Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 128 из 132 ПерваяПервая ... 28 78 118 124 125 126 127 128 129 130 131 132 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,541 по 2,560 из 2630
  1. Collapse Details
    Re: Meze 99 Classics и 99 Neo 
    По умолчанию
    Надпись для меня играет роль , скажем так будущей замены, вкусовщина дело каждого. Мне лично покупать юбисофт и допустим , через 2 года оно износилось , и менять на обычное нео , такое себе . Особенно если вдруг потом продавать . Разные ситуации бывают
    А так разницы нету)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Meze 99 Classics и 99 Neo 
    Отдыхающий
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    943
    Репутация
    4730 (0)
    По умолчанию
    Ну и че? Напишите, что заменено оголовье на новое. Это даже плюс при продаже, если что.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Meze 99 Classics и 99 Neo 
    По умолчанию
    Это да . Но кому-то может не зайдет , оттолкнет от продажи . Я думал их брать , тем более в продаже есть по хорошей цене . Но захотелось классик , девушке если что юбисофт возьмем
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Meze 99 Classics и 99 Neo 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Favorit583 Посмотреть сообщение
    Поздравляю. Удачный выбор. Давненько пользуюсь. Заказал им, для самовнушения)), балансный, серебро, кабель. Источник - важно, но это, опять же, дело личных предпочтений. А сами по себе - "мягкие/бархатные", неплохо, так, "быстрые", комфортно играющие. И пусть Вас не смущает их малая цена на фоне других. Шильдики, названия, и, даже(о, ужас!)отзывы "корифеев" не влияют на звучание, только на мозг. Но если Вы умеете пользоваться собственным мнением, но не общественным то, ещё раз, поздравляю Вас.
    Благодарю за тёплые слова Конкурентов за запрашиваемую сейчас цену не так много, темболее за Юбисофт, и у каждого свои плюсы и минусы. Балансный кабель однозначно должен лучше играть, если есть соответствующий источник.

    ---------- Добавлено в 02:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:33 ----------

    Цитата Сообщение от nikeron2517 Посмотреть сообщение
    Это да . Но кому-то может не зайдет , оттолкнет от продажи . Я думал их брать , тем более в продаже есть по хорошей цене . Но захотелось классик , девушке если что юбисофт возьмем
    Вроде как сам производитель располагает к замене поломанных деталек. Новые Ubisoft за 3400 можно взять, Classic дешевле 7000 не продают. Разница в 2 раза. Можно написать в Meze по поводу нового оголовья и деревянных чаш. Поменяете на Ubisoft на деревянные чаши и получите звук как на Classic.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Meze 99 Classics и 99 Neo 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    38
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    nikeron2517, тогда точно надо классик брать, у них ещё и чехол под кожу - от пыли, в случае чего, протирать практичнее.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Meze 99 Classics и 99 Neo 
    По умолчанию
    Не знаю где там по 7
    Я сколько видел по 5к грн выставляют
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Meze 99 Classics и 99 Neo 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    67
    Репутация
    55 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gomez Посмотреть сообщение
    Ну да, без надписи "юбисофт" на новом оголовье это же вообще будут не те наушники. Может и вовсе звучать не будут.
    Это точно

    ---------- Добавлено в 09:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:30 ----------

    За два года я не знаю что надо делать чтоб оно износилось.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Meze 99 Classics и 99 Neo 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nikeron2517 Посмотреть сообщение
    Не знаю где там по 7
    Я сколько видел по 5к грн выставляют
    Я на ОЛХ смотрю, 7к минимум, а Вы где смотрите ?
    За те 7к, что просят за классик, я бы посмотрел на Neo + какой-нибудь Hifiman 400i (просят 3,4к). Это если в деньгах не ограничены, как я. Ubisoft по цене на ОЛХ просто спасение
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Meze 99 Classics и 99 Neo 
    По умолчанию
    Сейчас стоят на олх за 7к классик юбисофт. Пару недель назад , было ну штуки 3 классик , по 5000 - 5500. Жаль не было денег чтобы купить
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Meze 99 Classics и 99 Neo 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nikeron2517 Посмотреть сообщение
    Сейчас стоят на олх за 7к классик юбисофт. Пару недель назад , было ну штуки 3 классик , по 5000 - 5500. Жаль не было денег чтобы купить
    Neo Ubisoft 3400грн, Classic 7000грн. Если очень хочется Classic, то закинуть удочку и ждать, и подсекать, когда 5000-5500 клюнет) Ну или написать в Meze, вдруг они за недорого деревянные чашки Вам пришлют ?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Meze 99 Classics и 99 Neo 
    По умолчанию
    Ну только что так). Пока что и денег на классик нет , на нео найдутся юбисофт . Просто кабель 3м нужен. Сейчас сижу на внутриканальных с 1.2 , маловато будет , не удобно. До этого 3м было на дт770 и достаточно.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Meze 99 Classics и 99 Neo 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    67
    Репутация
    55 (0)
    По умолчанию
    на нео юбисофт 1,8м кабель
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Meze 99 Classics и 99 Neo 
    По умолчанию
    Разве 1.8??? Замерьте рулеткой. В обзорах 1.5 вроде , хватит ли мне 1.5 не знаю , может но в притык. Хотелось бы взять по дешевле , но кабель.... А если брать на офф сайте кабель 3м , или ещё где-то , то проще взять уже классик

    ---------- Добавлено в 23:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:42 ----------

    А если кабель докупать , то какие разъемы на вход в наушники , так и не понял 2.5 то ли 3.5 везде.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Meze 99 Classics и 99 Neo 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    38
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    3,5 но конструкция такая, что подойдут джеки только с тонким корпусом. Ну и в крайнем случае можно же просто удлинитель взять мама-папа и пользоваться.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Meze 99 Classics и 99 Neo 
    По умолчанию
    Тут момент ещё , свойственно кабелям в оплётке перетиратся , с этим такая же ситуация? Нет кабелей больше 1.5 и не в оплётке тканевой , может кто знает кабель как на kz zs7 , очень классный . Качество мне очень нравится , не перетрется , и проблем никаких

    ---------- Добавлено в 23:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:57 ----------

    А удлинитель не сильно картину испортит?

    ---------- Добавлено в 23:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:58 ----------

    Кабель я думаю конечно же лучше , но и дороже.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Meze 99 Classics и 99 Neo 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    38
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    1. У меня не перетирается, правда тут больше от условий эксплуатации зависит.
    2. Вклад удлинителя, зависит от его качества и ушей, я например, вряд ли услышу.
    3. Да всякие бывают, у меня от тохоса, советская посеребро(точно ничего общего с kz) + перепаял модный сменный штекер. Можно любой найти/сделать.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Meze 99 Classics и 99 Neo 
    По умолчанию
    Screenshot_2022-01-09-22-03-26-285_com.android.chrome.jpg Вот такой только подлиннее
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Meze 99 Classics и 99 Neo 
    По умолчанию
    Ну удлинитель можно рассмотреть , но не знаю на сколько хорошее решение . Вот если бы кабель который бы не перетирался , да ещё бы и длиннее . У меня мышка на столе спустя год начала перетиратся не много. Да наушники так не ерзают . Но все же
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Meze 99 Classics и 99 Neo 
    По умолчанию
    Кто покупал может кабеля на Али . Покидайте ссылки на норм варианты. Желательно по толще и 3.5 .
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Meze 99 Classics и 99 Neo 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anton1978 Посмотреть сообщение
    Доказано, кабель на звучание никакой роли не играет господа, все эти мысли и ЯКОБЫ УЛУЧШЕНИЯ не работают, хватит себя обманывать.
    У кабеля есть сопротивление, индуктивность и ёмкость. И если сопротивление не столь важно, то емкость как раз имеет влияние на выходной операционный усилитель источника, отсюда может быть и разность в звучании.
    Последний раз редактировалось Tropico; 10.01.2022 в 19:27.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 128 из 132 ПерваяПервая ... 28 78 118 124 125 126 127 128 129 130 131 132 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 03.03.2022, 08:42
  2. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 14.09.2021, 10:42
  3. Meze 99 Classics
    от Aureliano99 в разделе Архив
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 26.08.2021, 01:22
  4. Meze 99 NOIR x MASSDROP (аналог meze 99 classics)
    от ROZZZKO в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 19.05.2019, 12:39
  5. meze 99 classics (мск)
    от m@d в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 06.06.2018, 18:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения