Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 5 из 104 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 55 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 2068
  1. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    #81
    Форумчанин
    Адрес
    Мурманская обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    578
    Репутация
    3785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slovan Посмотреть сообщение
    Melo Man, уже стоит вроде управления стало лучше.
    у меня вообще экранные кнопки плохо переключали сейчас все норм.
    Характер звука не поменялся?
    На данный момент :
    Спойлер: 
    Источники AIGO Z6; SONY NWZ-A15; Sandisk Sansa Clip +
    Телефоны Grado SR80; GRADO PS500; PHONON SMB-02 DS-DAC EDITION; CREATIVE WP-450; Koss Porta Pro; DZAT DF-10(сильно удивили за эти деньги, поют со всем во что воткнешь); DZAT DR20, DZAT DR-10 (для сансы и телефона неплохо)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    #82
    Форумчанин
    Адрес
    Тихвин.
    Возраст
    45
    Сообщений
    989
    Репутация
    23397 (0)
    По умолчанию
    Цена на тао упала на 200 юан
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    #83
    Форумчанин
    Адрес
    Тирасполь
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    14896 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Melo Man Посмотреть сообщение
    Цена на тао упала на 200 юан
    На выходных, летом и на праздниках на Тао всегда цена ниже. В середине недели была выше?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    #84
    По умолчанию
    Доброго времени суток!
    Просьба владельцам отписаться о впечатлениях владения плеером (не пожалели? как стало с новыми прошивками?) Очень надеюсь на ваши отзывы, ибо договорился с китайцем за 175$. Думаю, а стоит ли вообще? В хозяйстве xyelin 770C,который new. В Z6 начинка на уровень выше, вот и задумался... Чувствительным ли будет апгрейд? Выкупать думаю завтра, однако перед этим хотел услышать ваше мнение.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    #85
    Форумчанин
    Адрес
    Тихвин.
    Возраст
    45
    Сообщений
    989
    Репутация
    23397 (0)
    По умолчанию
    Temchenko, Всё гуд. я за 2 месяца не пожалел ни разу. Кушает почти всё. DSD без проблем. Время работы от 12 до 15 часов в зависимости от формата. Ну и впервую очередь звук , очень нравится. Пока на стоковой прошивке.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    #86
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Melo Man Посмотреть сообщение
    Temchenko, Всё гуд. я за 2 месяца не пожалел ни разу. Кушает почти всё. DSD без проблем. Время работы от 12 до 15 часов в зависимости от формата. Ну и впервую очередь звук , очень нравится. Пока на стоковой прошивке.
    Огромное спасибо за отзыв! А с какими наушниками слушаете? С какими из плееров можете сравнить(которые слушали)?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    #87
    Форумчанин
    Адрес
    Тихвин.
    Возраст
    45
    Сообщений
    989
    Репутация
    23397 (0)
    По умолчанию
    Temchenko, Наушники у меня в подписи. Сравнить могу с HFman 603.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    #88
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Melo Man Посмотреть сообщение
    Temchenko, Наушники у меня в подписи. Сравнить могу с HFman 603.
    Спасибо еще раз. Мне очень нравится ЦАП в этом плеере. CS4398 очень и очень неплохой плеер, а тут он еще и в хорошей обвязке. Надеюсь, что китайцы полностью раскрыли потенциал железа в этом плеере. Думаю закажу, а там посмотрим. Дома целый взвод наушников Takstar-ы Pro 80 и HD5500, Sennhesier HD555( с модом), а также накладные от Мейзу HD 50. И еще ворох IEM-ок. Очень большие надежды возлагаю на этот плеер.

    ---------- Добавлено в 20:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:30 ----------

    Буду очень признателен, если остальные владельцы этого плеера тоже поделятся впечатлениями.

    ---------- Добавлено в 21:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:48 ----------

    А обложки альбомов он видит? Или тут статичная картинка на фоне?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    #89
    Форумчанин
    Адрес
    Тихвин.
    Возраст
    45
    Сообщений
    989
    Репутация
    23397 (0)
    По умолчанию
    По моему только в джи пег формате. Лично мне эта функция по боку
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    #90
    По умолчанию
    Плеер заказан. Теперь ждун. Очень надеюсь, что Z6 оправдает все мои ожидания. Обещал продавцу запилить обзор. Aigo контора, вроде уважаемая, в Китае. очень надеюсь, что не подведет
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    #91
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Возраст
    47
    Сообщений
    723
    Репутация
    7841 (0)
    По умолчанию
    На Soomal выложили замеры звука z6, это просто эпик фейл.на мой взгляд, ачх и Вч плюс гармонические искажения это что то. Гвоздь в крышку гроба это режим usb-dac, плеер в нормальном.режиме воспроизводит музыку только 48 kHz.
    www.soomal.com/doc/10100006657.htm
    Temchenko я бы на вашем месте отменил заказ, плеер не стоит этих денег, не смотря на Цироз схема в плеере запоганена.
    Dap iBasso DX120 Custom Iem ES Sm3+Custom cable Litz Amartol balance 2,5 , Головные стереотелефоны Audiotechnica ATH М50x LE
    Thrash , Death, Industrial, MDM , Doom , Sludge , Stoner -metal . Post Industrial . Dubstep . DnB .
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Melo Man (12.06.2016), Temchenko (12.06.2016)

  13. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    #92
    По умолчанию
    fffarsh
    Уже выслали. Прочел материал на Soomal. В принципе они подтверждают слова владельцев на этом форуме. Звук описывают как винтажный и темный, с ярко выраженными средними частотами и хорошим басом. Надеюсь поправят прошивками. Надо будет взять светлые наушники для него. По USB DAC-у уверен в недоработке прошивки. Просьба к владельцам аппарата на новой прошивке проверить у себя. Возможно уже поправили. Остается только надеяться на лучшее.... В любом случае, спасибо вам за информацию.

    ---------- Добавлено в 06:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 05:54 ----------

    В выводах пишут, что средние звучат хорошо, высокие приглушены и не очень детализированы, бас мощный и и иногда не разборчивый. В целом пишут, что Z6 замахивался на сегмент HiEnd при достаточно бюджетной цене. Однако получилось,что звучит на уровне одноклассников по цене. Будем надеяться, что китайцы будут это править прошивками, ибо железо неплохое.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    #93
    Форумчанин
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,441
    Репутация
    34366 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fffarsh Посмотреть сообщение
    На Soomal выложили замеры звука z6, это просто эпик фейл.
    Да, выглядит не очень, прям мультибитнее мультибитов), а настроек звука в нём нет? может прошивкой так сделано.
    Aune M1(mod,2068,8397), Billion Capture+>Meizu DAC pro, Ritmix RH-145(mod),RH-555(mod),Ritmix RH508(mod),Brainwavz B2(mod)были),сенх mx80(mod),monk(mod),сенх cx1.00(mod),DIYonMX760,сенхmx375(mod),DIYearbuds, Qian 25,69,AppleMa850(были),Philips fx3bk. Home:Lenovo-y560, 6.5'bandpass4th+DIY on Visaton BG17,amps: lm1875, DAC on pcm1793. Photo: Sony W17.
    https://vk.com/album32022665_243258013
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    #94
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ILIA555 Посмотреть сообщение
    Да, выглядит не очень, прям мультибитнее мультибитов), а настроек звука в нём нет? может прошивкой так сделано.
    Будем слушать. Будем крутить настройки =) Отзывы владельцев в ветке обнадеживают. Жду их комментариев к статье на Soomal.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    #95
    Форумчанин
    Адрес
    Тихвин.
    Возраст
    45
    Сообщений
    989
    Репутация
    23397 (0)
    По умолчанию
    Харе балдеть.

    ---------- Добавлено в 08:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:30 ----------

    Кто из гуру готов сделать адекватный тест обзор? Вышлю по почте за свой счёт.

    ---------- Добавлено в 08:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:35 ----------

    Цитата Сообщение от Temchenko Посмотреть сообщение
    Звук описывают как винтажный и темный
    Я раз пять писал про это . Он ещё и грязноват немного . Но это как раз придаёт ему особий шарм. А на хрена вам извините кристальная детализация?!
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Melo Man за полезный пост

    Temchenko (12.06.2016)

  18. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    #96
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Melo Man Посмотреть сообщение
    Я раз пять писал про это . Он ещё и грязноват немного . Но это как раз придаёт ему особий шарм. А на хрена вам извините кристальная детализация?!
    Я сам предпочитаю теплый звук. Опираясь на отзывы в ветке и ТТХ плеера жду от него хорошего звука. Хорошего в моем понимании и восприятии, конечно.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    #97
    Форумчанин
    Адрес
    Тихвин.
    Возраст
    45
    Сообщений
    989
    Репутация
    23397 (0)
    По умолчанию
    Да и вообще , я посмотрел тесты на некоторые другие плеера на этом сайте . Там у них особо то, ни кто не блещет.

    ---------- Добавлено в 09:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:04 ----------

    fffarsh, И вам хорошего дня.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    #98
    Форумчанин
    Адрес
    Тихвин.
    Возраст
    45
    Сообщений
    989
    Репутация
    23397 (0)
    По умолчанию
    В китайнете ни одного негативного отзыва.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    #99
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    562
    Репутация
    4418 (0)
    По умолчанию
    Melo Man, Нормалёк, не огорчаемся-) Если звучит так, как вы пишите, то это круто и здорово. Его же слушать, а не на графики пялиться-) Я помню, как англичане писали о топовом SANSUI - до садизма искаженное звучание-)) Зато с графиками там был полнейший порядок-))
    В тоже время был такой знаменитый и теперь практически недоставаемый усил- NAIM NAIT 2. Если бы инженер из SONY увидел его частотно - амплитудную характеристику, его бы точно инфаркт хватил. И включался он с щелчком, и пошипливал на холостом ходу- да вот только дураков продавать его нет.-)) А желающих купить - полно.И накрывал он по звуку со своими 17ю ваттами любую соню-) как бык овцу.
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    La Calma (14.06.2016), Lynx (24.10.2017), Melo Man (12.06.2016), Temchenko (24.06.2016)

  23. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    Форумчанин
    Адрес
    Тихвин.
    Возраст
    45
    Сообщений
    989
    Репутация
    23397 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sergey O. Посмотреть сообщение
    Нормалёк, не огорчаемся-)
    Особо то не огорчился Психанул чутка, полежал пол дня в Victor HP-RX700. Послушал Symphony X. Прибалдел. И послал критиков в обход , лесом

    ---------- Добавлено в 16:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:39 ----------

    [QUOTE=Sergey O.;1927428]Melo Man, Его же слушать, а не на графики пялиться-)
    А сколько наушников с крайне плохой амплитудой. А народ тащится
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Anonyomous (01.07.2016), La Calma (14.06.2016), Lynx (24.10.2017), Temchenko (12.06.2016)

Reply To Thread
Страница 5 из 104 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 55 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Aigo Z6 pro
    от izummm в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.05.2018, 20:57
  2. Aigo Z6 Pro
    от Border в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 31.03.2018, 02:30
  3. Aigo Z6
    от thealexey в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.05.2017, 11:46
  4. Aigo 105
    от ewgeny28 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.04.2017, 14:26
  5. Aigo z6
    от cub1969 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.02.2017, 20:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения