Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 75 из 132 ПерваяПервая ... 25 65 71 72 73 74 75 76 77 78 79 85 125 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,481 по 1,500 из 2630
  1. Collapse Details
    Re: Meze 99 Classics и 99 Neo 
    Форумчанин
    Адрес
    Королёв МО
    Сообщений
    134
    Репутация
    405 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от serpentine Посмотреть сообщение
    Не знаю как сформулировать, но попробую

    Проблема, аналогичная Philips Fidelio X2: все касания чашек, проводов, оголовья очень ярко отзываются в наушниках шорохом. Если что-то играет, то эти шорохи тонут в музыке, но при ходьбе и не "шумной" композиции наслоение звуков имеет место быть.
    Сталкивался кто с подобным эффектом? Как лечили? Громкость выше? )
    Я тоже долго боролся с подобной проблемой - при ходьбе напрягало позвякивание в месте крепления чашек наушников. Дважды спрашивал у здешних знатаков, помощи не дождался. Приспособился одевать наушники как можно ниже - звякание при ходьбе уменьшилось, но всё равно осталось. Вчера вечером смазал машинным маслом место крепления чашек и заодно и дугу и, о чудо!!! - звяканье прекратилось. Шуршание кабеля - такого не замечал, микрофонного эффекта - тоже.
    Meze99 - мои самые любимые наушники. Звук - прямо для меня. Изначально напрягали только две проблемы - летом сильно потели уши и вот это звяканье при ходьбе. Первую проблему решил заменой на велюровые (именно велюровые) амбушюры от Brainwavz HM5, а вторую - путём смазки. К стати замена амбушюр сказалась очень положительно и на звуке - он стал более воздушным, обволакивающим, бас более упругим, да и звукоизоляция стала лучше и сами амбушюры просторнее, толще, мягче, удобнее, сели идеально. В общем замена амбушюр крайне желательна. Кроме того переделал один из родных кабелей (длинный) под баланс - звук ещё улучшился, но это, видимо, в основном зависит от плеера. У меня основной плеер LUXURY & PRECISION L3 - с его балансного выхода Meze99 звучат просто волшебно. К стати, слушал у племянника с дорогим (за 7 тыс. руб) самодельным балансным кабелем - разницы в звуке по сравнению с моим самодельным (за 1 тыс. руб.) кабелем не ощутил.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alek_351 (16.09.2018), Apalos (12.09.2018), mgunin (16.09.2018), serpentine (12.09.2018)

  3. Collapse Details
    Re: Meze 99 Classics и 99 Neo 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Кто слушал сабж с ибассо дх150? Как впечатления?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Meze 99 Classics и 99 Neo 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    15 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stepan1233 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Скажите пожалуйста, есть ли смысл покупать эти наушники (в версии Neo) для прослушивания на cayin n5, в перспективе через балансный вход? Сейчас слушаю на audio-technica ath 50x и Beyerdynamic DT 770 Pro (250 Ohm) или не стоит заморачиваться ? Понимаю, что это звук во многом субъективное восприятие. К сожалению послушать перед покупкой в моем городе возможности нет, не хотелось бы тратить деньги зря.
    Приветствую!)) У меня сейчас такая связка (Cayin n5 + Meze99 Classic) - мне нравится. Взял Meze как раз взамен М50Х. Чес сказать, в М50Х сильно разочаровался, по мне с Каином они слишком светлые, но это может и на любителя, но вот сибилявили они просто безбожно. Все говорят, что М50 басовитые, но в связке с Каином я этого что-то совсем не заметил. В то время мне айфоновские затычки больше заходили. Потом продал М50Х и взял взамен Остри КС09, вот в них бас точно есть))) и без сибилянтов. Ну а потом появились у меня Мезе и я понял, что на этой связке можно остановиться на длительное время, пока не буду морально и финансово готов к качественному шагу вверх по аудиофильской лестнице)).
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alek_351 (16.09.2018), Apalos (16.09.2018), stepan1233 (25.11.2018)

  6. Collapse Details
    Re: Meze 99 Classics и 99 Neo 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    138
    Репутация
    455 (0)
    По умолчанию
    В последнее время все реже и реже использую Meze 99 classics, и все чаще стационар, жалко стало что такие отличные ушки простаивают, поэтому выложил их на местную барахолку, пишите в личку кому интересно.
    Портатив : Penon BS1 Official.
    Стационар : Pi 2 Design 502DAC - Amulech AL-38432DQ - Acoustic Energy AE1 Active - Roon.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Meze 99 Classics и 99 Neo 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    4782 (0)
    По умолчанию
    Вольюсь (возможно надолго, возможно - нет) в ваши ряды.
    Приобрел и я 99 Neo в стоковом комплекте, но начитавшись отзывов об их амбушюрах, сразу решил, что надо пробовать вариант с кастомными.
    Для начала слушал самый распространенный вариант - с амбушюрами от HM5. Звучание очень приличное, не говоря уж о посадке.
    Одно плохо - они несколько великоваты для чашек Мезе, и к тому же в последних инженеры сделали странное решение - крайне узкие и неглубокие пазы под закраины амбушюр. Поэтому в варианте с НМ5 все-таки присутствует ощущение некоторой инородности. По звуку, повторюсь, очень прилично, характер подачи похож на Байера DT150, только у 99-х чуть ярче ВЧ и немного больше гула на басах.
    Поэтому сделал следующий шаг: поставил велюровые (на самом деле комбинированные - велюр снаружи и кожзам внутри) амбы от Фишеров FISCHER AUDIO HE-002 BLACK VELOUR CUSHION.
    Внешний вид получился - см. фото - вполне органичный. Они на пару мм поменьше брейнвейвзовских, что хорошо, но имеют очень большие закраины, что не очень хорошо в нашем случае. Поэтому, в сочетании с отмеченным недостатком чашек Мезе, получается большой излишек винила вокруг чашки (показано на фото). Поэтому перетянул амбы так, чтобы их закраины не заходили в пазы, а вышли на корпус (последнее фото). Так уже гораздо естественней получается, хотя амбы довольно легко перемещаются ко кругу относительно чашек. Кстати говоря, такой способ натяжки амбушюр штатно сделан на байерах 150/250 и на некоторых моделях AKG.

    Теперь самое главное - что со звуком. Он стал явно ближе к мониторному, если можно так сказать.
    Гулкость на НЧ почти совсем ушла, бас стал быстрее, но теперь уже не так акцентирован.
    Возросла детальность на СЧ.
    ВЧ стали чуть прозрачнее.
    А главное - теперь можно ставить громкость гораздо выше без всякого ущерба для комфорта прослушивания - это опять-таки повышает информативность.
    Осмелюсь сказать, что звук стал весьма похож на звук Shure 1540 - он мягкий, теплый и очень детальный, но если продолжать сравнение, драйва побольше у 99-х, даже в таком варианте.

    О комфорте же самих фишеровских амбушюр я не говорю - он еще выше чем у НМ5 за счет лучшей вентиляции и приятности тактильных ощущений.
    Вложение 244974Вложение 244975Вложение 244976
    Конечно, такой мод на любителя, многие ценят Мезе именно за жирненький бас)) и драйвовость - им он вряд ли пригодится.
    А для спокойных стилей, на мой взгляд - то что надо. В частности, при прослушивании классики контрабас и нижний регистр виолончели теперь звучат очень структурно.
    Последний раз редактировалось ADS; 11.10.2018 в 15:13.
    Наушники: Fostex T50RP; Fostex TR70/TR80; Hifiman HE400SE, Shure 1440
    DAC/ AMP : Fostex HP-A4, DAP : AK Kann, Fiio М15 Стационар: Marantz SR7500, Onkyo TX-SR608, Pioneer A-50-KА
    Акустика: AE Aegis EVO 3, Hans Deutch HD 304SII, QUAD 12L classic
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    $urgeon (11.10.2018), <Beats> (20.12.2018), Alek_351 (11.10.2018), E.V.D (14.10.2018), Kotomorfey (11.10.2018), Lenivec1983 (11.10.2018), mgunin (29.10.2018), tsobik (11.10.2018)

  9. Collapse Details
    Re: Meze 99 Classics и 99 Neo 
    Форумчанин
    Адрес
    Орёл
    Сообщений
    674
    Репутация
    3133 (0)
    По умолчанию
    внешний вид финальный ужасен, а вот когда заправлено внутрь, очень даже ничего на фото). и главное вы правильно присмирили косяки Мезе, за которые я их так не люблю. В остальном они мне симпатичны. Ещё бы кабель их сменить на более быстрый с акцентом на верх. Наверное серебро с медью. или просто серебро. Но.... тут уже ценник взлетает в небо(((( К тому же кабель при таком раскладе уже не знаешь какой брать( То ли с 6.3мм для стационара с длиной хотя бы 2м. То ли как для портатива с длиной 1.2м и 3.5мм(а кому то может и 2.5мм балансным) разъемом.
    Поделитесь ссылкой на амбюшуры фишера. Где они подешевле? Питер? Москва? Ебэй?
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Kotomorfey за полезный пост

    ADS (11.10.2018)

  11. Collapse Details
    Re: Meze 99 Classics и 99 Neo 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    4782 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kotomorfey Посмотреть сообщение
    Поделитесь ссылкой на амбюшуры фишера. Где они подешевле? Питер? Москва? Ебэй?
    Я брал здесь, на форуме, год назад.
    Посмотрел на оф сайте Фишера - на домене точка ру их нет, а на точка сом 17 баксов

    Точный артикул - такой как я привел в своем посте: FISCHER AUDIO HE-002 BLACK VELOUR CUSHION
    Наушники: Fostex T50RP; Fostex TR70/TR80; Hifiman HE400SE, Shure 1440
    DAC/ AMP : Fostex HP-A4, DAP : AK Kann, Fiio М15 Стационар: Marantz SR7500, Onkyo TX-SR608, Pioneer A-50-KА
    Акустика: AE Aegis EVO 3, Hans Deutch HD 304SII, QUAD 12L classic
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо ADS за полезный пост

    Kotomorfey (11.10.2018)

  13. Collapse Details
    Re: Meze 99 Classics и 99 Neo 
    Форумчанин
    Адрес
    Орёл
    Сообщений
    674
    Репутация
    3133 (0)
    По умолчанию
    недурно так взяли))) 800руб за две пары. кожа + кожа и велюр) На офф.сайте одна пара велюровых 17долл.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Meze 99 Classics и 99 Neo 
    Форумчанин
    Адрес
    Луганск, Донбасс
    Возраст
    40
    Сообщений
    77
    Репутация
    4111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ADS Посмотреть сообщение
    ... но имеют очень большие закраины, что не очень хорошо в нашем случае. Поэтому, в сочетании с отмеченным недостатком чашек Мезе, получается большой излишек винила вокруг чашки (показано на фото). Поэтому перетянул амбы так, чтобы их закраины не заходили в пазы, а вышли на корпус (последнее фото)...
    Излишек закраин(на деле - не только закраины в излишке , - сами велюровые амбушюры чуток больше чаш Meze - буквально на пару-тройку миллиметров по всему периметру, потому, если не натягивать поверх на корпус , как Вы, то получается внутри прослойка воздуха, как меха у гармошки), я для себя решил, сделав провставки из пористой резины(примерно 2,5мм) с тканью, донор - простецкий древний мышиный коврик.

    IMG_3347_.jpg
    IMG_3350_.jpg

    Возможно было б лучше использовать войлочную подложку для ножек мебели на самоклейке(что добавило б герметичности посадки амбушюр) той же толщины, но сразу на глаза не попалась, и не подумал.
    Провставки вложил под закраины и одел всё вместе на чаши наушников.
    Внутренний, и без того немалый объём, и еще чуток увеличился - хоть на мини-чебурашку одевай.)))
    Зато гармошки(которая, кстати здорово портачила звук) больше нет, сидят на чашах плотненько и "набортировать" поверх чаш не обязательно.

    IMG_3361_.jpg
    IMG_3365_.jpg
    Verbum nobile debet esse stabile.
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ADS (16.10.2018), disgoo (29.06.2020), Kotomorfey (15.10.2018), Lenivec1983 (15.10.2018), Maksimusdp (20.02.2019)

  16. Collapse Details
    Re: Meze 99 Classics и 99 Neo 
    Форумчанин
    Адрес
    Орёл
    Сообщений
    674
    Репутация
    3133 (0)
    По умолчанию
    Блин. как сложно то всё в этой жизни. я уже запутался. Пора выкладывать ролик апгрейда Мезе на ютуб с пошаговой работой. Типа : 1).берем амбюшуры от .... такого то. 2)отрезаем то-то, то-то... 3) вырезаем из войлока то-то и то-то. накладываем вот сюда, потом натягиваем это сюда. потом ... и тд и тп.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Meze 99 Classics и 99 Neo 
    Форумчанин
    Адрес
    Луганск, Донбасс
    Возраст
    40
    Сообщений
    77
    Репутация
    4111 (0)
    Cool
    Одновременно с приобретение велюровых амбушюр сплёл/спаял/склеил/сваял себе и Ag-Cu-гибрид кабель с балансным 2,5мм угловым микро-джеком. Собрал по схеме: L- (Ag+Cu), L+(Ag+Cu), R+(Ag+Cu), R-(Ag+Cu).

    IMG_3386_.jpg

    Другие две схемы: L- (Ag+Ag), L+(Cu+Cu), R+(Cu+Cu), R-(Ag+Ag) и
    L- (Cu+Cu), L+(Ag+Ag), R+(Ag+Ag), R-(Cu+Cu) - даже тестировать не стал.
    Чёт, как-то сомневаюсь в их отражении на звуке еще больше, чем во влиянии прогретости кабеля(кабеля, оказывается тоже греют!).

    Оригинально-мудрёно-зауженные моно-коннектора мини-джеки изготовил по той же схеме, что и раньше делал для этих же наушников переходники mmcx ---> mini jack 3.5 , только покороче трубчатые корпуса сделал.

    В самих чашах производитель использовал весьма смешные волосинки-проводки:
    IMG_3332_.jpg
    Эти волосинки заменил теми же свитыми гибридными парами, что и проводки основного кабеля(вряд ли заметно отразилось на звуке, заменил скорее для надежности и законченности концепта моддинга .


    По звуку раздельно не сравнивал влияние амбушюр и кабеля. Использовал на Meze 99 сразу и то и другое - звук понравился.
    Я не спец в акустических терминах и их применении, да, и с фантазией с красивостями применений гипербол и эпитетов, у меня не сложилось, не обзорщик.
    Но изменения в звуке уловил. Точно звук стал объёмнее, расширилась сцена. Звук "просветлел", верх местами слегка заискрил, но в меру; середина стала выразительнее, вокал точнее.
    Низы если и просели, то незначительно, и гулкости(которая после прогрева и так заметно убралась) практически не ощущается.
    Басы остались вполне себе ударными - финальные удары в большой барабан в конце строк у Manowar таки пробирают ,
    а на 80% громкости от ударной электроники мочки ушей начинают дрожать, щекотно вибрируют (благо с такими амбушюрами места на их колебания хватает ).

    Ну, и самое главное в кабелях - очень мягкий получился, хотя сплёл развилку, по сравнению с теми образцами,
    что фотают и выкладывают кабледелы и их покупатели на форуме, довольно плотненько (даже приспособу соорудил на коленке для плетения - так красивостей равномерного плотного плетения хотелось ).
    Микрофонного эффекта не ощущаю, правда по улице и в верхней одежде не бродил.
    По износостойкости - х.з., вроде б в этом плане не хуже стокового.

    Хотел еще попробовать чисто посеребрянку такого же плана, но, сделав такой кабель для переделок-Байеров 297-250, передумал, - если как-то и влияет на звук, то скорее сушит, а не добавляет прозрачности и свежести, как я надеялся.
    Оставил пока кабель на Байерах, даже не тестируя с Meze 99.
    IMG_3327_.jpg

    //Велюровые амбушюры в будущем наверное сменю на гибридные такого плана:
    20861023_images_4497490864.jpg
    - мягкий велюр в прикосновениях к коже более приятен, но пачкается, собирает на себя пылинки, ворс.
    Последний раз редактировалось Apec; 15.10.2018 в 23:42.
    Verbum nobile debet esse stabile.
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    $urgeon (16.10.2018), ADS (16.10.2018), E.V.D (16.10.2018), Era in Ear (16.10.2018), Kotomorfey (15.10.2018)

  19. Collapse Details
    Re: Meze 99 Classics и 99 Neo 
    По умолчанию
    Подскажите, пожалуйста, что за такая версия Мезе 99 Классик у Портатива? Которая значится с балансным кабелем. Такой версии на сайте Мезе нет. Они кабель "от себя" вкладывают в коробку? И что там за кабель в комплекте, если кто в курсе?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Meze 99 Classics и 99 Neo 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Selma Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, что за такая версия Мезе 99 Классик у Портатива? Которая значится с балансным кабелем. Такой версии на сайте Мезе нет. Они кабель "от себя" вкладывают в коробку? И что там за кабель в комплекте, если кто в курсе?
    Задайте им этот вопрос, у них есть поддержка

    Отправлено с моего SM-G965F через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Meze 99 Classics и 99 Neo 
    Форумчанин
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    1,705
    Репутация
    1877 (0)
    По умолчанию
    парни , у кого то видел тут связку Fiio x5.3 +Neo ?!
    какие стили слушаете , есть ли среди вас металоманы ? как ведут себя уши (Neo) на забойных местах ?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Meze 99 Classics и 99 Neo 
    Форумчанин
    Сообщений
    525
    Репутация
    1795 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Apalos Посмотреть сообщение
    Люди добрые, подскажите какой кабель лучше подходит к данным ушам, в плане материала проводника
    Я поменял стоковый кабель на посеребрённый балансный кабель (от Meze) - гудящий мидбас и каша на НЧ превратились в хороший (но не идеальный) бас. ВЧ стали прямо заметно чище.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Meze 99 Classics и 99 Neo 
    Форумчанин
    Адрес
    Орёл
    Сообщений
    674
    Репутация
    3133 (0)
    По умолчанию
    да,да...только кабель по цене наушников это ту матч(((( потому хотелось бы чего то побюджетнее (но с таким же или похожим эффектом) видимо не только мне))) А то кабели от АRT-CABLES как то накладненько и не понятно как оно будет если есть и более бюджетные кабелепроизводители самоделкины у нас тут (и в Украине тоже). Но тут тоже немалое количество предлагаемых проводников и черт в них ногу сломит какой именно к нашим Мезе поправильнее. И опять же, кому то это зайдёт, а кто то плеваться будет. Индивидуализм никто не отменял и тут.
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Kotomorfey за полезный пост

    ADS (29.10.2018)

  25. Collapse Details
    Re: Meze 99 Classics и 99 Neo 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,125
    Репутация
    105457 (0)
    По умолчанию
    Apalos, Kotomorfey, Могу предложить свой фирменный Meze посеребрёный кабель. Продаю на барахолке. Пишите в личку. Обговорим цену
    Последний раз редактировалось tsobik; 29.10.2018 в 14:44.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Meze 99 Classics и 99 Neo 
    Форумчанин
    Сообщений
    525
    Репутация
    1795 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kotomorfey Посмотреть сообщение
    да,да...только кабель по цене наушников это ту матч(((( потому хотелось бы чего то побюджетнее (но с таким же или похожим эффектом) видимо не только мне)))
    На сайте Мезе есть балансный кабель и стоит он 99$ - уж никак не кабель по цене наушников.
    https://www.mezeaudio.com/collection...balanced-cable
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Meze 99 Classics и 99 Neo 
    Форумчанин
    Адрес
    Архангельск
    Возраст
    40
    Сообщений
    645
    Репутация
    9155 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nsk1979 Посмотреть сообщение
    На сайте Мезе есть балансный кабель и стоит он 99$ - уж никак не кабель по цене наушников.
    https://www.mezeaudio.com/collection...balanced-cable
    Ага.... только доставка в Россию выйдет ещё почти 100$ сверху...
    Я писал об этом, вроде как, уже тут.
    Последний раз редактировалось IceMan2000; 29.10.2018 в 14:29.
    PCDP: Realistiс CD-3250 (NEC 16-bit DAC)
    Headphones: Yamaha HPH-MT5W

    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Meze 99 Classics и 99 Neo 
    Форумчанин
    Сообщений
    525
    Репутация
    1795 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IceMan2000 Посмотреть сообщение
    Ага.... только доставка в Россию выйдет ещё почти 100$ сверху...
    Я писал об этом, вроде как, уже тут.
    Я заказывал кабель в июне этого года, доставка была 40$. Правда еще 35$ TAXES накрутили, но с учетом бесплатной доставки по промокоду на День отца (Fathers Day) вышло в итоге 35$ сверх стоимости кабеля. Можно выбрать доставку через посредника - выйдет еще дешевле. Кому надо тот найдет способ как купить.
    Скриншот 2018-10-29 14.36.30.png
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 75 из 132 ПерваяПервая ... 25 65 71 72 73 74 75 76 77 78 79 85 125 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 03.03.2022, 08:42
  2. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 14.09.2021, 10:42
  3. Meze 99 Classics
    от Aureliano99 в разделе Архив
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 26.08.2021, 01:22
  4. Meze 99 NOIR x MASSDROP (аналог meze 99 classics)
    от ROZZZKO в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 19.05.2019, 12:39
  5. meze 99 classics (мск)
    от m@d в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 06.06.2018, 18:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения