Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 96 из 104 ПерваяПервая ... 46 86 92 93 94 95 96 97 98 99 100 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,901 по 1,920 из 2068
  1. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Имею С10, С200, Z6 и Z6 PRO.
    "Патриотами" не доволен только лишь потому, что по папкам не ходят. Ухи Superlux 681EVO, PHILIPS 9500 доработанные, FIDELIO L2. Ритмикс 508 ещё... Тяжело сравнивать, для каждого жанра связка своя. Естественно, Z6 на продажу положил.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Странник
    Возраст
    40
    Сообщений
    6
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте. Получил плеер z6 pro с JD , касательно звука сравнить не с чем (первый плеер), звук нравиться. При первом обновлении (точнее отката на более старую прошивку) плеер завис намертво, думал - кирпич, но после разряда батареи в ноль сабж вернулся к жизни, теперь ест все прошивки. Читал тут на форуме, что сабж собирают из разных деталек... Так вот мой pro-шка на всех прошивках глючит(может выключиться или зависнуть не часто но ... ), еще откусывает от начала трека около секунды и не важно flac или mp3, вставлял разные флэшки (8 - 64 гб) разных форматов - откусывае и все тут. Сейчас последняя оф. прошивка, батарея держит долго.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Странник
    Возраст
    40
    Сообщений
    6
    Репутация
    0 (0)
    Question
    Смотрю тема затухла. Выявил еще один косяк файлы 192/24 у меня проигрываются только на последней прошивке (на других прошивках плеер просто виснет при выборе композиции), ну как проигрываются - некоторые проигрываются, остальные может "зажевать" как пленку или зависнуть, или просто выключиться в процессе воспроизведения. Такой косяк на одних и тех же файлах, т.е. если AC/DC - Hard_As_A_Rock "жует" минуте на второй, то постоянно без рандома. Что делать? Форматирование, размер кластера, танцы с бубном может, в какую сторону двинуться?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fox Посмотреть сообщение
    Смотрю тема затухла. Выявил еще один косяк файлы 192/24 у меня проигрываются только на последней прошивке (на других прошивках плеер просто виснет при выборе композиции), ну как проигрываются - некоторые проигрываются, остальные может "зажевать" как пленку или зависнуть, или просто выключиться в процессе воспроизведения. Такой косяк на одних и тех же файлах, т.е. если AC/DC - Hard_As_A_Rock "жует" минуте на второй, то постоянно без рандома. Что делать? Форматирование, размер кластера, танцы с бубном может, в какую сторону двинуться?
    А 96/24 религия слушать не позволяет?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Странник
    Возраст
    40
    Сообщений
    6
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от illirio Посмотреть сообщение
    А 96/24 религия слушать не позволяет?
    То есть нормально, что 192/24 криво воспроизводиться на этом плеере? Мой вопрос был не о религии!
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Прошу z6 назвать идеальной ну никак язык не поворачивается. Так что почти норма поддержка далеко не всех форматов в китайжелезе
    Слушаю радио Маяк. Сигналы точного времени.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Странник
    Возраст
    40
    Сообщений
    6
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    Прошу z6 назвать идеальной ну никак язык не поворачивается.
    100%
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    72
    Репутация
    297 (0)
    По умолчанию
    Кто то подскажет, стационарный MP3 плеер с хорошим цапом и отличным звучанием. С питанием от сети. Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Тихвин.
    Возраст
    45
    Сообщений
    989
    Репутация
    23397 (0)
    По умолчанию
    ВладМир67, Вы темой ошиблись Наберите на Али XRK.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    72
    Репутация
    297 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Melo Man Посмотреть сообщение
    ВладМир67, Вы темой ошиблись Наберите на Али XRK.
    Я не ошибся. Вы же подсказали. Большое спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    72
    Репутация
    297 (0)
    По умолчанию
    Кто то разбирал наш плеер Aigo Z6 Pro. Меня интересует как снять заднею крышку.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Тихвин.
    Возраст
    45
    Сообщений
    989
    Репутация
    23397 (0)
    По умолчанию
    ВладМир67, Он скорее всего разбирается как и не про. В шапке темы есть ссылка.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Возраст
    38
    Сообщений
    10
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Всем привет!Ребят не подскажете ,что может быть...сабж не включается.подключишь к сети все нормально,играет ,батарею показывает полную!Пишет что заряжена полностью,но как вынешь зарядку так киряк. Ноль эмоции!Думаю батарею не видит,а индикация ошибается.Что может быть и как лечить???
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Тихвин.
    Возраст
    45
    Сообщений
    989
    Репутация
    23397 (0)
    По умолчанию
    Rubin1710, Вполне может быть контроллер. Форум тут не поможет. К доктору надо. Несите в ремонт мобильных телефонов. Инструкция по разборке. Повторюсь. В шапке
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Melo Man за полезный пост

    Rubin1710 (18.10.2018)

  16. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    По умолчанию
    Дамы и господа, категорически приветствую. В связи с постепенным и неотвратимым отходом старенького Ковша в мир иной встал вопрос покупки нового плеера, и так как слухом я не наделен от слова совсем, то волшебные слова "DSD", "широкая сцена" и прочие "кабели из бескислородной меди" пролетают мимо меня, аки фанера над Парижем Так что в пределах ограничений в +/-7000р по бюджету и отсутствия потребности в избыточно шикарном звуке, хочется просто плеер с нормальным звуком (без фанатизЬма) и нормальным функционалом, в связи с чем выбор в настоящий момент пал на Aigo Z6 НЕ PRO, а обычную версию на JD, так что не могли бы уважаемые владельцы сабжа пояснить следующие моменты по функционалу, особенно с учетом свежих прошивок (мало ли, вдруг что-то поменялось):

    1) Как меняется громкость - нужны ли отдельные шаманские танцы с бубном в виде нажатий на какую-нибудь отдельную кнопку Vol и уже потом на кнопку +/-, как в львиной доле современных китайских плееров, или нет ?
    2) Играет\читает ли плеер папки насквозь, или как папка заканчивается, то он останавливается и на следующую надо переводить вручную ?
    3) Каков алгоритм сортировки папок\файлов в них - по времени загрузки или по алфавиту ?

    Заранее благодарю !
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Eisenhorn Посмотреть сообщение
    Дамы и господа, категорически приветствую. В связи с постепенным и неотвратимым отходом старенького Ковша в мир иной встал вопрос покупки нового плеера, и так как слухом я не наделен от слова совсем, то волшебные слова "DSD", "широкая сцена" и прочие "кабели из бескислородной меди" пролетают мимо меня, аки фанера над Парижем Так что в пределах ограничений в +/-7000р по бюджету и отсутствия потребности в избыточно шикарном звуке, хочется просто плеер с нормальным звуком (без фанатизЬма) и нормальным функционалом, в связи с чем выбор в настоящий момент пал на Aigo Z6 НЕ PRO, а обычную версию на JD, так что не могли бы уважаемые владельцы сабжа пояснить следующие моменты по функционалу, особенно с учетом свежих прошивок (мало ли, вдруг что-то поменялось):

    1) Как меняется громкость - нужны ли отдельные шаманские танцы с бубном в виде нажатий на какую-нибудь отдельную кнопку Vol и уже потом на кнопку +/-, как в львиной доле современных китайских плееров, или нет ?
    2) Играет\читает ли плеер папки насквозь, или как папка заканчивается, то он останавливается и на следующую надо переводить вручную ?
    3) Каков алгоритм сортировки папок\файлов в них - по времени загрузки или по алфавиту ?

    Заранее благодарю !
    1. Громкость отдельными клавишами, ничего жать не надо, экран включать не надо.
    2. Не читает, переводить вручную.
    3. По времени загрузки.
    4. если ваша фонотека больше 3000 файлов - он может и включится, но слушать его будет невозможно, как и перемещаться по меню.(проверено на трех брендовых флешках, сони, сандиск, самсунг.) Если же фонотека состоит из больших файлов, но малого их количества, например флаки альбомами - без проблем. Понимает не всю кодировку cue, надо utf-8.
    Звук на про-версиии шикарен, но плеером пользоваться решительно невозможно. Могу продать эту самую прошку.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ZerAel Посмотреть сообщение
    1. Громкость отдельными клавишами, ничего жать не надо, экран включать не надо.
    2. Не читает, переводить вручную.
    3. По времени загрузки.
    4. если ваша фонотека больше 3000 файлов - он может и включится, но слушать его будет невозможно, как и перемещаться по меню.(проверено на трех брендовых флешках, сони, сандиск, самсунг.) Если же фонотека состоит из больших файлов, но малого их количества, например флаки альбомами - без проблем. Понимает не всю кодировку cue, надо utf-8.
    Звук на про-версиии шикарен, но плеером пользоваться решительно невозможно. Могу продать эту самую прошку.
    Спасибо за предложение, но я интересовался обычной версией Z6, а не PRO, а вы рассказывали именно про нее ?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    72
    Репутация
    297 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Eisenhorn Посмотреть сообщение
    Спасибо за предложение, но я интересовался обычной версией Z6, а не PRO, а вы рассказывали именно про нее ?
    Я бы не советовал покупать не про. Через не которое время вы начнёте думать а зачем я его купил. Это не зишан микросхему не поменяешь. Сейчас Про стоит на много дешевле чем когда вышел. Лучше купить вещь которая тебя будет постоянно радовать и будешь получать удовольствие. У меня самого есть Aigo Z6 Pro и я им сильно доволен, так что подумай хорошо.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    По умолчанию
    Да я это понимаю, но для меня в принципе более приоритетны удобство и функционал при неплохом звуке - все-таки привык к Ковшу в этом плане - не нужно париться по поводу сортировки файлов (все по алфавиту, но даже это полбеды), автоматически читает по папкам насквозь, можно удалять папки и файлы, громкость регулируется кнопками сразу же, причем можно настроить, чтобы при заблоченных кнопках кнопки громкости переключали треки и т.д. , вот это все, и это при неплохом для кодека звуке =)
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 - Z6 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Eisenhorn, вроде ведь сказали выше что удобство - это не про сабж
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 96 из 104 ПерваяПервая ... 46 86 92 93 94 95 96 97 98 99 100 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Aigo Z6 pro
    от izummm в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.05.2018, 20:57
  2. Aigo Z6 Pro
    от Border в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 31.03.2018, 02:30
  3. Aigo Z6
    от thealexey в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.05.2017, 11:46
  4. Aigo 105
    от ewgeny28 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.04.2017, 14:26
  5. Aigo z6
    от cub1969 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.02.2017, 20:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения