Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 219
  1. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    175
    Репутация
    -2561 (0)
    По умолчанию
    Я сейчас пользуюсь в паре с Бустом 3 про беспроводными наушниками Bluedio Victory. Наушники просто класс, больше и сказать про них нечего...
    c41dc462e135.jpg
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Армавир
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Igor96 Посмотреть сообщение
    Я сейчас пользуюсь в паре с Бустом 3 про беспроводными наушниками Bluedio Victory. Наушники просто класс, больше и сказать про них нечего...
    Вложение 182708
    я так понимаю, вы ничего не понимаете про цап)) Может я не прав, но буст выдает lossles только при непосредственном подключении к разъему, а там уже зависит(качество звучания) от наличии чипа в наушниках
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    175
    Репутация
    -2561 (0)
    По умолчанию
    ca4ok93rus, Поверьте тут и без вас специалистов по цапам полный форум))) В пропорции на одного меломана человек 100 тех кто фапает на цапы, разряды, операционные усилители, мультибитность и прочую ерунду и единицы слушающих музыку))) Буст3 Про и Bluedio Victory настолько классная связка, что на ней можно смело остановить свои поиски... Вот и весь сказ. Кому интересно, тот просто послушает.

    ---------- Добавлено в 21:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:14 ----------

    Вообще до Bluedio Victory я даже не подозревал, что когда нибудь буду пользоваться беспроводными наушниками, потому что все что я слушал годились максимум для использования вместе с телевизором для простлушивания звукового сопровождения телепередач. И приобретение Bluedio Victory это была такая рискованная покупка, в смысле возможности спускания денег на ветер. Но брал я их по распродаже с 50% скидкой, поэтому после долгих размышлений, в последние минуты распродажи таки купил. И вот Bluedio Victory приятно удивили. мало того, что они прекрасно звучат, так еще и отлично сидят и круто выглядят... При этом еще и обладают замечательным сенсорным управлением громкостью и переключением треков. Вобщем наушники просто чумовые... Каждый вложенный в них рубль отрабатывают на все 100%. 8,5 тысяч рублей с учетом доставки за уши с таким звуком и такими возможностями. А там еще и по оптике их можно подключать и обычным кабелем. И кабеля в комплекте, в том числе оптический, и футляр отличный для переноски, короче полный фарш. Реально цена за такие уши сейчас просто смехотворная... Вобщем рекомендую...
    Последний раз редактировалось Igor96; 25.03.2017 в 00:44.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,028
    Репутация
    8937 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Igor96 Посмотреть сообщение
    Буст3 Про и Bluedio Victory настолько классная связка, что на ней можно смело остановить свои поиски
    "Буст3" можно заменить на "любой современный телефон", если речь идёт о BT.

    Цитата Сообщение от Igor96 Посмотреть сообщение
    Наушники просто класс, больше и сказать про них нечего...
    Очень информативно
    "Ну уж нет! Никакой травы пока не научимся летать! (Вупсень и Пупсень)"
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    175
    Репутация
    -2561 (0)
    По умолчанию
    Про наушники есть отдельная тема.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Армавир
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    А что скажете про Ostry kc06a в связке с бустом? Всю жизнь юзал мр3, наушники не дороже 500р, про hi-fi плееры и цап вообще молчу.Ближе к делу, данные наушники подойдут для "начала"?Судя по обзорам свою цену отбивают в плане детальности,сцены,универсальности жанров.Может альтернативу какую предложите в этом ценовом диапазоне?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    175
    Репутация
    -2561 (0)
    По умолчанию
    Ну что можно сказать? Можно только констатировать факт того, что китайцы в последние годы сделали гигантский шаг в деле наушникостроения...
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Сообщений
    31
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Анатолик Посмотреть сообщение
    Fostex T50RP на бусте кто нибудь слушал? Слушать можно?)
    Сам их хотел.
    Слушал в магазинет 40 и 50 фостексы на Бусте.
    Звук плосковат, чувстуется что не хватает им буста. В общем на бусте скучные. Не цепляет совсем.

    Адио текхника 50 ничего так для мяса на бусте. Рекомендую прослушать.

    В итоге купил байеры DT 250/250. Буст тянет нормально. прислушался бас задвинут немного. В остальном кроме байеров ничего путного не нашел.
    Еще на бусте слушал FOSTEX TH 900mk2 - это конечно вещь. Но они должны лежать дома.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    175
    Репутация
    -2561 (0)
    По умолчанию
    Плосковат??? Это называется нет звука!!!
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,802
    Репутация
    6958 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vag2 Посмотреть сообщение
    Слушал в магазинет 40 и 50 фостексы на Бусте.
    Звук плосковат, чувстуется что не хватает им буста. В общем на бусте скучные. Не цепляет совсем.

    Адио текхника 50 ничего так для мяса на бусте. Рекомендую прослушать.
    Удалось послушать 20-ки (вроде такие же излучатели как и в 50-ке), не понравились, хотя не скажу что была большая разница с другими портативными источниками. Кривой звук (тембры врут сильно, на моей музыке бросается в уши)
    М50 старые не слушал, говорят они лучше м50х, но м50х это полное дно)
    dt250 хорошие ухи, за их цену конкурентов мало. К стати не пойму почему 770е гораздо популярней 250-х
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Сообщений
    31
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Igor96 Посмотреть сообщение
    Плосковат??? Это называется нет звука!!!
    Это что бы не обидеть обладателей.
    НУ от Буста то да, звука нет. Но уши наверное не совсем простецкие, что их через раз хвалят. Мне больше чем фотсекс мои тдс-5 с о старыми растянутыми мембранами нравятся.

    dt 770 наверное красивее, хотя я даже не додумался их послушать.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    175
    Репутация
    -2561 (0)
    По умолчанию
    Не на самом деле Fostex неплохие изодинамы, у меня были 40МК2 я их тут на форуме кстати продал, с хорошим усилителем прилично звучат, но так как с усилителем у меня есть Хайфаймэны 400-ые, которы конечно с бюджетными изодинамами от Фостекс не сравнить, то они были проданы, а для портатива они не пригодны. Я . кстати понимаю почему молодежь Фостексы 20-40-50 серии изодинамы пытается пробовать с портативом. Уж больно крутой у них внешний вид. На улице в таких конечно вид матерый, как у пилота или кого то из команды Формулы - 1. Но к сожалению обломс, звука с портативом нет. А со стационаром есть и получше. Поэтому по мне так бесполезная серия...

    ---------- Добавлено в 21:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:19 ----------

    Кстати Bluedio Victory попробовал со своим Макбуком Про ретина. Вообще отлично спелись. Соединение по блютузу мнгновенное, звук классный...Блютуз 4.1 в наушниках.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Осиновая Слобода
    Сообщений
    15
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    кто нибудь слушал Наушники Sony MDR-1AB .хочу взять взамен Sennheiser HD 202 II. стоит или нет?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    32
    Сообщений
    23
    Репутация
    25 (0)
    По умолчанию
    Какие полноразмерные наушники для прослушивания на улице посоветуете? Предпочтительный жанр - тяжелый рок.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,802
    Репутация
    6958 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от luccese Посмотреть сообщение
    Какие полноразмерные наушники для прослушивания на улице посоветуете? Предпочтительный жанр - тяжелый рок.
    sennheiser momentum 2 хороший вариант

    ---------- Добавлено в 19:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:49 ----------

    Цитата Сообщение от sanja55555 Посмотреть сообщение
    кто нибудь слушал Наушники Sony MDR-1AB .хочу взять взамен Sennheiser HD 202 II. стоит или нет?
    для буста нет, нафига тогда музыкальный смарт?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    175
    Репутация
    -2561 (0)
    По умолчанию
    Мосентум это вообще жесть, я первые правда на распродаже в Медиамаркте за 5 тысяч купил, потом еле за 3 продал, хуже ничего никогда не слышал.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,802
    Репутация
    6958 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Igor96 Посмотреть сообщение
    Мосентум это вообще жесть, я первые правда на распродаже в Медиамаркте за 5 тысяч купил, потом еле за 3 продал, хуже ничего никогда не слышал.
    Да уж по лучше битсов и китайских блютусок
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    175
    Репутация
    -2561 (0)
    По умолчанию
    Сказать то нечего, только если напомнить пациенту, что Буст 3 тоже китайский и Хафаймэн фирма китайская и Хуэлинь и почти все прочее в мире современного портативного Хайфай, так что вы извините попали пальцем в одно место...
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Осиновая Слобода
    Сообщений
    15
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Анатолик Посмотреть сообщение
    sennheiser momentum 2 хороший вариант

    ---------- Добавлено в 19:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:49 ----------


    для буста нет, нафига тогда музыкальный смарт?

    Анатолик, что sony совсем шляпа,просто есть возможность взять недорого,но к ним шнура нет-поэтому послушать сразу никак. Насоветуй тогда хорошие.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    175
    Репутация
    -2561 (0)
    По умолчанию
    Интересный у нас народ. Слушает только всяких авторитетов, надо обязательно чтобы куча там у них плюсиков на форуме была, друг другу поставленных. Куча всяких стереотипов. Либо все черное. либо все белое. Если Сенхейзер значит круто, если Битц значит плохие наушники, а если уж какая то новая фирма, и не дай бог китайская, то неважно, что никогда не слушал, сразу выносится безапеляционный вердикт "китайская блютузка". И неважно то, что на том же Алиэеспресс десятки восторженных отзывов, как же он местный корифей форумный!!! Ух!!!

    А то, что у того же Сенхейзера откровенно слабых моделей намного больше чем удачных, а удачные то только в верхнем ценовом сегменте никого не интересует...Как не интересует и то, что для портатива у того же Сенхейзера вообще ничего приличного нет...

    ---------- Добавлено в 19:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:06 ----------

    И что характерно везде так куда не посмотри. Например у меня велосипед Штерн, на любом вело форуме спроси, сразу скажут Ашан, не брать ни в коем случае, развалится на ходу. И невдомек, что Штерны бывают разные. У меня Штерн моушен 6.0, 2013 модельного года. И вот я катаюсь и большинство велосипедов известных и уважаемых фирм, встречающихся мне на дороге, таких как Спешиализид, Каннодайл, Кона, Мерида, ГТ и т.д. мой скромный Штерн по навеске превосходит порядка на два, а по уровню рамы вообще в космосе находится. С равным уровнем навески мне редко встречаются велосипеды в повседневной жизни, а выше уровнем - очень редко. С лучшей рамой вообще почти никогда. И вот едут молодые люди на своих Бергамонтах, Канодайлах Меридах и т.д. начального уровня и смотрят на меня с сочувствием, дескать дядя едет на Ашане, ничего в велосипедах не понимает, дядя лох. И невдомек им, что у дяди вилка Рокшокс, с регулятором отскока и блокировкой, переключатель SLX и далее по списку. Ну что тут сделаешь если у нас народ привык покупать не вешь, а шильдик... Ну покупайте шильдик)))
    П.С. Даже в Ашане бывают отличные вещи! Сегодня вот купил комплект крыльев для велосипеда в Ашане за 266 рублей. Конструктивно и по качеству намного лучше продающихся в веломагазинах за несколько тысяч рублей!!!

    ---------- Добавлено в 19:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:16 ----------

    Если касаться тяжелого рока то с Буст 3 лучше Битц Про ничего и нету. Я тоже люблю тяжелый рок послушать, например вся дискография Мановар у меня во флаке на Бусте 3. Битц Про вообще хороши для тяжелого рока, даже ненавистники признают наличие мощного баса у них, а если учесть, что вопреки их мнению они отлично воспроизводят весь спектр частот, несколько уступая крутым ушам для стационарной аппаратуры только в детальности то и говорить не о чем. Только есть один ньюанс Битц Про давно не выпускаются, года три по моему уже как, а все что есть на рынке подделки...

    ---------- Добавлено в 20:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:54 ----------

    Вообще есть один ньюанс еще. Может ли Буст 3 раскачать те наушники которые ты хочешь. Например есть у меня наушники Audio-Technica ATH-A900. Лучше они Битц Про? Да в миллион раз! По мне так они лучше изодинамов Хайфаймэновских.... Но во-первых они здоровые и в них на улице будешь несколько странновато выглядеть, во-вторых у них неудобный, длинный, несъемный кабель, в-третьих нет микрофона и наконец в четвертых Буст 3 никогда в жизни их не раскачет. Казалось бы по паспорту сопротивление 40 ом, а у Битов Про вроде как по неофициальным данным 32 ома. Но Биты Про дают полную отдачу на грани болевого порога на 70% громкости Буста 3, а Audio-Technica ATH-A900 играют тихо даже на полной громкости. Взять тот же Моментум преславутый. Паспортное сопротивление 16 ом. Буст 3 их в принципе не раскачивает. На полной громкости играют тихо и глухо еще в придачу.

    ---------- Добавлено в 20:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:02 ----------

    А например если не слушать тяжелый рок на грани болевого порога то зачем его вообще слушать???
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Igor96 за полезный пост

    luccese (13.04.2017)

Reply To Thread
Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Highscreen Boost 3.
    от utyyflbqueh в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 02.05.2019, 16:20
  2. Highscreen Fest Pro, Highscreen Boost 3, Highscreen Boost 3 Pro
    от R4ndoM в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 30.01.2019, 12:23
  3. Highscreen Boost 3
    от misterfeeling в разделе Архив
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 10.09.2016, 10:39
  4. Highscreen Boost III (PRO)
    от ГОС_54 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.04.2016, 15:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения