук не идеален, но нравится.

    ---------- Добавлено в 18:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:30 ----------

    Ещё не плохо спелись с KZ ZST
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Что-то опасаюсь, что гибриды - не мое. Может, конечно, не повезло с первого раза, но звук у KZ Z5 просто ужасен, все распадается на слои, как просроченный томатный сок, скрипит и верещит как несмазанная телега.
    Понятно, что это дешевый экземпляр, но как бы это не оказалось общей тенденцией. Тогда это точно не мое.
    Наверное, поищу среди традиционных динамических затычек. Хотя... если доберусь до салона в ближайшее время, гибриды еще какие-нибудь попробую, классом повыше.
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    попробую, классом повыше.
    SONY Z5 не ошибётесь!
    Делайте все хорошее, что сможете, для всех кого, сможете, всеми способами, которые можете, пока можете.
    "Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках"
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    ой, что-то не доверяю я sony, ни в одной области... не говоря уже о накрутках в цене. за эти деньги я могу audeze sine купить, не знаю как насчет iem, но накладные изодинамы мне очень понравились.
    но, если серьезно, хочется чтоб дешево и сердито. весь опыт, как с 990 баерами, с b&o beoplay h2, да и с нашим замечательным плеером показывает, что это возможно. )
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 79 из 104 ПерваяПервая ... 29 69 75 76 77 78 79 80 81 82 83 89 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Aigo Z6 pro
    от izummm в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.05.2018, 20:57
  2. Aigo Z6 Pro
    от Border в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 31.03.2018, 02:30
  3. Aigo Z6
    от thealexey в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.05.2017, 11:46
  4. Aigo 105
    от ewgeny28 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.04.2017, 14:26
  5. Aigo z6
    от cub1969 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.02.2017, 20:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения