Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 8 из 8
  1. Collapse Details
    FitEar F111 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    липецк
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,504
    Репутация
    8270 (0)
    По умолчанию
    Идея сомнительная но все же.
    Разыскивается(т.е. хочу купить) правый наушник fitear f111, в виду того что мой дал сбой некоторое время назад. По цене могу дать тысяч 8000 где-то.
    Так же могу продать свои, например за 12к, дороже, но потому что с кабелем, и правый наушник до конца не умер все таки. Много чего было, но по совокупности - это однозначно мои любимые наушники.
    В двух словах, проблема выглядит так: играет примерно на 10% тише чем следует(по РБ ставлю прибавку на правый канал от 5 до 10 процентов, когда как), иногда начинается дикий хрип, тенденцию не выявил, но довольно часто, хотя вчера например пару часов слушал, и вроде все ОК было(да да, я их все еще слушаю при этом). Как-то так.

    2fqJ88MMIwc.jpg
    5IQ4t2nDB48.jpg
     

  2. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alex777y (20.03.2016), Danil. (20.03.2016), KinlyDog (20.03.2016)

  3. Collapse Details
    Re: FitEar F111 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Грозный
    Сообщений
    3,345
    Репутация
    10612 (0)
    По умолчанию
    vanек48,
    напишите в тех поддержку, если скажут отправить то вам лучше так и сделать, по цене обойдется дешевле, купить один наушник от этих именно наушников - считаю не реальным.
     

  4. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alexsozo (20.03.2016), TeeGReeN (20.03.2016), vanек48 (20.03.2016)

  5. Collapse Details
    Re: FitEar F111 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    липецк
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,504
    Репутация
    8270 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kvud Посмотреть сообщение
    vanек48,
    напишите в тех поддержку, если скажут отправить то вам лучше так и сделать, по цене обойдется дешевле, купить один наушник от этих именно наушников - считаю не реальным.
    Kvud, вполне возможно, но пока не очень понимаю куда обращаться, и в целом сомневаюсь что из этого что-то получиться, как-то у фитеар с техподдержкой не очень на мой взгляд.
     

  6. Collapse Details
    Re: FitEar F111 
    #4
    кот-гитарист
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    35
    Сообщений
    4,338
    Репутация
    50810 (0)
    По умолчанию
    если память не изменяет, там, вроде, драйвер мотиковский.
    что мешает отправить на ремонт в одну из русских компаний, занимающихся кастомизацией?
    мотиковские драйвера у них, пади, есть.
    Ciems: Kennerton Rig + Fiio UTWS5/Snowy A7, Snowy A7-1
    DAP: Hiby RS6
     

  7. Collapse Details
    Re: FitEar F111 
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    липецк
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,504
    Репутация
    8270 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от amartol Посмотреть сообщение
    если память не изменяет, там, вроде, драйвер мотиковский.
    что мешает отправить на ремонт в одну из русских компаний, занимающихся кастомизацией?
    мотиковские драйвера у них, пади, есть.
    Уже спрашивал
    У демоник таких драйверов нет, топирсы может возьмутся, но не сейчас, и конкретного ответа пока не поступило.
     

  8. Collapse Details
    Re: FitEar F111 
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    Грозный
    Сообщений
    3,345
    Репутация
    10612 (0)
    Exclamation
    Цитата Сообщение от vanек48 Посмотреть сообщение
    Kvud, вполне возможно, но пока не очень понимаю куда обращаться, и в целом сомневаюсь что из этого что-то получиться, как-то у фитеар с техподдержкой не очень на мой взгляд.
    Сюда http://www.fit-ear.com/contact-us.html, опишите в письме свою проблему (не забудьте указать модель наушников), вам скорее всего дадут адрес (куда вы должны будете отправить свой не рабочий наушник) отправляете компанией ЕМС (так как наушники не той ценовой категории что бы слать через ПР) как только они доедут до завода - будет диагностика после которой вам озвучат стоимость ремонта - который возможно будет гарантийным тогда считайте и ремонт и обратная дорога к вам за счет компании (про обратный путь не совсем уверен - возможно попросят денежку за пересыл).
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Kvud за полезный пост

    vanек48 (20.03.2016)

  10. Collapse Details
    Re: FitEar F111 
    #7
    Форумчанин
    Адрес
    липецк
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,504
    Репутация
    8270 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kvud Посмотреть сообщение
    Сюда http://www.fit-ear.com/contact-us.html, опишите в письме свою проблему (не забудьте указать модель наушников), вам скорее всего дадут адрес (куда вы должны будете отправить свой не рабочий наушник) отправляете компанией ЕМС (так как наушники не той ценовой категории что бы слать через ПР) как только они доедут до завода - будет диагностика после которой вам озвучат стоимость ремонта - который возможно будет гарантийным тогда считайте и ремонт и обратная дорога к вам за счет компании (про обратный путь не совсем уверен - возможно попросят денежку за пересыл).
    вероятно это не то что нужно, это какая-то Амерская фитеар, у них даже ассортимент не тот.
     

  11. Collapse Details
    Re: FitEar F111 
    #8
    Форумчанин
    Адрес
    Петроградъ
    Сообщений
    1,600
    Репутация
    10573 (0)
    По умолчанию
    На них же маркировка Musica Acoustics
    Пиши Трушу, он подскажет
    -----

    Может конечно не то слушал, но и всякие градо, аудизы, баера и прочее всякое слушал, и эйфории не возникало, а тут прям ВАУ (с) Нефор
    Даже смотреть не буду - тупые видосики терпеть не могу и времени жалко на это тратить (с) Перс
     

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. FitEar F111
    от vanек48 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.07.2017, 08:24
  2. FitEar F111
    от vanек48 в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 16.10.2016, 15:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения