Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 5 из 5
  1. Collapse Details
    Sony XBA-H3 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Комсомольск-на-Амуре
    Возраст
    28
    Сообщений
    851
    Репутация
    4393 (0)
    По умолчанию
    Что можно поиметь купив их?

    Плюсы:
    Спойлер: 
    1. На вас все обращают внимание, вы теперь популярны;
    2. Звук поражает воображение, если до этого не было ничего подобного;
    3. Вы качаете головой в такт любимым песням, хотите прыгать, бегать, подпевать;
    4. Sony?
    5. Съемный кабель, кабель с гарнитурой;
    6. Аксессуары.

    Минусы:
    Спойлер: 
    1. См. п. 1 "Плюсы";
    2. Они большие, как радиотехника с90 (не поспишь);
    3. ...?

    По комплектации и что с этим можно сделать:

    1. Наушники, состояние на 5-, использовал неаккуратно, пытался поджечь, а затем утопить в бассейне (это все хотят услышать?). Можно купить и охренеть, сначала от размера, затем от звука, затем опять от размера, который после звука уже не будет смущать, а останется лишь вопрос "Как в такие маленькие наушники, запихнули такой звук?". Серьезно, ощущение того, что слушаешь музыку в накладных наушниках не покидало меня очень долго.
    Как вы могли заметить, у одного наушника немного торчит поролоновая вставка. На звук влияет очень сильно, он становится чудовищным и неразборчивым, порой кажется, что наушник пытается превратиться в Phillips 3590... Данный дефект правится палочкой (свежесрезанная кора дуба вымоченная в альпийских лугах) и очень просто аккуратно вставляется на место, но так как я ленивый...

    2. Кабель с гарнитурой, состояние на 5+, крепкий, прочный, я проверял, подтягивался на нем по 15 раз на протяжении 7 дней. Если жить надоест, можно и повеситься спокойно.

    3. Чехол, состояние 5+, стильно выглядит, за один чехол уже можно 100 баксов отдать. Хм... В него помещается HiFiMan HM-603 или всякая дребедень на ваше усмотрение.

    4. Палка с 2-мя дырками, состояние 5+, на нашёл ей применение. Написано Sony, значит круто.

    5. Прищепка, состояние 5+, делаем растяжку с помощью незадействованного кабеля, а с помощью прищепки крепим к нему свежепостиранное бельё. Еще можно пачку чипсов закрыть, если не доели, вполне удобно.

    6. Насадки, состояние 7 пар: 2 салатовых, 1 зеленых, 1 зеленых подрезанных (+10 к звуку), 1 оранжевых, 1 салатовых запененных, 1 зеленых запененных. Можно вставлять в уши и надевать на наушники.

    7. Коробочка, состояние 5-, можно прятать различного рода мелочевку. Открывается как сундук, есть надпись Sony.

    Почему я продаю эти наушники? Потому что для меня такое обилие низких частот некомфортабельно для длительного прослушивания (1-2 часа спокойно, 3+ тяжеловато), но я бы не сказал, что это басхедные наушники, просто я люблю меньшее количество НЧ. Так же хотелось бы что-нибудь более вменяемое по размеру.

    Территориально г. Комсомольск-на-Амуре, для связи ЛС

    8 500 рублей + доставка ПР, DPD, СДЭК.
    [Рассмотрю предложения по обмену на Etymotic ER4, MyST Nail, Fisher Audio TBA-04 на почту или в ЛС]

    Уточнять вопрос цены не рекомендую, ценой в праве распоряжаться сам, как и когда мне захочется. Кто захочет купить по цене ниже, чем указано в моей теме, в дальнейшей продаже рассматриваться уже не будут. Хотите меньше, следите за темой, но учтите, вас могут опередить.

    Фотографии:
    Последний раз редактировалось мурка; 02.04.2016 в 03:47.
    Сейчас: Google Pixel 3a + Apple In-Ear
    Когда-то: SanDisc Sansa Clip+, Fiio x3mm, HiFiMan HM-603, Fiio M3, XueLin iHiFi 800 MMv2; Sennheiser CX180, Sennheiser IE4, Yamaha EPH-100, Shure se215, Phonak Audeo PFE 012, HiFiMan RE-400, Sony XBA-H3, VE Monk, Vsonic GR07 Classic, Etymotic HF3, Sony XBA-A3, Logitech UE600, Apple In-Ear, Ostry KC06, Havi B3 Pro I, MyST Nail 2
     

  2. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    chel_ovek (31.03.2016), erw1n (31.03.2016), Foetus (31.03.2016), Gluk102 (31.03.2016), puzatt (31.03.2016), S21tyler (31.03.2016), slavikhard (31.03.2016), SPARK27 (31.03.2016), TeeGReeN (31.03.2016)

  3. Collapse Details
    Re: Sony XBA-H3 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    91
    Репутация
    4704 (0)
    По умолчанию
    Сказал "Спасибо" за поднятие настроения. Удачной продажи!
     

  4. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    erw1n (31.03.2016), KinlyDog (31.03.2016), TeeGReeN (31.03.2016)

  5. Collapse Details
    Re: Sony XBA-H3 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    30
    Сообщений
    531
    Репутация
    8337 (0)
    По умолчанию
    Хороший продавец, знаком уже долго с ним, обмениваемся наушниками и мнениями. И соньки хорошие, сам бы купил, но есть А2.
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо slavikhard за полезный пост

    KinlyDog (01.04.2016)

  7. Collapse Details
    Re: Sony XBA-H3 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    Казантип
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    26594 (0)
    По умолчанию
    Почты не вижу. Написал в личку... А, заметил и почту среди многобукаф)
     

  8. Collapse Details
    Re: Sony XBA-H3 
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    Комсомольск-на-Амуре
    Возраст
    28
    Сообщений
    851
    Репутация
    4393 (0)
    По умолчанию
    В резерве за Kalmarus.

    Оплачено, ждет отправки.

    Отправлено, тему можно закрывать.
    Последний раз редактировалось KinlyDog; 01.04.2016 в 13:55.
    Сейчас: Google Pixel 3a + Apple In-Ear
    Когда-то: SanDisc Sansa Clip+, Fiio x3mm, HiFiMan HM-603, Fiio M3, XueLin iHiFi 800 MMv2; Sennheiser CX180, Sennheiser IE4, Yamaha EPH-100, Shure se215, Phonak Audeo PFE 012, HiFiMan RE-400, Sony XBA-H3, VE Monk, Vsonic GR07 Classic, Etymotic HF3, Sony XBA-A3, Logitech UE600, Apple In-Ear, Ostry KC06, Havi B3 Pro I, MyST Nail 2
     

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Sony NWZ-A17 + Sony PHA-1A + Sony CKS-NWA10 + DIGNIS
    от Эдъ в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.05.2019, 22:31
  2. Sony XBA-Z5 + Sony PHA-3 + кабель Sony MUC-M12SB1
    от michael07svl в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 20.03.2019, 17:46
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.01.2016, 05:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения