Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 48 из 48
  1. Collapse Details
    Re: Focal Spirit Professional 
    #41
    По умолчанию
    Зря я на denon d600 так наговорил. Просто получилось именно с моим источником не спелись. На виво
    Резковатый звук , и с д 600 сильно назойливый мозговыносящий звук получается . сегодня повнимательней с xiaomi mi not послушал , отлично все играет быстро , детально драйвово очень понравилось. И ради интереса с буст3 в магазине попробовал , очень бодро и напористо . одним словом хорошие уши под тяжеляк само то , источник нужен подходящий .
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо icon777 за полезный пост

    Tuningoman (26.03.2016)

  3. Collapse Details
    Re: Focal Spirit Professional 
    #42
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 
    Цитата Сообщение от icon777 Посмотреть сообщение
    источник нужен подходящий
    хотел же я после "негодования поста" поинтересоваться, с чего-таки слушали,да не стал, уверенный, что источник достойный был и все дело во вкусовых предпочтениях
    Источники: Highscreen boost 3 SE Pro, Cayin n3, FiiO M3, Sansa clip plus | FiiO e10k | Tempotec Sonata HD | TENTO Porta DAC 1866 Наушники: VE monk, Yuin pk3 | FiiO ex1 II, Trinity audio phantom Sabre, Apple me186, TFZ X1 | FA Oldskool 33 1/3 nichicon mod, Takstar HD6000, Yamaha HP-50s, Meze 99 classics
    Мультимедиа: Edifier r1600tiii, Яндекс.Станция
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Focal Spirit Professional 
    #43
    По умолчанию
    Вы разницу слышите на d600 между буст 3 и MyST 1866 OCUB ? Если есть то как охарактеризуете?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Focal Spirit Professional 
    #44
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 
    icon777, лучше бы это в ветке денонов спросить (предварительно создав ее, если нет таковой), на крайняк- в лс. Тут же явно оффтоп, в бан не хочу. Разницу слышу, да
    Источники: Highscreen boost 3 SE Pro, Cayin n3, FiiO M3, Sansa clip plus | FiiO e10k | Tempotec Sonata HD | TENTO Porta DAC 1866 Наушники: VE monk, Yuin pk3 | FiiO ex1 II, Trinity audio phantom Sabre, Apple me186, TFZ X1 | FA Oldskool 33 1/3 nichicon mod, Takstar HD6000, Yamaha HP-50s, Meze 99 classics
    Мультимедиа: Edifier r1600tiii, Яндекс.Станция
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Focal Spirit Professional 
    #45
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Focal Spirit Professional 
    #46
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    710
    Репутация
    4947 (0)
    По умолчанию
    Послушал сегодня эти наушники - очень годные. Довольно ровные, без особых завалов, не могу сказать, что прям мониторные, все таки удовольствие от музыки можно получать) Сидят очень удобно, собраны хорошо. Играют сносно даже от сансы. Мне даже больше чем Meze 99 понравились.
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Era in Ear (21.11.2017), Zowie (12.10.2017)

  9. Collapse Details
    Re: Focal Spirit Professional 
    #47
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    332
    Репутация
    1398 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от arsonaut Посмотреть сообщение
    Послушал сегодня эти наушники - очень годные. Довольно ровные, без особых завалов, не могу сказать, что прям мониторные, все таки удовольствие от музыки можно получать) Сидят очень удобно, собраны хорошо. Играют сносно даже от сансы. Мне даже больше чем Meze 99 понравились.
    Согласен со всем, но мне, в сравнении с Meze 99, они показались суше, более мониторные что-ли. У Meze звук жирнее.
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Era in Ear (21.11.2017), Vladsoldier (05.02.2018)

  11. Collapse Details
    Re: Focal Spirit Professional 
    #48
    По умолчанию
    2 недели назад стал владельцем этих очень интересных по звуку наушников.
    Купил с рук, но их очень мало слушали.
    Как только их первый раз прослушал, звучание сразу понравилось. Хотя звук и был немного "зажат", темноват, мутноват и немного подзванивали некоторые инструменты, но мощный потенциал наушников уже тогда чувствовался.
    Сейчас прогрел их около 50 часов.
    Динамический диапазон ощутимо вырос, все инструменты что подзванивали стали звучать как должны мягко и глубоко, НЧ добавилось (по уровню), они смягчились и стали глубже.
    Появилась приятная "сочность" звука. Сцена выросла...
    Думаю что АЧХ с этого сайта честно отображает характер звука этих наушников...
    Джаз, классика, рок звучат очень красиво, слышен каждый инструмент, естественно если всё правильно записано. Hard & Heavy и Power Metal из 80-х звучит тоже как ни странно вполне хорошо, хотя с небольшой зажатостью и местами кашкой, но почему-то думаю что это так записано - да и, такую музыку я слушаю крайне редко...
    В общем со звуком у наушников всё по взрослому.
    Сидят на голове они достаточно удобно - амбюшуры приятные на ощупь и достаточно мягкие, но почти не сминаются под действием нажима пружины оголовья. Если максимально отклонить голову назад, то наушники начинают потихоньку сползать, хотя при наклоне вперёд такого нет, но это естественно с учётом моей маленькой головы.
    По прочности дужки наушников читал отзывы что очень хрупкие в этом месте, это подтверждают и фото с интернета, но я понял что поломка может случится если у человека большая голова, поэтому мне похоже это не грозит :-)
    Чашки выглядят массивно, но фото их конструкции в интернете не нашёл...
    В общем, сейчас эти наушники самые оптимальные для меня.
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    snmn (06.03.2019), СерыйВолк (08.12.2019)

Reply To Thread
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Focal Spirit Professional
    от Samoletov в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.12.2019, 20:15
  2. FOCAL Spirit Professional
    от gukov в разделе Архив
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 12.01.2019, 13:53
  3. Focal Spirit Professional
    от Рамон в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 02.07.2018, 06:49
  4. Focal Spirit Professional
    от Revolution1 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 03.08.2016, 13:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения