Reply To Thread
Страница 97 из 97 ПерваяПервая ... 47 87 93 94 95 96 97
Показано с 1,921 по 1,927 из 1927
  1. Collapse Details
    Re: Meze 99 Classics и 99 Neo 
    Форумчанин Аватар для Snly84
    Цитата Сообщение от Sv911 Посмотреть сообщение
    Мне Спирал Дотсы не очень зашли (хотя насадки, безусловно, классные). Слишком бас срезают. Стоковые силиконки от Campfire или от Зенхов как-то универсальней будут.
    Тем более, что я слушаю на Lotoo 5000 Mk II и там аналогичный звук как от использования спирал дотсов можно с помощью EQ получить.
    На указанных источниках и с моими ушными каналами у spiral dot баса больше, чем к примеру у symbio w или широких двуфланцев. Подача заметно V. Но очень объемная голографичная околополноразмерная с довольно большим количеством баса (что для меня было неожиданностью)
    Tempotec iDsd Plus --> Brainwavz BLU-200 aptX, Shozy v33, Meze 99 Noir, Periodic Be
    Спойлер: 
    DACs/AMPs: Yulong U200, OPPO HA2 SE, Tento (OCUB) v2, cozoy takt pro, Hidizs DH-1000.
    DAPs: xDuoo x3, HiFiman 603, IBasso DX150, Fiio m6
    Earphones/IEM: ... Fiio EX1, re400, re600, Elecom hh-1000, nail 2, Philips Fidelio X2, Periodic Be, AA LAM5U, Dita Truth, Penon BS1, Hifiman He-400i, JVC FW-01, CA Comet, FLC 8N, AAW AXH, Shozy cp, IMR R1 Zenith

2. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для Sv911
    Цитата Сообщение от Snly84 Посмотреть сообщение
    На указанных источниках и с моими ушными каналами у spiral dot баса больше, чем к примеру у symbio w или широких двуфланцев. Подача заметно V. Но очень объемная голографичная околополноразмерная с довольно большим количеством баса (что для меня было неожиданностью)
    Понятно, у меня наоборот ачх становится ровнее, срезается бас и вч становится больше.

3. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для Snly84
    Цитата Сообщение от Sv911 Посмотреть сообщение
    Понятно, у меня наоборот ачх становится ровнее, срезается бас и вч становится больше.
    По сравнению со стоком баса меньше, да. Но больше чем у более ровного, скучного с меньшей сценой варианта с symbio W. Но тут уже возможны различия в индивидуальных особенностях. Но для меня лично более всего похоже на Мезе, прямо очень.
    Tempotec iDsd Plus --> Brainwavz BLU-200 aptX, Shozy v33, Meze 99 Noir, Periodic Be
    Спойлер: 
    DACs/AMPs: Yulong U200, OPPO HA2 SE, Tento (OCUB) v2, cozoy takt pro, Hidizs DH-1000.
    DAPs: xDuoo x3, HiFiman 603, IBasso DX150, Fiio m6
    Earphones/IEM: ... Fiio EX1, re400, re600, Elecom hh-1000, nail 2, Philips Fidelio X2, Periodic Be, AA LAM5U, Dita Truth, Penon BS1, Hifiman He-400i, JVC FW-01, CA Comet, FLC 8N, AAW AXH, Shozy cp, IMR R1 Zenith

4. Пользователи, сказавшие Спасибо Snly84 за полезный пост

Sv911 (17.05.2019)

5. Collapse Details
    Странник
    Цитата Сообщение от CheremZ Посмотреть сообщение
    Всем привет! Тут поднимался вопрос относительно внутриканальных наушников с похожим звуком 99х, ответа однозначного не было. Кто-нибудь озадачивался таким вопросом?
    Как meze 12/11 по звуку?
    Хочу приобрести мобильное решение в дополнении к 99 neo. Всем спасибо
    У меня была обратная ситуация, искал для дома полноразмерники со звуком похожим на свои внутриканальные, вышел на Meze 99
    Внутриканальные у меня гибриды Sony XBA-N3, протестируйте где-нибудь

6. Collapse Details
    Странник
    всем привет. приобрел себе мезе после долгих раздумий, играют классно. плеер пока что в планах, поэтому слушаю пока что с пк. повторюсь, играют классно, но!!! на некоторых композициях, на низах слышен какой то скрежет, как будто что то прикасается к сабвуферу(например) особенно слышно на композиции zhu- faded. это как то лечится? все остальное играет очень приятно, электронную музыку слушаю крайне редко, но сразу негатив какой то. спасибо

---------- Добавлено 22.05.2019 в 00:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено 21.05.2019 в 23:23 ----------

Цитата Сообщение от Romanoff Посмотреть сообщение
    всем привет. приобрел себе мезе после долгих раздумий, играют классно. плеер пока что в планах, поэтому слушаю пока что с пк. повторюсь, играют классно, но!!! на некоторых композициях, на низах слышен какой то скрежет, как будто что то прикасается к сабвуферу(например) особенно слышно на композиции zhu- faded. это как то лечится? все остальное играет очень приятно, электронную музыку слушаю крайне редко, но сразу негатив какой то. спасибо
    отбой ребят,это видимо запись в электронной музыке позволяет делать такие косяки. у меня все наушники с той или оной громкостью воспроизводят этот скрежет

7. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для maro
    Цитата Сообщение от Romanoff Посмотреть сообщение
    слушаю пока что с пк
    какая звуковая карта и какой плеер используете? Возможно, есть варианты улучшить звук без серьезных вложений.

8. Collapse Details
    Странник
    Цитата Сообщение от maro Посмотреть сообщение
    какая звуковая карта и какой плеер используете? Возможно, есть варианты улучшить звук без серьезных вложений.
    фобар 2000. вывод васапи, дрова на асио не стал ставить. звуковая Realtek ALC892. нет смысла улучшать что то. проще плеер дождаться, как по мне. но могу ошибаться

Reply To Thread
Страница 97 из 97 ПерваяПервая ... 47 87 93 94 95 96 97

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)