Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 1 из 28 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 552
  1. Collapse Details
    Kennerton Vali 
    #1
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Наши новые топовые динамические ушки, своеобразный младший брат Одинов. Задачи сделать дешевые Одины не стояло, но говорят вышло похоже
    Драйвер с бумажным куполом. Хороший
    Цена для России пока не определена. Зарубежом $990, но и это пока предварительно.

    Первую партию начнем собирать в Апреле.
    Ухи будут показаны в Москве тут - http://www.hifishow.ru/
    До этого времени думаю можно будет послушать у нас сами-знаете-где. После - пока не знаю.

    Спецификации:
    Driver Unit 50 mm
    Frequency Response 10-28000 Hz
    Sensitivity 100 dB
    Impedance 32 Ohm
    Maximum Input Power 500 mW
    Cord length 2 m detachable 4-pin mini XLR OFC cable (3.5 mm)



    Первые отзывы от Французов
    Пьер - наш дистрибьютор там, имейте ввиду. SLE - первый форумчанин который получил Vali домой на прослушивание. У них один экземпляр, который будут пересылать друг другу.
    Взято гуглопереводом отсюда: http://www.homecinema-fr.com/forum/c...9943-3210.html (лично я предпочитаю переводить на английский, тем кто хорошо его понимает советую так и сделать, на русском чото ржачно сильно )
    Цитата Сообщение от Pierre PAYA
    Так я провел вчерашний день с моим другом Sylvain, приходят издалека , чтобы услышать последние новости я получил.
    Среди прочего (Fostex HP-V8, Totaldac d1 интегральный наушники, Audeze LCD4) был, конечно , первый экземпляр Kennerton Вали в настоящее время доступен в Европе.
    Таким образом , мы внимательно слушали Вали.

    Что я могу сказать вам, напомнив, что , несмотря на то , что я импортер и дилер марки, что за ним следует взвесить, считается , и результат сравнительного прослушивания с чередой других шлемов всех цена:

    - Я хотел бы напомнить вам , что Вали является открытой электродинамической наушников.
    - Вали является одним из лучших гарнитур , доступных сегодня по всем ценам.
    - Это будет предпочтительнее некоторые уши продукции в 4-5 раз дороже , чем это. Вчера это было в случае моего друга Сильвен и сам. И мы не будем единственными в ближайшие месяцы.
    - На всей полосе частот, Вали все было хорошо. Экстремальные низкой до экстремально высоких, гарнитура показывает неожиданное открытие, редкий баланс, штамп красоты , что только лучшие Orthos слегка перегнать.
    - The Kennerton среди инженеров русских удалось влить Вали ту же звуковую подпись , как и Одина , как технологии радикально отличаются (орто и электродинамика).
    Вали немного яснее и поднимается выше , чем Одина. Могила находится близко и средней дальности / верхней среды немного меньше "соответствует" , чем предложенный Одином. Острая красота и утонченность , что только самые лучшие на этом регистре (HE1000, 009 и Odin) предлагают нам. Нет текущих электродинамика не предлагает острое этого качества.
    Вали искрится жизнью, полна контрастов.
    - Вали тяжелое для электродинамической. Если не Одина , но не очень далеко. Его комфорт несколько похожа. оголовье система / поддержки наушники точно так же.
    Вали исключительно из дерева, металла и натуральной кожи. Ни тени пластмассовой детали.
    Пример сравнения:
    Вели слушал только после RudiStor Chroma MD2 мне очень нравится, я часто говорил здесь, кажется , тонкая, узкая, закрытая .... Я обещаю вам, что результаты этого сравнения весьма неожиданным.

    Первый получатель, Stéphane получит Вали пятницу.
    Цитата Сообщение от Pierre PAYA
    С точки зрения комфорта, Вали немного легче , но не так сильно , как я предполагал. Это тяжело для электродинамической наушников. Это , безусловно , должны исходить от веса своих водителей. Я должен смотреть на это более близко , когда у меня есть другая. Шахта находится в туре.
    Арка силы зажима достаточно велика , но что он не установлен, так что никаких проблем.
    С точки зрения звуковой подписи:
    Вали яснее (или менее матовый, как вы предпочитаете). Он поднимается немного выше , и , следовательно , возвращение немного больше "свет".
    Это отчетливо слышен.
    Вали является немного более открытым , чем Одина. Во всяком случае я не знаю , как это возможно, эта гарнитура на этом удивительном изделии. Интересно , как это "открывает" по сравнению с HD800 и я не взял время , чтобы сравнить его в Бездну по этому вопросу. Но это редкий уровень с точки зрения открытости.
    Вали вниз субъективно по цене от Одина, но я не уверен , что "хитов" , как надежно. Это сделало бы тесты исключительно на влиянии могилы, мы еще не сделали.
    Голоса очень красивые, красивее , чем на большинстве шлемов , но Odin лучше на это в том смысле , что записи нижнего среднего уровня до верхнего среднего уровня немного больше "завернуты".
    Резкий поднимается выше Одина. В целом, я нахожу высоких частот Вали также игристых и проницательный в то же время , как у Одина. Но , как она идет выше, чем Вали предлагает превосходную гармоническое богатство и более высокое отверстие в верхнем конце.
    В целом, это довольно удивительно слышать , как электродинамический наушников его ценовой диапазон, может звучать до сих пор так мало на очень высоком уровне шлема , таких как Одина.
    Я уверен , что некоторые люди предпочтут склонность Вали быть менее скучным , чем Одина. Потому что на самом деле мы попросили Сильвен вчера о том, что можно было бы найти его по умолчанию ...
    Похоже , что Chroma MD2, то Вали не имеет определенного дефекта или особого качества (может быть открытие?)
    Он делает все хорошо, но это «все» является гораздо более высокую степень (четко слышимый в прямом сравнении) это предложил МВ2.
    Если тестеры более или менее подтверждают то , что я говорю сегодня утром, Вали сможет дразнить их все лучшие шлемы без учета цены.
    Цитата Сообщение от Pierre PAYA
    Питер,
    Что можно сказать о сравнении Дхарма против Вали.
    Дхарма имела большого эффекта. Но что это по сравнению с Вали?
    Дхарма D1000 замечательный шлем. Его уникальный звук подписи, из-за способа его динамической / статической гибридной операции.
    Вали идет ниже. К тому же, я не уверен, что шлем также установить над Дхармы .... Я даже не думаю, что Stax SR-009 или L700 также на коне ...
    Будучи очень чувствительным к штемпелей и не может ответить вам, что по моим личным критериям, я бы сказал, что я предпочитаю Вали для его большей мягкости и красоты (достоверность?) Своих марок. Как я предпочитаю Одина в D1000.
    Вали факт, звучит как орто, со всеми печатями качества, что эта технология позволяет нам обнаружить в течение долгого времени. Но у него есть преимущество "вырезать" в более поздних высоких частотах. Вали менее скучно, чем любой мы знаем о ортос включая Бездны.
    Общий баланс D1000 отличается, но и очень приятно. Комфорт D1000 является более "универсальный", чем Вали.
    В скором времени мы имеем сравнительные доходности между D1000 и Вали, но и между Одином, Бездне и Вали. И мало я знаю, кажется, на данный момент, Сильвен и я не слишком разочарован в наших первых оценках Вали.
    Цитата Сообщение от SLE
    Привет всем,

    Я мог бы сделать в эти выходные, чтобы в дальнейшем пьесы Kennerton Вали.
    Не имея Одина в моем распоряжении прямо сейчас, только прямые сравнения были сделаны с моим Бездны, но я хотел бы упомянуть память о Одина, если это уместно.
    Рассмотрим столкновение с шлемом около 1000 евро со ссылками на 5000/6000 евро может показаться неуместным, но это не так, как Вали показывает большой потенциал для своего ценового диапазона :wink:

    Запись была сделана только на мой сидячий система состоит из:
    - Овен Auralic подключен к потоковым NAS или Qobuz к источнику;
    - A Schiit Yggradrasil Аудио ЦАП (также с отношением Q / P иначе замечательный :wink: );
    - A P700 Luxman амплификации.

    Я слушал пару штук в классических записях, джаз, рок / поп и электро (не хард-рок или рэп, извините).

    Перед тем как перейти на счет пьес, я хочу вернуться к качеству изготовления зверя, который мне кажется исключительным по своей цене: не кусок пластика, дерева и металла во всем мире для бандажных и кожаных накладок, за исключением , Это действительно дышит качеством и шлем кажется действительно сделал в последнюю очередь.
    Я считаю также очень эстетичны, больше, чем Odin с внешними решетками и серебряными горками (черный Одина).
    Шлем не является полулегком, это тяжелее, чем Дхармы, но и легче, чем Одина.
    Параметры такие же, как Одина и у меня не было никаких проблем с адаптацией к моей морфологии, комфорт было отлично без особого раздражения в течение срока действия пьесы.

    Обращаясь к себе и подвести итоги акустической части, мы можем сказать, что эта гарнитура не разочарует. Он оказал сродни Одина и отличается весьма заметно от других электродинамических гарнитурами как Rudistor MD2 или Дхарма D1000.
    Вместо того, чтобы подробно результат пьес вы кусок за куском, я предпочитаю, чтобы попытаться поставить синтез звука реестра:

    - Серьезное вниз очень низко с хорошей напряженности, как это может обеспечить лучшие orthodynamiques как Одина, но с более высоким расширением, чем D1000 Дхарма, например. У нас нет уровня текстуры и воздействия Бездны, но это не так далеко либо. Бас звучит великолепно с Вали, орган немного меньше, всегда по сравнению с Abyss. У меня также есть предпочтение рендеринга пианино с Бездны в нижнем регистре, что кажется менее сглаженной меня, особенно на песню "Boy Уинстона Черчилля" с альбома "По крайней мере, на данный момент" Бенджамин Клементина. "По умолчанию" остается ограниченным и в перспективе относительно того, что является большая сила Бездны

    - Среда очень успешным и очень близок к Одину.
    Голоса очень естественно, очень сладкая, с света и тепла по сравнению с Abyss, где они, как правило, более отдаленных и суше, я предпочитаю рендеринг Вали. Я смотрю очень много Виват Egoista 845, чтобы успокоить небольшую твердость Бездны в верхнем среднем диапазоне на женский голос.
    Струнные и духовые инструменты звучат очень естественно, гладкой и подробный, как голос. Там важно, мы ясно видим, трущихся веревки и нюансы саксофона. Я не считаю, что Бездна приносит больше деталей в этом регистре, что рендеринг несколько отличается тем, что Одина.

    - Острый против указанного выше файла Odin и Бездны, и это отчетливо слышно на скрипках. Из памяти, мы не будем, однако, насколько с D1000 Дхармы, но это замечательно и помогает ему очень сбалансированный, линейный шлем. Бездна кажется несколько душно в сравнении, но это, конечно, относительно. Острое из "пике" Abyss, а также чуть менее приятно, чем, мягче, то Вали. Опять же, усиление может играть определенную роль, потому что я слышал, лучше на хороших ламповых усилителей.

    - Открытие также является сильной стороной Вали, один из них серьезно близко к тому, что может предложить Бездну, одну из ссылок в поле, оно выходит за рамки Одина. Слушайте, как симфоний Бетховена 7-я с Вали является настоящим праздником, и это различие в рендеринга с Abyss, чем ничего. Это действительно большой и приятный сюрприз этого шлема :bravo:

    - Динамика отлично, это не скучно с Вали и хотя переходные процессы острее с Abyss (но за счет определенной твердости с моей системой), у нас есть хороший компромисс между мягкостью и воздействия с Вали. Это явно идет дальше в этой области, что MD2, наушники я владел в течение нескольких месяцев до приобретения Одина.

    - Разделение, расположение различных элементов звуковой сцены хороша, но меньше, чем Бездна является чемпионом в этом регистре. Это не предусмотрено в проекте, но согласованного звука, менее инсценировано. Это не влияет на превосходное вышеупомянутое отверстие.

    В целом, эта гарнитура является большим открытием и очень эффективно, без существенных дефектов и сделки по цене. Это явно бокс в категории лучших, не очень далеко от Одина (это будет подтверждено, мы надеемся, будущих тестеров), и даже в Бездну, Вали с моим предпочтением для рендеринга голос и острый по отношению к последнему. Опять же сравнивая наушники до 1000 евро с наушниками, по крайней мере в 5 раз дороже :roll:
    Kennerton поэтому нас не удивляет, и мы можем поздравить только предложение шлемы этого рода, для удовольствия наших ушей :love:

    С уважением,

    Stéphane
    Последний раз редактировалось Drakkard; 25.03.2016 в 23:29.
    атата
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 11 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    achospbru (11.04.2016), Acoustic (26.03.2016), Andrey-d (25.03.2016), campdee (26.03.2016), Dimitry188 (20.05.2022), Hardcorist (26.03.2016), JustNoName (27.04.2016), kak2z (26.03.2016), Krot-the-best (25.03.2016), Records (04.10.2016), Veenrok (26.03.2016)

  3. Collapse Details
    Re: Kennerton Vali 
    #2
    Форумчанин
    Сообщений
    288
    Репутация
    1585 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Drakkard Посмотреть сообщение
    До этого времени думаю можно будет послушать у нас сами-знаете-где. После - пока не знаю.
    Правильно понимаю, что до выставки наконец-таки шанс в Питере всё это (и Одины в том числе) потрогать-послушать есть и самое время бежать это делать? А то всегда то ли пароля не знаю, то ли попадал не в то время.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Kennerton Vali 
    #3
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Пока Одинов нет, есть только Вали отладочный семпл. А свежие Одины будут готовиться ближе к выставке. Хотя ждем тут возвращения одного образца с выставки в Швеции - как приедет, так можно будет послушать. Но пока не приехал.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Kennerton Vali 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    563
    Репутация
    5870 (0)
    По умолчанию
    Странные для меня наушники...ИМХО
    Динамический драйвер для меня представляет интерес: - дешевизной и стабильностью качества при массовом производстве
    - возможностью легко настроить в закрытом корпусе.
    - легкостью конструкции.
    Соответственно вопросы к Vali: 990 зеленых выводит их в ряд одних из самых дорогих динамических, а тут кучка планарных конкурентов. Открытая конструкция, тут опять планары интереснее. Судя по фото, конструкция массивная - смысл в динамике? Кстати, сколько вес у Vali? "Дырявые" амбушюры - это дань уважения Одинам или акустическая необходимость?
    "Импортозамещение" блин...подумал я, наклеивая китайские магниты, голландским клеем на советский текстолит...
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Kennerton Vali 
    #5
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    sacd, дырявые амбюшуры - акустическая необходимость. Они вас смущают?
    По остальному - вес не малый, так как материалы теже что и в Одинах. Планары - да, они в конкурентах. Но и они не без своих недостатков в этом ценовом диапазоне.
    Я считаю что Вали очень достойно смотрятся на их фоне.
    Большинство хайфайменов - резкие и\или яркие. Звуковой почерк у Вали совсем другой. ЛСД - зажатые и с сильно гуляющим звуком. Оппо - ну они сами звучат как динамы средней руки. Среди планаров я вижу конкурентам Вали какой нибудь хороший экземпляр ЛСД-2, но даже в этом случае у них достаточно различий в звуке. По детальности Вали не уступят.
    атата
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Kennerton Vali 
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    Петроградъ
    Сообщений
    1,600
    Репутация
    10573 (0)
    По умолчанию
    Ну знаете ли, дорогих динамических наушников пруд пруди. 800s, se master 1, фостексы топовые типа 900х, не говоря о R10
    Звук динамика другой, нежели изо, орто или эоектростаты.
    У меня вот сейчас основные наушники - фостексы х00, слегка замоденные. И мне они нравятся больше изодинамики.
    Может, это временное помешательство и пройдёт, хз.

    Я как-то слушал у Хардкориста прообраз Вали в корпусе-франкенштейне.
    Неожиданно понравились тогда всем - и скоростью, и басом, и отличным разрешением.

    Очень хочется послушать финальный экземпляр, хотя конечно 990 енотов это немало.
    -----

    Может конечно не то слушал, но и всякие градо, аудизы, баера и прочее всякое слушал, и эйфории не возникало, а тут прям ВАУ (с) Нефор
    Даже смотреть не буду - тупые видосики терпеть не могу и времени жалко на это тратить (с) Перс
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Drakkard (26.03.2016), Hardcorist (26.03.2016), sonyBMG (10.04.2016)

  9. Collapse Details
    Re: Kennerton Vali 
    #7
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    563
    Репутация
    5870 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Drakkard Посмотреть сообщение
    sacd, дырявые амбюшуры - акустическая необходимость. Они вас смущают?
    Нет не смущают, просто не имел возможности экспериментов с "дырками" Если появится возможность , обязательно лазером подырявлю...
    Еще про myst забыли...
    Хочу видеть от вас продолжение линейки планаров. Типа как Audeze el-8 и Sine, т.е. бэби Один. Конечно, Вас понимаю выводить на рынок новые планары = создать конкурента Одинам (пока Одины еще редкий зверь).

    ---------- Добавлено в 21:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:55 ----------

    Цитата Сообщение от andyDiamond Посмотреть сообщение
    Ну знаете ли, дорогих динамических наушников пруд пруди. 800s, se master 1, фостексы топовые типа 900х, не говоря о R10
    ААА..дорогой, читайте внимательнее, Фостексы и R10 ЗАКРЫТЫЕ, 800s и master 1 - ЛЕГКИЕ, это для меня преимущество перед планарами. А у Vali?
    "Импортозамещение" блин...подумал я, наклеивая китайские магниты, голландским клеем на советский текстолит...
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Kennerton Vali 
    #8
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sacd Посмотреть сообщение
    Еще про myst забыли...
    Не забыл, просто я их не слушал, поэтому и сказать мне нечего

    ---------- Добавлено в 17:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:25 ----------

    Цитата Сообщение от sacd Посмотреть сообщение
    Хочу видеть от вас продолжение линейки планаров. Типа как Audeze el-8 и Sine, т.е. бэби Один. Конечно, Вас понимаю выводить на рынок новые планары = создать конкурента Одинам (пока Одины еще редкий зверь).
    Я работаю над этим. У меня идея фикс - сделать закрытые портативные планары. Тут кроме оппо пм-3, корявых аудезе и туманных новых абиссов никого нет
    атата
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Drakkard за полезный пост

    TeeGReeN (15.04.2016)

  12. Collapse Details
    Re: Kennerton Vali 
    #9
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    563
    Репутация
    5870 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Drakkard Посмотреть сообщение
    У меня идея фикс - сделать закрытые портативные планары. Тут кроме оппо пм-3, корявых аудезе и туманных новых абиссов никого нет
    Audeze Sine интересная новинка, правда смущает односторонняя магнитная система.
    Drakkard, а вы 2-х стороннюю мутите, надеюсь?
    "Импортозамещение" блин...подумал я, наклеивая китайские магниты, голландским клеем на советский текстолит...
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Kennerton Vali 
    #10
    Форумчанин
    Сообщений
    384
    Репутация
    1495 (0)
    По умолчанию
    вообще-то у динамической технологии тоже есть немалый потенциал. Те же пиониры Мастер 1 тому свидетельство, жаль, не было денег, когда их владелец продавал. В плане малых искажений во всем диапазоне в то время, когда подается мощный бас, с изодинамикой им, конечно, не сравниться (и в способности играть на высоких уровнях звукового давления), но вот обеспечить очень линейный (в плане субъективно воспринимаемой АЧХ) звук с массой нюансов - вполне. Во всяком случае, когда я почти одновременно брал послушать эти пиониры и НЕ1000, для вокальной классики я бы предпочел пиониры, для Септикфлэша - Не1000.
    Пример R10 с биоцеллюлозной диафрагмой тоже показывает, каких высот может достигнуть динамика, по СЧ-ВЧ им вообще оооооочень мало конкурентов среди топовых ушей всех технологий. Да и любимые 812 по достоверности на умеренной громкости я бы поставил выше известной мне изодинамики (НЕ6, Не1000, аудезы 2 и 3, снорри моды 7 и 15, Оппо1,3).
    Ну и наконец, что качественная безрезонансная конструкция выйдет достаточно массивной - по-моему тоже не криминал, хотя малый вес, конечно, это существенный плюс для наушников
    Понятия не имею, что там получится с Вали, но априори не вижу в затее ничего странного. Если за килобакс получится звук где-то уровня 800-т1-812 с нюансами, это будет скорее неудача, а если нечто существенно лучше их - то отличный продукт, который я бы с удовольствием купил после прослушки. Впрочем, запишусь на выставку, составлю там первое впечатление и о них, и об Одинах.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Kennerton Vali 
    #11
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sacd Посмотреть сообщение
    Drakkard, а вы 2-х стороннюю мутите, надеюсь?
    Двухстороннюю. Вообще убрать магниты с одной стороны можно в любой момент)

    ---------- Добавлено в 17:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:44 ----------

    Melsig, а какие уши вы считаете выше уровнем чем 800-т1-812? Ну, про р10 я понял, слушать не доводилось)
    атата
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Kennerton Vali 
    #12
    Форумчанин
    Сообщений
    384
    Репутация
    1495 (0)
    По умолчанию
    Затрудняюсь сказать, не имея домашнего опыта с топовыми элстатами и абиссами. Чего хотелось бы? Ну хотя бы за 812 с перегрузочной способностью Т1 килобакс был бы подарком
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Melsig за полезный пост

    Drakkard (26.03.2016)

  17. Collapse Details
    Re: Kennerton Vali 
    #13
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Melsig, вы кстати с Новиковым там будете или соло?
    Последний раз редактировалось Drakkard; 26.03.2016 в 18:22.
    атата
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Kennerton Vali 
    #14
    Форумчанин
    Сообщений
    384
    Репутация
    1495 (0)
    По умолчанию
    Да уточню, что первые 007 на приличном тракте в гостях я бы назвал повыше уровнем Т1 и 800.во всяком случае, обменял бы. 812 все равно предпочту за особую точность и реализм на классике, но я ведь не слышал 009, первых омег, орфеев 1 и 2, новых элстат Jacklin float...

    ---------- Добавлено в 18:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:01 ----------

    Не знаю еще, я только сегодня записался ради одины и вали,с ним по поводу выставки еще не общался. Так то вместе веселее конечно
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Kennerton Vali 
    #15
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    Drakkard, Пнешь Макса или сам мне маякни, как в Питере можно будет послушать (после выставки), уж очень интересно.)
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Kennerton Vali 
    #16
    Форумчанин
    Адрес
    Петроградъ
    Сообщений
    1,600
    Репутация
    10573 (0)
    По умолчанию
    А версии в закрытом исполнении не ожидается? Открытые в офисе не комильфо :-(
    -----

    Может конечно не то слушал, но и всякие градо, аудизы, баера и прочее всякое слушал, и эйфории не возникало, а тут прям ВАУ (с) Нефор
    Даже смотреть не буду - тупые видосики терпеть не могу и времени жалко на это тратить (с) Перс
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Kennerton Vali 
    #17
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Вставлю свои полшишечки:
    Вали раза в полтора-два легче Одинов, т.к. динамик в несколько раз (или даже десятков раз) легче изодинамика.
    У Вали не простой динамик, как у всех. Он разработан для нас монстрами в области большого звука - компанией Tymphany (кто это такие, надеюсь разъяснять в сотый раз не надо?). У него помимо целлюлозного купола еще и катушка на каркасе (последний раз такое видел в наушниках года эдак 70-го), что позволяет ее намного глубже погрузить в магнитный зазор (и выбрать оптимальное расположение катушки, а не то, которое позволяет глубина мембраны).
    Звучат Вали в одной концепции с Одинами - теплый ламповый звук с изюминкой, без модных накачек псевдодеталей и ВЧ. Все детально, мягко, музыкально. Может и есть за ту же стоимость более техничные наушники с бОльшим вау-эффектом, но будет сложно найти более душевные и музыкальные.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Hardcorist за полезный пост

    1145rs (28.03.2016)

  23. Collapse Details
    Re: Kennerton Vali 
    #18
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    andyDiamond, этот драйвер плохо себя ведет в закрытом корпусе, я пробовал. С наскока не получилось) Может и будет вариант, но не скоро
    атата
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Kennerton Vali 
    #19
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    Hardcorist, Темплые и ламповые значит.)) Все как мы любим.))
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Kennerton Vali 
    #20
    Форумчанин
    Адрес
    Петроградъ
    Сообщений
    1,600
    Репутация
    10573 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Drakkard Посмотреть сообщение
    andyDiamond, этот драйвер плохо себя ведет в закрытом корпусе, я пробовал. С наскока не получилось) Может и будет вариант, но не скоро
    Очень хочется именно закрытую модель топ-сегмента
    На R10 денег нет, фостексы пропускают много наружу
    Ether C не слушал
    Аудезы ХС отстой
    -----

    Может конечно не то слушал, но и всякие градо, аудизы, баера и прочее всякое слушал, и эйфории не возникало, а тут прям ВАУ (с) Нефор
    Даже смотреть не буду - тупые видосики терпеть не могу и времени жалко на это тратить (с) Перс
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 1 из 28 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Kennerton Vali
    от 1991 в разделе Архив
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 25.01.2022, 20:19
  2. Kennerton Vali
    от Gold в разделе Архив
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 31.10.2017, 00:13
  3. Kennerton Vali
    от Gold в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 06.10.2016, 10:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения