Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 8 из 8
  1. Collapse Details
    Бюджетный плеер (<5 000) ,достойный арматуры (ATH IM 02 у меня) 
    #1
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Здравия,форумчане!
    Имею счастье пользовать ATH IM 02,раньше пользовал плеер sansa clip+,но сейчас нужна замена.
    Существуют ли плеера с похожими характеристиками?
    Да такие,чтобы не дороже 5 000?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Бюджетный плеер (<5 000) ,достойный арматуры (ATH IM 02 у меня) 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Донецкое Гетто
    Возраст
    46
    Сообщений
    389
    Репутация
    7774 (0)
    По умолчанию
    Привет. Если хочешь микроплеер вместо Сансы, то бери xDuoo X-2 он добротнее - с алюминевого сплава, усилок тянет даже мониторы, единственное низкоомные к нему не советуют поскольку некоторые слышат шум в паузах хотя я нет, ну и в целом звук не такой сдавленный и пластиковый. Жрёт все популярные форматы и воспроизводит 24 бита до 48 кГц. Минус серьёзный только один - проигрывание музыки в порядке хронологии (исправляется правильной заливкой Фубаром, инструкция на профильной ветке и на PDA https://vk.com/topic-85070453_32586864 ). И да, прикупи к нему чехольчик, можно будет на шнурок вешать. Вот ветка почитай http://player.ru/showthread.php?t=14...25#post1813725
    Если хочешь ближе к HIFI то бери Xuelin 770C new именно в такой конфигурации, не 770С! Обсуждение здесь http://player.ru/showthread.php?t=13...75#post1860075 это пожалуй максимум за эти деньги.
    Спойлер: 
    Источник: QLS QA-350 (mod. V2+), xDuoo X-2,3,10, Zishan Z-1
    iBasso dx50 (New DOC`s FFUF), Sansa clip+ (RB 2.0 by Gemzza)
    наушники: вкладыши VE Monk, динамические Ostry KC06A (AKG K-374, Vsonic VSD1S), арматура Vsonic GR-01, гибриды Urbanfun, KZ ZS-5; накладные Beyerdynamic dt-1350; полноразмерные закрытые Beyerdynamic dt-250/250 (Takstar hd-6000, Brainwavz HM-5), открытые Takstar ts-671
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Бюджетный плеер (<5 000) ,достойный арматуры (ATH IM 02 у меня) 
    #3
    По умолчанию
    Лучше б/у sony a15 взять я думаю.
    Спойлер: 
    Стационар: Matrix X-SPDIF - Onkyo DAC1000 - Ms audio laboratory FHA 1.2 - Sony MDR-MA900 (mod + recable)
    Портатив: AleXmod (PCM1798 + BG NX), Meizu MX4 Pro + xDuoo XD-05 (OPA627); Sony XBA-Z5.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Бюджетный плеер (<5 000) ,достойный арматуры (ATH IM 02 у меня) 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    Донецкое Гетто
    Возраст
    46
    Сообщений
    389
    Репутация
    7774 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TeeGReeN Посмотреть сообщение
    Лучше б/у sony a15 взять я думаю.
    так нечестно
    Спойлер: 
    Источник: QLS QA-350 (mod. V2+), xDuoo X-2,3,10, Zishan Z-1
    iBasso dx50 (New DOC`s FFUF), Sansa clip+ (RB 2.0 by Gemzza)
    наушники: вкладыши VE Monk, динамические Ostry KC06A (AKG K-374, Vsonic VSD1S), арматура Vsonic GR-01, гибриды Urbanfun, KZ ZS-5; накладные Beyerdynamic dt-1350; полноразмерные закрытые Beyerdynamic dt-250/250 (Takstar hd-6000, Brainwavz HM-5), открытые Takstar ts-671
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Бюджетный плеер (<5 000) ,достойный арматуры (ATH IM 02 у меня) 
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    Москва / Пермь / Петербург
    Возраст
    33
    Сообщений
    578
    Репутация
    8738 (0)
    По умолчанию
    А я поддержу тему про б/у. Нужно на барахолке вылавливать - иногда можно за 5000 там и полноценный Xuelin 770 или какой-нибудь Fiio X1 выловить. Вопрос вкуса. Для меня A15 для всякого низкоомного самое то.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо waiveddreams за полезный пост

    TeeGReeN (20.03.2016)

  7. Collapse Details
    Re: Бюджетный плеер (<5 000) ,достойный арматуры (ATH IM 02 у меня) 
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    SanDisk Jam поприкольнее Клипа+ звучит, по мне так аппарат реально небольшой уверенный апгрейд против старичка. А вот корпус, сборка и материалы даже лучше чем у Сони А10) Как-то надежнее и монолитнее аппарат + кнопки удобнее расположены. Ну и до 18ти часов. Не удержался и взял себе такой, сравнивал с А20 и Тачем 6, аппараты конечно отличаются по звуку, у каждого есть и плюсы и минусы, но тупо сыграл прайс, а потом управление и сборка, размер.
    Если реальный апгрейд, то уже смотрите на аппараты со встроенным усилителем, Хдуоо Х3 как пример.
    Лично я новинками недоволен, то что реально для меня апгрейд сейчас стоит от 600$, поэтому решил просто пожалеть кошелек. Имхо.
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Бюджетный плеер (<5 000) ,достойный арматуры (ATH IM 02 у меня) 
    #7
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    А если без ограничений в плане бюджета, какой плеер можно в связку с ATH IM 02 брать? )
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Бюджетный плеер (<5 000) ,достойный арматуры (ATH IM 02 у меня) 
    #8
    Форумчанин
    Адрес
    Электросталь
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    14731 (0)
    По умолчанию
    Да любой,хоспаде.Насидевшись на этих форумах может создаться впечатление что послушав смартфон у вас ухудшится слух,а послушав плеерок из связного за 2 тыщи потекут выделения из ушей. Все намного прозачнее.Тут прямо как в поговорке "меньше знаешь - крепче спишь".

    Помню выбирал первый хифи плеер - две недели нонстоп серченья,где че лучше.Выбрал.Купил.Растроился что звук не шибко отличается от тексета за 500р.Вслушиваться стал.Да,конечно через неделю с тексетом не перепутал бы(хотя хз) но и на текстете за 500р и сейчас вполне могу получать удовольствие.

    Выбирать уши на форумах это как выбирать донора крови по фоткам в инстаграмме.Сам конечно бывает этим грешу,но один раз зашел к майкрофту - и понял сколько времени просто зря проведено на этих форумах.Послушал уши и за 3 тыщи,и за 30 и за 60.Понравились за 10 больше всего переслушанного.

    Так что просто берите ваши уши,флешку с музыкой и идите в ближайший магазин где можно послушать.в москве их хватает.

    Ну а 5 тыщ это несерьезно.Добавьте 5 и купите ап100\хм603.Добавьте 10 и купите фио х5.Добавьте 15 и купите каин н5
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Обменяю PS4 fat на достойный плеер.
    от MUVUM в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.03.2019, 09:54
  2. Здравствуйте,у меня есть HD плеер QUMO vision HD 8Гб,столкнулся с проблемой!
    от Destroy в разделе Бытовая техника, товары для дома и здоровья, GPS авто навигаторы, видеорегистраторы, автозвук
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.09.2012, 09:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения