Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 20 из 2630

Древовидный режим

  1. Collapse Details
    Re: Meze 99 Classics 
    #11
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Чичудядко Посмотреть сообщение
    Дружок,я надеюсь за форумного хрена тебе прийдется ответить...
    А теперь я тебе объясню почему мезе не имеет ничего общего с Румынией.
    ...китайским фирмам для оптимизации налогов выгодно регистрироваться в одной из стран ЕС под видом местной.Регистрация подразумевает безпошлинную торговлю своим товаром во ВСЕХ странах европейского союза плюс еще несколько стран.Понятно что в Румынии как одной из найбеднейших стран ЕС это провернуть легче чем в Германии например...
    Ну и понятно что Мезе стараются не сильно афишировать сии факты(кому не лень зайдет на сайт и поищет).Но как всегда находятся любезные форумчане.
    Еще раз повторяю если у тебя нет инфы по вышеназванным вопросам,то нечего тролить и размусоливать пустые вбросы.
    Вы сударь, уж извините, но параноидальный троль.
    Естественно ни в каких Бухарестах вы не бывали. Я вам всю географию конторы расписывать не собираюсь, но я лично знаком с одним из ребят создателей. И кроме того, что там находится (кстати новый красивый с недавнего времени) офис, все ребята там и живут, там и музычку играют, там и работают...
    Я встк не понимаю, зачем вы тут байки травите ? Вам скучно или обидел кто ? ) Или вы чей-то твинк, надо бы вас по ip пробить
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Zowie за полезный пост

    Alek_351 (30.08.2016)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 03.03.2022, 08:42
  2. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 14.09.2021, 10:42
  3. Meze 99 Classics
    от Aureliano99 в разделе Архив
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 26.08.2021, 01:22
  4. Meze 99 NOIR x MASSDROP (аналог meze 99 classics)
    от ROZZZKO в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 19.05.2019, 12:39
  5. meze 99 classics (мск)
    от m@d в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 06.06.2018, 18:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения