Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 70 из 104 ПерваяПервая ... 20 60 66 67 68 69 70 71 72 73 74 80 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,381 по 1,400 из 2068
  1. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    По умолчанию
    Aigo z6 обычный. серийник - stgo20171701000

    ---------- Добавлено в 20:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:20 ----------

    https://drive.google.com/file/d/0B4b...9PdU1tN2s/view

    ---------- Добавлено в 20:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:21 ----------

    Звук изменился кардинально. Всем недовольным советую. По батарее держит так же - хреново))) Зато включается и выключается на порядок быстрее
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо lavash за полезный пост

    Konstrictor (03.12.2017)

  3. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Gold Coast
    Сообщений
    159
    Репутация
    300 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от me2list Посмотреть сообщение
    хуже стокового Zishan Z2, звук был на уровне старых ириверов если не хуже, начал перепрошивать, особо ничего не поменялось. прикольно иметь цифровой плеер со звуком кассетного плеера. Жаль, что у этого плеера нет более-менее честного линейного выхода, хз что там китайцы намутили, чтобы получить такой звук. Кому интересен такой опыт может его себе приобрести.
    Хуже стокового Zishan Z1 тоже.
    Получить звук кассетнка может и прикольно на какое то время.... но не за 90$ же кровных )
    Что они намутили в общем понятно... в даташите послее этого цапа должен фильтр стоять. Китаезы его просто выкинули подрубив к микросхеме усилителя.
    Такое может проканать в случае с ESS (как в первом Зишане)
    Ну а с цирусом не проканало.
    И вообще, спад после 5кГц это не просто кассетник а отстойный кассетник....
    Там же в даташите рекомендуются раздельные цепи питания к этому цапу.
    Китаезы забили болт и на это.
    В итоге имеем щелчок при перемотке.
    Впрочем плеер шикарен все равно. Я его как спиннер использую - кручу в руках туда - сюда, красивый зараза. Главное не включать!
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    endspiel (04.12.2017), me2list (04.12.2017), xzi (04.12.2017)

  5. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Ну не знаю. По мне так этот спад на пользу пошел. верхов достаточно.
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jhatton Посмотреть сообщение
    Хуже стокового Zishan Z1 тоже.
    Получить звук кассетнка может и прикольно на какое то время.... но не за 90$ же кровных )
    Согласен цена на него не адекватна, может для модинга сгодится...
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от me2list Посмотреть сообщение
    Согласен цена на него не адекватна, может для модинга сгодится...
    Цена адекватна. Просто Зишаны планку прилично подняли. Даже хуже Зишана звучит....улыбнуло)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,855
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    illirio, справедливости ради, z2 после мода сильно обходит z6 и v3(это все, что я слушал). Про всякие смартфоны на кодеке или без я даже говорить не буду
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от endspiel Посмотреть сообщение
    illirio, справедливости ради, z2 после мода сильно обходит z6 и v3(это все, что я слушал). Про всякие смартфоны на кодеке или без я даже говорить не буду
    Не сомневаюсь что обходит
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Северный Урал
    Сообщений
    182
    Репутация
    150 (0)
    По умолчанию
    А как тогда обстоят дела с про версией? Когда будут его по косточкам разбирать.. Ждемс..)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bedall Посмотреть сообщение
    А как тогда обстоят дела с про версией? Когда будут его по косточкам разбирать.. Ждемс..)
    У Вас ведь вроде именно про и всё нравится. Зачем чужие мнения?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Северный Урал
    Сообщений
    182
    Репутация
    150 (0)
    По умолчанию
    Уже был.. Не Про.. Я тут высказывал свое мнение уже. Просто у меня получилось так, что было два плейера: Xunsound sx 01 и aigo z6. И недавно я сделал выбор и оставил первый. Но второй действительно красив был..) Мне нравилось его использовать как аудиокарту, звук приличный (такой функции нет у xunsound sx 01), но увы, все остальное. Если тут его сравнили с кассетным плейером и наверное ушками от плейера, то я послушав Зунь с шинхами hd 215 вспомнил о вертушке Орфей-103 с ортодинамическими ушами ТДС-16. О чем в той ветке и писал в сентябре..) Ну скачал Маккартни что на виниле был и мозг вспомнил начало 90х ..) А с aigo z6 (не про) я пару страниц назад сказал что можно сделать (для тех кто решит его оставить на последней прошивке), это купить вакуумные затычки байеры 160йе и слушать мп3 с установками эквалайзера что я тут выкладывал (если конечно прошивку не поправят в будушем). На этом все..) WP_20171010_12_37_34_Pro.jpg
    Последний раз редактировалось bedall; 05.12.2017 в 00:40.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Александрия
    Сообщений
    507
    Репутация
    738 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jhatton Посмотреть сообщение
    Хуже стокового Zishan Z1 тоже.
    Чем Zishan Z1 лучше? Тем, что этот плеер для слепых? Просто вам звучание Z6 не подошло (возможно с наушниками плеер не спелся) и начинаете его грязью поливать. Лучше-хуже. это как сравнивать цвета. Чем красный лучше зеленого?

    Цитата Сообщение от Jhatton Посмотреть сообщение
    но не за 90$ же кровных )
    Батенька, а вы часом незажр..лись?)

    Цитата Сообщение от Jhatton Посмотреть сообщение
    Что они намутили в общем понятно... в даташите послее этого цапа должен фильтр стоять. Китаезы его просто выкинули подрубив к микросхеме усилителя.
    Такое может проканать в случае с ESS (как в первом Зишане)
    Ну а с цирусом не проканало.
    И вообще, спад после 5кГц это не просто кассетник а отстойный кассетник....
    Там же в даташите рекомендуются раздельные цепи питания к этому цапу.
    Китаезы забили болт и на это.
    В итоге имеем щелчок при перемотке.
    А то там в фирме никто не додумался даташит прочитать .
    Не всегда в жизни воплощаются изначально задуманные идеи. Так и здесь возможно кто-то накосячил в схемотехнике, а результат кому-то понравился и решили оставить. В любом случае плеер годный, но не идеальный (для меня минус был в подвисаниях, ну к сенсорному управлению я уже морально был готов в момент покупки).
    Я думаю вам в сторону Zishan dsd и D200 надо смотреть.
    Извините за мой Т9)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    15
    Репутация
    25 (0)
    По умолчанию
    Как удалить песню?)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Gold Coast
    Сообщений
    159
    Репутация
    300 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ksander Посмотреть сообщение
    Чем Zishan Z1 лучше?
    У него лучше АЧХ, меньше окрас звука, меньше искажений, лучше совместимость с разными наушниками, легкий доступ к плате и возможность модификаций.

    Цитата Сообщение от Ksander Посмотреть сообщение
    Тем, что этот плеер для слепых?
    - одним нажатием кнопки можно перейти на следующий или предыдущий трек или альбом не вытаскивая плеер.
    На айго кроме громкости (тупо очень медленной) ничего наощуп не сделать.
    Жисан не сканирует карту при каждом включении и мнговенно готов к работе не вынуждая вас шарить на подслеповатом экране по меню.
    Справедливости ради отмечу что я не против сенсорного меню и этот аспект меня совершенно не напрягает я знал что покупаю.
    Претензии только к звуку.

    Цитата Сообщение от Ksander Посмотреть сообщение
    Батенька, а вы часом незажр..лись?
    Отнюдь, ибо даже руизы за 20 баксов имеют ровнее АЧХ и не щелкают по ушам при перемотке.

    Цитата Сообщение от Ksander Посмотреть сообщение
    возможно кто-то накосячил в схемотехнике
    - Я об этом и говорю.

    Вобще есть две модели поведения.

    1 Покупаем кривой плеер и лечим его кривыми наушниками в надежде что выпуклости одного компенсируются впуклостями другого.
    Обычно заканчивается тем что пациент привыкает к кривому звуку и окончательно теряет ориентацию.

    2 Покупаем плеер с ровной АЧХ и ищем наушники с ровной АЧХ.

    Я не сторонник первого подхода.

    Я же говорю что Аиго для меня лучший плеер по дизайну и по размеру. Как минимум среди плееров до тысячи долларов. ИМХО

    Жисан DSD страшен дальше некуда.D200 тоже.

    Цитата Сообщение от me2list Посмотреть сообщение
    Согласен цена на него не адекватна, может для модинга сгодится...
    Есть еще жлобский вариант выкинуть из Аиго начинку и засунуть туда Зишан. А что.... три кнопки есть, чего еще надо ) )

    ---------- Добавлено в 18:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:44 ----------

    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Ну не знаю. По мне так этот спад на пользу пошел. верхов достаточно.
    Если бы проблемма была только со спадом это еще пол беды.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    По умолчанию
    Странно тут все. То до этого расхваливали плеер, то теперь он Уг стал))) Я кидал ссылку выше, на этой странице. Попробуйте 12 прошивку, звук изменится. У меня лично ел очень много между серединой и высокими. Сейчас выдает все супер, а если усилок подрубить, так вообще не оторваться. У меня плеер никогда не щелкал кстати, иногда бывает трек на секунду подвисает. У меня такое чувство, что если встретиться владельцам айго, то у каждого свой звук будет
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    59
    Сообщений
    49
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Ничего странного. Просто ребята перепутали темы. Горе от ума. Уже в теме про зишаны надоели. Вот теперь решили тут поумничать. Им надо обязательно что то переделать. Зишан 2 включаю в ночь и сплю в нем. Такая слепая тупая коробочка с регулировкой громкости. Недоплеер. Даже если вложить денег все равно слепой такой кротик. Хорошо звучащий, играющий мои флаки, но недоплеер. А лишнии деньги вложить купить нормальный плеер можно. Аиго 6 про отыгрывает свои денежки. Играет прекрасно. Визуально все понятно. Единственно что напрягает что нет сквозного проигрывания папок. И сравнивать зишан( орех вааааще новехонький валяется не слушаю) с аиго бесполезно. И те кто хочет приобрести себе первый плеер и курит эту тему, не парьтесь, покупайте аиго про и будет вам счастье. Ушки к нему меняйте разные, меняться и звук будет. Мне более всего нравятся гибриды от сяоми.

    ---------- Добавлено в 06:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 06:18 ----------

    Цитата Сообщение от dastard13 Посмотреть сообщение
    Как удалить песню?)
    Флэшку в комп и удали

    ---------- Добавлено в 06:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 06:23 ----------

    Цитата Сообщение от bedall Посмотреть сообщение
    Уже был.. Не Про.. Я тут высказывал свое мнение уже. Просто у меня получилось так, что было два плейера: Xunsound sx 01 и aigo z6. И недавно я сделал выбор и оставил первый. Но второй действительно красив был..) Мне нравилось его использовать как аудиокарту, звук приличный (такой функции нет у xunsound sx 01), но увы, все остальное. Если тут его сравнили с кассетным плейером и наверное ушками от плейера, то я послушав Зунь с шинхами hd 215 вспомнил о вертушке Орфей-103 с ортодинамическими ушами ТДС-16. О чем в той ветке и писал в сентябре..) Ну скачал Маккартни что на виниле был и мозг вспомнил начало 90х ..) А с aigo z6 (не про) я пару страниц назад сказал что можно сделать (для тех кто решит его оставить на последней прошивке), это купить вакуумные затычки байеры 160йе и слушать мп3 с установками эквалайзера что я тут выкладывал (если конечно прошивку не поправят в будушем). На этом все..) Вложение 210104
    Извини дружище, но на орфее только сказки для детей слушали, а меломаны про такие вертушки даже не упоминали. Засмеют. Кассетник тоже не вариант. Только бабины. Мп3 только в спортзале ( один хрен пот уши заливает). Вроде как существует лослес формат с нормальным качеством. Так что Ваши приоритеты со звуком говорят о многом.

    ---------- Добавлено в 06:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 06:31 ----------

    Да , пожалуй точно подмечено, зишаны плеер для слепых. Не вынимая на ощупь. А то увидят еще отнимут не дай бог. Зишан 2 таскаю везде. Не жалко потерять. В чехле неубиваем. Всегда под рукой.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Северный Урал
    Сообщений
    182
    Репутация
    150 (0)
    По умолчанию
    на орфее только сказки для детей слушали
    Хоть он и первого класса, но в нем был отличный предусилитель и выход на наушники, я на нем слушал таких гигантов рока как цепелин, майден, металлика и т.д. ..)
    Вроде как существует лослес формат с нормальным качеством.
    Да, но этому плейеру пофиг какое качество воспроизводить. Он все равно все "уравнивает", а на мп3 можно хоть эквалайзером поднастроить ..)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Gold Coast
    Сообщений
    159
    Репутация
    300 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lavash Посмотреть сообщение
    Странно тут все. То до этого расхваливали плеер, то теперь он Уг стал))) Я кидал ссылку выше, на этой странице. Попробуйте 12 прошивку, звук изменится.
    Хвалят одни а ругают другие. Которые наверное купили айго прочитав хвалебные отзывы.
    Это во первых.
    Что касается прошикви... ну не знаю, тут у некоторых сенсор после прошивки отваливался. Проще продать и забыть.
    Для этого нужно
    1 Написать что плеер наконец то прогрелся и играет офигенно. А с учетом цены - пожалуй лучший вариант.
    2 Выставить на продажу )))
    Вообще если прошивки пишут адекватные люди то последняя прошивка и должна быть самой лучшей и стабильной (он с ней и пришел), или я напрасно жду логики от компании с таким названием ? )
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    59
    Сообщений
    49
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jhatton Посмотреть сообщение
    Хвалят одни а ругают другие. Которые наверное купили айго прочитав хвалебные отзывы.
    Это во первых.
    Что касается прошикви... ну не знаю, тут у некоторых сенсор после прошивки отваливался. Проще продать и забыть.
    Для этого нужно
    1 Написать что плеер наконец то прогрелся и играет офигенно. А с учетом цены - пожалуй лучший вариант.
    2 Выставить на продажу )))
    Вообще если прошивки пишут адекватные люди то последняя прошивка и должна быть самой лучшей и стабильной (он с ней и пришел), или я напрасно жду логики от компании с таким названием ? )
    Что то не заметил что этот плеер хвалили взахлеб. Писали что похож на ламповый звук, немного темный. Что не совсем не так. Взахлеб нахваливают орехи и зишаны. Особенно когда впаяют очередную детальку. Плеер на все сто оправдывает вложенные в него деньги. Косяки и фичи у всех китайских плееров. На то они и китайцы. Даже у лото голд не все нравится всем. Слушаю и радуюсь. Перепрошивать ничего не надо и так нормально звучит. Если качество исходника нормальное и уши не отстойные. Если продавать то взамен другого, более высокого качества. Но там уже и деньги другие. А на мп3 слушайте зишанчики. Вполне неплохо играет. Главное что он Переключается Вслепую В КармаНе. Так что по прошествии непродолжительного использования аиго про могу казать что плеер неплохой. И не оттого что деньги на него потратил и теперь жалею. Сразу накупил наушников разных и недорогих плееров начиная с бенджи с5 орех в2с зишан 2 аиго про. И для каждого нашел свое применение. Аиго пока лучший. На бенджи книг скачал , в поездке слушать буду. С зишаном сплю. А аиго наслаждаюсь музыкой. В принципе планирую попробовать лакшери и лото мк2. Но что то подсказывает мне не много там лучше звук.
    Нет возможности прослушать их. Только купив. А по деньгам уже лото голд выходит. Или хуго 2 
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    253
    Репутация
    1943 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jhatton Посмотреть сообщение
    Проще продать и забыть.
    Для этого нужно
    1 Написать что плеер наконец то прогрелся и играет офигенно. А с учетом цены - пожалуй лучший вариант.
    2 Выставить на продажу
    Уважаемый Jhatton!
    Так Вы сами возьмите и напишите.
    Зачем же других подталкивать на непорядочные деяния. Возьмите сей грех на себя.
    И пожалуйста, будьте так любезны указать в вашем опусе, что речь идёт о версии плеера AIGO Z6, а не о PRO версии.
    Также, хотелось бы знать (а то вашем "профиле", нет никакой информации):
    Вы обладаете или когда то обладали AIGO Z6?
    Может быть, Вы его где то отслушивали?
    Пожалуйста проясните.
    Вы наверное только и мечтаете, о покупке (в данной ветке форума) плеера AIGO?
    Да ещё по бросовой цене, если даёте такие голословные советы:

    " Проще продать и забыть."

    Мне же нечего сказать (не плохого, не хорошего) не о прошивках и звуке данной версии, так как не владел и не отслушивал Z6.
    За то, имею Z6 PRO.

    Цитата Сообщение от Lynx Посмотреть сообщение
    Плеер на все сто оправдывает вложенные в него деньги. Слушаю и радуюсь. .....нормально звучит. Если качество исходника нормальное и уши не отстойные. Если продавать то взамен другого, более высокого качества. Но там уже и деньги другие. Так что по прошествии непродолжительного использования аиго про могу cказать что плеер неплохой.
    И не оттого что деньги на него потратил и теперь жалею. ..... аиго наслаждаюсь музыкой. 
    По версии AIGO Z6 PRO практически полностью согласен мнением Lynx.
    И хочу сказать всем, кто находится на распутье при выборе портативного плеера.
    AIGO Z6 PRO-очень достойный аппарат. Оставим тех. подробности плеера, его достоинства и недостатки. На это есть обзор.
    Хочу поделится своим впечатлением о звучании плеера. Звук скорее ближе к светлому. Качество звука у Z6 PRO как и у большинства плееров во многом зависит от качества исходника и наушников. Мои муз. предпочтения: Блюз; Рок; Метал. Люблю и Классику. Перепробовал разные форматы (MP3 320 kbps, Flac, WAV) и кучу наушников. Слушал на стоковой прошивке, пресеты не использовал. Зашли тёмные наушники (затычки): ROCK Циркон 590,0руб; Tennmak Crazy 3100,0руб и Rock Space 320,0руб (вкладыши имею, но не использую, чувствую дискомфорт). Конечно у Tennmak Crazy звук более чистый и сцена шире, но на мой вкус немного не хватает НЧ. Поэтому, я на первое место поставил ROCK Циркон, классику в них не слушал, но все остальные жанры отыгрывают на ура. И пусть у них не хватает детализации и сцена не такая широкая как в Crazy, но звук сбитый драйвовый. Рекомендую.
    На 3 месте наушники Rock Space. Я получил их несколько дней назад и был сражен, что уши за 300,0руб (сразу из коробки), способны выдавать такой звук. На мой слух у них самый честный вокал. Куплю ещё пару, только в красном цвете.
    Хочу отметить также ещё одну новинку в моём "полку", это гибриды KZ ZS6. Звук из коробки понравился. Их конек не формат MP3, но как они звучали в WAV, то было бесподобно. Ширина, глубина сцены. НЧ, середина, а ВЧ с высокой детализацией и без всякого намёка на сибилянты. Не знаю, что с ними будет после прогрева, но у младшей модели ZS5 куда то делись НЧ.
    Конечно AIGO Z6 PRO не безгрешен. Но я надеюсь, что в новых прошивках будут устранены несколько недостатков.
    Разве несколько недостатков (которые в будущем надеюсь будут исправлены), могут перевесить кучу достоинств.

    Товарищи!!! Все на jD.ru, за AIGO Z6 PRO. Ударим автопробегом по бездорожью, разгильдяйству и бюрократизму!

    P.S. Я совсем забыл прослушать Z6 PRO с наушниками Moonlight H1. Был расстроен, что пульт наушников не может управлять PRO версией.
    Последний раз редактировалось Brit; 08.12.2017 в 01:44.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    3,573
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Brit Посмотреть сообщение
    Конечно у Tennmak Crazy звук более чистый и сцена шире, но на мой вкус немного не хватает НЧ
    Поделюсь опытом. Мои Tennmak Crazy Cello после покупки выдавали отличные НЧ, которые со временем заметно снизились сначала в одном , а затем и в другом наушнике. Оказалось, что отверстие на звуководе было залито тонкой плёнкой клея, которая со временем лопнула сначала в одном, а затем и в другом наушнике. Экспериментально я заклеил отверстия тонкой плёнкой скотча и, о чудо, НЧ вернулись! В итоге, маленькими капельками прозрачного клея "Момент" законопатил отверстия и больше проблем с НЧ не испытываю. Правда, вернулись щелчки мембраны при заталкивании наушников в уши, но это всё мелочи по сравнению со звуком этих ласковых наушников.
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо vas-tomsk за полезный пост

    Brit (08.12.2017)

Reply To Thread
Страница 70 из 104 ПерваяПервая ... 20 60 66 67 68 69 70 71 72 73 74 80 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Aigo Z6 pro
    от izummm в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.05.2018, 20:57
  2. Aigo Z6 Pro
    от Border в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 31.03.2018, 02:30
  3. Aigo Z6
    от thealexey в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.05.2017, 11:46
  4. Aigo 105
    от ewgeny28 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.04.2017, 14:26
  5. Aigo z6
    от cub1969 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.02.2017, 20:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения