Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 4 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 219
  1. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III - подбор наушников. 
    #61
    По умолчанию
    Tuningoman

    Принял, спасибо.

    Прочитал, записал в список для прослушивания
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III - подбор наушников. 
    #62
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    55
    Сообщений
    222
    Репутация
    1030 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hard64 Посмотреть сообщение
    Сейчас ищу к Бусту хорошие 3-драйверные арматурные затычки, присмотрел EarSonic Velvet по более-менее вкусной цене, но там в наличии их нет и не известно когда будет. Наушники крутые, но это скорее на вырост, тем более не факт, что Кулс от меня уйдёт, хочется просто нормального звука в затычках, как на мониторах. Какие ещё есть варианты, желательно подешевле, но аналогичное, совсем уж шлак типа CX-300 ес-но не предлагать ))) Если говорить о моих текущих Denon AH-D7000, то Буст явно не раскрывает их на 100%, по крайней мере с Кулсом играют явно сочнее и взрослее!
    даже и незнаеш что и посоветовать после желания вашего купить на вырост velvet.

    ---------- Добавлено в 10:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:09 ----------

    Всех приветствую, хотел бы привести сравнения четырех наушников, ценовой котегории от 10$, 65$, 120$ и 200$ соответствено Monk, Hevi B1pro, TTPod T2E и Sonya3 Первые у нас динамические очень достойные за такую небольшую цену, отличный объем но слабое разделения инструментов(а что мы хотим за 10$ ) можно дабавит верха эквалазером, твёрдая четверка! Вторые у нас хеви достойное звучание инструменты все прослушиваются хорошая сцена, но как для меня кажется что накинута вуаль, можно добавить низы, четыре с минусом. Третий участник тпод отлично отыгрывает все инструменты ( заменю кабель на костомный и надеюсь можно будет ему добавит ещё один плюс в плане звука.) твердая четверка с жирным плюсом! И наконец наш фоварит это SONY наушники даже ещё не прогреты звучат шикарно не намного убигают от своего конкретного саперника ТТPod T2E но всётаки мельдония сони хапонула и оторвалась у финиша и победила это сравнение. Большая ПЯТЁРКА! ( Посадка в ушах для меня нормальноя можно сказать отлично, верха никуда не залазиют и не давят середину. имхо.) ценой в двести бакинских оправдыват целиком ещё один плюс есть шнур с гарнетурой для нас владельцев Буста это жизнено необходима при входящих звонках!
    Последний раз редактировалось lety4ui; 26.03.2016 в 11:42.
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alex777y (27.03.2016), LuckyWin (26.03.2016), SIGN_11 (26.03.2016)

  4. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III - подбор наушников. 
    #63
    Hard64
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,173
    Репутация
    10553 (0)
    По умолчанию
    lety4ui, уже отмёл Velvet - беру Nail 2, думаю и дешево и не сердито, а на остаток возьму FiiO X7
    Портатив: Xiaomi Mi 8 | Наушники: Axelvox HD 272 | Было -> Плееры: Iriver E150 - > Hifiman 602 LE - > Hifiman 901 IEM & Minibox Cards - > FiiO X3 - >QLS QA360 - > FiiO X7 AM1/AM5 - > QLS QA360 MM - > Iriver E150 - > FiiO X5-II - > Ibasso DX150 - > QLS QA361 WAV 1.0.4 | Усилители и ЦАП: Myst PortaDAC OCUB1866 v.1 | Myst PortAmp II | Наушники: Sennheiser HD-558 - > Fischer Audio DBA-02 mkII - > Hifiman RE-600s - > Sony XBA-Z5 - > Denon AH-D7000 Hybrid X2 - > Myst Nail 2
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III - подбор наушников. 
    #64
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    55
    Сообщений
    222
    Репутация
    1030 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hard64 Посмотреть сообщение
    lety4ui, уже отмёл Velvet - беру Nail 2, думаю и дешево и не сердито, а на остаток возьму FiiO X7
    это для вас резерв в ветке продаже? Может как нибудь послушаем фила?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III - подбор наушников. 
    #65
    Hard64
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,173
    Репутация
    10553 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lety4ui Посмотреть сообщение
    это для вас резерв в ветке продаже? Может как нибудь послушаем фила?
    Да можно конечно.
    Портатив: Xiaomi Mi 8 | Наушники: Axelvox HD 272 | Было -> Плееры: Iriver E150 - > Hifiman 602 LE - > Hifiman 901 IEM & Minibox Cards - > FiiO X3 - >QLS QA360 - > FiiO X7 AM1/AM5 - > QLS QA360 MM - > Iriver E150 - > FiiO X5-II - > Ibasso DX150 - > QLS QA361 WAV 1.0.4 | Усилители и ЦАП: Myst PortaDAC OCUB1866 v.1 | Myst PortAmp II | Наушники: Sennheiser HD-558 - > Fischer Audio DBA-02 mkII - > Hifiman RE-600s - > Sony XBA-Z5 - > Denon AH-D7000 Hybrid X2 - > Myst Nail 2
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо LuckyWin за полезный пост

    lety4ui (26.03.2016)

  8. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III - подбор наушников. 
    #66
    Форумчанин
    Сообщений
    31
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от T0L9mbA Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответы, буду искать время для прослушивания...

    В целом нравится ровный звук, где всего в меру, слушаю все что понравится, но по большей части рок...

    Были koss ur40, какие-то sony, fa dubliz, сейчас koss ur55(глухие какие то)... Больше всего впечатлили fa...
    В Эльдорадо слушал какие-то акг(около 19000р - понравились, но дорого, точную модель не помню), также гонял с неделю sony mdr v700 вот эти тоже хороши для долгого прослушивания особенно(легко играют, но если потяжелее что послушать не успевают)...

    Как-то так...
    А как вы в Эльдорадо слушали? мне отказали, говорят покупай, не понравится сдавай обратно

    по теме насчет охватывающих наушников продублирую из другой темы

    German maestro 400, 435 Baeyerdinamic 250/250ohm, ТДС-5.

    "В общем послушал GM400 и 435 с Бустом 3. а также с отдельными цапоусями от мист.
    Звук на бусте мне понравился больше чем через специальные цапоуси. Второй раз уже такая ситуация, из чего делаю вывод что буст окрашивает звук в более приятный для моего вкуса. Что плюс для меня и для буста. Проблем с прокачкой никаких нет.
    А вот звук. (скорее всего уши были не гретые) но не в этом дело, ахч ясна. Мне не очень понравилась подача (на мой вкус), эта так называемая широченная сцена, для меня это не сцена а воздух, просто в воздухе парят звуки. А звук все равно где то в районе головы. Из чего делаю вывод что эта не та сцена, ширину которой я хочу услышать. Короче ТДС-5 на бусте мне нравятся больше. Если кратко: в ТДС-5 есть мясо а GM400, 435 его сильно меньше. В Германах звук воздушный. Вовлекает не сразу а надо долго прослушивать музыку пока не привыкнуть. Что не есть хорошо для моего вкуса. Но это такая подача.
    Байердинамик 250/250 ом мне понравился сразу и без разговоров.

    Также еще хочу сказать пару слов о том как сидят GM400 и 435. По мне так очень слабое прижимное свойство, - да их не ощущаешь. но я но приходиться постоянно думать почему у они не хотят чуть сильнее прижаться к ушам. Эта тема с прижимом - на любителя. Надо попробовать самому. Мне не очень понравилось."
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо vag2 за полезный пост

    1145rs (28.03.2016)

  10. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III - подбор наушников. 
    #67
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    55
    Сообщений
    222
    Репутация
    1030 (0)
    По умолчанию
    Хочу поделится своим пресетом на sony a3, может зацените, может подкоректируете.Screenshot_2016-03-30-09-18-54.jpg
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III - подбор наушников. 
    #68
    Форумчанин
    Адрес
    Минусинск
    Сообщений
    1,152
    Репутация
    18971 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lety4ui Посмотреть сообщение
    Хочу поделится своим пресетом на sony a3, может зацените, может подкоректируете.
    Зачем усиление выкручено в плюс?!?!
    Наоборот при корректировке эквалайзера, усиление убавлять нужно, красный индикатор сигналит о том все не очень хорошо.

    Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk
    Telegram - t.me/snowy_iem
    Инф.табличка - ТУТ
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III - подбор наушников. 
    #69
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    55
    Сообщений
    222
    Репутация
    1030 (0)
    По умолчанию
    Усиление не в счёт я не обратил на него внимания ивеняйте.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III - подбор наушников. 
    #70
    Hard64
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,173
    Репутация
    10553 (0)
    По умолчанию
    Myst Nail 2 + Boost III: Связка категорически не рекомендуется. Звук зажат, завуалирован, хотя и чисто играет, вполне можно слушать, но басы ударные, но не очерченные, лезут на соседние частоты, эмоций ноль. Средние частоты также хромают, звучание инструментов вполне натуральное, но вокал вообще не выражен и искажён. Объём не чувствуется (вернее только при отработке НЧ, но повторюсь, они искажены), хотя наполненность звуками прослеживается вполне нормально. С ВЧ всё просто - их нет. Ну я ничего не могу добавить, темнющая связка.
    Denon AH-D7000 + Boost III: Связка вполне вкусная, не такая провальная, как с Гвоздями. Басы весьма сочные, объёмные, но опять 25, лезут куда не лень, СЧ уже хромают, вокал ужасен, разрешение низкое, детализации как таковой нет в качественном плане, просто нюансы, послезвучия скрадываются шумами, но вполне читаемы, в отличие от звучания на других смартфонах с кодеками. ВЧ песочат и в целом из роковых партий получается каша. Но чего не отнять - "ламповости", т.е. кто любит такую подачу, вполне слушабельно и каша отмечается в сравнении с другими источником (более высокого уровня), а так можно простить некоторые огрехи в звуке. Чем то мне такая подача напомнила Hifiman 602, вот откуда вдохновение брал Sanmigel aka Михаил Но блин, у мультибита запредельный драйв, отменная атака, а тут как бы не пытались унять "легковесность" Сабры, получилось не очень, имхо o_O
    Sony XBA-Z5 + Boost III: сразу с ходу - басы выпирают и бумкают, иногда это уместно и просто кайфуешь, а в основном его много и он не качественный o.O Со средними частотами дела нормалёк, с вокалом тоже проблем особо нет, сцена узковата и читается плохо, будто играют всегда в подвале, детализация и разрешение средненько. Но вот что с ВЧ - просто песок, сначала подумал, что это особенность наушников, но с другим источником этого нет. Связка мне больше понравилась, чем с Denon AH-D7000, но несмотря на довольно светлую подачу Сонек, связка темновата, они как будто друг друга нормализуют
    Портатив: Xiaomi Mi 8 | Наушники: Axelvox HD 272 | Было -> Плееры: Iriver E150 - > Hifiman 602 LE - > Hifiman 901 IEM & Minibox Cards - > FiiO X3 - >QLS QA360 - > FiiO X7 AM1/AM5 - > QLS QA360 MM - > Iriver E150 - > FiiO X5-II - > Ibasso DX150 - > QLS QA361 WAV 1.0.4 | Усилители и ЦАП: Myst PortaDAC OCUB1866 v.1 | Myst PortAmp II | Наушники: Sennheiser HD-558 - > Fischer Audio DBA-02 mkII - > Hifiman RE-600s - > Sony XBA-Z5 - > Denon AH-D7000 Hybrid X2 - > Myst Nail 2
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    lety4ui (09.04.2016), Michael1974 (02.04.2016), щауэ тлегуса (12.04.2016)

  15. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III - подбор наушников. 
    #71
    По умолчанию
    Бред какой!Отлично играют с Myst Nail 2.Считайте мнение Hard64 слишком субъективным.
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    quxeed (09.05.2016), щауэ тлегуса (12.04.2016)

  17. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III - подбор наушников. 
    #72
    Hard64
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,173
    Репутация
    10553 (0)
    По умолчанию
    Sounddrocher, играют вполне неплохо, просто в связке с FiiO X7 гвозди играют ещё лучше. В моём аудио-парке Буст и Гвозди - худшая связка.
    Портатив: Xiaomi Mi 8 | Наушники: Axelvox HD 272 | Было -> Плееры: Iriver E150 - > Hifiman 602 LE - > Hifiman 901 IEM & Minibox Cards - > FiiO X3 - >QLS QA360 - > FiiO X7 AM1/AM5 - > QLS QA360 MM - > Iriver E150 - > FiiO X5-II - > Ibasso DX150 - > QLS QA361 WAV 1.0.4 | Усилители и ЦАП: Myst PortaDAC OCUB1866 v.1 | Myst PortAmp II | Наушники: Sennheiser HD-558 - > Fischer Audio DBA-02 mkII - > Hifiman RE-600s - > Sony XBA-Z5 - > Denon AH-D7000 Hybrid X2 - > Myst Nail 2
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III - подбор наушников. 
    #73
    По умолчанию
    Гвозди отлично играют с Boost3ProюЗвук этих наушников не понять беглым прослушиванием,но через определенное время ничего кроме них слушать не хочется.Звук абсолютно не зажат,инструменты и вокал четко прорисованы,никаких искажений я не наблюдаю,может чуть не хватает ВЧ(я не любитель веселых ушек),атака отличная,сцена и объем не между глаз.Не вижу смысла прямо сравнивать с полноразмерными ушами,абсолютно разный характер звучания.Ну а гибридным наушникам отношусь предвзято,вот где искажение и сваливание частот.
    ps.ИМХО
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Sounddrocher за полезный пост

    quxeed (09.05.2016)

  20. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III - подбор наушников. 
    #74
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    55
    Сообщений
    222
    Репутация
    1030 (0)
    По умолчанию
    QUOTEн=lety4ui;1870020]Хочу поделится своим пресетом на sony a3, может зацените, может подкоректируете.Вложение 145727[/QUOTE] Не смотрите на мои эквалезеры настроени меняется каждый день и думаеш как вообще это можно слушать, сейчас в основном слушаю PI Music Plaer там есть возможность добавит virtualizer, кароче одни эксперименты.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III - подбор наушников. 
    #75
    Форумчанин
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    2,050
    Репутация
    11902 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lety4ui Посмотреть сообщение
    одни эксперименты.
    Neutron Music Player попробуй.
    ...RS6 + A7...
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    lety4ui (11.04.2016), Michael1974 (10.04.2016)

  23. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III - подбор наушников. 
    #76
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    29
    Репутация
    25 (0)
    По умолчанию
    Всем добрый вечер! Планирую телефон к приобретению, скажите, кто знает, как он будет в связке с шенхами 518? Стоит ли покупать что-то лучше в пределах 15 тысяч или разница не стоит того?
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III - подбор наушников. 
    #77
    Отдыхающий
    Сообщений
    65
    Репутация
    820 (0)
    По умолчанию
    vag2, по вашим описаниям из германов больше подошли бы 8.35
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III - подбор наушников. 
    #78
    Форумчанин
    Сообщений
    31
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от щауэ тлегуса Посмотреть сообщение
    vag2, по вашим описаниям из германов больше подошли бы 8.35
    Их я тоже заслушал но совсем чуть-чуть

    После байеров DT 250/250 они кажутся попроще, и возможно также были непрогреты.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III - подбор наушников. 
    #79
    Форумчанин
    Адрес
    Россия, Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    216
    Репутация
    1570 (0)
    По умолчанию
    Vsonic gr07BE, rock-it 50, etymotic p и s, hifiman re400 поют и играют... PSB m4u(с правильными амбюшурами) и ortafon eq8 еще и танцуют образно говоря, тоесть имею ввиду синергию. Был мягко говоря удивлен, но fostex t50 rp звучат достойно. Shure 530 litz, это последнее что слушаю - очень и очень неплохо. Из этого фостекс, шур и мотики с окубом уже заметно интересней, и всоники тож, но там скорее на вкус
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо anton113 за полезный пост

    щауэ тлегуса (17.04.2016)

  28. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III - подбор наушников. 
    #80
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hard64 Посмотреть сообщение
    Чем то мне такая подача напомнила Hifiman 602, вот откуда вдохновение брал Sanmigel aka Михаил
    все бралось из разумности технических решений
    Цитата Сообщение от Hard64 Посмотреть сообщение
    у мультибита запредельный драйв, отменная атака
    про это я уже все подробно разъяснил тут

    Цитата Сообщение от Hard64 Посмотреть сообщение
    тут как бы не пытались унять "легковесность" Сабры, получилось не очень, имхо o_O
    никто там ничего унимать не пытался, а если что то хочется исправить то дельные технические советы принимаются с большим удовольствием
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  29. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    LuckyWin (17.04.2016), Michael1974 (17.04.2016)

Reply To Thread
Страница 4 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Highscreen Boost 3.
    от utyyflbqueh в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 02.05.2019, 16:20
  2. Highscreen Fest Pro, Highscreen Boost 3, Highscreen Boost 3 Pro
    от R4ndoM в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 30.01.2019, 12:23
  3. Highscreen Boost 3
    от misterfeeling в разделе Архив
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 10.09.2016, 10:39
  4. Highscreen Boost III (PRO)
    от ГОС_54 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.04.2016, 15:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения