Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11
Показано с 201 по 219 из 219
  1. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    175
    Репутация
    -2561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Анатолик Посмотреть сообщение
    Вот тут согласен, уши хорошие, при определённой доле пофигизма можно и в метро)
    Мне хоть и 48 лет, но я пока еще в маразм не вошел, так что я уж лучше в Битах Про в метро пока что. Да и удбный шнур с ДУ со счетов сбрасывать не буду и удобнейшую посадку...

    ---------- Добавлено в 19:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:19 ----------

    Сегодня я занимался домашними делами в VICTOR HP-DX-700, а точнее мыл полы одновременно наслаждаясь музыкой, но дикого размера штекер с переходиком Буст-3 перевесили и он выпал из кармана шортов, разбил экран, встрял на 3,5К рублей. Вот еще урок дураку.

    ---------- Добавлено в 19:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:22 ----------

    phonon не слышал, врать не буду, вполне допускаю, что неплохие наушники но.
    1. Стоят дорого для такого дешманского вида, да еще и хлипкие на вид, из дешевого пластика сделанные.
    2. Провод не съемный 3 метра, куда его мотать то? Пульта нет, как и возможности, раз провод не съемный, перетыкать его из уха в ухо.
    3. Звук пишут в обзорах мониторный, ровный, я такой не люблю я музыку слушаю, не звукорежисером подрабатываю.
    4. Для ношения на улице не удобны, а для дома на форуме можно дешевле взять что то типа упомянутых мною Викторов и уже слушать как говорится в бескомпромистных ушах любимые треки.

    ---------- Добавлено в 19:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:34 ----------

    Резюмируя, если для дома брать слушать с портативным устройством то тут выбор гигантский зависит только от вашей платежеспособности.
    Для улицы Битц Про выглядят просто бескомпромистным вариантом потому что они:
    1. Красивые и стильные, алюминиевая не убиваемая просто конструкция.
    2. Они чумовые по удобству, можно их носить целый день и случайно забыть, что они у тебя на ушах.
    3. У них отличная звукоизоляция как внутрь так и наружу. Например в тех же деревянных Викторах она плохая, музыка очень хорошо слышна окружающим, отчего я в печали, ибо надеялся на их звуконепроницаемость так как в семье скоро малыш появится. А в Битцах музыку слышно только тебе, причем даже на максимальной громкости. Я как то забыл выключить воспроизведение и снял Биты в вагоне метро, и весь вагон офанарел от того на какой громкости я слушаю музыку. так еще и Мановар был.
    4. У них провод качественный для портатива который не крутится не гнется не ломается, с пультом для управления устройствами хть Эпл, хоть на Андроиде. И микрофон для разговором по телефону тоже есть, это гарнитура ребята.
    5. У них провод можно в любое ухо засунуть.
    6. Они складываются.
    7. У них высокая чувствительность, они любым смартфоном раскачиваются хорошо, а уж Бустом 3 и подавно на половине громкости..
    8. Они и играют при этом хорошо, пусть не отлично, но точно хорошо и без жанровых предпочтений.

    ---------- Добавлено в 19:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:48 ----------

    А то тут меня пытаются убедить некоторые деятели, что лучше быть богатым но здоровым. Я это и сам знаю, только в жизни как то все или так или этак, или компромис. Поэтому для дома я стараюсь выбирать ульмимативные решения, насколько денег хватает, а для улицы компромиссные, а для занятий спортом максимально удобные, то есть беспроводные вот и весь расклад.
    И то для дома я сделал вывод открытые наушники вообще не вариант, они орут как твои колонки наружу, а например беременная супруга не очень почему то хочет слушать тяжелый металл)))...

    ---------- Добавлено в 20:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:58 ----------

    Поэтому дома я слушал музыку в Планарных хайфаймэнах, сейчас в деревянных Викторах, если в Москву куда то еду на метро, то Битц Про без вариантов, ну а если на велосипеде катаюсь, то беспроводные Блюидо. А к компьютеру подключены Артмониторы ATH-900 от Аудиотехника. Хорошие тоже наушники японской сборки, с высокими характеристиками, но какие то уж слишком яркие. Поэтому музыку я в них слушать наверное не буду, а вот в танки колбаситься самое оно. Кстати тут что то все где то, что то заказывают, никому не рекомендую. Ну это глупость, лучший способ проапгрейдится это этот форум. Вот к примеру на днях я купил Викторы за 13 тысяч, а продал Хайфаймены НЕ-400, тут же после их покупки за 12. Но пардон мои планары в магазине 20 стоили, а Викторы то 730 баксов на старте, а фактически до 63 тысяч в магазинах доходили. Вот и получается доплатил тысячу рублей и проапгрейдил наушники взяв в 3 раза более дорогие. Разве плохо? Да супер. Поэтому я если вижу на форуме классные ухи за дешево беру их без раздумья, следом моментально сливая свои старые по демпинговой цене и все равно в выигрыше, апгрейдится система не дорого потому что...
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III - подбор наушников. 
    По умолчанию
    Дома сейчас использую GMP 435 S
    Плеер neutron
    Эквалайзером (4х полосный) на 1,5 дб опустил высокие и на столько же поднял нч.
    те чуть подправил тональный баланс в сторону тёмного, уж слишком "светлые" в линейке.
    Звук хорош, вот прям чертовски хорош! ))

    Хотя, на самом деле настройками стараюсь не пользоваться, с теми же "финал аудио" экв. выключен.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Аникин Сергей за полезный пост

    Анатолик (03.12.2017)

  4. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,802
    Репутация
    6958 (0)
    По умолчанию
    Не помню какие 435 или 450 слушал, по звуку для меня хорошо, но конструктив... Как буд-то сейчас развалятся. К слову с пол года уже слушаю 8.100. материалы корпуса тоже дешманские, но надёжность вопросов не вызывает))

    Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III - подбор наушников. 
    По умолчанию
    Добрый день , уважаемые форумчане ! Помогите с выбором наушников , Раз 5 наверное перечитал ветку , но так и не определился с выбором . Нужны внутриканалки вакуумные . Подскажите , какие будут лучшим выбором для нашего boost 3 ? 1. Trinity vyrus v2 . 2 . F.A. Dubliz . 3 . Aplle In-Air , 4. 1more triple driver . Или может другие посоветуете ? Слушаю всё , меломан .
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,802
    Репутация
    6958 (0)
    По умолчанию
    Я бы эпл взял. Я так понимаю речь о затычках, а не штатных с айфона. Или триплы. Тринити на мой вкус полный хлам. Фишеры эти не слушал, может тоже норм. А так в этом бюджете мне больше всего эпл нравятся

    Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III - подбор наушников. 
    По умолчанию
    [QUOTE=Анатолик;2352745]Я бы эпл взял. Подскажите , а как у них с басами ? Ну и вообще общая детализация ?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,802
    Репутация
    6958 (0)
    По умолчанию
    Вот прям расписать не смогу наверно. Я их на сходке слушал пару раз. Нормально там все и с детальностью и частоты сбалансированы. Весьма универсальны. Обзор можно почитать на сайте алекса. После его обзора интересно стало послушать. Не всегда соглашаюсь с его мнением, но эти понравились. Но понравится ли вам ручаться не могу)

    Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III - подбор наушников. 
    По умолчанию
    Спасибо за ответ ! Я вчера читал , где-то в обзоре , что хорошие , там же посоветовали в статье вот эти

    Phonak Audeo PFE 012
    Мол , звучат взрослее что-ли , знакомы вы с этой моделью ? Есть возможность взять их б/у . И ещё один вариант вспомнил fiio f5 , fiio f9 )
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,802
    Репутация
    6958 (0)
    По умолчанию
    Вот эти наушники не слушал, только читал про них, так что не подскажу, про фонаки тоже хорошего много читал. Можно попробовать))

    Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III - подбор наушников. 
    По умолчанию
    Спасибо !!! А можно ссылку попросить на обзор apple in-air ?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,802
    Репутация
    6958 (0)
    По умолчанию
    В поисковике наберите: алексмод вишенки от яблони. За ссылку на алекса можно получить ссылку в бан))

    Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III - подбор наушников. 
    По умолчанию
    Приветствую всех , кто слушал DUNU TITAN 5 с нашим сабжем ? Какие впечатления , годятся к покупке ?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,802
    Репутация
    6958 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от feoracer Посмотреть сообщение
    кто слушал DUNU TITAN 5 с нашим сабжем ? Какие впечатления , годятся к покупке ?
    мне они мозг выносят высокими, в прочем как и остальные титаны, 1 и 3.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III - подбор наушников. 
    По умолчанию
    Вот этого я и боялся , ещё вот есть вариант , SONY XBA A1AP , про эти не знаете ?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,802
    Репутация
    6958 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от feoracer Посмотреть сообщение
    Вот этого я и боялся , ещё вот есть вариант , SONY XBA A1AP , про эти не знаете ?
    У всех уши разные, кто-то считает титаны лучшими бюджетками, так что лучше все слушать) сони еденички не слушал, а а2, а3, z5 слушал, у всех похожий подчерк. Мне сони ближе и возможно обзавелся бы а3, но посадка чудовищная)) ну и да, для любителей баса они, нейтральными не назовешь.

    Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    175
    Репутация
    -2561 (0)
    По умолчанию

    Короче говоря заснял я небольшое видео как Биты Про качают с Бустом. Под конец видео прислушайтесь, сын заходит на кухню и говорит папа ты что с ума сошел, потому что время вечернее, а Биты качают не то, что на всю кухню, а на всю квартиру. И не надо говорить что качество звука у них при этом страдает, все там норм с качеством, и это даже на записи слышно, звук четкий, без искажений, ровный и мощный при этом. Ну конечно это настоящие Биты Про купленные не за копейки у сомнительных торговцев, а наоборот в магазине ДНС. Все улучшайзеры и эквалайзеры выключены. Звук идет без всякой обработки непосредственно с усилителя.

    ---------- Добавлено в 20:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:27 ----------

    Сколько наушников не слушал, а лучше Битов Про для портатива ни разу не видел. Неубиваемые, надежнейшая конструкция, удобнейшие, с двумя разъемами для шнура, с двумя шнурами, с микрофоном и пультом, стильные, не большие лопухи, а как раз золотая середина в которой не стыдно хоть на улице хоть в метро. Но самое главное это конечно звук. С тем же Бустом 3 Про можно без всяких дополнительных усилков так дать извините просраться, как будто ты не в парке гуляешь, а сидишь дома перед стационаром. То есть они раскачиваются с огромным запасом, можно на природе вечеринку озвучивать, а долго выдержать максимальное звуковое давление просто не реально, то есть нет одной из главных проблем портатива, недостаточной громкости. Да и качество звука у них отличное и даже со стационаром не стыдно слушать и разницу с любыми хай энд наушниками заметишь только в прямом сравнении и она не глобальна. Считаю Биты Про самые универсальные ухи в мире..... Второй экземпляр Битов Про у меня подключон к компу и тоже никаких шансов у любой игровой гарнитуры их вытеснить нет. Даже не поленился я купить прогу Долби Атмос для виртуального 7.1 звука. Вобщим ДОЛБИТ нормально...
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    135
    Репутация
    137 (0)
    По умолчанию
    Yuin PK3 прекрасно работают за свою цену.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Сообщений
    648
    Репутация
    1260 (0)
    По умолчанию
    ZhiYin Z5000 отлично спелись
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III - подбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,802
    Репутация
    6958 (0)
    По умолчанию
    С февраля слушаю буст с rha ma750i, навится. Ровный, сбалансированный звук. Играют чисто, детально...

    Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Highscreen Boost 3.
    от utyyflbqueh в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 02.05.2019, 16:20
  2. Highscreen Fest Pro, Highscreen Boost 3, Highscreen Boost 3 Pro
    от R4ndoM в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 30.01.2019, 12:23
  3. Highscreen Boost 3
    от misterfeeling в разделе Архив
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 10.09.2016, 10:39
  4. Highscreen Boost III (PRO)
    от ГОС_54 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.04.2016, 15:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения