Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 1 из 11 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 219
  1. Collapse Details
    Highscreen Boost III - подбор наушников. 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    2,050
    Репутация
    11902 (0)
    По умолчанию
    Подбираем наушники к Highscreen Boost III , делимся впечатлениями..
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (16.03.2016), lety4ui (16.03.2016), ujifff (20.03.2016)

  3. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III - подбор наушников. 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    55
    Сообщений
    222
    Репутация
    1030 (0)
    По умолчанию
    Отлично! Вопрос кто слушал мотики 4р с бустом как там по басам или там они средние?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III - подбор наушников. 
    #3
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Требуется помощь в подборке наушников с которыми не будут заикаться треки, сейчас ситуация такая "При проигрывании музыки через штатный проигрыватель + наушники Philips SHS5200 заедают/заикаются треки с частотой 4 сек играет 2 сек молчит, а если подключить штатную гарнитуру от Blackberry проводную, то всё ОК. Такаяже ситуация на Lumia 950." Очень надеюсь на помощь.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III - подбор наушников. 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    2,050
    Репутация
    11902 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ZaKSatan Посмотреть сообщение
    Такаяже ситуация
    может стоит порыться где в Philips SHS5200 бяка ?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III - подбор наушников. 
    #5
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от king73 Посмотреть сообщение
    может стоит порыться где в Philips SHS5200 бяка ?
    Интресно другое в Samsung galaxy s4 всё гуд работает. И вот куда теперь копать?(
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо ZaKSatan за полезный пост

    track02 (18.12.2016)

  8. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III - подбор наушников. 
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    2,050
    Репутация
    11902 (0)
    По умолчанию
    РАЗЪЁМ ДЛЯ НАУШНИКОВ ?
    Последний раз редактировалось king73; 16.03.2016 в 13:14.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III - подбор наушников. 
    #7
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от king73 Посмотреть сообщение
    РАЗЪЁМ ДЛЯ НАУШНИКОВ ?
    На двух телефонах сразу разных производителей?) Да и в состоянии покоя (когда тел. лежит на столе) проблема сохраняется. Проблемы нет только со штатной гарнитурой Blackberrу, которая явно дешевле наушников которые тестили((((

    Придется покупать уши только перед этим подключив их к телефону.

    Сорри если напряг сильно, а то уже капсом пишете.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III - подбор наушников. 
    #8
    Форумчанин
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    2,050
    Репутация
    11902 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ZaKSatan Посмотреть сообщение
    Придется покупать уши
    И возможно правильно, Boost способен на большее и лучшее...
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо king73 за полезный пост

    Michael1974 (16.03.2016)

  12. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III - подбор наушников. 
    #9
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от king73 Посмотреть сообщение
    И возможно правильно, Boost способен на большее и лучшее...
    Есть ещё отличие на гарнитуре золотой Джек на филипсах серебряный, позже найду другие с серебряным проверю отпишусь будет глюк или нет.

    ---------- Добавлено в 10:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:26 ----------

    Цитата Сообщение от ZaKSatan Посмотреть сообщение
    Есть ещё отличие на гарнитуре золотой Джек на филипсах серебряный, позже найду другие с серебряным проверю отпишусь будет глюк или нет.
    Это я к тому чтобы не попасть в просак при покупке наушников\гарнитуры.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III - подбор наушников. 
    #10
    Форумчанин
    Адрес
    Herzogtum Lauenburg
    Сообщений
    285
    Репутация
    1227 (0)
    По умолчанию
    идеальный вариант для пути Fischer Audio Dubliz, в офисе сейчас использую китайские 1more таблетки http://ru.aliexpress.com/item/1More-...e-293115f95726
    FiiO X3 + Boost 3 + Nails 2 + Pioneer Pro DJ DJE-2000-K + Yuin PK3 + FA-DBA-02 + FA Dubliz + FA-006 + Superlux HD681EVO + Takstar TS-671 + Yulong Audio D200 (Linux Mint) + Adam A5X
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III - подбор наушников. 
    #11
    Форумчанин
    Адрес
    Минусинск
    Сообщений
    1,152
    Репутация
    18971 (0)
    По умолчанию
    Рекомендую послушать с аппаратом
    5)Sony A1AP
    4)Sennheiser CX1.00
    3)FA Dubliz
    2)Dunu Titan 1
    1)Apple In-Ear (me186)
    Номера поставил по своему личному рейтингу
    В общем то все эти ушки нравились, больше всех пришлись по душе Apple In-Ear.
    Слушал на разного рода металле, дабе, трансе, старом роке 70-х, 80-х, чуть классики.
    Счас сравнить их напрямую все не смогу, т.к. остались только Apple In-Ear основными и FA Dubliz на полочке.


    Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk
    Telegram - t.me/snowy_iem
    Инф.табличка - ТУТ
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III - подбор наушников. 
    #12
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    55
    Сообщений
    222
    Репутация
    1030 (0)
    По умолчанию
    Beyerdynamic T 50 p как вам эти наушники закрытого типа?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III - подбор наушников. 
    #13
    Форумчанин
    Адрес
    Минусинск
    Сообщений
    1,152
    Репутация
    18971 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lety4ui Посмотреть сообщение
    Beyerdynamic T 50 p как вам эти наушники закрытого типа?
    Поспрашивайте еще вот тут -> http://4pda.ru/forum/index.php?showt...#entry47999644
    Может кто-нибудь что-то дельное подскажет.

    Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk
    Telegram - t.me/snowy_iem
    Инф.табличка - ТУТ
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III - подбор наушников. 
    #14
    Форумчанин
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    2,050
    Репутация
    11902 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от snowy88 Посмотреть сообщение
    Dunu Titan 1
    Ни в каком виде не подошли, из всех , что пробовал - для меня (имхо) на последнем месте с Boost...
    очень неплохо, на мой взгляд показали себя - Marshall Mode EQ (кстати вероятно буду скоро продавать)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III - подбор наушников. 
    #15
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    55
    Сообщений
    222
    Репутация
    1030 (0)
    По умолчанию
    Вот такие наушникисечас на барахолке и вототзыв скапировалПол–года назад я был озадачен выбором новых «затычек», выбирал из Monster Turbine Gold/Copper, Sony XBA–3, трёхдрайверными Westone и Shure SE525. Выбрал тогда Sony XBA-3, которые до недавнего времени устраивали на 150%, если не считать ужасно «шумный» кабель, который временами просто бесит и не самую комфортную посадку. Недавно предоставилась возможность послушать Miles Davis Trumpet и, признаюсь честно, ошарашен до сих пор. Мои «арматурки» после них показались просто ужасно «сухими»! Поразительное различие в подаче звука. Никогда не любил «аудиофильские» выражения при описании звучания наушников, но все они стали понятны после прослушивания Трампетов: округлый, мягкий, тёплый звук, который лоснится как шёлк. Боюсь, что прозвучит глупо, но в этих наушниках буквально чувствуется «текстура» песни, сцена рисуется очень объёмной, и этот самый объём просто завораживает. Посадка по сравнению с ХВА–3 чуть комфортней за счёт применения насадок с силиконом внутри. Звукоизоляция показалась хорошей, учитывая не самую глубокую посадку. Единственное, что смущает — это место крепления кабеля к наушникам. На вид это самая хлипкая часть наушников, которая почти что ничем не защищена и не усилена. Но успокаивает в этом случае только «пожизненная» гарантия, которая вроде бы действует в России. В качестве вывода напишу следующее: данные наушники заставили меня серьёзно призадуматься над тем, чтобы с «арматур» перейти обратно на динамические, повременить со сменой плеера (iPod Classic 160 Gb) и на время отказаться от ношения портативного усилителя, в качестве которого у меня выступает Little Dot. Как выдумаете неужели А3 могут так сливать этим наушника?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III - подбор наушников. 
    #16
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    Мне с бустом нравились dunu titan 1, но из-за отсутствия гарнитуры и недостаточной шумки пришлось все-таки продать. Как по мне-превосходно спелись. В связке с сабжем звук "большой"-крупные звуковые образы, широкая сцена, с детальностью и басом полный порядок, но из-за пичка на ВСЧ подойдут не всем, некоторым "пилят".
    Из подешевле, но наверняка - ostry kc06a. Замечательно себя показали-буст качает их играючи, "раскрываются" полностью. Играют напористо, драйвово, достаточно чисто. Оптимальный вариант для тех, кто не любит выискивать блох в звуке и хочет получить как можно больше за уплаченные деньги.
    Fischer audio dubliz gold с гарнитурой-один из тех вариантов, который может надолго осесть в кармане и ушах, но мне не хватает должной остроты и резкости/жесткости на мелодик хардкоре/мелодете и тд после титанов, поэтому и выставил на продажу, однако что-то более мелодичное с достаточным количеством живых инструментов играет воистину великолепно в связке с мигельфоном. Кстати, для вч-фобов отлично подойдут и под тяж, оговорка- стоковые амбушюры с узким выходным отверстием обязательно менять на широкогорлые (от тех же остри,например), с родными при первом включении смог послушать минут 10, потом начинала болеть голова из-за обилия баса, потом либо ушки прогрелись, либо я привык к подаче+поменял амбры- стало совсем хорошо. Играют детально, объемно, многопланово(!). Т.н. "уровень" звука выше, чем у тех же остриков, например. Наличие микрофона и пульта управления делает их использование с бустом крайне приятным.
    Гарнитурные Phonak audeo pfe-022 тоже неплохи для любителей арматурного звука, приехали пару дней назад-еще "грею мозг". Эргономика на высоте, хороший микрофон. Про звук пока говорить не буду, поскольку в ожидании серых фильтров. При перетыке с даблизов на фонаки с зелеными фильтрами-мутновата середина, у фишеров она воспринимается акцентированной. Острики после фонаков еще более задорные и веселые
    Ну и apple in ear ma850 тоже с бустом хороши, но "зашли" только с насадками от фонаков, с родными долго лежали на полке. Играют объемно, чисто, детально, треки переключают, микрофон тоже отлично работает, не знаю, что еще сказать про них. Хорошие ушки.

    К сожалению, не удалось завести на бусте marshall mode eq (видимо, конкретный экземпляр наушников был несовместим с конкретным бустом). Телефон просто не видел наушники, к сожалению. Исходя из того, что с другими источниками маршалы показали себя очень неплохо, также можно их порекомендовать. По подаче показались близки к острикам, эргономика ближе к титанам+ хороший кабель=профит.
    Изначально планировалось все в соответствующих ветках, развернуто, и с фоточками, но пока не получается основательно сесть и написать, посему, пусть будет здесь. Может быть, дойдут руки когда-нибудь до этого,а может нет)

    п.с. при первом включении и тестировании буста пользовал denon d600, до сих пор эта связка у меня в лидерах, только вот не совсем портативны они

    ---------- Добавлено в 14:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:42 ----------

    lety4ui,
    Цитата Сообщение от lety4ui Посмотреть сообщение
    выбирал из Monster Turbine Gold/Copper, Sony XBA–3, трёхдрайверными Westone и Shure SE525.
    Цитата Сообщение от lety4ui Посмотреть сообщение
    Как выдумаете неужели А3 могут так сливать этим наушника?
    Абсолютно разные наушники. Xba-3 - 3драйверная арматура, Xba-a3 - гибриды.
    Источники: Highscreen boost 3 SE Pro, Cayin n3, FiiO M3, Sansa clip plus | FiiO e10k | Tempotec Sonata HD | TENTO Porta DAC 1866 Наушники: VE monk, Yuin pk3 | FiiO ex1 II, Trinity audio phantom Sabre, Apple me186, TFZ X1 | FA Oldskool 33 1/3 nichicon mod, Takstar HD6000, Yamaha HP-50s, Meze 99 classics
    Мультимедиа: Edifier r1600tiii, Яндекс.Станция
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gandhi (17.03.2016), king73 (16.03.2016), lety4ui (17.03.2016), snowy88 (16.03.2016)

  21. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III - подбор наушников. 
    #17
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    55
    Сообщений
    222
    Репутация
    1030 (0)
    По умолчанию
    Ивеняюсь мозг выкипе пропустил описание хва 3
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III - подбор наушников. 
    #18
    Форумчанин
    Сообщений
    31
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    а может это, того?

    в начале сделать перечень наушников, с оценками от 1 до 5.

    И пополнять периодически, ну даже не знаю как сделать чтоб было удобнее и быстро узнать с какими наушниками буст точно не играет или плохо играет,
    Хотя бы занести в первое сообщение наиболее популярные и наиболее не сыгранные наушники.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III - подбор наушников. 
    #19
    Форумчанин
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    2,050
    Репутация
    11902 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vag2 Посмотреть сообщение
    наиболее популярные и наиболее не сыгранные наушники
    Ну у всех слух , вкусы и предпочтения свои.
    Для примера : мне титан 1 совсем не понравились, а пару человек здесь же их рекомендуют ...вот как
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III - подбор наушников. 
    #20
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,028
    Репутация
    8937 (0)
    По умолчанию
    Оценка вам не поможет, ибо. Субъективно. Только рекомендации и предложение послушать.

    И ещё, когда вы пишите наушники с рекоменциями, добавляйте ещё отстроечную информацию, а именно: какие жанры слушаете, как относитесь к сибилянтам/пилящим ВЧ, какой бас любите. Ибо получится столько мнений, что швах.

    По мне буст будет играть хорошо с большинством существующих ушей, ограничения не он, а сами уши. Они уже подходят/не подходят под жанр.
    Сам буст более или менее ровен, немного в яркую сторону. Соответственно, уши по мне лучше ровные, может чуть тепловатые.

    Скажем так, все наушники, что у меня дома валялись, мне с бустом понравились ровно настолько, насколько они качественные.
    "Ну уж нет! Никакой травы пока не научимся летать! (Вупсень и Пупсень)"
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо borkas за полезный пост

    king73 (16.03.2016)

Reply To Thread
Страница 1 из 11 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Highscreen Boost 3.
    от utyyflbqueh в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 02.05.2019, 16:20
  2. Highscreen Fest Pro, Highscreen Boost 3, Highscreen Boost 3 Pro
    от R4ndoM в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 30.01.2019, 12:23
  3. Highscreen Boost 3
    от misterfeeling в разделе Архив
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 10.09.2016, 10:39
  4. Highscreen Boost III (PRO)
    от ГОС_54 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.04.2016, 15:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения