Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 219
  1. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    55
    Сообщений
    222
    Репутация
    1030 (0)
    По умолчанию
    Ariana, вы не та ли девушка из Саратова которой посоветовали брать Буст не раздумывая?
    Boost 3pro. наушники: Sony XBA- A3, Hevi B1pro(доведённые до ума), Monk, было: HiFiMan 901, наушники: TTPOD T2E, VM_HD, KEF M200
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    175
    Репутация
    -2561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ariana Посмотреть сообщение
    Только купила буст3. Никогда раньше не обращалась к теме качественной музыки. А тут!... Восторг! Даже в самых простых наушниках. Теперь желание пробовать лучше. На оф.сайте хайчскрина есть рекомендации наушников фишераудио к бусту 3. Можно к ним прислушаться или все-таки рассматривать здесь на форуме предложенные варианты? Слушаю Все (кроме металла))))
    Хорошие наушники Фишер аудио. Прислушайтесь к рекомендациям на сайте Буста 3. Там ребята которые его делали уж поверь поболее форумных гуру в этой теме разбираются. У меня тоже Буст 3 основным плейером. Я правда другими наушниками пользуюсь, но у меня финансовые возможности есть много наушников иметь, а так по соотношению цена-качество Фишеры рулят без вариантов...
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III - подбор наушников. 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Не знаю, та ли я девушка)))
    Купила недорогие Фишер аудио (из того, что было в наличии в магазине) вроде звук норм. Но немного высоковат. На штатных ухах HTC даже поинтереснее. Сони - хуже. Не помню маркировку(( на Али заказала ре400
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    175
    Репутация
    -2561 (0)
    По умолчанию
    Это не Сони это контрафакт... Поэтому многие думают, что Битц плохо играют, а настоящих ни разу не слушали...
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III - подбор наушников. 
    По умолчанию
    Я тоже долго думал на чём остановиться.В конце концов для дома взял hyper x cloud core.А затычки fiio ex1.Всё брал на али.Звуком доволен полностью.Жаль только в хайперах на улице не походишь.А Fiio вообще создали вау эфект после обычных дешёвых китайских за 1000.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,028
    Репутация
    8937 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Igor96 Посмотреть сообщение
    Поэтому многие думают, что Битц плохо играют, а настоящих ни разу не слушали
    Простите - но рукалицо...
    Битц - играют плохо.
    "Ну уж нет! Никакой травы пока не научимся летать! (Вупсень и Пупсень)"
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    175
    Репутация
    -2561 (0)
    По умолчанию
    Простите но имею 2 пары Битц про, черные и серебристые и кроме таковых имеются Audio-Technica ATH-A900, Hifiman HE-400, Marshall Major II, akg k240 monitor, 600 omh Austria, Bluedio Victory, Sony XBA-A3, Pioneer SE-L40. Это только те которые сейчас не считая тех которые были. Поэтому мне есть с чем сравнивать и Ваше мнение по поводу Битц неправильное. Битц про замечательные наушники однозначно лучшие накладные наушники для портатива. Естественно это мнение касается только Битц Про и не распространяется на другие модели фирмы. Еще могу порекомендовать прочитать обзор Ильи Тараканова на Битц про, уважаемого специалиста. Поэтому если Вам кажется, что Битц про играют плохо то одно из двух либо у Вас нет слуха, либо вы слушаете подделку...

    ---------- Добавлено в 04:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 04:04 ----------

    Естественно Биты про замечательно играют с Highscreen Boost III. Ну и заканчивая тему отмечу, что Биты про достаточно давно не производятся так что все что сейчас есть в магазинах подделки...
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III - подбор наушников. 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Уважаемые гуру, Что скажите про Xiaomi Hybrid Pro?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III - подбор наушников. 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Подскажите мониторы за 2500-3000 пожалуйста более менее. У меня есть sennheiser hd418, но им 6-ой год и они изрядно потрепались... Смотрю на hd451, но есть возможность взять hd418 новые за полторы тысячи. Как думаете, стоит за 451 переплачивать 1500? Мои уши пока ничего дорогого не слышали, так что и не хочу им давать услышать что-то дорогое)) на 418 немного не нравится только какой-то металлический звук на высоких. Не могу уже с затычками ходить, надо возвращаться к мониторам. Слушаю всякое кроме попсы и гов... репа
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    175
    Репутация
    -2561 (0)
    По умолчанию
    По мне так все дешевые Сенхи такая фигня, что их рассматривать вообще смысла нет.

    ---------- Добавлено в 20:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:31 ----------

    Вообще из накладных Сенхов можно слушать 600, 650 и 800. У меня 600 е есть но использую редко так как предпочитаю Аудиотехнику и Хайфаймэны, до сих пор с ужасом вспоминаю купленные на распродаже а Медиомаркте, вслепую Моментум. А прослушал эти дешевые 418, 451 ые это вообще жесть какая то.

    ---------- Добавлено в 20:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:44 ----------

    Я бы на Вашем месте на форуме посмотрел в разделе барахолка, можно за 3 тысячи неплохие наушники часто купить...
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III - подбор наушников. 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Igor96 Посмотреть сообщение
    [/COLOR] А прослушал эти дешевые 418, 451 ые это вообще жесть какая то.[COLOR="Silver"]
    А где Вы нашли 418ые
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    175
    Репутация
    -2561 (0)
    По умолчанию
    Может не 418 но все дешевые которые на прилавке были. В медиамаркте слушал.

    ---------- Добавлено в 21:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:22 ----------

    Сотая серия, двухсотая, четырехсотая все уши фигня полная, пятисотую не слушал но не думаю, что там прорыв.600 Сенхи есть У меня, как уже писал, но провод навернулся, при том, что их почти не слушали, 630 слушал в ДХ много хуже Битов про для портатива. Вобщем по Сенхам какие не возьми есть лучше и дешевле варианты от других фирм.

    ---------- Добавлено в 21:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:32 ----------

    Сами 600 помнится на распродаже тысяч за 5 с копейками брал, больше чем за пол цены пришлось провод купить. Тоже жесть... А провод реально хлипкий...
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III - подбор наушников. 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Igor96 Посмотреть сообщение
    Может не 418 но все дешевые которые на прилавке были. В медиамаркте слушал.

    600 Сенхи есть У меня, как уже писал, но провод навернулся, при том, что их почти не слушали, 630 слушал в ДХ много хуже Битов про для портатива. Вобщем по Сенхам какие не возьми есть лучше и дешевле варианты от других фирм.
    Я уже из нескольких Ваших сообщений в теме понял, что Вы в восторге от своих битсов. Они вкладываются в бюджет 3000? Нет! Сеннхи 600 входят в этот бюджет? Нет! Прошу, перед тем, как отвечать мне, прочитайте повнимательнее мое первое сообщение. Если Вы не можете слушать что-то кроме битсов, это не значит, что ничего хуже другие люди не могут приемлеть. Это кстати я о себе тоже описал в самом первом сообщении, на что меня сподвигли Ваши же ранние посты. И слушать 600е сеннхи на бусте... Я вообще с наушниками собираюсь на самолетах летать и на буровых работать, а не сидеть у стационарного источника в тихой комнате. Мне просто нужны не дерьмовые наушники до 3к. Нечего посоветовать - не советуйте ничего
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    175
    Репутация
    -2561 (0)
    По умолчанию
    600 Сенхи не надо слушать на Бусте. У меня для Буста 3 про Битц Про, Блюидо Виктори, Маршал Мэйджор 2 и Сони XBA-A3. Все эти наушники прекрасно звучат с Бустом 3 Про. Но я как бы понимаю то, что все эти наушники вам не по деньгам. Поэтому предлагаю обратить внимание на раздел барахолка форума. Видел там уже Такстары 80 про, Пионеры винтажные SE-400D все в пределах ваших денег. Я недавно на Авито встречал Шарп 2-х полосные за 1500 рублей. Вобщем можно подобрать наушники в предела 3000 много лучше начальных Сенхейзеров которые мягко говоря не очень качественные...
    http://player.ru/showthread.php?t=181924
    Вот например такие уши у меня были в 90-х и они точно звучат намного порядков лучше Сенхов начальных, потому что это правильные Японские еще уши.... Продаются за смешные 1300 сейчас. Тут как говорится надо хватать вообще не думая...
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III - подбор наушников. 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Присматриваюсь к Dunu Titan3 на смену Ostry KC06A, которые в общем устраивали (вышли из строя). Меломан, диапазон стилей широкий (включая тяжелые), соответственно требуется что-то довольно универсальное, можно с гарнитурой. Посоветуйте плиз. Заранее благодарен.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,772
    Репутация
    5425 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от primusalone Посмотреть сообщение
    на смену Ostry KC06A
    не могу слушать 06a после me186
    Спойлер: 
    Ухи: ME186ZM/A | VE Monk, MP, MP Darth, Asura2, Zen2, ZenLite | AKG K619, K550 MOD | Sony XBA-1 | KZ-ES | Tennmak Pro | Ostry KC06A | AG RX-1,RT-1| АБЫРВАЛГ 64, 300 | Qian 25, 39, 69 | Senfer 4in1, PT15 | K's 200, 300 | DoCoMo, H&H DE+LE | TY Hi-Z AWK-314P | Vido32 | SeaHF 32S, LD4.0-400 | PS100-150, 500 Classic+POP, 600+S | Moondrop VX Pro, Nameless | NiceHCK EB200 | Tsumbay TS-BH05
    Источники: Meizu PRO 6+, 5, MX4 Pro | Axon7mini | Sony PHA-1A | xDuoo XD-05 | Sansa Clip+
    Жду: VE IE
    Хочу:
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо COOLERbyPSP за полезный пост

    Karpoval (24.03.2017)

  18. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,802
    Репутация
    6958 (0)
    По умолчанию
    Читал где-то что буст пинаклы не "раскачивает". На полную может и не раскрывает потенциал, но звук шикарный (сразу оговорюсь, тяжеляк не слушаю от слова совсем, а то тут через одного металюги) . К стати me186 тоже весьма не плохи.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Армавир
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Товарищи, есть ли "бомж" вариант до 3-3,5 р? Чтобы почувствовать hi-res. Интересует сцена и детальное звучание инструмента, т. к. слушаю в основном инструменталку.Перечитал кучу форумов, а бюджетников так и не нашел, а на более дорогие.... меня жена из дома выгонит
    P\s затычки
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,802
    Репутация
    6958 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ca4ok93rus Посмотреть сообщение
    Товарищи, есть ли "бомж" вариант до 3-3,5 р? Чтобы почувствовать hi-res. Интересует сцена и детальное звучание инструмента, т. к. слушаю в основном инструменталку.Перечитал кучу форумов, а бюджетников так и не нашел, а на более дорогие.... меня жена из дома выгонит
    О как, хайрез непременно)) лучше сразу забудьте про него не начиная страдать))
    а ближе к делу: на барахолке можете поискать hifiman re400 (всем прекрасны для лехких жанров, но провод не надежный), meze 11 neo (хорошая сцена и тоналка под инструменталку отлично, очень добротные и крепкие, минус один-провод микрофонит, но можно закрепить чтоб не мешало), carbo tenore zh-dx200 (лично не слушал, но люди хвалят), apple 186me (или 850) наверно лучшие их этих. Недавно они новые в одной сети по 3000 продавались, но по-моему закончились. на барахолке частенько бывают.
    И если вкладыши рассматриваете то Aura Monitor (редкие от новосибирского мастера) если найдёте на местной баархолке (недавно видел) - находка для инструметалки (по сцене, воздушности и тембрам очень и очень хороши, как совсем не бюджетные наушники). Сейчас их слушаю и балдею)))
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Армавир
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Анатолик Посмотреть сообщение
    И если вкладыши рассматриваете то Aura Monitor (редкие от новосибирского мастера)
    Эх баалин..жаль мои ухи не признают вкладыши(плохо сидят, вечно норовят выпасть), а так бы не задумываясь купил данную вещь. Остановлюсь тогда на яблоке. Стремно если честно с рук покупать, как говорится "кот в мешке" А за совет спасибо!
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Highscreen Boost 3.
    от utyyflbqueh в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 02.05.2019, 16:20
  2. Highscreen Fest Pro, Highscreen Boost 3, Highscreen Boost 3 Pro
    от R4ndoM в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 30.01.2019, 12:23
  3. Highscreen Boost 3
    от misterfeeling в разделе Архив
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 10.09.2016, 10:39
  4. Highscreen Boost III (PRO)
    от ГОС_54 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.04.2016, 15:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения