Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 12 из 104 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 15 16 22 62 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 2068
  1. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    По умолчанию
    Итак кратенький фотоотчет.
    Плеер прибывает в черной коробке. В маленькой коробочке чехол из кожзама
    IMG_20160701_174702_HDR.jpg
    Внутри коробки
    IMG_20160701_174816_HDR.jpg IMG_20160701_175004_HDR.jpg

    Плеер как он есть
    IMG_20160701_162601.jpg IMG_20160701_162548.jpg

    IMG_20160701_162608.jpg IMG_20160701_162827.jpg

    Чехол
    IMG_20160701_162721.jpg
    В сравнении с ihifi 770C New и Fiio X1
    IMG_20160701_175158.jpg IMG_20160701_175224.jpg

    IMG_20160701_175247.jpgIMG_20160701_175501.jpg
    Пара снимков экрана
    IMG_20160701_162627.jpg IMG_20160701_162345_HDR.jpg


    Мои впечатления после дня с ним. Плеер очень понравился. Звучание мягкое и не напрягающее. НЧ не панчевые, а мягкие и качественные, СЧ неплохие(хотелось бы немного побольше, но думаю прогреется еще), ВЧ сглажены и не пилят. Согласен с предыдущими впечатлениями об аналоговом звуке. Сцена шире и глубже чем на 770С. В целом звук на Z6 детальнее 770С.
    Хемингуэй как-то поспорил, что напишет самый короткий рассказ и спор выиграл. Рассказ выглядел так: "For sale: baby shoes, never worn". Если в этом же стиле писать обзор Z6, то получится так : "Обзор Aigo Z6. Продается ihifi 770C new". Пока как-то так. Будем слушать дальше.
    P.S Пока писал вышла новая прошивка. По списку изменений-маст хэв. Поправили USB-DAC.
    Вот лог
    2016-6-210A problem
    1. Fixed APE left and right channels reversed issues
    2. Solve the timeout phenomenon can not be played
    3. Fix USB sound card configuration
    4. The system reduces the operating current 5-mA.
    Последний раз редактировалось Temchenko; 01.07.2016 в 16:43.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 11 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Anonyomous (01.07.2016), Creative88 (22.07.2016), doctor.01 (06.07.2016), Domkrat (01.07.2016), ILIA555 (01.07.2016), La Calma (01.07.2016), marat1100 (01.07.2016), Melo Man (01.07.2016), Rivalg (03.09.2016), Sadeness (03.07.2016), Varon (01.07.2016)

  3. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    562
    Репутация
    4418 (0)
    По умолчанию
    Temchenko, Красиво-) Русского нет? Начинаю думать о заказе на попробовать.Помучьте его форматами,апеками да куями(сорри)-)),и по длительности работы тестик плиз.А так очень очень_0

    ---------- Добавлено в 13:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:49 ----------

    И не огромный он совсем-)

    ---------- Добавлено в 13:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:51 ----------

    Цитата Сообщение от Sergey O. Посмотреть сообщение
    Temchenko, Красиво-) Русского нет? Начинаю думать о заказе на попробовать.Помучьте его форматами,апеками да куями(сорри)-)),и по длительности работы тестик плиз.А так очень очень_0

    ---------- Добавлено в 13:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:49 ----------

    И не огромный он совсем-)
    И забыл - пленка наклеена или в комплекте? Или совсем нет?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sergey O. Посмотреть сообщение
    Temchenko, Красиво-) Русского нет?

    И забыл - пленка наклеена или в комплекте? Или совсем нет?
    Русского нет. Пленка была из коробки. Немного кривая, но трогать не стал.
    Думаю, что китайцы не врали с 12 часами проигрывания. Зарядил его вчера с 0 до 100. По тестеру в него "вошло" 2435 mAh. Вчера погонял его 1,5-2 часа, и сегодня весь день сидел в наушника на работе. Это где-то 6-7 часов. Сейчас на нем еще 1 деление батареи и он продолжает играть.
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    La Calma (01.07.2016), Sergey O. (01.07.2016)

  6. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    Форумчанин
    Адрес
    Мурманская обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    578
    Репутация
    3785 (0)
    По умолчанию
    Sergey O., пленка наклеена на заводе, апе не все читает, на хай резах на некоторых заикается, куи не читает. НО. За ЗВУК я ему все это прощаю! Прощать помогает xrecode II
    Берите смело! Плеер очень классный! Шлите лесом всех этих глухих снобов пишущих обзоры и "любящих" сухое мониторное звучание! Вам музыка важна как она есть для получения удовольствия и эмоций (а для этого, напомню, ее и пишут) и или мнение наших самоявленных доморощенных "авторитетов" обзорщиков, половина из которых походу глухие?
    На данный момент :
    Спойлер: 
    Источники AIGO Z6; SONY NWZ-A15; Sandisk Sansa Clip +
    Телефоны Grado SR80; GRADO PS500; PHONON SMB-02 DS-DAC EDITION; CREATIVE WP-450; Koss Porta Pro; DZAT DF-10(сильно удивили за эти деньги, поют со всем во что воткнешь); DZAT DR20, DZAT DR-10 (для сансы и телефона неплохо)
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Lynx (24.10.2017), Melo Man (01.07.2016), Sergey O. (01.07.2016)

  8. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    562
    Репутация
    4418 (0)
    По умолчанию
    Anonyomous, Да у меня мужичок 603 есть,поэтому резать уже привык-) Сухое мониторное не люблю - я плеер только как портатив держу.А так - винил и только винил. Чего и всем желаю-) Но винил- только настоящий! Современные поделки и переиздания(многие из-за полиграфии покупают,так вот это глупость) - никому зла не желаю, в этом случае проще ЦД-)) купить или флак скачать.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    По умолчанию
    Господа, прошу совета. Есть возможность взять новые Sennheiser HD-25-SP II не дорого (около 70$). Но вот стоит ли? Как портативный вариант для Z6. Наушники ждут день, поэтому надо принять решение.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    562
    Репутация
    4418 (0)
    По умолчанию
    Temchenko, Сложно дать совет... По цене - да,хорошая. А вот они на уши будут давить точно.И как с звукоизоляцией? Если слабая,то как портатив не имеют смысла.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Sergey O. за полезный пост

    Temchenko (01.07.2016)

  12. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    Форумчанин
    Адрес
    ХМАО, Сургут
    Сообщений
    344
    Репутация
    1052 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sergey O. Посмотреть сообщение
    Temchenko, Сложно дать совет... По цене - да,хорошая. А вот они на уши будут давить точно.И как с звукоизоляцией? Если слабая,то как портатив не имеют смысла.
    Моё дилетантское мнение, основанное на отзываз в инете, эти наушники больше для профессионального использования, чем для прослушивания музыки, играют чётко, мониторно, без какого либо окраса. Повторюсь сам не слышал, это все по отзывам
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо marat1100 за полезный пост

    Temchenko (01.07.2016)

  14. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    По умолчанию
    Я в вашу секту со своим кадилом лезть не хочу, но попробуйте сравнить звучание вашего айго с айфоном шестым или пятым каином. Да хотя бы с хдуоо х3 тем же или аюном первым. Неужели не интересно?

    ...
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Звукоед Посмотреть сообщение
    Я в вашу секту со своим кадилом лезть не хочу, но попробуйте сравнить звучание вашего айго с айфоном шестым или пятым каином. Да хотя бы с хдуоо х3 тем же или аюном первым. Неужели не интересно?

    ...
    Нету ничего из перечисленного. Мне бы еще Shanling M2 был интересен.
    А вы пробовали обновлять прошивку на своем экземпляре Z6?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    Дайте мне плеер на неделю, я вам обзор запилю не снобский.)))

    ---------- Добавлено в 19:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:44 ----------

    Temchenko, Хотите совет по наушникам? Не вздумайте 25 сенхи брать. Они мониторные на столько, на сколько это возможно, посадка не удобная, звук так себе, для звукозаписи или звукорежа на выступлениях может и норм, но наслаждаться музыкой в них сложно. Возьмите на вторичке UE 6000, наушники сказка.

    ---------- Добавлено в 19:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:46 ----------

    Temchenko, С шанлингом М2 играют бомбезно.) Вообще Шанлинг М2 аппарат очень и очень, не знаю как сабж, но шанцунг дает прикурить многим топам-перетопам, на мой естественно взгляд.) А уж я в комментариях не стесняюсь, и ни от кого денег не получаю.)
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Anonyomous (01.07.2016), La Calma (01.07.2016), Temchenko (01.07.2016)

  18. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Varon Посмотреть сообщение
    Temchenko, Хотите совет по наушникам? Не вздумайте 25 сенхи брать. Они мониторные на столько, на сколько это возможно, посадка не удобная, звук так себе, для звукозаписи или звукорежа на выступлениях может и норм, но наслаждаться музыкой в них сложно. Возьмите на вторичке UE 6000, наушники сказка.
    UE 600 или UE6000? У вас в подписи 600-е, вот и интересуюсь.
    Судя по отзывам вы ветке M2, Z6 от него не далеко ушел. Опять же сужу по отзывам.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    Temchenko, UE 6000, Вы же про накладухи/полноразмеры спрашивали. Еще не добавил.)) UE 600 тоже хороши, но не от М2.))

    Ссылко на фото.
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Varon за полезный пост

    Temchenko (01.07.2016)

  21. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Varon Посмотреть сообщение
    Temchenko, UE 6000, Вы же про накладухи/полноразмеры спрашивали. Еще не добавил.)) UE 600 тоже хороши, но не от М2.))

    Ссылко на фото.
    Еще бы на вторичке найти. Кроме ebay, видимо, уже не найду...
    Вы пользуетесь функциями шумодава в 6000?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    Форумчанин
    Адрес
    Мурманская обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    578
    Репутация
    3785 (0)
    По умолчанию
    ТО Звукоед.
    У меня у брата есть и телефон и плеер огрызки (сам я так и не вступил в эту секту, а брат, ему это подарили), посему слушал и то и то, сравнивать с Z6 как попу с пальцем. Без обид. Пишите и далее свои обзоры, читать будем с удовольствием, благо с юмором у Вас все в порядке, как и с эпистолярными наклонностями, но вот практической ценности Ваши обзоры для меня уже интереса не представляют...Увы!
    ЗЫ Вспомнилась сценка с выставки HI-END шоу в Софителе (несколько раз бывал там на выставке). Так вот-в одной из комнат , однажды, там демонстрировали звучание LP вертушек монструозного вида на пирамиде из супер-пупер подставок, с такими же монструозного вида усилителями, кабелями и акустикой, все это стоило баснословных денег. На стульчиках сидело человек пять "гуру" слушателей , все сидели с прикрытыми глазами и оччень сурьезными лицами (ни дать ни взять профэссора), слушали какие-то треки камерной и симфонической музыки. Сразу скажу-к самой музыке претензий не имею, но вот звук....Звучало все это хозяйство УЖАСНО!!! Как пенопластом по стеклу, скрипки просто выпиливали ушные перепонки! А я знаю как звучит и симфонический оркестр и скрипки по отдельности, и камерные коллективы, т.к. слышал это вживую и не раз, но то что звучало там-просто пародия. Тем не менее "гуру" периодически обменивались положительными восклицаниями по поводу "звучания" этого безобразия! Все это напомнило мне М. Твена "Прикл. Тома Сойера" главу "Козыряне в воскресной школе" и сказку про голого короля.
    На данный момент :
    Спойлер: 
    Источники AIGO Z6; SONY NWZ-A15; Sandisk Sansa Clip +
    Телефоны Grado SR80; GRADO PS500; PHONON SMB-02 DS-DAC EDITION; CREATIVE WP-450; Koss Porta Pro; DZAT DF-10(сильно удивили за эти деньги, поют со всем во что воткнешь); DZAT DR20, DZAT DR-10 (для сансы и телефона неплохо)
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    Форумчанин
    Адрес
    Тихвин.
    Возраст
    45
    Сообщений
    989
    Репутация
    23397 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sergey O. Посмотреть сообщение
    пленка наклеена или в комплекте
    Я кривую заводскую содрал. Купил в салоне связи первую попавшуюся. Используя заводскую как шаблон обрезал. И при помощи инструмента, Жена , накреил аккуратно .Збс.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    Форумчанин
    Адрес
    Мурманская обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    578
    Репутация
    3785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Varon Посмотреть сообщение
    Дайте мне плеер на неделю, я вам обзор запилю не снобский.)))

    ---------- Добавлено в 19:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:44 ----------

    Temchenko, Хотите совет по наушникам? Не вздумайте 25 сенхи брать. Они мониторные на столько, на сколько это возможно, посадка не удобная, звук так себе, для звукозаписи или звукорежа на выступлениях может и норм, но наслаждаться музыкой в них сложно. Возьмите на вторичке UE 6000, наушники сказка.

    ---------- Добавлено в 19:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:46 ----------

    Temchenko, С шанлингом М2 играют бомбезно.) Вообще Шанлинг М2 аппарат очень и очень, не знаю как сабж, но шанцунг дает прикурить многим топам-перетопам, на мой естественно взгляд.) А уж я в комментариях не стесняюсь, и ни от кого денег не получаю.)
    Дайте, дайте ему плеер! Мужчина тоже с юмором , как и Звукоед! Почитаем-с!
    На данный момент :
    Спойлер: 
    Источники AIGO Z6; SONY NWZ-A15; Sandisk Sansa Clip +
    Телефоны Grado SR80; GRADO PS500; PHONON SMB-02 DS-DAC EDITION; CREATIVE WP-450; Koss Porta Pro; DZAT DF-10(сильно удивили за эти деньги, поют со всем во что воткнешь); DZAT DR20, DZAT DR-10 (для сансы и телефона неплохо)
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Temchenko Посмотреть сообщение
    Еще бы на вторичке найти. Кроме ebay, видимо, уже не найду...
    Вы пользуетесь функциями шумодава в 6000?
    Только в спортзале.) На звучание не сильно влияет, но на комфорт в том же зале весьма и весьма.) Я взял с хедфая, на нашем рынке не нашел.
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо Varon за полезный пост

    Temchenko (01.07.2016)

  27. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    Форумчанин
    Адрес
    Тихвин.
    Возраст
    45
    Сообщений
    989
    Репутация
    23397 (0)
    По умолчанию
    Temchenko, А что вы там про новую прошивку писали?
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Melo Man Посмотреть сообщение
    Temchenko, А что вы там про новую прошивку писали?
    Сегодня выложили новую на сайте у них. Судя по чейнджлогу они там поправили USB-ЦАП, снизили потепление системы на 5-mA. Еще не шил.
    Ответить с цитированием
     

  29. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Anonyomous (01.07.2016), La Calma (01.07.2016), Melo Man (01.07.2016)

Reply To Thread
Страница 12 из 104 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 15 16 22 62 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Aigo Z6 pro
    от izummm в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.05.2018, 20:57
  2. Aigo Z6 Pro
    от Border в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 31.03.2018, 02:30
  3. Aigo Z6
    от thealexey в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.05.2017, 11:46
  4. Aigo 105
    от ewgeny28 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.04.2017, 14:26
  5. Aigo z6
    от cub1969 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.02.2017, 20:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения