Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 71 из 104 ПерваяПервая ... 21 61 67 68 69 70 71 72 73 74 75 81 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,401 по 1,420 из 2068
  1. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Gold Coast
    Сообщений
    159
    Репутация
    300 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Brit Посмотреть сообщение
    Уважаемый Jhatton!
    Так Вы сами возьмите и напишите.
    Зачем же других подталкивать на непорядочные деяния. Возьмите сей грех на себя.
    И пожалуйста, будьте так любезны указать в вашем опусе, что речь идёт о версии плеера AIGO Z6, а не о PRO версии.
    Также, хотелось бы знать (а то вашем "профиле", нет никакой информации):
    Вы обладаете или когда то обладали AIGO Z6?
    Может быть, Вы его где то отслушивали?
    Пожалуйста проясните.
    Вы наверное только и мечтаете, о покупке (в данной ветке форума) плеера AIGO?
    Да ещё по бросовой цене, если даёте такие голословные советы:

    " Проще продать и забыть."

    Мне же нечего сказать (не плохого, не хорошего) не о прошивках и звуке данной версии, так как не владел и не отслушивал Z6.
    За то, имею Z6 PRO.



    По версии AIGO Z6 PRO практически полностью согласен мнением Lynx.
    И хочу сказать всем, кто находится на распутье при выборе портативного плеера.
    AIGO Z6 PRO-очень достойный аппарат. Оставим тех. подробности плеера, его достоинства и недостатки. На это есть обзор.
    Хочу поделится своим впечатлением о звучании плеера. Звук скорее ближе к светлому. Качество звука у Z6 PRO как и у большинства плееров во многом зависит от качества исходника и наушников. Мои муз. предпочтения: Блюз; Рок; Метал. Люблю и Классику. Перепробовал разные форматы (MP3 320 kbps, Flac, WAV) и кучу наушников. Слушал на стоковой прошивке, пресеты не использовал. Зашли тёмные наушники (затычки): ROCK Циркон 590,0руб; Tennmak Crazy 3100,0руб и Rock Space 320,0руб (вкладыши имею, но не использую, чувствую дискомфорт). Конечно у Tennmak Crazy звук более чистый и сцена шире, но на мой вкус немного не хватает НЧ. Поэтому, я на первое место поставил ROCK Циркон, классику в них не слушал, но все остальные жанры отыгрывают на ура. И пусть у них не хватает детализации и сцена не такая широкая как в Crazy, но звук сбитый драйвовый. Рекомендую.
    На 3 месте наушники Rock Space. Я получил их несколько дней назад и был сражен, что уши за 300,0руб (сразу из коробки), способны выдавать такой звук. На мой слух у них самый честный вокал. Куплю ещё пару, только в красном цвете.
    Хочу отметить также ещё одну новинку в моём "полку", это гибриды KZ ZS6. Звук из коробки понравился. Их конек не формат MP3, но как они звучали в WAV, то было бесподобно. Ширина, глубина сцены. НЧ, середина, а ВЧ с высокой детализацией и без всякого намёка на сибилянты. Не знаю, что с ними будет после прогрева, но у младшей модели ZS5 куда то делись НЧ.
    Конечно AIGO Z6 PRO не безгрешен. Но я надеюсь, что в новых прошивках будут устранены несколько недостатков.
    Разве несколько недостатков (которые в будущем надеюсь будут исправлены), могут перевесить кучу достоинств.

    Товарищи!!! Все на jD.ru, за AIGO Z6 PRO. Ударим автопробегом по бездорожью, разгильдяйству и бюрократизму!

    P.S. Я совсем забыл прослушать Z6 PRO с наушниками Moonlight H1. Был расстроен, что пульт наушников не может управлять PRO версией.
    Значит по вашему писать что Аиго Z6 хорошо звучит это непорядочно и грех?! Фейспалм как говорится )
    Про я не слышал у меня обычная версия.
    Что касается профайла - исправлю. Давно не правил, помимо аиго там еще несколько девайсов добавить надо.
    Насчет советов неправда, как раз многие здесь советуют плеер. Я не советую а высказываю свое мнение - проще продать и забыть это не значит что все должны продать и забыть.
    Это значит что МНЕ проще продать и забыть.
    Что касается плеера подытожу - своих денег не стоит совершенно. Звук ужасный, управление несуразное.
    Это мое мнение и я имею на него право. Так же как публично высказывать его здесь.
    В отличие от вас не перехожу на личности и не оскорбляю и не пытают поддеть тех кому этот плеер нравится.
    Но меня затыкать не надо.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    253
    Репутация
    1943 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vas-tomsk Посмотреть сообщение
    Правда, вернулись щелчки мембраны при заталкивании наушников в уши, но это всё мелочи по сравнению со звуком этих ласковых наушников.
    Спасибо.
    У меня на Tennmak Crazy стоят двойные амбушуры, самого большого размера.То-то я не пойму, что когда вставляю правый наушник в ухо и стараюсь выбрать для него оптимальное положение раздаётся щелчок. Я стал волноваться и грешным делом думал, не бар. перепонка издаёт такой щелчок, от избыточного давления. У меня такое происходит, только в правом наушнике.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    3,573
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Brit Посмотреть сообщение
    У меня такое происходит, только в правом наушнике.
    Значит с большой вероятностью, что в левом компенсационное отверстие уже дырявое. И НЧ там, разумеется, скорее всего меньше, чем в правом.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Тихвин.
    Возраст
    45
    Сообщений
    989
    Репутация
    23397 (0)
    По умолчанию
    Отверстие дырявое!? Может забилось
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Саранск
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,022
    Репутация
    4393 (0)
    По умолчанию
    У меня наушники shozy zero и у них нет компенсационных отверстий, вот думаю стоит ли их просверлить и тканевая сетка на звуководах не портит звук? Может совсем снять их, тогда наверно сера полетит внутрь:(
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Тихвин.
    Возраст
    45
    Сообщений
    989
    Репутация
    23397 (0)
    По умолчанию
    yashaggg,. У меня Ocharaku Co Donguri. У них сеточка отсутствует изначально. Уже год пользуюсь. Всё хорошо!
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Melo Man за полезный пост

    yashaggg (08.12.2017)

  8. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    253
    Репутация
    1943 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jhatton Посмотреть сообщение
    Значит по вашему писать что Аиго Z6 хорошо звучит это непорядочно и грех? Это мое мнение и я имею на него право. Так же как публично высказывать его здесь.
    В отличие от вас не перехожу на личности и не оскорбляю и не пытают поддеть тех кому этот плеер нравится.
    Но меня затыкать не надо.
    Уважаемый Jhatton!
    Извиняюсь, Вы конечно простите меня, но не понимаю, чем же, я всё таки обидел Вас?

    Цитата Сообщение от Jhatton Посмотреть сообщение
    Значит по вашему писать что Аиго Z6 хорошо звучит это непорядочно и грех?
    конечно нет.

    Цитата Сообщение от Jhatton Посмотреть сообщение
    Проще продать и забыть.
    Для этого нужно
    1 Написать что плеер наконец то прогрелся и играет офигенно. А с учетом цены - пожалуй лучший вариант.
    2 Выставить на продажу
    Но Вы то, что делаете.
    Считая Аиго Z6 полным отстоем, ещё и советы даёте. Как ..... ближнего.
    Давайте я угадаю с двух раз. На каком ресурсе, Вы предлагаете осуществить.

    Цитата Сообщение от Jhatton Посмотреть сообщение
    Что касается плеера подытожу - своих денег не стоит совершенно. Звук ужасный, управление несуразное.
    С этим можно поспорить.

    ---------- Добавлено в 20:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:58 ----------

    Цитата Сообщение от vas-tomsk Посмотреть сообщение
    Значит с большой вероятностью, что в левом компенсационное отверстие уже дырявое. И НЧ там, разумеется, скорее всего меньше, чем в правом.
    Спасибо, проверю.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    По умолчанию
    Установил прошивку 1.00 2017-07-26А на свой z6 и хочу сказать, звук преобразился: осталась мягкость и плотность, вч стали заметно ярче. Очень приятно стало слушать.
    Не понимаю такого количества критики: за свои деньги это просто находка.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Gold Coast
    Сообщений
    159
    Репутация
    300 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Brit Посмотреть сообщение
    Уважаемый Jhatton!
    Извиняюсь, Вы конечно простите меня, но не понимаю, чем же, я всё таки обидел Вас?



    конечно нет.



    Но Вы то, что делаете.
    Считая Аиго Z6 полным отстоем, ещё и советы даёте. Как ..... ближнего.
    Давайте я угадаю с двух раз. На каком ресурсе, Вы предлагаете осуществить.



    С этим можно поспорить.

    ---------- Добавлено в 20:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:58 ----------



    Спасибо, проверю.
    Вы напрасно пытаетесь раздуть флейм на пустом месте.
    То что плеер не стоит своих денег мое мнение основанное на низких характеристиками Aigo Z6.
    Не соответствующие даже кассетнику не то что цифровому источнику не говоря о посторонних звуках в тракте.
    Вы можете написать что вам это нравится и это ваше дело, просто не надо указывать что должно нравится мне.
    Это значит переходить на личности не надо.
    Я так же имею право написать что плеер очень хорошо звучит и продать его, правилами форума это не запрещено.
    При этом я не теряю тему обсуждения - Aigo Z6
    Более того если по вашему плеер хорош то получается что я никого не обманываю.
    Если же он плох то почему вы возражаете против моего мнения?
    Не совсем понимаю что вы от меня хотите если мой отзыв о плеере плохой вы возражаете, если он будет хороший... вы тоже возражаете.
    Обсуждайте пожалуйста Aigo Z6Pro а не меня. Aigo Z6 у вас все равно нет.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Jhatton за полезный пост

    endspiel (09.12.2017)

  12. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    253
    Репутация
    1943 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jhatton Посмотреть сообщение
    Я так же имею право написать что плеер очень хорошо звучит и продать его, правилами форума это не запрещено.
    Возможно и не запрещено.

    Цитата Сообщение от Jhatton Посмотреть сообщение
    Более того если по вашему плеер хорош то получается что я никого не обманываю.
    Это не так. Я могу судить, только о дизайне, дисплее и архитектуре плеера Z6. Но не о его звуке.

    Цитата Сообщение от Jhatton Посмотреть сообщение
    Обсуждайте пожалуйста Aigo Z6Pro ..... Aigo Z6 у вас все равно нет.
    Здесь я с вами полностью согласен. Золотые слова и особенно эти:

    " Aigo Z6 у вас все равно нет. "

    И теперь (с учётом выше сказанного), внимательно перечитайте наши сообщения и пожалуйста закончим на этом. Слишком всё это утомительно и особенно КТН или ДВ.
    Поэтому, готов удалить все свои сообщения, если они Вас так раздражают.
    Последний раз редактировалось Brit; 09.12.2017 в 22:31.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lavash Посмотреть сообщение
    Aigo z6 обычный. серийник - stgo20171701000

    ---------- Добавлено в 20:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:20 ----------

    https://drive.google.com/file/d/0B4b...9PdU1tN2s/view

    ---------- Добавлено в 20:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:21 ----------

    Звук изменился кардинально. Всем недовольным советую. По батарее держит так же - хреново))) Зато включается и выключается на порядок быстрее
    В Японии AIGO Z6 выходит под брендом SHANGHAI DONYA.Эта прошивка японская.Спасибо,мне звук тоже очень понравился,а то я все ждал,когда китайцы выпустят нормальную прошивку.В этой все частоты на уровне.Я зашел на их японский сайт,скачал и поставил поновее H6-20170202.Звук примерно такой же.А то я уже хотел от плеера избавляться - высокие и средние как сквозь вату.Сейчас наслаждаюсь,переслушивая любимые треки.На DSD мне и до этого звук нравился.AIGO Z6 у меня с марта.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex8031973 Посмотреть сообщение
    В Японии AIGO Z6 выходит под брендом SHANGHAI DONYA.Эта прошивка японская.Спасибо,мне звук тоже очень понравился,а то я все ждал,когда китайцы выпустят нормальную прошивку.В этой все частоты на уровне.Я зашел на их японский сайт,скачал и поставил поновее H6-20170202.Звук примерно такой же.А то я уже хотел от плеера избавляться - высокие и средние как сквозь вату.Сейчас наслаждаюсь,переслушивая любимые треки.На DSD мне и до этого звук нравился.AIGO Z6 у меня с марта.
    Киньте ссылку, если не трудно на японский сайт и прошивку H6-20170202.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    253
    Репутация
    1943 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jekasid Посмотреть сообщение
    Киньте ссылку, если не трудно на японский сайт и прошивку H6-20170202.
    Можно скачать от сюда: https://www.donya.jp/donya_shelf/f_s...6-20170202.zip

    Сайт: https://www.donya.jp/item/74307.html
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Brit за полезный пост

    Konstrictor (13.12.2017)

  17. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    253
    Репутация
    1943 (0)
    По умолчанию
    Данная ветка форума совсем заглохла. Ладно Z6, его 1,5 года мусолят и то находят что написать.
    Предлагают прошиться, прошивкой от SHANGHAI DONYA.
    А о Z6 PRO вообще практически молчат. Неужели нечего написать о новой версии плеера?
    Мне как поклоннику данной версии не понятно, такое отношение к очень достойному плееру. Производитель в новой PRO версии, не стал менять внешний облик, оставил прежнею архитектуру и я считаю, что правильно сделал. Изменился в лучшую сторону звук. Плеер обладает своим стилем. Он красив и его приятно держать в руках. Конечно у него есть определенные баги. Надеюсь, что их исправят в последующих прошивках.
    Я ещё даже не устанавливал новую прошивку и не замечаю какой то ущербности плеера. Наоборот, звучание стало ещё лучше. Сегодня поставил свою старую карту с MP3 записями (хорошего качества, сборная солянка из 2800 композиций разных жанров), слушал её еще на Sony.
    От звучания плеера получил большое удовольствие. Наушники KZ KS6 отыграли на твёрдую 4+.
    Показывает обложку альбома и название композиции.
    Сегодня плеер Z6 PRO, можно купить по цене 119 зелёных https://www.jd.ru/600116791.html?isActivitying=false
    и стоит он каждого вложенного в его цента.
    А тем, кто здесь поднимает полемику на счёт Zishan Z1-Z2. Хочу сказать: " С модом или без мода, они никогда не выйдут на уровень AIGO Z6 PRO.
    Последний раз редактировалось Brit; 14.12.2017 в 02:46.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Brit за полезный пост

    Artur27 (30.01.2018)

  19. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    72
    Репутация
    297 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Brit Посмотреть сообщение
    Данная ветка форума совсем заглохла. Ладно Z6, его 1,5 года мусолят и то находят что написать.
    Предлагают прошиться, прошивкой от SHANGHAI DONYA.
    А о Z6 PRO вообще практически молчат. Неужели нечего написать о новой версии плеера?
    Мне как поклоннику данной версии не понятно, такое отношение к очень достойному плееру. Производитель в новой PRO версии, не стал менять внешний облик, оставил прежнею архитектуру и я считаю, что правильно сделал. Изменился в лучшую сторону звук. Плеер обладает своим стилем. Он красив и его приятно держать в руках. Конечно у него есть определенные баги. Надеюсь, что их исправят в последующих прошивках.
    Я ещё даже не устанавливал новую прошивку и не замечаю какой то ущербности плеера. Наоборот, звучание стало ещё лучше. Сегодня поставил свою старую карту с MP3 записями (хорошего качества, сборная солянка из 2800 композиций разных жанров), слушал её еще на Sony.
    От звучания плеера получил большое удовольствие. Наушники KZ KS6 отыграли на твёрдую 4+.
    Показывает обложку альбома и название композиции.
    Сегодня плеер Z6 PRO, можно купить по цене 119 зелёных https://www.jd.ru/600116791.html?isActivitying=false
    и стоит он каждого вложенного в его цента.
    А тем, кто здесь поднимает полемику на счёт Zishan Z1-Z2. Хочу сказать: " С модом или без мода, они никогда не выйдут на уровень AIGO Z6 PRO.
    Я получил своего PROшку и собирался поделиться своими впечатлениями. Вид:Красивый зараза. Управление:С управлением разобрался сразу. Ничего не логичного я не увидел. Всё вроде логично. Единственное не понял почему обложки с одинаковым разрешением 240х240 одни показываются другие нет. Может дело в названии. Буду разбираться. Звук: Звук мне сразу понравился с первых минут звучания. Высокие чистые и настоящие не синтетические. Низкие вообще обалденные. Такие мягкие прямо бархатные. А вокал вообще завораживает,чувствуется все нюансы голоса. Я в первый день до 4 часов ночи слушал. Плеер просто бомба. Звуковая сцена очень детальная нету каши. Каждый инструмент слышен. Я услышал много новых нюансов которые раньше не слышал. И ещё один нюанс плеер с каждым днём играет всё лучше и лучше. Может просто уши начинают привыкать. Вообщем плеер очень положительный. Я ни разу не пожалел что купил этот плеер. Я никогда не делал обзоры написал как сумел по свежим ощущениям.
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Brit (15.12.2017), Melo Man (14.12.2017)

  21. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    253
    Репутация
    1943 (0)
    По умолчанию
    Спасибо ВладМир67, что написали замечательный отзыв о плеере AIGO Z6 PRO. Который несомненно заслуживает его.
    Я полном восторге от Z6 PRO. Он собран не на коленке в гараже, а в заводских условия известным производителем. Это не какая то поделка. О чём можно судить по дизайну и отличному качеству сборки плеера.
    Даже упаковка плеера, говорит о многом. AIGO Z6 PRO прибыл в очень строгой и стильной коробке. В комплекте с плеером идет чехол, что присуще более дорогому сегменту. Я бы посоветовал его всем, кто ищет за умеренную цену, качественное изделие с достойным звуком.
    P.S. С показом обложек, у меня нет никаких проблем.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,855
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    яснооо...
    Я-то думал что о качестве плеера говорит его схемотехника, стоимость обвязки, использованные smd компоненты и ПО. Аннет, оказывается достаточно сделать коробку из картона, покрасить в черныи(ПРЕМИУМ) цвет и положить ширпотребныи чехол и ВУАЛЯ
    В комплекте с плеером идет чехол, что присуще более дорогому сегменту

    Особенно доставляют заявления типа
    Цитата Сообщение от Brit Посмотреть сообщение
    Он собран не на коленке в гараже, а в заводских условия известным производителем. Это не какая то поделка
    от индивидов, которые даже плеер-то не разбирали
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Gold Coast
    Сообщений
    159
    Репутация
    300 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от endspiel Посмотреть сообщение
    яснооо...
    Я-то думал что о качестве плеера говорит его схемотехника, стоимость обвязки, использованные smd компоненты и ПО. Аннет, оказывается достаточно сделать коробку из картона, покрасить в черныи(ПРЕМИУМ) цвет и положить ширпотребныи чехол и ВУАЛЯ
    Особенно доставляют заявления типа

    от индивидов, которые даже плеер-то не разбирали
    1 Производитель широко известен в узких кругах что здесь непонятного? )))
    2 Черная стильная коробка вызывает эффект плацебо - если плеер упакован как High End то он и звучит как High End !
    3 Важно еще приобрести наушники KZ KS6 каковых в природе не существует.
    Как возможно и плеера у тех кто его якобы слушал.
    Последний раз редактировалось Jhatton; 16.12.2017 в 07:03.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Странник
    Адрес
    Киев
    Возраст
    32
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Доброго времени суток. Не удалось мне поиском найти инфу в теме. Никто не совал туда карточку на 256 гиг? Я знаю, что некоторые пишут 128, но плееры поддерживают и на 200+. Как в этом апарате никто не пробовал?
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    72
    Репутация
    297 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от endspiel Посмотреть сообщение
    яснооо...
    Я-то думал что о качестве плеера говорит его схемотехника, стоимость обвязки, использованные smd компоненты и ПО. Аннет, оказывается достаточно сделать коробку из картона, покрасить в черныи(ПРЕМИУМ) цвет и положить ширпотребныи чехол и ВУАЛЯ
    Особенно доставляют заявления типа

    от индивидов, которые даже плеер-то не разбирали
    До плеера AIGO Z6Pro у меня были Zishan Z1 и Zishan Z2 которые я больше доделывал, перепаивал и постоянно следил за сайтами кто какую новую микросхему применил. Потратил кучу денег на микросхемы конденсаторы а звука нормального всё равно не было. Только после того как купил AIGO Z6Pro стал наслаждаться музыкой и появилось свободное время. И в нём стоит один из лучших ЦАПов и усилитель для наушников не имеющий аналогов в мире. И с схемотехникой там всё в порядке. Так что паять его не нужно.
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо ВладМир67 за полезный пост

    vas-tomsk (15.12.2017)

Reply To Thread
Страница 71 из 104 ПерваяПервая ... 21 61 67 68 69 70 71 72 73 74 75 81 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Aigo Z6 pro
    от izummm в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.05.2018, 20:57
  2. Aigo Z6 Pro
    от Border в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 31.03.2018, 02:30
  3. Aigo Z6
    от thealexey в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.05.2017, 11:46
  4. Aigo 105
    от ewgeny28 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.04.2017, 14:26
  5. Aigo z6
    от cub1969 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.02.2017, 20:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения