Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 75 из 104 ПерваяПервая ... 25 65 71 72 73 74 75 76 77 78 79 85 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,481 по 1,500 из 2068
  1. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    253
    Репутация
    1943 (0)
    По умолчанию
    К сожалению, ответа на моё письмо от службы поддержки, я так и не дождался.
    Может стоит попробовать написать письмо официальному дилеру: " jD "
    Но не стоит огорчатся, тем более в предпраздничные дни.
    Плеер AIGO Z6 PRO хороший и я ни разу не пожалел, что приобрёл его.

    Разрешите друзья, от всего сердца поздравить Вас всех: С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Anonyomous (02.01.2018), Melo Man (30.12.2017), ВладМир67 (30.12.2017)

  3. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    72
    Репутация
    297 (0)
    По умолчанию
    Я тоже ещё не получил ответа на своё письмо. Мне тоже очень нравиться AIGO Z6 Pro c великолепным звуком. Я надеюсь что всё таки они сделают прошивку которая удовлетворит все наши просьбы. Я тоже хочу поздравить всех С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ !!!!
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо ВладМир67 за полезный пост

    Brit (30.12.2017)

  5. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    253
    Репутация
    1943 (0)
    По умолчанию
    Дорогие форумчане, Всех Вас С НОВЫМ ГОДОМ!
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Lynx (04.01.2018), Melo Man (03.01.2018)

  7. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    253
    Репутация
    1943 (0)
    По умолчанию
    Зашел на оф. сайт, новых прошивок нет. Выложена прошивка 2017-1101A и указана дата её выпуска 2017-12-22. Странно это.
    Техподдержка не отвечает, куда исчезла более новая прошивка 2017-1128A. И что за причина, побудила их сделать это?
    Но есть и приятная новость. Покупателей плеера PRO версии, становится всё больше.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    По умолчанию
    Вопрос -
    Чем отличается прошивка H6 от Z6 для Z6 (не про)? В смысле интерфейса, настроек и прочего? Возможно ли откатиться на последнюю прошивку Z6 если H6 не понравится?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    328
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    Привет всем. На Али у 3-5 продавцов этот плеер стоит 6800-8500-8900 у третьего он стоит 5800 с копейками. В чем подвох?

    ---------- Добавлено в 00:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:55 ----------

    Где больше заказов он стоит десятку.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    253
    Репутация
    1943 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mazut Посмотреть сообщение
    Вопрос -
    Чем отличается прошивка H6 от Z6 для Z6 (не про)? В смысле интерфейса, настроек и прочего? Возможно ли откатиться на последнюю прошивку Z6 если H6 не понравится?
    На счет отличий в прошивках ничего сказать не могу, так как не владею Z6.
    Вам же, никто не мешает откатится (пардон, установить) последнюю прошивку.

    ---------- Добавлено в 01:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:00 ----------

    Цитата Сообщение от AllanPo Посмотреть сообщение
    Привет всем. На Али у 3-5 продавцов этот плеер стоит 6800-8500-8900 у третьего он стоит 5800 с копейками. В чем подвох?

    ---------- Добавлено в 00:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:55 ----------

    Где больше заказов он стоит десятку.
    Мой Вам совет, можете смело покупать здесь:
    https://www.jd.ru/3367047.html?isActivitying=false
    https://www.jd.ru/600116791.html?isActivitying=false
    Оплата палкой. Доставка курьером до двери. Тран. компания СДЭК.
    А какую версию брать, выбирайте сами.
    Мой выбор пал на PRO версию. И ни разу, не пожалел об этом.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    328
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    Странный магазин. Отзывы почти все от китаезов. Ну а чем про отличается кроме линейного входа от обычного? На двух версиях ручной эквалайзер есть?

    ---------- Добавлено в 02:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:50 ----------

    Кстати.) Хоть и люблю музыку но никогда бы не стал покупать плееры дабы есть комбайн - смартфон. Считал что это все фанатизм опр. людей в бесконечной гонке за лучшим звуком, пока в руки не попали наушники kz zs6 и на телефоне лишь отд. композиции звучали сногшибательно а другие звучали как на дешёвых ушах. При том что в основном погано звучало попса и прочие лёгкие композиции. А вот медляк с тяжёлым сауном типа дум дэт, слэдж и симфо рок звучали превосходно(не все записи) . Как мне сказали что потенциал этих ушек откроет плееры hi fi. Все дико дорого стои что заприметил . Потому выбор пал на эту модель.) Но про чёт дорого для меня 10-11 рубасов. Люблю музыку но не до такой степени.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    253
    Репутация
    1943 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AllanPo Посмотреть сообщение
    Странный магазин. Отзывы почти все от китаезов. Ну а чем про отличается кроме линейного входа от обычного? На двух версиях ручной эквалайзер есть?
    Плиз, не поленитесь и читайте тему. В ней есть все ответы, в том числе и о магазине.
    О Z6 PRO можно начать с 55 стр. Если же отфильтровать оффтоп, то читать не много.
    Вот есть обзор: https://www.youtube.com/watch?v=Qufg6qhU4XY
    Если Вы хотите, что бы я с пеной у рта доказывал Вам о 100% надёжности интернет магазина jD. Этого не будет.
    Я Вам дал только совет. Вы же, как Homo sapiens, человек мыслящий. Самостоятельно принимайте решение.
    Ручной эквалайзер есть, как и пресеты.
    Я не имел счастья слушать Z6. Могу только сказать, что звук у PRO версии, лично мне нравится.

    ---------- Добавлено в 02:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:38 ----------

    Цитата Сообщение от AllanPo Посмотреть сообщение
    Хоть и люблю музыку но никогда бы не стал покупать плееры дабы есть комбайн - смартфон.
    Это Ваш выбор и я уважаю его. Дерзайте!

    Цитата Сообщение от AllanPo Посмотреть сообщение
    Все дико дорого стои что заприметил . Потому выбор пал на эту модель.) Но про чёт дорого для меня 10-11 рубасов. Люблю музыку но не до такой степени.
    Зачем Вам всё это, ведь есть комбайн. Могу с уверенностью назвать, даже его фирму. Это Сяоми? Я прав?

    ---------- Добавлено в 03:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:58 ----------

    AllanPo. Как было написано выше:
    " Это Ваш выбор и я уважаю его."
    Да, у нас люди с разным достатком.
    К моему огромному сожалению, многие истинные поклонники музыки не могут позволить себе выложить сразу 100 бакинских за плеер. И всё же, любовь к хорошему звуку оказывается сильнее и они откладывают понемногу денежку, чтобы осуществить желаемое.
    Даже, если и "жаба душит".
    Переубеждать Вас бесполезно. Это дело не благодарное. Так что останемся, каждый при своём мнении.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Brit за полезный пост

    AllanPo (29.03.2021)

  14. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    328
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    Brit Достаток тут не причем. Если вещь стоит своих денег и реально что-то даёт, почему нет. Сейчас все держится на маркетинге. Лишь бы впихнуть дешовое за дорого а про качество при этом, зачастую, просто забывают. Налядный пример с айфонами. Айфоны для бедных. Кредит на пол жизни за телефон и ты успешен и крут. А какой у меня телефон вы не угадали.) Насчёт любовь к хорошему часто переводится в фанатизм. Вон у вас человек наушники перепаивал (интересно сколько лет) пока плеер не купил.) А тему я почитаю. Доказывать ничего не надо а рассказать, подсказать можете. Если есть сравнение между обычной версией и про то, почитаю тему. За наводку спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Северный Урал
    Сообщений
    182
    Репутация
    150 (0)
    По умолчанию
    Я тоже месяц назад менял кабель наушников ..) мне 42, семья и средний достаток. Позволил себе в конце лета купить два плейера и выбрать (правда потом один продал за ненадобностью). Сарказм о качестве звука с телефона принимаю (у меня правда не йфон а винфон 950 ). Совет, вибирайте и по удобству использования одной рукой тоже, не сарказм.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AllanPo Посмотреть сообщение
    Налядный пример с айфонами. Айфоны для бедных. Кредит на пол жизни за телефон и ты успешен и крут
    стесняюсь спросить... а где вы видели такого чудика...? Первый раз слышу чтоб телефон в кредит брали )))
    Чтобы не гадать - раскроется ли "потенциял" Ваших наушников - зайдите в магазин и послушайте плеер с ними. Про Айфон - зря Вы так. Связка iphone 8+watch+airpods дает очень удобное управление музыкой и хороший (ОЧЕНЬ хороший) звук.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    253
    Репутация
    1943 (0)
    По умолчанию
    Друзья, давайте не будем спорить. Мы все высказали своё мнение.
    Но положа руку на сердце, честно ответе:
    Что за причина, привела Вас в данную тему форума?
    Вы же, заглянули не просто на огонёк.
    Значит, Вас всё таки, что то не устраивает.
    И пусть, это даже замечательные "МУЗОАЙФОНОКОМБАЙНЫ". Вы скорее всего, ищите перемен.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    328
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Леханец Посмотреть сообщение
    стесняюсь спросить... а где вы видели такого чудика...? Первый раз слышу чтоб телефон в кредит брали )))
    Чтобы не гадать - раскроется ли "потенциял" Ваших наушников - зайдите в магазин и послушайте плеер с ними. Про Айфон - зря Вы так. Связка iphone 8+watch+airpods дает очень удобное управление музыкой и хороший (ОЧЕНЬ хороший) звук.
    Работа в торговле с техникой много интересного преподнесла в этой жизни и взгляды, как говорится, из нутро как это все рабоиает. Тема отд. Если интересно, в личку пишите. Скажу лишь одно, Именно по афоням спрос идёт большой у женщин и молодежи . Не имея нормального достатка влезают в кабалу. Реклама, назойливая реклама, что ты делаешь... прекрати!) И кто вам сказал что аппараты от яблок стоят своих денег? Своего они уже давно ничего не делают. Естесно реклама и зомбирование на бренд. Внушение - просто. Все довольно примитивно.

    ---------- Добавлено в 17:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:01 ----------

    Brit Все мы в этой жизни ищем что-то новое. Тему почитал. Много брака смотрю по отзывам. Да и спрос не особо идёт. Но скорее всего закажу эту чудо технику.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    По умолчанию
    АлланПо, простите, но Ваши доводы как минимум - странны. Где Вы видели рекламу техники Apple? Хоть один пример. И уж поверьте - не Вам судить - стОит оно своих денег или нет. Каждый голосует своим рублем сам. Люди же ездят на хуньдань акцентах, и ездят на ауди. Никто ж не спрашивает - зачем купил ауди если хуньдань - тоже ездит. По теме форума - разница в звуке между любым смартфоном и плеером - есть, в пользу плеера (сам только недавно в этом убедился, были сомнения). При том, что эта разница не «глобальная» (ибо Айфон и эйрподс - не так плохИ, а плеер за 25р - не так, видимо, хорОш) - я все равно выбрал плеер. Причем в сильный ущерб удобству пользования (такое же как у всех телефонов на андроид - убогая реализация управления, доступа к контенту и беспроводных возможностей). Если же для Вас разницы в звучании нет - то и не стОит, разумеется, покупать отдельный гаджет
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    253
    Репутация
    1943 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AllanPo Посмотреть сообщение
    Brit Все мы в этой жизни ищем что-то новое. Тему почитал. Много брака смотрю по отзывам. Да и спрос не особо идёт. Но скорее всего закажу эту чудо технику.
    Какую версию планируете заказывать и где?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Леханец Посмотреть сообщение
    АлланПо, простите, но Ваши доводы как минимум - странны. Где Вы видели рекламу техники Apple? Хоть один пример. И уж поверьте - не Вам судить - стОит оно своих денег или нет. Каждый голосует своим рублем сам. Люди же ездят на хуньдань акцентах, и ездят на ауди. Никто ж не спрашивает - зачем купил ауди если хуньдань - тоже ездит. По теме форума - разница в звуке между любым смартфоном и плеером - есть, в пользу плеера (сам только недавно в этом убедился, были сомнения). При том, что эта разница не «глобальная» (ибо Айфон и эйрподс - не так плохИ, а плеер за 25р - не так, видимо, хорОш) - я все равно выбрал плеер. Причем в сильный ущерб удобству пользования (такое же как у всех телефонов на андроид - убогая реализация управления, доступа к контенту и беспроводных возможностей). Если же для Вас разницы в звучании нет - то и не стОит, разумеется, покупать отдельный гаджет
    Не стОит огрызок своих денег с технической точки зрения. Тот же Сяоми кроет его по соотношению цена-качество как бык овцу. Это очевидно как мычание)) Единственный момент, который позволяет огрызку удерживаться на плаву, кроме понтов , наличие некоторых приложений. которых нет на андроиде.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    328
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Леханец Посмотреть сообщение
    АлланПо, простите, но Ваши доводы как минимум - странны. Где Вы видели рекламу техники Apple?
    А что, что бы зомбировать и внушить нужно везде светить рекламой?) Назойливая реклама только отпугивает людей. Ещё раз. Тема отдельная. Хотите узнать как все работает в рекламном бизнесе , есть отд.литература и форумы.

    ---------- Добавлено в 18:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:54 ----------

    Цитата Сообщение от Brit Посмотреть сообщение
    Какую версию планируете заказывать и где?
    Ну судя из прочитанного , стоит брать прошку. А вот с магазинами беда. Особенно те кто заказывал первые партии обычных. Особенно позабавится тема где человеку просто прислали без всяких опознавательных знаков, голый, плеер.) Оригинал или нет. Реально не понятно как там все у узкоглазых работает. Может потому у кого-то норм качество то, что оригинал а у кого-то все плохо потому что поделка из подвала. Потому с магазинами пока думаю. Либо у официального магазина брать за 10 ку либо за 6-7 в магазинах что выше по ссылкам. Подумаю.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    AllanPo, вроде всё очевидно)) Есть желание купить этот плеер - покупайте на JDRU. Везде одинаковые.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от illirio Посмотреть сообщение
    Тот же Сяоми кроет его по соотношению цена-качество как бык овцу
    Вы опять не "догоняете" ))) Хуньдай Акцент (Лифан Бриз, Ксинкай и прочие - выбрать нужное) по Вашему соотношению "цена качество" ТОЖЕ кроет Ауди А4. Оно тоже само ездит, сделано из железа, имеет 4 колеса, запаску, руль, педали... Еще раз повторюсь - не Вам решать - стОит оно своих денег, или нет. Вы голосуете рублем за то, что Вам нравится. Другие - за то что им нравится. Меня техника Огрызка (телефоны, часы, планшеты, мак и макбук) - полностью устраивают. Это не говорит о том, что Сяоми - плохой. Это говорит о том что мне функционал Огрызка больше нравится.
    Про зомбирование - это вообще Вы "не туда". Я прихожу к выбору техники путем сравнения вживую (купил, попользовался, не устроило - в барахолку) - это самый правильный способ выбрать нужное (а не на отзывах основываться). Но иногда и сравнивать нет необходимости (я не пойду на тестдрайв того же Хуньдай, когда буду машину менять - при всем уважении к марке - меня Европейцы больше устраивают)).
    И Эппл (как и многое другое, из телефонов) - как стОил свои 600-800$, так и стОит. А то что для Вас оно стало "дорого" после 2014 года - это не вина производителя ))
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 75 из 104 ПерваяПервая ... 25 65 71 72 73 74 75 76 77 78 79 85 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 11 (пользователей: 0 , гостей: 11)

Похожие темы

  1. Aigo Z6 pro
    от izummm в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.05.2018, 20:57
  2. Aigo Z6 Pro
    от Border в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 31.03.2018, 02:30
  3. Aigo Z6
    от thealexey в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.05.2017, 11:46
  4. Aigo 105
    от ewgeny28 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.04.2017, 14:26
  5. Aigo z6
    от cub1969 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.02.2017, 20:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения