Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 50 из 104 ПерваяПервая ... 40 46 47 48 49 50 51 52 53 54 60 100 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 981 по 1,000 из 2068
  1. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ksander Посмотреть сообщение
    Ну для начала надо на руках на иметь два плеера.))

    ---------- Добавлено в 15:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:47 ----------



    Флешку другую попробуйте.
    Пробовал три флешки , не прошивается...
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    Форумчанин
    Адрес
    Александрия
    Сообщений
    507
    Репутация
    738 (0)
    По умолчанию
    На форме уже было упоминание о браке этого плеера (баланс каналов). Так вот на днях пришел товарищу плеер (я для него заказывал на Али). При проверке был услышан высокочастотный шум (писк, гудение), наушники использовал 16, 32, 60 Омные, результат не радовал. Перепрошивал- не помогло. Думал может контакт екрана где- то отошел, но при подключении к зарядному, шум исчез. Я думаю что-где в цепи проблема с питанием, поэтому и возникает этот шум.
    Обращение к продавцу не дало результатов, он сразу в кусты, несмотря на то что это второй плеер который я купил у него. Открыл спор с возвратом денег и товара, но он и его на 3-й день принял с трудом.
    Магазин называется MH Recording Music Store,
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    По умолчанию
    Получил устройство. Вроде все ок, но один раз плеер завис, сбросил зажав 3 кнопки. Завис второй раз, теперь даже 3 кнопки не помогают. Экран светится, но ничего не просходит, сенсор не реагирует никак. Что делать?)
    Точнее изредка сенсор оживает - т.е. при прикосновении заорается его подсветка, но не более того
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    Форумчанин
    Адрес
    Zaporizhzhya
    Сообщений
    34
    Репутация
    115 (0)
    По умолчанию
    Ksander, у меня также проблемы с эти продавцом. Плеер отправил в Китай. Мороз + врет. Решаю сейчас через поддержку али в чате.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    Форумчанин
    Адрес
    Александрия
    Сообщений
    507
    Репутация
    738 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от thealexey Посмотреть сообщение
    Получил устройство. Вроде все ок, но один раз плеер завис, сбросил зажав 3 кнопки. Завис второй раз, теперь даже 3 кнопки не помогают. Экран светится, но ничего не просходит, сенсор не реагирует никак. Что делать?)
    Точнее изредка сенсор оживает - т.е. при прикосновении заорается его подсветка, но не более того
    Карта памяти в плеере была?

    ---------- Добавлено в 06:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 06:33 ----------

    Цитата Сообщение от lawr Посмотреть сообщение
    Ksander, у меня также проблемы с эти продавцом. Плеер отправил в Китай. Мороз + врет. Решаю сейчас через поддержку али в чате.
    Но самое плохое то, что на камеру не заснимешь, что б выбить компенсацию. А какая у вас проблема с плеером возникла?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Получил недавно свой z6. Была предпоследняя прошивка, поставил последнюю, разницу в звуке не заметил.Из косяков - 1 раз завис, отвратительно реализованный эквалайзер, дефолтная настройка эквалайзера звучит очень глухо (из предустановленных лучше всего звучит pop),сырая прошивка, неудобное управление,при воспроизведении с паузы думает 1-2 секунды,щелчки в правом ухе при перемотке вперед.
    Из плюсов - звук (но только на mp3 с настройкой эквалайзера pop), спокойно раскачивает sennheiser hd 600.
    По звуку получил что хотел - драйвовый,мягкий без сибилянтов звук.Слушал с наушниками Qian25,ve monk plus,koss porta pro,astrotec ax-35,Audio-Technica ATH-ANC23,sennheiser hd 600. Больше всего понравились с этим плееров Qian25,sennheiser hd 600.
    8148wgxf.jpg
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    Форумчанин
    Адрес
    Zaporizhzhya
    Сообщений
    34
    Репутация
    115 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ksander Посмотреть сообщение
    Карта памяти в плеере была?

    ---------- Добавлено в 06:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 06:33 ----------



    Но самое плохое то, что на камеру не заснимешь, что б выбить компенсацию. А какая у вас проблема с плеером возникла?
    Читайте начиная с #799. Проблемы чем-то похожи.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    По умолчанию
    Да, карта была, но я её вытащил, мало ли что с ней может случится. Висит до сих пор. Попробую вернуть продавцу.

    Кстати, тоже стояла предпоследняя, прошился сразу на последнюю - так вот, есть щелчки в правом ухе и подписания на секунду при перемотке. В общем делаю вывод что ПО ужасное, а самое страшное что нет кнопки ресет.

    Но звук мне понравился. Действительно - звучит потрясно. Увы, в моем случае недолго.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Неделю назад тоже у этого продавана заказал, жду. Трекер сингапурской почты еще не высвечивает. Сколько дней ехало до московской области, кто знает?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    Форумчанин
    Адрес
    Александрия
    Сообщений
    507
    Репутация
    738 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от thealexey Посмотреть сообщение
    Да, карта была, но я её вытащил, мало ли что с ней может случится. Висит до сих пор. Попробую вернуть продавцу.

    Кстати, тоже стояла предпоследняя, прошился сразу на последнюю - так вот, есть щелчки в правом ухе и подписания на секунду при перемотке. В общем делаю вывод что ПО ужасное, а самое страшное что нет кнопки ресет.

    Но звук мне понравился. Действительно - звучит потрясно. Увы, в моем случае недолго.
    Ресет можно сделать зажав все три кнопки на 5сек. приблизительно или зажав кнопку включения длительное время. Как вариант подключить к компьютеру, может какая то реакция произойдет.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ksander Посмотреть сообщение
    Ресет можно сделать зажав все три кнопки на 5сек. приблизительно или зажав кнопку включения длительное время. Как вариант подключить к компьютеру, может какая то реакция произойдет.
    Да, я это пробовал. Первый раз ресет сработал, когда он завис второй раз - нивкакую. Все комбинации пробовал.
    В итоге батарея села, плеер разрядился. Я подключил его к з/у и он снова работает.

    Вся музыка во FLAC - так вот, не все файлы воспроизводятся, плеер даже помечает спец. иконкой что файл не музыкальный. Удалил тэги и стало нормально воспроизводится. Так что предполагаю, что теги надо уничтожать во всех файлах, может он и дуреть/виснуть от этого перестанет. Для удаления тэгов юзал "Tag&Rename".

    Теперь хотелось бы узнать - можно ли как-то верифицировать все музыкальные файлы? Может действительно, где-то есть ошибки.
    Последний раз редактировалось thealexey; 24.03.2017 в 17:28.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    По умолчанию
    В общем помогло удаление тегов, да и файлы как-то криво на флешку залились. Сейчас все норм вроде. Гоняю его, зависал пару раз, но не сильно, звук зараза улучшился, видать прогрелся. В общем девайс радует. Только вот загружается около 2 минут, 110гб забито на карте, 90% flac. Выбешивает(

    Как отсортировать файлы на флешке? Плеер видит последнюю залитую папку в конце списка вне зависимости от ее названия.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    Форумчанин
    Адрес
    Мурманская обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    578
    Репутация
    3785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от thealexey Посмотреть сообщение
    В общем помогло удаление тегов, да и файлы как-то криво на флешку залились. Сейчас все норм вроде. Гоняю его, зависал пару раз, но не сильно, звук зараза улучшился, видать прогрелся. В общем девайс радует. Только вот загружается около 2 минут, 110гб забито на карте, 90% flac. Выбешивает(

    Как отсортировать файлы на флешке? Плеер видит последнюю залитую папку в конце списка вне зависимости от ее названия.
    FAT Sorter должен помочь..
    На данный момент :
    Спойлер: 
    Источники AIGO Z6; SONY NWZ-A15; Sandisk Sansa Clip +
    Телефоны Grado SR80; GRADO PS500; PHONON SMB-02 DS-DAC EDITION; CREATIVE WP-450; Koss Porta Pro; DZAT DF-10(сильно удивили за эти деньги, поют со всем во что воткнешь); DZAT DR20, DZAT DR-10 (для сансы и телефона неплохо)
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Anonyomous за полезный пост

    thealexey (01.04.2017)

  15. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    Unhappy
    Цитата Сообщение от Ksander Посмотреть сообщение
    Магазин называется MH Recording Music Store,
    Заказал у него Z6, оплатил 6 марта. Продавец обрабатывал заказ больше недели, якобы "отправил" в последний день. Дал трек, который не отслеживался. Написал ему 27 марта, где моя посылка? Пишет мы мол "рили сорри", нас подводит "шиппинг партнер"... и все, тишина. 6 апреля трек заработал, но с какой-то странной оговоркой "Информация о посылке получена (но это не подтверждение физического получения указанного зарегистрированного отправления)". Так что я в смешанных чувствах от покупки. Надежды, что получу плеер уже нет, но больше жалко времени. Если бы почитал отзывы, а не смотрел на рейтинг продавца, заказал бы в другом магазине пусть даже немного дороже.

    P.S. Рекомендую почитать отзывы на продавана, те что с одной звездой, доставляет..
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Я тоже поначалу очковал, но посылка с плеером от этого продавана уже прошла таможню и в доставке по россии. Заказывал 13-го марта.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    Странник
    Адрес
    Казань
    Возраст
    37
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    Angry
    Заказал этот плеер у MH Recording Music Store 9го марта, сегодня 9е апреля, но посылка в пути. Данный продавец мне очень не понравился своим отношением ко мне после продажи плеера. Как только он получил от меня платеж - сразу же пропал, ответил на сотню моих сообщений только через две недели. Отправил плеер на 12й день ожидания, крайне не советую этого продавца!

    PS. Друзья, раз вы наелись проблем с плеером от этого продавца неужели нельзя было оставить там негативный комментарий к полученному заказу?! Напишите вы реальные проблемы/ощущения от покупки. Ведь получается, что там только положительные отзывы на которые я ориентировался. Лично от себя я ему воткну 1 звезду, а может быть даже не буду забирать плеер с почты, пусть влипнет на почтовые услуги за такое отношение.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    По умолчанию
    Я покупал у MH Recording Music Store , в принципе особых проблем с продавцом не испытывал, пригрозил открыть спор , через день продавец отправил заказ. Трек отслеживался, плеер оригинальный, в комплнект положил флешку на 32 Гига.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    Форумчанин
    Адрес
    Александрия
    Сообщений
    507
    Репутация
    738 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Faizrakhmanov Посмотреть сообщение
    Заказал этот плеер у MH Recording Music Store 9го марта, сегодня 9е апреля, но посылка в пути. Данный продавец мне очень не понравился своим отношением ко мне после продажи плеера. Как только он получил от меня платеж - сразу же пропал, ответил на сотню моих сообщений только через две недели. Отправил плеер на 12й день ожидания, крайне не советую этого продавца!

    PS. Друзья, раз вы наелись проблем с плеером от этого продавца неужели нельзя было оставить там негативный комментарий к полученному заказу?! Напишите вы реальные проблемы/ощущения от покупки. Ведь получается, что там только положительные отзывы на которые я ориентировался. Лично от себя я ему воткну 1 звезду, а может быть даже не буду забирать плеер с почты, пусть влипнет на почтовые услуги за такое отношение.

    По поводу MH Recording Music Store. У ветке уже были отправки бракованного плеера назад в Китай как минимум 2 раза. Продавец не отвечает после покупки, при споре дает ответ в последний день и не повреждает получение (если вы отправили ему назад). Короче тянет резину как может. И срок который отведен для отзыва истекает. Купивших у него плеер много, но отзывов мало.

    ---------- Добавлено в 10:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:43 ----------

    Цитата Сообщение от Sakura_ Посмотреть сообщение
    Я покупал у MH Recording Music Store , в принципе особых проблем с продавцом не испытывал, пригрозил открыть спор , через день продавец отправил заказ. Трек отслеживался, плеер оригинальный, в комплнект положил флешку на 32 Гига.
    Первый раз тоже у него покупал, всем доволен был.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    Странник
    Адрес
    Казань
    Возраст
    37
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    А какой линк на сайт производителя с прошивками? Никто не может поделиться?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Faizrakhmanov Посмотреть сообщение
    А какой линк на сайт производителя с прошивками? Никто не может поделиться?
    Здесь обычно выкладывали новые прошивки
    http://www.huaqidigital.com/xzzq
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 50 из 104 ПерваяПервая ... 40 46 47 48 49 50 51 52 53 54 60 100 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Aigo Z6 pro
    от izummm в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.05.2018, 20:57
  2. Aigo Z6 Pro
    от Border в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 31.03.2018, 02:30
  3. Aigo Z6
    от thealexey в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.05.2017, 11:46
  4. Aigo 105
    от ewgeny28 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.04.2017, 14:26
  5. Aigo z6
    от cub1969 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.02.2017, 20:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения