Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 28 из 104 ПерваяПервая ... 18 24 25 26 27 28 29 30 31 32 38 78 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 560 из 2068
  1. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    По умолчанию
    Написал продавцу на счёт флэшки, сказал вышлет

    ---------- Добавлено в 16:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:31 ----------

    на jd в комплекте с сабжем стали давать ещё бт-гарнитуру что ли в подарок?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    Форумчанин
    Адрес
    Истра
    Сообщений
    178
    Репутация
    975 (0)
    По умолчанию
    А ты не у этого продавца заказывал? https://ru.aliexpress.com/item/AIGO-...08.0.91.wdywFp

    ---------- Добавлено в 18:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:35 ----------

    Я вторую карту памяти здесь заказал https://ru.aliexpress.com/item/Real-...08.0.82.Ny3nZk
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dsv2368 Посмотреть сообщение
    не у этого продавца заказывал? https://ru.aliexpress.com/item/AIGO-...08.0.91.wdywFp
    да, у него

    ---------- Добавлено в 17:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:49 ----------

    Цитата Сообщение от dsv2368 Посмотреть сообщение
    карту памяти здесь заказал https://ru.aliexpress.com/item/Real-...08.0.82.Ny3nZk
    фиг знает ск-ко она проработает, и как будет работать...
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    По умолчанию
    А куда старички подевались? Молчат что-то. Меломан бан. А остальные чего молчат?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    Форумчанин
    Адрес
    Истра
    Сообщений
    178
    Репутация
    975 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от syncmaster172n Посмотреть сообщение
    фиг знает ск-ко она проработает
    Дык у меня в Meizu одна такая стоит уже месяца 3-пока работает.А вторую карту заказал для плеера.Кстати фирма O.V очень хорошая.У нас малоизвестная.Раньше и о Meizu никто не слышал.Времена меняются.

    ---------- Добавлено в 21:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:19 ----------

    Цитата Сообщение от Necki Посмотреть сообщение
    А куда старички подевались?
    Слушают музыку
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    Форумчанин
    Адрес
    Мурманская обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    578
    Репутация
    3785 (0)
    По умолчанию
    Del

    ---------- Добавлено в 20:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:34 ----------

    Цитата Сообщение от syncmaster172n Посмотреть сообщение
    Ну и как, собсно, плеер прогревать надо?
    Наушники и зарядку воткнуть, музыку на цикл с 2/3 громкости и гонять неск-ко суток..

    ---------- Добавлено в 20:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:41 ----------

    Цитата Сообщение от Necki Посмотреть сообщение
    Но как мне кажется придётся повозится с подбором ушей . И ждать удачную прошиву. Коих кстати как ни у кого...
    Повозится придется в случае с затычками, не любит он ,похоже, низкоомные уши, начинается перегруз по НЧ с интемодуляционными искажениями соответсвенно (отсюда и мутный звук в таких наушниках). Вангую китайцы сильно ослабили ООС усилителя.

    ---------- Добавлено в 20:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:47 ----------

    Цитата Сообщение от Necki Посмотреть сообщение
    syncmaster172n, Ставьте 5ую прошивку. Друг говорит на ней самый удачный звук
    Для полноразмерных наушников однозначно, Хотя фононы у меня лучше с 8-ой прошивкой играют, ну и понятно у них отдача по НЧ большая..
    На данный момент :
    Спойлер: 
    Источники AIGO Z6; SONY NWZ-A15; Sandisk Sansa Clip +
    Телефоны Grado SR80; GRADO PS500; PHONON SMB-02 DS-DAC EDITION; CREATIVE WP-450; Koss Porta Pro; DZAT DF-10(сильно удивили за эти деньги, поют со всем во что воткнешь); DZAT DR20, DZAT DR-10 (для сансы и телефона неплохо)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    По умолчанию
    Поправка,
    из коробки у меня стояла 0621а прошивка,
    а 1.00 это видимо версия железа

    ---------- Добавлено в 20:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:50 ----------

    Цитата Сообщение от Anonyomous Посмотреть сообщение
    Ставьте 5ую прошивку. Друг говорит на ней самый удачный звук

    Для полноразмерных наушников однозначно
    опробовал 4ю, 5ю прошивки - по мне так у них отвратительный звук, по сравнению с 6й - гулкий, ватный какой то
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    Форумчанин
    Адрес
    Мурманская обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    578
    Репутация
    3785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от syncmaster172n Посмотреть сообщение
    Поправка,
    из коробки у меня стояла 0621а прошивка,
    а 1.00 это видимо версия железа
    Хреновая прошивка. Лучшие это последняя 8-я (для низкоомов и басхэдных ушей) и 5-я для полноразмеров.
    ЗЫ. Но осознание придет после хорошего "прогона" плеера, запасись терпением..
    На данный момент :
    Спойлер: 
    Источники AIGO Z6; SONY NWZ-A15; Sandisk Sansa Clip +
    Телефоны Grado SR80; GRADO PS500; PHONON SMB-02 DS-DAC EDITION; CREATIVE WP-450; Koss Porta Pro; DZAT DF-10(сильно удивили за эти деньги, поют со всем во что воткнешь); DZAT DR20, DZAT DR-10 (для сансы и телефона неплохо)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anonyomous Посмотреть сообщение
    Повозится придется в случае с затычками, не любит он ,похоже, низкоомные уши,
    послушал с сенхами мх375 ради интереса (на 6й прошивке) - отлично играют, имхо, с плеером вяжутся не хуже 770

    ---------- Добавлено в 21:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:56 ----------

    так и не нашёл регулировку ни гейна ни преампа у плеера, нипанятна но подозреваю что автоматический типа, тк с сенхами играл на громкости около 30, а с баерами 50

    ---------- Добавлено в 21:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:00 ----------

    Цитата Сообщение от Anonyomous Посмотреть сообщение
    осознание придет после хорошего "прогона" плеера
    или прогона ушей/мозга?
    пойти паяльную лампу взять штоле

    ---------- Добавлено в 21:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:03 ----------

    Цитата Сообщение от Anonyomous Посмотреть сообщение
    с 2/3 громкости
    а н/у какие играет роль?
    гонял с 80 омными, нагрузка думаю норм?

    кстати, а почему так громко надо? это ж не прогрев н/у)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    Форумчанин
    Адрес
    Мурманская обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    578
    Репутация
    3785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от syncmaster172n Посмотреть сообщение
    или прогона ушей/мозга?
    Странный прогон ушей/мозга, с АИГО изменения заметил, а с Соней, Сансой и т.д. нет. Избирательный?

    ---------- Добавлено в 21:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:06 ----------

    Цитата Сообщение от syncmaster172n Посмотреть сообщение
    кстати, а почему так громко надо? это ж не прогрев н/у)
    Желательно вообще на максимуме, но это тогда на резистор. Затем, чтобы в усилительных каскадах бОльший ток был.
    На данный момент :
    Спойлер: 
    Источники AIGO Z6; SONY NWZ-A15; Sandisk Sansa Clip +
    Телефоны Grado SR80; GRADO PS500; PHONON SMB-02 DS-DAC EDITION; CREATIVE WP-450; Koss Porta Pro; DZAT DF-10(сильно удивили за эти деньги, поют со всем во что воткнешь); DZAT DR20, DZAT DR-10 (для сансы и телефона неплохо)
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Anonyomous за полезный пост

    syncmaster172n (24.09.2016)

  12. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anonyomous Посмотреть сообщение
    Избирательный?
    возможно

    ---------- Добавлено в 21:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:11 ----------

    В дх80 идёт в комплекте спец. кабель для прогрева плеера, в 50 не было?
    можно ли такой самому сварганить/купить отдельно?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    По умолчанию
    Послушал все прошивки. Н/у баеры 770. Музыка флак, хайрез, дсд.

    Между 4 и 5, разницу в звуке не услышал(у 5 не такой тупой тач) - мутный глухой ватный звук какой то, с забивающими всё низами...

    У 6 нч уже не забивают вч, но низы "наваливают" просто не реально(басхедам возможно понравится), по мне так перебор, и забивают при этом сч.

    7я по мне лучшая по звуку - поднялись не много вч, нч уже не забивают собой всё, бас лучше контролируется и стал по-чётче. Кач-во звука выше в целом.

    8я - нечто среднее между 6 и 7 по звуку я бы сказал, с налётом 5й. Звук мутноват за счёт преобладания нч. Тач лучше всего по отзывчивости.


    ---------- Добавлено в 03:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 03:08 ----------

    Если в целом по звуку,
    вч - не сказать что они провалены/урезаны, - именно что сглажены/смягчены. Сибилянтов в принципе быть не может наверно с ним. Для вч-фобов плеер в самый раз. Но мне верхов маловато.
    сч - середина как середина, не знаю что сказать.
    нч - упор есть на низы у плеера, можно с пом-ю прошивок регулировать этот упор, от режима бассхед до среднего(на мой вкус низов всё же многовато (я не бассхед)

    Сабж похож чем то по звуку на 603(в лоб не сравнивал, по памяти), только он не на столько тёмный, и не мутный по звуку. ВЧ у айго лучше.

    Всё чисто моё имхо. Возможно, ваше мнение может не совпасть с моим.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо syncmaster172n за полезный пост

    mentallo72 (07.01.2022)

  15. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    По умолчанию
    Кто заюзал сабж как DAC на винде?
    подключил родным кабелем, выбрал usb audio,
    в фубаре и альбомплеере отображается как юсб-устройство, но при выборе, звука нет...
    драйвер какой то надо?
    или дело в том что у меня XP?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    23
    Репутация
    260 (0)
    По умолчанию
    Доброго всем дня!
    Насчет Windows XP не знаю, на ней не пробовал.
    Пробовал подключать девайс в Windows 7 (32 и 64 бита), драйвера находятся автоматом, звук есть, громкость регулируется только на самом AIGO.
    Так же подключал в Mac OS Sierra, тоже определяется, но при попытке воспроизведения, Mac виснет наглухо и в AIGO появляется отвратительный писк, пропадает писк
    когда отсоединяешь девайс от компьютера. Прошивка 8-я стоит.
    Если надо, могу поставить Windows XP и попробовать завести на ней.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо souzzz за полезный пост

    syncmaster172n (27.09.2016)

  18. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    Форумчанин
    Адрес
    Алексин
    Возраст
    33
    Сообщений
    438
    Репутация
    1555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от syncmaster172n Посмотреть сообщение


    а можно указать полное название моделей н/у?
    Басурмане к25с,сони xba s65,piston 2,hybrid.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    По умолчанию
    Не знаю, баг это или фича, или брак мне попался...
    При перемотке трека, в наушниках раздаются громкие щелчки, на мп3 и флак. Через раз как то. Причину установить не смог.
    Прикол в том, что на дсд щелчков нет.
    Похоже на софтовую проблему?
    Перепробовал все прошивки, разные наушники, на всех есть щелчки...
    Подключил ради интереса плеер через тюльпан к центру, при перемотке трека так же в колонках громкие щелчки, как будто перепад тока...
    Еще баланс смещен у меня на правый канал, переткнешь наушники, норм заработает, через пару минут снова надо...
    Ни у кого такого нет?

    ---------- Добавлено в 12:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:51 ----------

    Буду возврат делать
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Infinitdemon Посмотреть сообщение
    Басурмане к25с
    да что за бусурмане то?
    у меня яндекс выдаёт компрессор


    Цитата Сообщение от souzzz Посмотреть сообщение
    Пробовал подключать девайс в Windows 7 (32 и 64 бита), драйвера находятся автоматом, звук есть
    на каких плеерах играет?
    как отображается?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    Форумчанин
    Адрес
    Мурманская обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    578
    Репутация
    3785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от syncmaster172n Посмотреть сообщение
    Не знаю, баг это или фича, или брак мне попался...
    При перемотке трека, в наушниках раздаются громкие щелчки, на мп3 и флак. Через раз как то. Причину установить не смог.
    Прикол в том, что на дсд щелчков нет.
    Похоже на софтовую проблему?
    Перепробовал все прошивки, разные наушники, на всех есть щелчки...
    Подключил ради интереса плеер через тюльпан к центру, при перемотке трека так же в колонках громкие щелчки, как будто перепад тока...
    Еще баланс смещен у меня на правый канал, переткнешь наушники, норм заработает, через пару минут снова надо...
    Ни у кого такого нет?

    ---------- Добавлено в 12:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:51 ----------

    Буду возврат делать
    Действительно на брак похоже, у меня нет такого ни при перемотке,ни при переходе с трека на трек в одной папке, только иногда слабый щелчок бывает если перехожу на трек в другой папке. Баланс строго по центру. Описанные тобой проблемы со смещением баланса влево у меня на полтиннике были до мода. Бесило жутко.
    Карту памяти пробовал другую ставить?
    На данный момент :
    Спойлер: 
    Источники AIGO Z6; SONY NWZ-A15; Sandisk Sansa Clip +
    Телефоны Grado SR80; GRADO PS500; PHONON SMB-02 DS-DAC EDITION; CREATIVE WP-450; Koss Porta Pro; DZAT DF-10(сильно удивили за эти деньги, поют со всем во что воткнешь); DZAT DR20, DZAT DR-10 (для сансы и телефона неплохо)
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anonyomous Посмотреть сообщение
    Карту памяти пробовал другую ставить?
    да
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    Форумчанин
    Адрес
    Мурманская обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    578
    Репутация
    3785 (0)
    По умолчанию
    Вообще все это странно. Судя по инфе в инете Аиго -крупный производитель электроники https://ru.wikipedia.org/wiki/Aigo. Могу предположить либо брак/некондицию, которую сливают нечестные на руку продаваны, либо подделка, да-да в инете есть информация, что китайцы даже на свои оригинальные товары подделки делают..
    На данный момент :
    Спойлер: 
    Источники AIGO Z6; SONY NWZ-A15; Sandisk Sansa Clip +
    Телефоны Grado SR80; GRADO PS500; PHONON SMB-02 DS-DAC EDITION; CREATIVE WP-450; Koss Porta Pro; DZAT DF-10(сильно удивили за эти деньги, поют со всем во что воткнешь); DZAT DR20, DZAT DR-10 (для сансы и телефона неплохо)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 28 из 104 ПерваяПервая ... 18 24 25 26 27 28 29 30 31 32 38 78 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Aigo Z6 pro
    от izummm в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.05.2018, 20:57
  2. Aigo Z6 Pro
    от Border в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 31.03.2018, 02:30
  3. Aigo Z6
    от thealexey в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.05.2017, 11:46
  4. Aigo 105
    от ewgeny28 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.04.2017, 14:26
  5. Aigo z6
    от cub1969 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.02.2017, 20:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения