Reply To Thread
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 42 из 42
  1. Collapse Details
    Re: Panasonic RP-HD10E 
    Цитата Сообщение от fffarsh Посмотреть сообщение
    За столько лет ни одно не полетели динамики. У вас какие динамики ломались?

---------- Добавлено в 11:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:06 ----------

За столько лет ни у одного не полетели динамики. У вас какие динамики ломались?
    [/QUOTE]
    Имелось ввиду что у любого производителя бывает брак продукции , и не бывает абсолютно идеального продукта . И часто бывает так что несколько пользователей столкнувшись с браком пишут свои отзывы на разные ресурсы , пишут о том что у них попался брак . Из за этого складывпется впечатление что вся серия\партия\ревизия\ модель бракованная , только из за того что довольные пользоватли никуда ничего не пишут . Плюс к этоому казусу прибавляем черных пиарщиков ( на яндекс маркете их больше половины ) котрые разносят свои слухи .
    У меня еще ни одни динамические наушники не накрывались , зато была первая пара Triple.fi в которых постепенно в сдохли арматурные излучатели , я их слушал более 4 лет . А вот мой друг столкнулся с полетевшими динамиками , когда 10 лет назад купил наполные АС Ямаха 777 , через неделю пользования у него сдох твитер на одной корлонке , через несколько дней у нго сдох другой твитер . И нк старуху бывает проруха .
    По поводу панасов , не стоит переживать за динамики . Я же писал что пользуюсь 2 года и все чики пуки , чего они только не прежили , раз 10 их использовал их как колонки на шашлыках , причем крутил музыку на всю катушку , а у меня был в начале xDuoo x3 , а сейчас Cayin i5 у которых мощи позволяет нормально слушать музыку на природе .[/QUOTE]

Вы правильно отметили - ломаются через 10 лет (у арматурок конструкция более ненадежная, поэтому не берем их в расчет). Динамические излучатели крайне надежные (у наушников, т.к. у них малая площадь излучателя и проходит через них малый ток) поэтому такие "горят" только в случае конструктивной недоработки или крайне низкого качества изготовления. Т.к. моя компания профессионально занимается аудиоаппаратурой, то у меня за это время была возможность проверить эти якобы слухи о поломках Panasonic RP-HD10E.
    Первое, что мы сделали - собрали инфу из авторизованных центров Панасоник и у диллеров. Так вот действительно имели место обращения с одним и тем же характером поломок - отказ левого драйвера. И плюс все это происходит после нескольких! лет эксплуатации. Таким образом на лицо явно конструктивный брак. Второе - мы сами провели простой замер излучателей у новых наушников на складе. Так выявили очень любопытную картину - 30% из них имели разброс по сопротивлению до 10 %! Эти два фактора уже достаточно четко дают понять, что не все так хорошо в Панасониковом королевстве. И в данном случае отзывы на Яндексе не врут.

2. Collapse Details
    Re: Panasonic RP-HD10E 
    Форумчанин
    Хороши всё же эти панасоники, звук очень нравится, тем более за такие деньги. Кто бы что не говорил. Хорошо играет в паре с Cayin N6.

3. Пользователи, сказавшие Спасибо Prototype за полезный пост

Gomez (13.08.2017)

Reply To Thread
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)