Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 23 из 28 ПерваяПервая ... 13 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 460 из 552
  1. Collapse Details
    Re: Kennerton Vali 
    Форумчанин
    Адрес
    Комсомольск-на-Амуре
    Сообщений
    26
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Господа!
    Кто менял амбушюры на Vali, подскажите, каким образом их снять? Не могу на MusicDealer XXL (аналог Vali первой ревизии по конструктиву) снять амбущюру никак. Надо проверить динамик. Как их отсоединить то? Боюсь разломать их нахрен, эти наушники...
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Kennerton Vali 
    По умолчанию
    Лучше не пробуйте, не ваше это.
    Амбущюры очень легко снимаются.
    А вот дальше все на клею.
    +на динамик наклеена алюминиевая защитная решетка.
    Найдите специалиста с руками и опытом подобных работ.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Kennerton Vali 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    28
    Сообщений
    613
    Репутация
    20238 (0)
    По умолчанию
    German_G пожалуйста больше не пишите личную информацию людей на публичном форуме
    Как никак для этого есть ЛС.

    Собственно насколько мне известно проблема с наушниками уже решена.
    street: Dubliz Enchanced/ Kennerton Jord + Sboch custom cable
    da house: Kennerton Thridi (odin mk3)/Kennerton Magni/Kennerton Magister - karelian brich
    Pavel@kennerton.com
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо mr_hatred за полезный пост

    SK.art (30.09.2020)

  5. Collapse Details
    Re: Kennerton Vali 
    По умолчанию
    Я понял Вас.
    Поэтому номер квартиры был изменен.
    ............
    Проблема есть.
    Есть хулиган, который осознанно "убивает" капсули наушников резким перепадом давления, предположительно пылесосом.
    Я купил такие.
    Оба капсуля убиты в хам.
    И прежний владелец отпечатан на коробке.
    Фото капсуля прилагаю.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Kennerton Vali 
    По умолчанию
    Вот один из драйверов
    Изображения Изображения
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Kennerton Vali 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    28
    Сообщений
    613
    Репутация
    20238 (0)
    По умолчанию
    Я боюсь хулиган этот логистическая служба или отдел доставки с упаковкой...
    само собой никто специально это делать не станет.

    А еще мне не нравится болтающаяся упаковка
    Впрочем за нее мы не в ответе

    А вот если нужно Т.О. то проще отправлять к нам
    street: Dubliz Enchanced/ Kennerton Jord + Sboch custom cable
    da house: Kennerton Thridi (odin mk3)/Kennerton Magni/Kennerton Magister - karelian brich
    Pavel@kennerton.com
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Kennerton Vali 
    По умолчанию
    Посылка нашла своего клиента.
    За ночь восстановил драйверы, ТО делаем сами.
    Без инструкций.
    Как вариант, сколько стоит комплект драйверов с учетом замены на текущие?
    Готов отправить на замен.

    ---------- Добавлено в 21:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:51 ----------

    Будет в вашей коллекции драйверы "под пылесосом"...
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Kennerton Vali 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    28
    Сообщений
    613
    Репутация
    20238 (0)
    По умолчанию
    Нисколько т.к. делается гарантийно.
    Да и с чего вы взяли что там причастен пылесос).

    Дело в ТК...
    На лицо следы высокой воздушной компрессии
    А такое бывает при неплотной упаковке во время авиаперевозки грузовым самолетом
    street: Dubliz Enchanced/ Kennerton Jord + Sboch custom cable
    da house: Kennerton Thridi (odin mk3)/Kennerton Magni/Kennerton Magister - karelian brich
    Pavel@kennerton.com
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Kennerton Vali 
    Форумчанин
    Адрес
    Комсомольск-на-Амуре
    Сообщений
    26
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от German_G Посмотреть сообщение
    Я понял Вас.
    Поэтому номер квартиры был изменен.
    ............
    Проблема есть.
    Есть хулиган, который осознанно "убивает" капсули наушников резким перепадом давления, предположительно пылесосом.
    Я купил такие.
    Оба капсуля убиты в хам.
    И прежний владелец отпечатан на коробке.
    Фото капсуля прилагаю.
    Здравствуйте!
    Начнем с самого начала!
    1. Наушники я не смог разобрать и не стал этого делать - вопрос с заменой был решен с магазином! Причем это были вторые наушники, которые мне пришли и оказались с браком! Брак в обоих случаях заключался в следующем - правый динамик издавал легкий хрип при проигрывании низких частот.. Первые наушники были присланы в фирменной коробке (где тот самый адрес напечатан - да это мой!), серийный номер 091. Вторые наушники пришли уже без фирменной коробки, что меня насторожило - сумку с чехлом просто засунули в фирменный пакет от магазина и отправили курьерской доставкой. Наушники мне передал курьер, забрав предыдущие. При распаковке я увидел что фирменный кожаный футляр был в царапинах весь, явно не товарного вида.. Я прямо при курьере заменил футляры, ибо нефиг! Вторая пара наушников оказалась с аналогичным браком! Более того, на амбушюре был чей то "след" в виде скола или потертости (фото на предыдущей странице). Я был крайне озадачен и расстроен.. Написал в магазин жалобу, которую они сперва проигнорировали.. После чего я написал в техподдержку компании Кеннентон, которая является фактически производителем данных наушников, одновременно еще раз сделал запрос в магазин. Весьма оперативно со мной связался представитель компании Кеннертон, Павел.. Предложил осмотреть динамик на предмет брака и, в случае обнаружения, отправить наушники напрямую к ним для ремонта.. Динамик я не смог разобрать, даже амбушюру снять не мог, боялся повредить наушники! О чем написал Павлу.. Он мне перезвонил и сказал, дескать, не нужно ничего разбирать, отправляйте нам - мы все починим.. Пользуясь случаем, хочу поблагодарить Павла за такое отношение к клиентам.. Весьма оперативно решают вопрос, хотя, казалось бы, не их это дело, этим должен заниматься бренд Z в первую очередь.
    Далее: мне все таки ответил магазин.. Они согласились в третий раз заменить наушники. Когда мне позвонила менеджер магазина, я у нее спросил, не случится ли так, что мне отправят опять те же наушники, что отправили в первый раз? Я сразу ее предупредил, что серийный номер я сфотографировал, чтобы не жульничали! Мне это порядком надоело все! Еще упомянул про отсутствие транспортировочной коробки во вторых наушниках и про скол на амбушюре... Менеджер меня заверила что наушники, которые я отправил обратно будут проверены их службой и если брак подтвердится, то разумеется ни в какую продажу они не поступят.. Так что поздравляю: Вы нарвались на недопропорядочность данного магазина!
    В общем, дождался я третью посылку.. Передал курьеру вторые наушники, распаковал при нем посылку.. Снова прислали без коробки! Опять в своем пакете.. Но на этот раз хоть в коробке от транспортной компании.. С третьей парой наушников тоже не все гладко оказалось внешне - та часть оголовья, которая на саму голову ложится ( кожаная полоска) прямо посередине смята (погнута напополам). Я не знаю, как так можно было ее погнуть специально, если честно.. Но и черт с ней! Самое главное, что на этот раз проблем со звуком самих наушников нет! Динамик нн хрипит, звук отличный! Более того, в третьей паре звук просто бомба.. Если в первых помимо самого динамика, который хрипит, практически отсутствовал бас как таковой, во вторых звук был несколько смещен - вокал был как бы немного в стороне, как будто баланс смещен, не знаю как объяснить.. Еще в первых наушников громкость была заметно ниже. И во вторых тоже.. Это если сравнивать с третьими.. Как пример: первые наушники включал на уровень громкости в 40-50 процентов, вторые - на 30-40. А вот нынешние я слушаю на уровне 16-24. Это на соей звуковой карте.. Делаю выводы, что помимо легкого хрипа с теми двумя наушниками явно что то не так было!
    А теперь переходим к Вашему неожиданному для меня заявлению. Вы меня что ли обвиняете в том, что я зачем то порчу наушники пылесосом????? Простите, Вы в своем уме???? Мне что, больше заняться нечем, обеспечив себя, простите, геморроем на 1.5 месяца с этими оправками-доставками туда-сюда?????
    Последний раз редактировалось SK.art; 01.10.2020 в 07:39. Причина: убрал опечатки-ошибки
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо SK.art за полезный пост

    ssllaavvaakk (22.12.2021)

  12. Collapse Details
    Re: Kennerton Vali 
    По умолчанию
    По формальному признаку я утратил гарантию, т.к. было вскрытие и самостоятельное восстановление работоспособности.
    Вот доказывай что не ...

    ---------- Добавлено в 22:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:23 ----------

    SK.ar
    Тогда вообще все загадочней и загадочней...

    ---------- Добавлено в 22:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:25 ----------

    SK.ar
    У Вас какие были SN наушников?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Kennerton Vali 
    Форумчанин
    Адрес
    Комсомольск-на-Амуре
    Сообщений
    26
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    В предыдущем сообщении моем много ошибок - прошу простить, у нас тут 4 час ночи, полчаса набирал с телефона)

    ---------- Добавлено в 05:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 05:28 ----------

    Цитата Сообщение от German_G Посмотреть сообщение
    [/COLOR]SK.ar
    У Вас какие были SN наушников?
    Первые - 096. Вторые - 071.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Kennerton Vali 
    По умолчанию
    20200930_224105.jpg
    Вот мой SN.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Kennerton Vali 
    По умолчанию
    Похоже маркетинг шалит не по детски...
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Kennerton Vali 
    Форумчанин
    Адрес
    Комсомольск-на-Амуре
    Сообщений
    26
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от German_G Посмотреть сообщение
    Вот мой SN.
    Ну это все уже поеяли) Я в первом самом своем длинном сообщении его и указал.. Первые мои наушники. Пишите в магазин жалобу, пусть меняют.. И сразу напишите чтоб не высылали наушники с серийником 071))
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Kennerton Vali 
    По умолчанию
    По крайней мере начинает вырисовываться картина...

    ---------- Добавлено в 22:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:49 ----------

    SK.ar
    Тухлая тема...
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Kennerton Vali 
    Форумчанин
    Адрес
    Комсомольск-на-Амуре
    Сообщений
    26
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от German_G Посмотреть сообщение
    По крайней мере начинает вырисовываться картина...

    ---------- Добавлено в 22:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:49 ----------

    SK.ar
    Тухлая тема...
    Что Вы имеете ввиду?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Kennerton Vali 
    По умолчанию
    Не про Вас.
    Про продаванов.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Kennerton Vali 
    Форумчанин
    Адрес
    Комсомольск-на-Амуре
    Сообщений
    26
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от German_G Посмотреть сообщение
    Не про Вас.
    Про продаванов.
    Вам представитель компании - производителя предложил свою помощь.. Если не хотите с магазином бодаться, ио производитель поможет.
    Вот кстати.. Мнение выше про упаковку было озвучено.. Этот бренд Z явно сэкономил на упаковке.. В этой пустой сумке наушники болтаются как г... в проруби.. Кеннертон свои же наушники упаковывает в ращы качественее.. Сумка с поролоном внутри, я так понял..
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Kennerton Vali 
    По умолчанию
    SK.ar
    Считаю, что наша с вами переписка может служить объективным обоснованием к служебному расследованию в сети restore.
    Налицо факт мошенничества.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Kennerton Vali 
    Форумчанин
    Адрес
    Комсомольск-на-Амуре
    Сообщений
    26
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от German_G Посмотреть сообщение
    SK.ar
    Считаю, что наша с вами переписка может служить объективным обоснованием к служебному расследованию в сети restore.
    Налицо факт мошенничества.
    Вы можете, конечно, подать жалобу им же через сайт.. Ну либо заявить куда либо (я только не знаю куда). Только вот что скажу: этот магазин далеко не первый и не последний, что возвращенный товар с браком впаривает клиентам.. Увы...
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 23 из 28 ПерваяПервая ... 13 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Kennerton Vali
    от 1991 в разделе Архив
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 25.01.2022, 20:19
  2. Kennerton Vali
    от Gold в разделе Архив
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 31.10.2017, 00:13
  3. Kennerton Vali
    от Gold в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 06.10.2016, 10:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения