Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 219
  1. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    55
    Сообщений
    222
    Репутация
    1030 (0)
    По умолчанию
    Приветствую всех, нужен совет от людей которые слушали как играют с нашим Бустом : Grado 325, Fidelio L1,2 X1,2
    Boost 3pro. наушники: Sony XBA- A3, Hevi B1pro(доведённые до ума), Monk, было: HiFiMan 901, наушники: TTPOD T2E, VM_HD, KEF M200
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    55
    Сообщений
    222
    Репутация
    1030 (0)
    По умолчанию
    Напомним вопрос , дайте пожалуйста совет по Grado и по Fidelio
    Boost 3pro. наушники: Sony XBA- A3, Hevi B1pro(доведённые до ума), Monk, было: HiFiMan 901, наушники: TTPOD T2E, VM_HD, KEF M200
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III - подбор наушников. 
    По умолчанию
    Владею Philips Fidelio X1.Это абсолютно не портативные наушники(плюс ко всему открытого типа).Звучание темное,мутноватое,с широкой сценой и с акцентом на бас,но не напрягающее,комфортное для долгого прослушивания.Рекомендую более светлый и детальный источник чем Boost 3,желательно заменить стоковый кабель на посеребренный.При всем этом Philips Fidelio X1 очень люблю,они лучше Х2 ИМХО,слушаю от другого стационарного источника.

    ---------- Добавлено в 21:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:56 ----------

    C Boost 3 волшебно играют Sony MDR-MA900(которыми я тоже владею),но опять не портативный открытый тип.На улице слушаю MySt Nail 2.
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Vlad 398 (19.08.2016), Анатолик (14.07.2016)

  5. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Курская Дуга
    Сообщений
    176
    Репутация
    226 (0)
    По умолчанию
    Гибриды для буста3, кто может что посоветовать?
    с собой : Lenovo Vibe x3 (PowerAmp v3 alfa 704) + ortofon eQ5
    дома : e-mu 0204+superlux hd 330
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    175
    Репутация
    -2561 (0)
    По умолчанию
    C приобретением Буст 3 Про я понял, что вопрос с портативным источником аудиосигнала решен кардинально, Разные уши с ним пробовал, но настолько здорово он сыгрался с Битц Про, что я купил вторые такие наушники черного цвета, так сказать в запас, пока оригиналы можно еще найти. На этом вопрос с портативом закрыт очень надолго. Вобщем нашел идеальное решение которое играет классно, играет долго, и еще и выглядшь модным парнем, а не чебуратором на улице при этом.
    https://youtu.be/PpSzcWhlir0

    ---------- Добавлено в 22:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:11 ----------

    Цитата Сообщение от Caurug Посмотреть сообщение
    После пробы взял к сабжу Sennheiser HD 280 PRO
    Лично на мой вкус звук очень хорош, ни разу не было желания трогать эквалайзер вообще - все звучит ровно так, как должно.
    380-ые у меня были, но связка 380-е сенхи плюс Буст 3Про просто сливала без вопросов связке Битц Про плюс Буст 3 поэтому продал Сенхи в следствие того, что много лет валялись, за ненадобностью. Кстати заметил за Сенхами 380 ми одну особенность, вроде и звук в них хороший, но слушать в них музыку не охота ни на чем))))

    ---------- Добавлено в 22:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:15 ----------

    Плейер использую Neutron. Родной Muz_on тоже неплох, но Neutron, это вообще профессиональный продукт и работает тоже независимо от системы.

    ---------- Добавлено в 22:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:20 ----------

    Тоже валяется упоминаемый в теме Hifiman 602. По качеству звука равны с Бустом 3. Ничем не хуже у Буста ни атака, ни драйв, ни детальность. При этом Буст мошнее раза в три и работает дольше раз в 10.

    ---------- Добавлено в 22:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:28 ----------

    Вообще Буст три это то что мы все долго ждали и наконец то дождались. Заменяет собой хай файный аудиоплеер, хайфайный портативный усилитель, работает столь же долго как и самые долгоиграющие плейера от Ковон, при этом является еще и хорошим телефоном с отменными характеристиками и стоит сущие копейки. Хоть в запас бери. А то помню как я мучался после того как спустя многие годы эксплуатации умер Ковон Д2 и я близко не мог ему подобрать замену. Время работы абсолютно всех хайфаных плейеров было возмутительно мало, Ковон же во всех своих плейерах убрал выходную мощность до 29 милливатт чем просто убил их, ну никакой альтернативы не было. И вот Буст 3 стал просто глотком чистого воздуха. Ну полный респект и уважуха нашим разработчикам. Ну а дядя делавший аудио тракт, он просто наш парень, настоящий меломан, сделал меломанам от меломана. Сколько времени прошло с тех пор как получился наконец то наследник славных традиций Нокиа Н91.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,802
    Репутация
    6958 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Igor96 Посмотреть сообщение
    C приобретением Буст 3 Про я понял, что вопрос с портативным источником аудиосигнала решен кардинально, Разные уши с ним пробовал, но настолько здорово он сыгрался с Битц Про
    Готовьтесь отгребать) и за битсы и за хайфай Мэн...)))

    Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    175
    Репутация
    -2561 (0)
    По умолчанию
    Да я готов))) А про Битцы я вам так скажу. Битц про я купил лет 5 назад у знакомого который купил их в Эпл сторе в США. Так как подлинность сомнений не вызывала и мне он их предложил за 10 тыс, то есть всего почти за треть цены я их купил для коллекции, подключил к стационарному аппарату, послушал минут 5 и убрал в коробку и пролежали они в коробке 5 лет. Коробку вообще в гараж увез. Почему то с портативом у меня даже мысли не возникло их попробовать. И вот недели две назад заехал я в гараж, а я уже вовсю юзал Буст 3 Про и что то меня дернуло попробовать подключить Битцы к нему и я прозрел. И теперь меня уже не убедить, что есть лучше накладные наушники для портатива. Настолько прозрел я, что пошел в ДНС и купил еще черную версию Битц Про в запас так сказать пока можно оригиналы еще купить.

    ---------- Добавлено в 06:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 06:20 ----------

    Что касается Хайфаймэна то для меня его громкость явно мала, даже на затычках приходилось откручивать ручку газа до отказа, а то как он кушает батарею это просто жесть. И мое мнение это мнение меломана, а не аудиофила. Аудиофилы это та еще каста. Что у них в голове мне вообще не понятно.

    ---------- Добавлено в 06:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 06:26 ----------

    Особенно меня смешит у них слово сибилянты. Эти самые сибилянты им везде мерещаться и они всю жизнь пытаются найти наушники где их нет))))
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    49
    Репутация
    -683 (0)
    По умолчанию
    вот отличные наушники
    Ingping H60

    вот обзор http://www.audiofight.info/ingping-h60-obzor-naushnikov по обзору это самые лучшие наушники на этом сайте




    Наушники динамические, однодрайверные. Диапазон воспроизводимых частот от 10Гц до 28КГц и в это легко верится. Звучат наушники Ingping H60 просто отлично.

    В этот раз бассхеды могу не расходиться – эти наушники их удовлетворят полностью. Бас глубокий, быстрый, упругий и при этом абсолютно без мути, он живой, его можно потрогать руками. Приверженцам арматуры его может показаться слишком много, но на самом деле количество баса оптимальное.

    Средние энергичны и предельно детальны. Отличные протяжки, отличные пилы и отличные гитарные рифы, очень сочный рабочий барабан, близкий и красочный вокал. Верх средних бывает и подетальнее, например, в Mannhas E170, но с ростом детальности уходит "мясо", а мне оно нравится.

    Высокие чисты и воздушны. Железо, верха атмосферных звуков, хвосты ревербераций очень хороши. Опять же, кому-то нравится перебор чистоты в этом диапазоне, но ее излишек делает звук плоским.

    Потрясающая ширина сцены и ее глубина. Звук очень плотный, без частотных провалов и чрезмерных пиков, частотно насыщенный. В наушниках Ingping H60 создается лучший эффект присутствия и погружения в музыку из всего слышанного мной в бюджете до 100$. После этой фразы чувствую себя продавцом с Али, но это правда. Как удалось добиться такого звука, используя всего один драйвер, да еще и за такие смешные деньги – я не понимаю.

    Я в восторге от звука этих наушников. Возможно, есть модели и получше, но мне вполне достаточно Ingping H60. К прогреву, источнику звука они не чувствительны. Любые стили звучат в них отлично.
    Последний раз редактировалось Tempur; 19.08.2016 в 14:45.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,028
    Репутация
    8937 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tempur Посмотреть сообщение
    вот отличные наушники
    Удалите, пожалуйста, ключик аффилированной программы али, пока модераторы за коммерцию не почикали.

    Сайт "обзоров" вообще левый на все 146% - вы лучше свои впечателения от них напишите. Сравните с чем-нибудь.
    Или, хотя бы, ссылку на оргазмотрон.
    "Ну уж нет! Никакой травы пока не научимся летать! (Вупсень и Пупсень)"
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо borkas за полезный пост

    anton113 (19.08.2016)

  12. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    175
    Репутация
    -2561 (0)
    По умолчанию
    Спасибо за наводку, я купил ради интереса, за такую сумму чего не купить то, и чем верить или не верить обзору проще самому поверить за такие копейки. Как придут напишу свое не предвзятое мнение. У меня из затычек есть Сенхи СХ300 и Соньки ХВА-А3.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    49
    Репутация
    -683 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Igor96 Посмотреть сообщение
    верить обзору проще самому поверить за такие копейки
    вот вот, у каждого уши темболие разные. лучше купить китайские хорошие пусть и дешевые чем плохии европейские из за бренда( если брен дорогой то и уши у них не 3к а от 30к (за 3к как китайские по звуку за 100-300 руб в китайских наушников)
    аудиофилы слушают не звуком а брендом, это уже аудиофилы у которых болезнь головного мозга . Не все аудиофилы такие и покупают по звуку а не по бренду, китайские бренды нормально воспринимают .
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Куево-Кукуево
    Сообщений
    1,520
    Репутация
    13172 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tempur Посмотреть сообщение
    вот вот, у каждого уши темболие разные. лучше купить китайские хорошие пусть и дешевые чем плохии европейские из за бренда( если брен дорогой то и уши у них не 3к а от 30к (за 3к как китайские по звуку за 100-300 руб в китайских наушников)
    аудиофилы слушают не звуком а брендом, это уже аудиофилы у которых болезнь головного мозга . Не все аудиофилы такие и покупают по звуку а не по бренду, китайские бренды нормально воспринимают .
    S22 + Noble Fokus Pro + Drop Panda
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,028
    Репутация
    8937 (0)
    По умолчанию
    Дмитрий Сакович, понимаете сегодня в завтрашний день не все аудиофилы могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все. Мало, кто может это делать. И те, кто не воспринимают китайские нормально бренды, у них болезнь головного мозга, которые слушают не звуком, которые они слушают себе, и те люди, которые есть очень поэтому поводу точек зрения, я чётко придерживаюсь, и я чётко понимаю, что те проявления, если вы уже так ребром ставите вопрос, что якобы мы.
    "Ну уж нет! Никакой травы пока не научимся летать! (Вупсень и Пупсень)"
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    johny2001 (28.08.2016), Дмитрий Сакович (19.08.2016)

  17. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Куево-Кукуево
    Сообщений
    1,520
    Репутация
    13172 (0)
    По умолчанию
    Tempur,
    Спойлер: 
    S22 + Noble Fokus Pro + Drop Panda
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Дмитрий Сакович за полезный пост

    misterfeeling (20.08.2016)

  19. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III - подбор наушников. 
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Подбираю вакуумные уши к бусту 3.
    Сейчас у меня есть jbl reflect mini bt
    Слушаю хард рок и хеви метал (90% остальное инструментальная музыка с акустическими инструментами).
    Ценю: четкий хлесткий бас (чтоб не гудел), чистую середину и бесконечные верха.
    Хочется хорошей детализации.
    Эквалайзер ставлю птичкой, но верха выше задираю.
    После прочтения кучи веток остановился на: SONY XBA-A1AP и Dunu Titan 3
    Послушать возможности нет, в моем городе только под заказ.
    Посоветуйте пожалуйста, какие уши больше подходят под мои критерии.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    29
    Репутация
    25 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от d_aemon Посмотреть сообщение
    Подбираю вакуумные уши к бусту 3.
    Сейчас у меня есть jbl reflect mini bt
    Слушаю хард рок и хеви метал (90% остальное инструментальная музыка с акустическими инструментами).
    Ценю: четкий хлесткий бас (чтоб не гудел), чистую середину и бесконечные верха.
    Хочется хорошей детализации.
    Эквалайзер ставлю птичкой, но верха выше задираю.
    После прочтения кучи веток остановился на: SONY XBA-A1AP и Dunu Titan 3
    Послушать возможности нет, в моем городе только под заказ.
    Посоветуйте пожалуйста, какие уши больше подходят под мои критерии.
    Подписываюсь. Себе заказал Titan 3. Пишут что хорошие, но по обзорам я так понял что для тяжелого рока они не очень (но сам слушать собираюсь в основном хард и хэви). Придут в течении 2 недель, отпишусь как они на мой слух.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    62
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от d_aemon Посмотреть сообщение
    Подбираю вакуумные уши к бусту 3.
    Сейчас у меня есть jbl reflect mini bt
    Слушаю хард рок и хеви метал (90% остальное инструментальная музыка с акустическими инструментами).
    Ценю: четкий хлесткий бас (чтоб не гудел), чистую середину и бесконечные верха.
    Хочется хорошей детализации.
    Эквалайзер ставлю птичкой, но верха выше задираю.
    После прочтения кучи веток остановился на: SONY XBA-A1AP и Dunu Titan 3
    Послушать возможности нет, в моем городе только под заказ.
    Посоветуйте пожалуйста, какие уши больше подходят под мои критерии.
    Если сони, то стоит все таки взять а2, там с деятельностью и вч гораздо лучше. Дуну не понравились, пилят сильно, слушал 2000 и 2000j
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III - подбор наушников. 
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RigRoll Посмотреть сообщение
    Подписываюсь. Себе заказал Titan 3. Пишут что хорошие, но по обзорам я так понял что для тяжелого рока они не очень (но сам слушать собираюсь в основном хард и хэви). Придут в течении 2 недель, отпишусь как они на мой слух.
    Вот и у меня есть сомнения.
    Хотя у многих есть мнение, что если тяжелая музыка то нужны басовитые уши, а люблю больше проработанную середину и верха повыше.Чтобы бас не гудел, с сильной атакой.
    Вообщем чтоб музыка звучало максимально живо и драйвово.

    ---------- Добавлено в 09:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:03 ----------

    Цитата Сообщение от trigger2005 Посмотреть сообщение
    Если сони, то стоит все таки взять а2, там с деятельностью и вч гораздо лучше. Дуну не понравились, пилят сильно, слушал 2000 и 2000j
    Это понятно, не хочу вылазить за бюджет 7т.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Курская Дуга
    Сообщений
    176
    Репутация
    226 (0)
    По умолчанию
    Ortofon e-Q5....слушаю дэз, симфо, блэк...очень нравятся (эта сумма— только на барахолке)
    с собой : Lenovo Vibe x3 (PowerAmp v3 alfa 704) + ortofon eQ5
    дома : e-mu 0204+superlux hd 330
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от d_aemon Посмотреть сообщение
    Вот и у меня есть сомнения.
    Хотя у многих есть мнение, что если тяжелая музыка то нужны басовитые уши, а люблю больше проработанную середину и верха повыше.Чтобы бас не гудел, с сильной атакой.
    Вообщем чтоб музыка звучало максимально живо и драйвово.

    ---------- Добавлено в 09:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:03 ----------


    Это понятно, не хочу вылазить за бюджет 7т.
    Всем требованиям соответствуют phonak pfe 012(022). 022 - с гарнитурой- работает с бустом на "ура", звук тоже хорош
    Источники: Highscreen boost 3 SE Pro, Cayin n3, FiiO M3, Sansa clip plus | FiiO e10k | Tempotec Sonata HD | TENTO Porta DAC 1866 Наушники: VE monk, Yuin pk3 | FiiO ex1 II, Trinity audio phantom Sabre, Apple me186, TFZ X1 | FA Oldskool 33 1/3 nichicon mod, Takstar HD6000, Yamaha HP-50s, Meze 99 classics
    Мультимедиа: Edifier r1600tiii, Яндекс.Станция
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Highscreen Boost 3.
    от utyyflbqueh в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 02.05.2019, 16:20
  2. Highscreen Fest Pro, Highscreen Boost 3, Highscreen Boost 3 Pro
    от R4ndoM в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 30.01.2019, 12:23
  3. Highscreen Boost 3
    от misterfeeling в разделе Архив
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 10.09.2016, 10:39
  4. Highscreen Boost III (PRO)
    от ГОС_54 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.04.2016, 15:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения