Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 76 из 104 ПерваяПервая ... 26 66 72 73 74 75 76 77 78 79 80 86 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,501 по 1,520 из 2068
  1. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    328
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от illirio Посмотреть сообщение
    AllanPo, вроде всё очевидно)) Есть желание купить этот плеер - покупайте на JDRU. Везде одинаковые.
    Одинаковы? Вы уверены? Откуда такая уверенность ? На коробках есть номера для проверки подлинности ?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AllanPo Посмотреть сообщение
    Оригинал или нет. Реально не понятно как там все у узкоглазых работает.
    ...ну а чтобы не ломать голову - оригинал или нет (с Китаем это действительно нормальное явление)) - купите аналогичный по совокупности качеств (звук) товар, который точно не окажется "подделкой". Выбор же есть. Да и с учетом цены в 6-7р - наверное вообще не стоит заморачиваться - подделка оно или нет. Это ж не телевизор за 200-300тыс
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    253
    Репутация
    1943 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AllanPo Посмотреть сообщение
    Может потому у кого-то норм качество то, что оригинал а у кого-то все плохо потому что поделка из подвала. Потому с магазинами пока думаю. Либо у официального магазина брать за 10 ку либо за 6-7 в магазинах что выше по ссылкам. Подумаю.
    Цитата Сообщение от illirio Посмотреть сообщение
    AllanPo, вроде всё очевидно)) Есть желание купить этот плеер - покупайте на JDRU. Везде одинаковые.
    Внимательно изучайте "матчасть". JD - является официальным дилером.

    http://www.huaqidigital.com/ нужно выбрать: "Moonlight Jingdo".
    И Вы попадете на эту страницу http://mall.jd.com/index-1000002312.html
    Последний раз редактировалось Brit; 04.01.2018 в 19:13.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Brit за полезный пост

    Pashasunbk (01.04.2018)

  5. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    328
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    Лиханец Помню была веселая тема с макбуком за 150 т.с который кроме просмотра страниц в интернете, для серьезных дел был не пригоден. Люди покупали. Модель где-то 14-15 года. Есть желание, могу поискать модель этотого кусока г отлично распиареной массой потребителей. Либо в Ютуб вбейте , будут похожие темы.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AllanPo Посмотреть сообщение
    На коробках есть номера для проверки подлинности ?
    ну Вы жгете! ))) А в чем разница между "подлинным" Китаем и "не подлинным" Китаем? Изначально столь технологичный товар за 100$ - это КИТАЙ! Т.е. цена-функционал - высок! Но в ущерб качеству. Вы сами вдумайтесь ))) Бренды Айго, Ксилюнь, суньхуньвчань, Кайин, Жиюнь и прочие - это не Самсунг, не Сони, не Филипс, не Техникс, Пионер и прочие. Это КИТАЙ, и нет разницы - подлинный Жиюнь, или не подлинный Суньвань. Пока Вы этого не поймете - так и будут заморочки в голове ))

    ---------- Добавлено в 20:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:31 ----------

    Цитата Сообщение от AllanPo Посмотреть сообщение
    Помню была веселая тема с макбуком за 150 т.с который кроме просмотра страниц в интернете, для серьезных дел был не пригоден.
    Ну право - забавно Вас читать... Давайте еще раз (да простят меня форумчане за оффтоп). объясните мне - ЗАЧЕМ люди покупают в городе Ауди А4 (снова - как пример), если есть УАЗ Патриот (который может БОЛЬШЕ в полях и колее)? Меня макбук за 70 более чем устраивает, под мои требования от ноутбука. И я знаю - за что я платил (удобство, автономность, качество). По той же причине я не покупал телефон Сяоми, не езжу на Лада ИксРэй. Не потому что оно - плохое. Потому, что есть лучше - в тот бюджет который для меня приемлем. Так - понятнее...? И если с машинами - более менее все понятно, то Ваши муки в выборе плеера и где купить (и страхи перед "вдруг на подделку поддельного Китая нарвусь") - не понятны. Купите Сони А45 - это ТОЧНО не будет подделка, по звуку для Вас оно будет ТОЧНО лучше чем Сяоми смартфон, и Вы ТОЧНО не услышите разницу между этими Китайцами и Соней.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Леханец за полезный пост

    Brit (04.01.2018)

  8. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    253
    Репутация
    1943 (0)
    По умолчанию
    Уважаемые, смотрю Вы хорошо устроились. Нашли место, где можно поднять рейтинг.
    Не засерайте тему ещё больше и прекращайте оффтопить.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    328
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    Лиханец да я лучше куплю с рук доброго дяди Чана ибо с его рук кормятся все топовые бренды. Потому куплю чунджи он же ксями он же айфон он же Aigo z 6 pro!!))

    ---------- Добавлено в 19:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:08 ----------

    Цитата Сообщение от Brit Посмотреть сообщение
    Уважаемые, смотрю Вы хорошо устроились. Нашли место, где можно поднять рейтинг.
    Не засерайте тему ещё больше и прекращайте оффтопить.
    все, теперь как в церкви молчим и строго по делу о единственном - Z6!)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Леханец Посмотреть сообщение
    Вы опять не "догоняете" ))) Хуньдай Акцент (Лифан Бриз, Ксинкай и прочие - выбрать нужное) по Вашему соотношению "цена качество" ТОЖЕ кроет Ауди А4. Оно тоже само ездит, сделано из железа, имеет 4 колеса, запаску, руль, педали... Еще раз повторюсь - не Вам решать - стОит оно своих денег, или нет. Вы голосуете рублем за то, что Вам нравится. Другие - за то что им нравится. Меня техника Огрызка (телефоны, часы, планшеты, мак и макбук) - полностью устраивают. Это не говорит о том, что Сяоми - плохой. Это говорит о том что мне функционал Огрызка больше нравится.
    Про зомбирование - это вообще Вы "не туда". Я прихожу к выбору техники путем сравнения вживую (купил, попользовался, не устроило - в барахолку) - это самый правильный способ выбрать нужное (а не на отзывах основываться). Но иногда и сравнивать нет необходимости (я не пойду на тестдрайв того же Хуньдай, когда буду машину менять - при всем уважении к марке - меня Европейцы больше устраивают)).
    И Эппл (как и многое другое, из телефонов) - как стОил свои 600-800$, так и стОит. А то что для Вас оно стало "дорого" после 2014 года - это не вина производителя ))
    Не по адресу)) Чо тут догонять то? Понты молодёжные. Акценту до Ауди - как до луны раком. А акцент с А4 сравнивать как то даже и не смешно. Это абсолютно разный класс Нинада с тачками сравнивать. У меня бэха ещё в 94-м была)) нищебродские аргументы не катят. MI6 кроет огрызок как бык овцу И без сомнения то же самое делают хуавеи верхних моделей))
    PS Дело продаванов - подносить и уносить, а не деньги считать в чужом кармане. Неплохо бы на землю опуститься и оглядеться, а не цЫрк устраивать. Угу))


    ---------- Добавлено в 23:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:38 ----------

    Цитата Сообщение от Brit Посмотреть сообщение
    Внимательно изучайте "матчасть". JD - является официальным дилером.

    http://www.huaqidigital.com/ нужно выбрать: "Moonlight Jingdo".
    И Вы попадете на эту страницу http://mall.jd.com/index-1000002312.html
    Внимательно читайте ЕЩЁ раз. Что не устроило в совете сабж купить на JDRU?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AllanPo Посмотреть сообщение
    Лиханец да я лучше куплю с рук доброго дяди Чана ибо с его рук кормятся все топовые бренды. Потому куплю чунджи он же ксями он же айфон он же Aigo z 6 pro!!))

    ---------- Добавлено в 19:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:08 ----------

    все, теперь как в церкви молчим и строго по делу о единственном - Z6!)
    Я заказывал на JD два месяца назад Z6 и Colorfly C200 . У z6 немного темноватое звучание. Colorfly C200 по звучанию понравился намного больше.Разница в 1 т.р. Если интересно, то рекомендую присмотреться к Colorfly C200
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Jekasid за полезный пост

    AllanPo (29.03.2021)

  13. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    59
    Сообщений
    49
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Вот это страсти разгорелись тут. И сразу не поймешь про что спор. Всеж было сказано предельно ясно. Для своих денег и начального уровня плеер z6 pro отличный вариант. Заказывайте на JD это китайская площадка обмана не будет. Долго идет и плохо отслеживается по сравнению с Али. Покупал сразу несколько плееров на пробу.зишан орех бенджи. Каждому нашел применение. С автомобилями улыбнуло. Как и айфонами. Правильно назвали огрызками. Таковыми стали они сейчас. Да раньше были первые и по звуку и по смартфонам. Но тот же сяоми уже переплюнул. А продажи айфонов лидируют, потому что в штатах они по 100 баксов продаются зашитые на контору. Как давний пользователь эпл: аймак айпод айфон капсула хуяпсу.... ла- в чем то ухожу потому что неудобно и дорого, не в том что денег нет, а в том что цена качество. Аймак чисто для фотографии использую, но сцуки портретур задвинули пришлось откатится на древнюю иос. А другие компы для других целей. Айпод для интернета. Вот лежу в постели и тыкаю на нем. Айфон жена ненавидит уже, после пользования моим сяоми ми мах 2. Хотя тоже боялся когда покупал на пробу сяоми редми 3. И он лучше и удобней огрызка. И это при том что андроид ненавижу в чистом виде. Но есть миу. И после айфона пользоваться не пришлось переучиваться. Ну а по автомобилям ваще улыбнуло. Нет универсальных авто. Нет универсальных ружей. Да и плеера разные у меня для разных целей. Автомобили вообще сравниваете для разных целей и разных классов. Ауди конечно авто норм. Но для дорог россии очень чуткая, и это не те ауди что раньше были. У жены ауди Q3. У меня « поджопник» как его называю, только себя покатать любимого инфинити фх 37. Для путешествий куплен мерседес спринтер, переделанный в автодом. И еще один автодом на базе газ 66. Автономно в лесу жил по месяцу на нем. Для охоты есть и гризли. И уаз старенький. И л200 что б было куда лося загрузить. И ружьем одним обходились только в советское время. А сейчас этот арсенал приходится оформлять как коллекцию. О чем это я. Да о том что начните с малого. Аппетит придет во время еды. А к этим плеерам еще и уши нужны. А стоят они подороже чем аиго про. Вот теперь хочу л3 купить попробовать. И чувствую этим не закончится. И будет еще одна коллекция. В общем в этой жизни кто чем маньячит. Зайдите на форум по перьевым авторучкам и посмотрите какой там ценник на них. Люблю их с детства и есть немного. В общем цены на плееры покажутся Вам копеечными. Средненькая перьевая ручка стоит дороже этого плеера. Флакон чернил и то дороже. А вы еще сомневаетесь. Китаезы вообще молодцы. Не дают спать спокойно а то платишь за брэнд и не всегда за качество. И не забывайте что все ваши айфоны и айподы делают те же китайцы. Пару лет назад был канал пизженных с завода айподов за низкую цену. Именно настоящих а не подделок за три рубля. Пока еще не перекрыли нам кислород из китая. А то с 19 года только на 50 баксов можно будет купить по предложению почты россии. Сейчас только на 500 кажется в месяц. кстати смартфон сяоми неплохо звучит со своими гибридными ушками. Но 10 в одном это не по мне. Для музыки плеер.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Lynx за полезный пост

    illirio (05.01.2018)

  15. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    328
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    Да китайцы вообще молодцы. У нас заводы в тихую открывают, озеро Байкал наша жемчужина, отжали и воду к себе качают. Насчёт сайтов выше, все на их языке. С Гуглом если только переводить. Цена конечно ниже на два рубаса чем на том же Али. Но сколько не читаю у многих проблемы то с прошивками, либо брак. Брак ещё ладно, че там, месяц ждешь, если мыльница не побит, месяц туда месяц сюда. 3-4 месяца.) С прошивками хрень, не так что и аппарат можно выкидывать. С откатом на заводские настройки, явно унего проблемы. Гемором мне не особо охота заниматься случись что. Думал взять бу, никто не продает либо цены у барыг в три дороже. Вообщем, подожду посмотрю на дальнейшие отзывы.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    59
    Сообщений
    49
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Самое интересное, что головы у наших светлей и они учились у нас. Но у нас создать и запустить в производство по низкой цене не могут. красиво подать: упаковка дизайн.отстали и отстаём.дальше хуже.покупай не парься.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    72
    Репутация
    297 (0)
    По умолчанию
    Сегодня появилась новая прошивка для AIGO Z6 Pro. http://www.huaqidigital.com/xzzq

    ---------- Добавлено в 18:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:17 ----------

    Что в прошивке: 1, исправленный файл CUE не отслеживает исполнителя, в результате проблема не может соответствовать лирике
    2, Исправлена информация ID3 файла заголовка APE, в результате чего машина не могла поддерживать проблему
    3, файл CUE для части кода gb-кода поправки не может быть связан с музыкальными файлами (имя файла с китайской текстовой меткой)
    4, правильное воспроизведение MP3, появилось через 2 секунды Caton
    5, измените звуковую карту USB, выньте звуковую карту USB непосредственно из функции, в аварии, вызванные воспроизведением музыки
    6, Фиксированное воспроизведение музыки в формате DSD в левом и правом каналах
    7, оптимизируйте скорость обновления прошивки
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо ВладМир67 за полезный пост

    Brit (12.01.2018)

  19. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    4782 (0)
    По умолчанию
    [QUOTE=ВладМир67;2377439]Сегодня появилась новая прошивка для AIGO Z6 Pro. http://www.huaqidigital.com/xzzq

    /QUOTE]

    Скачал, не разархивируется RAR-oм, пишет поврежден файл((
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    72
    Репутация
    297 (0)
    По умолчанию
    У меня вроде разархивировался нормально, но я ещё не обновлялся.

    ---------- Добавлено в 20:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:22 ----------

    Перепрошил плеер. Звук не изменился. Я больше боюсь чтобы звук не изменялся после прошивки. Звук у этого плеера просто обалденный, я уже писал. Особенно мне нравиться воспроизводить через хороший внешний усилитель и хорошую акустику. Остальное нужно проверять.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    253
    Репутация
    1943 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ВладМир67 Посмотреть сообщение
    Сегодня появилась новая прошивка для AIGO Z6 Pro. http://www.huaqidigital.com/xzzq[COLOR="Silver"]
    Добавил новую прошивку в "архив с прошивками для AAIGO Z6 PRO" на 1стр. данной темы.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Brit за полезный пост

    Lynx (14.01.2018)

  23. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    72
    Репутация
    297 (0)
    По умолчанию
    Кто то пробовал новую прошивку. У меня пару раз зависал на Z6Pro при включении и стал иногда заикаться при воспроизведении. Пришлось вернуться назад. Потом попробую ещё. Может что то с файлом.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    72
    Репутация
    297 (0)
    По умолчанию
    С этими прошивками какой то пипец. С сайта опять убрали последнею прошивку и вернули 2017-1101А. Что то у них не получается. Опять будем ждать.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Всем привет. Приобрел данный плеер без "PRO",
    Софтовая часть конечно оставляет много вопросов
    Есть 2 вопроса:

    1)
    Вообще я так понял плеер в упор не запоминает, откуда включили трек.
    Может я чего пропустил, нет никакого простого пути вернуться с текущего проигрываемого трека обратно к списку файлов/ плейлисту ?
    Т.е если уж перешел в режим обложки, то чтобы попасть назад в папку надо заново пройти весь путь от главного меню?

    2)
    У всех плеер немного подтормаживает при хождении по трекам/папкам ?
    Так же старт проигрывания и плей после паузы подтупливает на пару секунд, если не больше (особенно удивляет после паузы, могли бы пребуфер использовать).
    Я к тому.. что может у меня карта памяти медленная и на шустрых карточках такого нет?
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    По умолчанию
    ....и как отключить мигание подсветки кнопок при воспроизведении. Начинает уже бесить
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 76 из 104 ПерваяПервая ... 26 66 72 73 74 75 76 77 78 79 80 86 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Aigo Z6 pro
    от izummm в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.05.2018, 20:57
  2. Aigo Z6 Pro
    от Border в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 31.03.2018, 02:30
  3. Aigo Z6
    от thealexey в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.05.2017, 11:46
  4. Aigo 105
    от ewgeny28 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.04.2017, 14:26
  5. Aigo z6
    от cub1969 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.02.2017, 20:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения