Мой посильный внос в общее дело форума. Сказ про электробритву Panasonic ES-LV95

PHOTOKONKURS-4.jpg


Хотите бриться чисто? Так чтобы ни единого сучка, ни задоринки не оставалось?
Вашим выбором станет бритва от Панасоника и только она.

У меня было уже несколько электробритв от Braun и Philips. Обе предыдущие были с круглыми плавающими головками. И ни с одной из них я не мог добиться полностью гладкой поверхности кожи, если только не приходилось намного сильнее придавливать бритву к лицу. А это, понятное дело, приводило к сильному раздражению.
Решил попробовать сеточного типа, ну и чтобы не прогадать подбирал по самому примитивному принципу - не по отзывам, не по форумам с темами про выбор, а просто по цене. )
Уже с первого бритья понял, что не прогадал. Даже в области кадыка, над верхней губой, уголки рта - все бреет практически идеально. Мультиплавающая головка повторяет практически все изогнутые участки подбородка.

Многие, знаю, использую триммер. В LV95 присутствует встроенный триммер с откидным механизмом, который можно зафиксировать в нужном положении с помощью кнопки-рычажка. Должен отметить превосходную работу триммера - он мало того, что не пропускает ничего и не рвет волоски, так еще и уровень среза такой маленький, что возможно многим и не захочется добривать основной бритвой.

PHOTOKONKURS-8.jpg PHOTOKONKURS-9.jpg


В комплекте с бритвой идет док-станция, для автоматической мойки бритвы. Но тут должен сказать, что ни разу не использовал ее, так как всегда мою бритву под краном с напором горячей воды, кипятка. Хотя для кое-чего она все ж таки пригодилась. Как подставка, в которую удобно ставить на хранение бритву, и в которой она сможет заодно и заряжаться.

PHOTOKONKURS-2.jpg PHOTOKONKURS-5.jpg

Как итог своего обзора отмечу основные плюсы бритвы – легко мыть, сняв щетки в один клик, шустрый триммер с минимальным срезом, плавающая головка и никакого раздражения.
Спасибо что прочитали до конца! )


PHOTOKONKURS-11.jpg PHOTOKONKURS-12.jpg

PHOTOKONKURS-13.jpg PHOTOKONKURS-7.jpg