Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 219
  1. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    175
    Репутация
    -2561 (0)
    По умолчанию
    image (2).jpg Это чтоб никто не вздумал подумать о том, что я пишу о том, чего не знаю. Вот как раз я в моментумах, тех которые в коже с красной строчкой. Удивительно гадские наушники. Редкий случай, когда я в них слушаю музыку... И еще и попал на фото...
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,802
    Репутация
    6958 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sanja55555 Посмотреть сообщение
    Анатолик, что sony совсем шляпа,просто есть возможность взять недорого,но к ним шнура нет-поэтому послушать сразу никак. Насоветуй тогда хорошие.
    1ab - блютуз версия, разницы не будет от буста слушать или другого сматра. Звук обычный, попсовый, с гулкими рыхлыми басами, низким разрешением и цыкающими верхами.
    Для не притязательного любителя поп, реп, электоники с контакта отличные. Буст может дать больше через хорошие уши.
    Мне нравятся ATH MSR-7 (по мне на не тяжелой музыке лучшие до 30тр), но надо слушать самому, некоторым ярко и баса мало. AKG545 хорошие сбалансированные, те же вторые моментумы, NAD VISO (мне не понравились, но народ хвалит, может бракованные попались, т.к. ничего общего небыло с тем звуком который описывают), phonon smb-2 на вторичке шикарный вариант, ADL 118 очень хороши, но лучше всё слушать самому, слух и вкусы у всех разные.

    ---------- Добавлено в 18:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:46 ----------

    Igor96,
    Про велики согласен, но не в тему.
    Отрицать то что вам нравятся битсы бессмысленно, т.к. они нравятся, но если бы они были так хороши как вы пишите, то их бы не опускали так на аудио форумах.
    У меня есть и были и крутые бренды и ритмиксы всякие. По шильдикам не оцениваю, но моментумам 2 по совокупности качеств конкурентов почти нет в данной ценовой.
    Первые слушал 5 минут давно не на своем плеере и не на своей музыке. Так что за них ничего не скажу.
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    luccese (13.04.2017), Musa1905 (17.04.2017)

  4. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Осиновая Слобода
    Сообщений
    15
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Анатолик, Спасибо. Но с чего вы взяли
    Цитата Сообщение от Анатолик Посмотреть сообщение
    1ab - блютуз версия,
    http://www.dns-shop.ru/product/ce153...aracteristics/
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,802
    Репутация
    6958 (0)
    По умолчанию
    sanja55555, пардоньте, перепутал. B у них black оказывается.
    Но сути к сожалению не меняет. Проводная версия не многим лучше и все косяки сохраняет. У меня были такие серебристые. А вообще смотря за сколько продают, может и стоит. Какую музыку слушаете? Сенхи ваши чем не устраивали?
    Что у них не отнять так это отличная посадка)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    175
    Репутация
    -2561 (0)
    По умолчанию
    Во-первых далеко не на всех опускают. Я бы даже сказал восторженнных отзывов не меньше чем поливания помоями. Во-вторых есть ОЧЕНЬ ПОЗИТИВНЫЙ обзор уважаемого специалиста, на самом деле уважаемого, а не крикуна с форума, Ильи Тараканова, советую прочитать, а в-третьих есть мое скромное мнение, что для меня с учетом того что я уже лет так под 40 этим увлекаюсь для меня лично более важно....

    ---------- Добавлено в 15:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:42 ----------

    А вот что думает Илья Тараканов по поводу Битц про...

    Плюсы:

    Отличный дизайн как упаковки, так и самих наушников
    Качественный и оригинальный провод
    Хорошая шумоизоляция
    Великолепный звук (даже без скидки на закрытое акустическое оформление)
    Минусы:

    Высокая цена
    Требовательность к источнику

    ---------- Добавлено в 15:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:46 ----------

    А насчет отличия Моментум 2 от Моментум 1, вы серьезно считаете что звук там существенно улучшили. Да не смешите давно известно, что цифра 2 это в 99% случаев маркетинг, а оставшийся 1% на то, что звучат хуже из-за удешевления...
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III - подбор наушников. 
    По умолчанию
    с бустом сейчас использую "финал аудио" IV, очень не плохо.
    прикупил к нему для дома GMP 435s, пока в дороге, интересно как срастётся?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Сообщений
    334
    Репутация
    347 (0)
    По умолчанию
    Камрады, доброго времени суток!

    использую буст и даблизы с момента начала их продажи. вроде бы все устраивает, но хочется перейти на новую ступень аудиофилии =) Посоветуйте, на какие наушники стоит обратить внимание? интересуют затычки/вкладыши
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III - подбор наушников. 
    Перекупщик
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,245
    Репутация
    14653 (0)
    По умолчанию
    Нечего гадать яблоарматура с бустом играет прекрасно (особенно с рекабелингом) связка получается одного уровня, что то круче брать к бусту шляпа

    Пы сы сам являюсь владельцем сабжа.
    Откровенно говоря аппарат на достойном уровне не качает даже первые гвозди (я не говорю об уровне громкости.....)
    Прихожанин церкви "Свидетелей суббаса"
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    175
    Репутация
    -2561 (0)
    По умолчанию
    Интересно сколько ты выдержишь громкость Битц Про при максимальной выходной мощности сабжа...
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,802
    Репутация
    6958 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hound Посмотреть сообщение
    Посоветуйте, на какие наушники стоит обратить внимание? интересуют затычки/вкладыши
    как играют даблизы я не знаю, мне на бусте из вкладышей нравятся aura monitor, выставлял их на продажу, но наверно уже не буду продавать, уж больно хороши, хоть и слушать их мне почти не где), из затычек пока остановился на pinnacle p1, яблочная гарнитура хорошо с бустом играет, 1 more triple, мотики, которые не высокоомные.
    Вот гвозди как тут писал товарищ не играют на нём, подтверждаю, но мне они ни на чём не нравятся.
    Короче ограничений практически нет. И можно смело брать хорошие уши, может раскроет тне на полную, но разница между яблочной гарнитурой и flc 8, или weston 30/50 разительная.
    Если примерно опишите какого звука надо может что конкретней сказать смогу.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Анатолик за полезный пост

    Pravist (09.06.2017)

  13. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III - подбор наушников. 
    По умолчанию
    C Ambient Acoustics AM5LAM - !

    И с V-Moda Crossfade M100, V-Moda Remix Remote, 1 More Hybrid Triple Driver тоже супэрб!
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III - подбор наушников. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Анатолик Посмотреть сообщение
    как играют даблизы я не знаю, мне на бусте из вкладышей нравятся aura monitor, выставлял их на продажу, но наверно уже не буду продавать, уж больно хороши, хоть и слушать их мне почти не где), из затычек пока остановился на pinnacle p1, яблочная гарнитура хорошо с бустом играет, 1 more triple, мотики, которые не высокоомные.
    Вот гвозди как тут писал товарищ не играют на нём, подтверждаю, но мне они ни на чём не нравятся.
    Короче ограничений практически нет. И можно смело брать хорошие уши, может раскроет тне на полную, но разница между яблочной гарнитурой и flc 8, или weston 30/50 разительная.
    Если примерно опишите какого звука надо может что конкретней сказать смогу.
    Может вы подскажете,как FLC 8S на басом се про будут? Ещё выбираю из: Phonon SM-02 но там баса говорят маловато а где phonon 4000 взять не знаю, ещё говорят Beyerdynamic DT 250 (250ohm) и особенно Beyerdynamic DT 150 250ом очень хороши только осилит ли все перечисленные​ буст ? Только для одного ресивера,покупать наушники сейчас невыгодно.. ? Спасибо огромное.

    ---------- Добавлено в 04:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 03:58 ----------

    Цитата Сообщение от Анатолик Посмотреть сообщение
    как играют даблизы я не знаю, мне на бусте из вкладышей нравятся aura monitor, выставлял их на продажу, но наверно уже не буду продавать, уж больно хороши, хоть и слушать их мне почти не где), из затычек пока остановился на pinnacle p1, яблочная гарнитура хорошо с бустом играет, 1 more triple, мотики, которые не высокоомные.
    Вот гвозди как тут писал товарищ не играют на нём, подтверждаю, но мне они ни на чём не нравятся.
    Короче ограничений практически нет. И можно смело брать хорошие уши, может раскроет тне на полную, но разница между яблочной гарнитурой и flc 8, или weston 30/50 разительная.
    Если примерно опишите какого звука надо может что конкретней сказать смогу.

    Может вы подскажете,как FLC 8S на Бусте се про будут? Ещё выбираю из: Phonon SM-02 но там баса говорят маловато а где phonon 4000 взять не знаю, ещё говорят Beyerdynamic DT 250 (250ohm) и особенно Beyerdynamic DT 150 250ом очень хороши только осилит ли все перечисленные​ буст ? Только для одного ресивера,покупать наушники сейчас невыгодно.. ? Спасибо огромное.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,802
    Репутация
    6958 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pravist Посмотреть сообщение
    Может вы подскажете,как FLC 8S на Бусте се про будут? Ещё выбираю из: Phonon SM-02 но там баса говорят маловато а где phonon 4000 взять не знаю, ещё говорят Beyerdynamic DT 250 (250ohm) и особенно Beyerdynamic DT 150 250ом очень хороши только осилит ли все перечисленные​ буст ? Только для одного ресивера,покупать наушники сейчас невыгодно.. ? Спасибо огромное.
    флц 8 с бустом отлично играют, купил бы, да финансы не позволяют. Остальные не слушал. Но судя по другим баерам с 250 Ом (770/990) нормально не качнут, лучше что-то более портативное) типа 250\80 Ом, 770\80 Ом
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Анатолик за полезный пост

    Pravist (14.06.2017)

  17. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III - подбор наушников. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Анатолик Посмотреть сообщение
    флц 8 с бустом отлично играют, купил бы, да финансы не позволяют. Остальные не слушал. Но судя по другим баерам с 250 Ом (770/990) нормально не качнут, лучше что-то более портативное) типа 250\80 Ом, 770\80 Ом
    Может оно и к лучшему что ваш совет запоздал,заказал уже phonon'ны,что-то нереально грандиозное о них пишут,да надо признать от железного звук арматур я подумал с Esm-64)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,802
    Репутация
    6958 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pravist Посмотреть сообщение
    заказал уже phonon'ны
    поделитесь мнением) пишут много чего надо слушать))
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III - подбор наушников. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Анатолик Посмотреть сообщение
    поделитесь мнением) пишут много чего надо слушать))
    Была бы возможность, послушать перед покупкой)). Сравнивать смогу ещё их с Остри КС006А)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III - подбор наушников. 
    По умолчанию
    Отдаю должок тем кто жизни свои положил на звук и не видит оставшегося.Ребятки спасибо, очень интересные наушники phonon, очень доволен,правда чуть было не попался на дешёвый обзор местного фашиста и не потратил огромные для меня деньги на хлам,завязывайте лицемерить,удачи.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,802
    Репутация
    6958 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pravist Посмотреть сообщение
    Отдаю должок тем кто жизни свои положил на звук и не видит оставшегося.Ребятки спасибо, очень интересные наушники phonon, очень доволен,правда чуть было не попался на дешёвый обзор местного фашиста и не потратил огромные для меня деньги на хлам,завязывайте лицемерить,удачи.
    А чего фашисты нынче советуют?)
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    175
    Репутация
    -2561 (0)
    По умолчанию
    Фашисты советуют здравый смысл.
    Например на днях прибрел на форуме совершенно потрясающие VICTOR HP-DX-700. По сравнению с такими ушами реально большинство остальных - помойка. И как они зашли с Бустом 3 это вообще шикарно. Можно дома стационар не включать. Но не попрешь же с ними на улицу или в метро, чтобы на тебя народ как на конченного идиота смотрел. А посему Биты про как были вне конкуренции для Буста 3 у меня так и остаются. Конечно не сравнить их с Викторами, но в них в метро не стыдно, выглядят они стильно, сидят удобно, провод у них в любое ухо по выбору, пульт управления есть, и длина провода как раз от наушника до Буста 3 в кабуре или в кармане. И при этом они еще и играют хорошо.
    770326.jpg
    770327.jpg
    Последний раз редактировалось Igor96; 15.07.2017 в 22:18.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,802
    Репутация
    6958 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Igor96 Посмотреть сообщение
    Например на днях прибрел на форуме совершенно потрясающие VICTOR HP-DX-700.
    Вот тут согласен, уши хорошие, при определённой доле пофигизма можно и в метро)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Highscreen Boost 3.
    от utyyflbqueh в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 02.05.2019, 16:20
  2. Highscreen Fest Pro, Highscreen Boost 3, Highscreen Boost 3 Pro
    от R4ndoM в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 30.01.2019, 12:23
  3. Highscreen Boost 3
    от misterfeeling в разделе Архив
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 10.09.2016, 10:39
  4. Highscreen Boost III (PRO)
    от ГОС_54 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.04.2016, 15:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения