Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 24
  1. Collapse Details
    Hifiman 601SL3 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,060
    Репутация
    17075 (0)
    По умолчанию
    Продам Hifiman 601SL3. Плеер в хорошем остоянии. Под экраном есть пыль. Аккум поменял месяц назад на новый 2800ma. Держит долго, часов 7( точно не замерял, если что могу засечь). Старый аккум держит часа 4 (его тоже приложу к комплекту). Где то дома еще коробка от него и чехол. + зарядка естественно.
    По звуку плеер очень хорош. Музыкальный, объёмный, с хорошей сценой и высокой детализацией.
    Субъективно, по подаче очень схож с модом Санмигеля mmdy. Слушал не так давно их совместно, не смог определить какой лучше. Послезвучия sl3 показались поинтереснее.

    Цена 14т.р.

    Санкт-Петербург или пересыл. Питерцам приоритет.

    KB0A6553.jpgKB0A6573.jpgKB0A6564.jpgKB0A6571.jpgKB0A6565.jpg
    Последний раз редактировалось Vano699; 03.04.2016 в 13:02.
     

  2. Collapse Details
    Re: Hifiman 601SL3 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Москвабад
    Сообщений
    388
    Репутация
    360 (0)
    По умолчанию
    А чем отличается SL 3 от SL 5?
     

  3. Collapse Details
    Re: Hifiman 601SL3 
    #3
    Форумчанин
    Сообщений
    391
    Репутация
    1143 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Adronik Посмотреть сообщение
    А чем отличается SL 3 от SL 5?
    Очевидно тем что переделано и заменено больше элементов, как результат лучший звук, SL5 последняя модификация.
    Аудио [ColorFly C10, ZTE Axon 7 || MEE Audio Pinnacle P1, Dunu Titan 1, HiFiMan RE-400A, Yuin PK3]
     

  4. Collapse Details
    Re: Hifiman 601SL3 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,060
    Репутация
    17075 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Adronik Посмотреть сообщение
    А чем отличается SL 3 от SL 5?
    Вкратце ответил в лс
     

  5. Collapse Details
    Re: Hifiman 601SL3 
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,060
    Репутация
    17075 (0)
    По умолчанию
    13000р.
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо sboch за полезный пост

    Skalover (25.03.2016)

  7. Collapse Details
    Re: Hifiman 601SL3 
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,060
    Репутация
    17075 (0)
    По умолчанию
    Разобрал, почистил экранчик от пыли. Теперь плеер как новенький!) Ждёт нового владельца
     

  8. Collapse Details
    Re: Hifiman 601SL3 
    #7
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,060
    Репутация
    17075 (0)
    По умолчанию
    Эххх. Ладно, давайте за 12000
    Плеер очень годный, в отличном состоянии. Продаю только потому, что мои 30-е вестоны наотрез отказываются круто играть с мультибитом.
    Смотрю, что тут 603 за 10ть уходят. А к слову, только мод SL3 в своё время стоил около 200$ и звучит на две головы лучше стока( а сток у меня был в пользовании несколько месяцев, поэтому я не голословен).
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Foetus (26.03.2016), Skalover (28.03.2016)

  10. Collapse Details
    Re: Hifiman 601SL3 
    #8
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,060
    Репутация
    17075 (0)
    По умолчанию
    up
     

  11. Collapse Details
    Re: Hifiman 601SL3 
    #9
    Форумчанин
    Сообщений
    391
    Репутация
    1143 (0)
    По умолчанию
    Резерв за мной
    Аудио [ColorFly C10, ZTE Axon 7 || MEE Audio Pinnacle P1, Dunu Titan 1, HiFiMan RE-400A, Yuin PK3]
     

  12. Collapse Details
    Re: Hifiman 601SL3 
    #10
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,060
    Репутация
    17075 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от XaoS Посмотреть сообщение
    Резерв за мной
    Подтверждаю
     

  13. Collapse Details
    Re: Hifiman 601SL3 
    #11
    Отдыхающий
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    24032 (0)
    По умолчанию
    В подарок сделаю лёгкий апгрейд и обслуживание, обращайтесь в Л.С.
     

  14. Collapse Details
    Re: Hifiman 601SL3 
    #12
    Форумчанин
    Сообщений
    391
    Репутация
    1143 (0)
    По умолчанию
    Снимаюсь с резерва, вернее автор меня сам с него снял путем неадекватного поведения, после того как я начал распрашивать его относительно происхождения самого плеера и мода и т.д.
    Удачи следующему покупателю, и быть осторожным в отношении покупки данного лота.
    За подробностями прошу в Л.С.
    Аудио [ColorFly C10, ZTE Axon 7 || MEE Audio Pinnacle P1, Dunu Titan 1, HiFiMan RE-400A, Yuin PK3]
     

  15. Collapse Details
    Re: Hifiman 601SL3 
    #13
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,092
    Репутация
    14259 (0)
    По умолчанию
    XaoS,
    Продавец МЕГА адекватный, готов поручиться за него.
    И если есть люди готовые к любым вопросам (даже тупым), то автор именно этот человек.
    DAP:
    IEM: Tin p1, Hifiman RE-400, Hifiman RE-600s, airpods pro
    DAC:
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Badman05 за полезный пост

    Vlad 398 (30.03.2016)

  17. Collapse Details
    Re: Hifiman 601SL3 
    #14
    Форумчанин
    Сообщений
    391
    Репутация
    1143 (0)
    По умолчанию
    Может и так, такой вероятности я не исключаю, возможно что-то пошло не так, но я пас ...
    Аудио [ColorFly C10, ZTE Axon 7 || MEE Audio Pinnacle P1, Dunu Titan 1, HiFiMan RE-400A, Yuin PK3]
     

  18. Collapse Details
    Re: Hifiman 601SL3 
    #15
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,060
    Репутация
    17075 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от XaoS Посмотреть сообщение
    Снимаюсь с резерва, вернее автор меня сам с него снял путем неадекватного поведения, после того как я начал распрашивать его относительно происхождения самого плеера и мода и т.д.
    Удачи следующему покупателю, и быть осторожным в отношении покупки данного лота.
    За подробностями прошу в Л.С.
    Вы мне за вечер написали 2 раза, что вам срочно нужно со мной переговорить, дали все свои контакты. Я, думая о вашей срочности, звоню вам ( 22:40 ). Вы начинаете меня учить культуре, что не вежливо звонить так поздно и ваше "переговорить" означало "переписываться". В моём понимании слово "переговорить" - имеет одно значение. Причем после этого вы продублировали эти же нравоучения в Вотсап и далее начали расспрашивать о происхождении мода, намекая, что я вам пытаюсь продать плеер, в котором я что то выпаял.
    Мне не хочется что то доказывать таким людям и тем более иметь с ними какие то дела.
    Всё, конфликт исчерпан.
     

  19. Collapse Details
    Re: Hifiman 601SL3 
    #16
    Форумчанин
    Сообщений
    391
    Репутация
    1143 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sboch Посмотреть сообщение
    Я, думая о вашей срочности, звоню вам ( 22:40 ). Вы начинаете меня учить культуре, что не вежливо звонить так поздно и ваше "переговорить" означало "переписываться". В моём понимании слово "переговорить" - имеет одно значение. Причем после этого вы продублировали эти же нравоучения в Вотсап и далее начали расспрашивать о происхождении мода, намекая, что я вам пытаюсь продать плеер, в котором я что то выпаял.
    Мне не хочется что то доказывать таким людям и тем более иметь с ними какие то дела.
    Всё, конфликт исчерпан.
    У меня на часах уже было 23:40.
    Я не на что не намекал, я лишь хотел узнать поподробней что и как, на что получил отказ в виде выражения: "Плеер в хлам и он вам не нужен" далее добавлю от себя типо "у меня есть другой менее дотошный (интересующийся) покупатель и надо срочно продавать ему", ну видимо по принципу "куй железо пока горячо"
    Ладно не вижу смысла в дальнейших выяснениях кто был прав кто виноват, я пас ... может кому-то повезет больше.
    Аудио [ColorFly C10, ZTE Axon 7 || MEE Audio Pinnacle P1, Dunu Titan 1, HiFiMan RE-400A, Yuin PK3]
     

  20. Collapse Details
    Re: Hifiman 601SL3 
    #17
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,060
    Репутация
    17075 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от XaoS Посмотреть сообщение
    Я не на что не намекал
    вот ваша цитата из письма в личку:
    ....
    "" И кстати насчет конкретно вашего плеера и его мода вот что пишет сам автор Slavalun:
    "Приветствую. Есть в Питере человек с модом , который выпаял два нужных конденсатора ... (по совету друзей) , потом в Питере вроде продал.... Хотел этот плеер отловить и сделать
    как надо , что бы потом на меня "добрые люди" не говорили , что это моих рук дело...Уже не первый плеер так "дорабатывают" , потом называют
    это SL модом... Мне проще всё пересмотреть , добавить пару твиков (нужных) бесплатно , чем потом доказывать ,что я этого не делал....
    Ну и так по мелочам продуть , помыть РГ громкости..."
    Это он написал по вашему экземпляру и что в нем кто-то покопался после автора мода ""
    ...
    Что за бред, извините?
     

  21. Collapse Details
    Re: Hifiman 601SL3 
    #18
    Форумчанин
    Сообщений
    391
    Репутация
    1143 (0)
    По умолчанию
    Это не бред об этом написал автор мода SL3 slavalun выше а потом и мне в личку поподробней, после чего меня и заинтересовало происхождение плеера и что вам известно относительно того менялось ли что-то в оригинальном моде или нет, на что я ответ не получил.
    Теперь уже, раз вы сами это вынесли на всеобщее обозрение, можете рассказать открыто что и как, откуда плеер, почему забыли была ли коробка с ним когда вы его покупали и тд. и тп. поподробней, будущему следующему за мной резервисту будет интересно я думаю.
    Ну и Вячеслав наверно тоже отпишется, по этому поводу.
    Мне сказать больше нечего, покупать я у вас больше ничего не собираюсь, хоть и хотелось заполучить заМОДенного "мужика" в коллекцию, и тратить время на выяснения отношений далее не собираюсь, оно дороже.
    Последний раз редактировалось XaoS; 31.03.2016 в 01:25.
    Аудио [ColorFly C10, ZTE Axon 7 || MEE Audio Pinnacle P1, Dunu Titan 1, HiFiMan RE-400A, Yuin PK3]
     

  22. Collapse Details
    Re: Hifiman 601SL3 
    #19
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,060
    Репутация
    17075 (0)
    По умолчанию
    Бред - это то, что вы слава Славолуна из какой то томы по модам к моему конкретному экземпляру с пол тычка привязали. И как раз вынес я это за тем, чтобы вашу некомпетентность и некорректность продемонстрировать.
    И мне кажется после таких заявлений любой бы вам что то продавать отказался.
    И вам я ничего доказывать и рассказывать не собираюсь. Если другому покупателю будет интересно, с удовольствием расскажу.
     

  23. Collapse Details
    Re: Hifiman 601SL3 
    #20
    Форумчанин
    Сообщений
    391
    Репутация
    1143 (0)
    По умолчанию
    Можно поступить гораздо проще, Вячеслав сам предложил отдать ему плеер на ревизию и доработку если будут выявлены какие-то косяки он готов все исправить ради собственного честного имени и подлинного звучания его МОДа, за что ему большой респектище конечно как автору оригинальных модификаций!
    Последний раз редактировалось XaoS; 31.03.2016 в 01:27.
    Аудио [ColorFly C10, ZTE Axon 7 || MEE Audio Pinnacle P1, Dunu Titan 1, HiFiMan RE-400A, Yuin PK3]
     

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2022, 13:50
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 07:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения