Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 57 из 131 ПерваяПервая ... 7 47 53 54 55 56 57 58 59 60 61 67 107 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,121 по 1,140 из 2611
  1. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    По умолчанию
    Hardcorist,

    Максим, ты во всем прав.

    Если почитать этот мой пост дальше, то я там пишу о том, что (почти) никакой Америки мы не открывали.

    По отдельности, (почти) каждая из особенностей нашей конструкции SB-7 присутствуют в том или другом виде у других производителей (кроме, например, "голого" динамика).

    Уникальной для SB-7 (пока) является их общая комбинация и используемая физическая конфигурация.

    И отдельно хочу сказать о кабеле: "аудиофильского" кабеля такого качества, пока, из производителей IEMs никто не использует.

    Если хочешь в этом убедиться - у Никиты есть образец.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DenHK (11.04.2017), santarini2008 (11.04.2017), Zowie (11.04.2017)

  3. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Misha Kucherenko Посмотреть сообщение
    И отдельно хочу сказать о кабеле: "аудиофильского" кабеля такого качества, пока, из производителей IEMs никто не использует.

    Если хочешь в этом убедиться - у Никиты есть образец.
    Михаил, я имел ввиду что любому владельцу IEM с возможностью смены кабеля доступны сотни кабельных решений высочайшего класса. Да, они идет не в базовой комплектации, а покупаются отдельно. Но кого это будет парить в данной ценовой категории? Напротив даже, это очень увлекательный процесс - подбор кабеля под любимые ушки.

    Образец у Никиты я слушал с полгода назад. И кстати, он мне не очень понравился по части передачи участка верхних СЧ (зоны сибилянтов). Этим, по моим наблюдениям, страдают почти все образцы американского литцендрата, которые я слышал. Видимо особенность самого металла такая. Но после него, старый советский литцендрат звучит гораздо ровнее и нейтральнее. Я не берусь утверждать, что тут лучше/хуже. Возможно характер звука кабеля, примененного в SB-7, подобран для максимальной синергии с звучанием самих наушников. Я сравнивал на наших Одинах, просто подключая к ним тот кабель с припаянными разъемами. Кроме того, я слушал старый вариант кабеля. Новый пока не слушал (Никита говорит что он более басовитый)
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от s_audio Посмотреть сообщение
    Ага, ворочает, по клавиатуре Вместо доработки и совершенствования продукта Посмотрите на его огромные посты, да я за день меньше пишу, чем у него текста в одном среднем посте Он бы уже давно и сменные насадки сделал, и не только, если бы на форумах "мешки не ворочал" Хотя, зачем что-то дорабатывать и совершенствовать, когда можно всех критиков объявить "врагами и не только", а все критикуемые моменты объявить особенностями, которые просто обязаны принять настоящие ценители высокого (ушного аудиофильского грибка, в том числе)

    Тут у каждого свои приоритеты и требования.

    Не, спасибо, не мой формат
    Есть хорошая пословица - " Не умеешь работать головой - работай руками "

    Так вот Михаил - работает головой. И это - его основная задача.Неужели вы думаете что он эти наушники и усилители,сам вечерами на кухне собирает?
    На это есть специально обученные сотрудники,осуществляющие саму сборку. Кроме того - есть великолепный инженерный мозг,в лице его соратника Алексея и его подчиненных.

    Михаил,как ген директор и генератор самих идей ,осуществляет общее руководство компанией. А это - ответственность. В основном - за подчиненных. Впрочем - если вы ни когда не руководили,хотя бы не большой компанией - мне будет трудно вам что либо объяснить.

    Почему вы думаете наушники так долго шли к уважаемому Zowie на тест? Да все потому - что это не массовое производство,комплектующие отнюдь не дешевые - соответственно - все закупается под конкретное количество заказов от оф дистрибьюторов.

    Вы похоже компанию Михаила путаете с отдельными,домашними модернизаторами стоковой аппаратуры.

    ---------- Добавлено в 19:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:44 ----------

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Михаил, я имел ввиду что любому владельцу IEM с возможностью смены кабеля доступны сотни кабельных решений высочайшего класса. Да, они идет не в базовой комплектации, а покупаются отдельно. Но кого это будет парить в данной ценовой категории? Напротив даже, это очень увлекательный процесс - подбор кабеля под любимые ушки.

    Образец у Никиты я слушал с полгода назад. И кстати, он мне не очень понравился по части передачи участка верхних СЧ (зоны сибилянтов). Этим, по моим наблюдениям, страдают почти все образцы американского литцендрата, которые я слышал. Видимо особенность самого металла такая. Но после него, старый советский литцендрат звучит гораздо ровнее и нейтральнее. Я не берусь утверждать, что тут лучше/хуже. Возможно характер звука кабеля, примененного в SB-7, подобран для максимальной синергии с звучанием самих наушников. Я сравнивал на наших Одинах, просто подключая к ним тот кабель с припаянными разъемами. Кроме того, я слушал старый вариант кабеля. Новый пока не слушал (Никита говорит что он более басовитый)
    Уважаемый Hardcorist.

    Одины - и наушники Михаила - совсем разные продукты.
    Михаил подбирал по звуку, и кабель и разъемы - именно для своих наушников.
    Он просто сократил путь поиска для конечного потребителя.
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DenHK (11.04.2017), Misha Kucherenko (11.04.2017)

  6. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    Уважаемый, santarini2008, как один из идейных поддерживателей продукции стереоправды, не хотели бы Вы присоединится к нам через неделю на сходке, поговорить, послушать, предоставить возможность ознакомится с данными пенетраторами. Думаю у нас тоже есть то, что Вы еще не пробовали.))
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Varon за полезный пост

    DenHK (11.04.2017)

  8. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Уважаемый Varon. Вы молодец - прекрасная идея.
    На сходку вряд ли пойду,в силу занятости. Да и к быстрой прослушке за пивом - отношусь несколько скептически. Аппаратура должна пожить лично с вами наедине - недельку хотя бы. Но - дать данные наушники на прослушку , лично вам - могу. Под вашу ответственность. А уж дальше на сходке - вы сами разберетесь.
    В конце концов - они уже у меня по миру и по выставкам погуляли - почему бы не помочь аудиофилам любимого Санкт-Петербурга.
    Пишите в личку - договоримся.

    PS - Хотя попить хорошего пива,встретить единомышленников,да еще познакомиться с тем,чего не слышал - идея более чем заманчивая))
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DenHK (11.04.2017), Misha Kucherenko (11.04.2017)

  10. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Шутка конечно. Но по идее в Питере есть и более короткий путь к ознакомлению с сабжем - через нас с Драккардом. Т.к. мы периодически с Михаилом общаемся, он к нам приезжает и наушники у нас бывали регулярно и довольно долгое время. Хотя мы их по рукам конечно не пустили бы. Все-таки ответственность, все дела...

    ---------- Добавлено в 20:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:39 ----------

    santarini2008, будете в Ленинграде, милости просим)))
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DenHK (11.04.2017), santarini2008 (11.04.2017)

  12. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Если что, пацаны, прошу никого не винить, это я сам дошёл до такой жизни...

    IMG_20170411_205832.jpg
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 13 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    1145rs (12.04.2017), DenHK (11.04.2017), Domkrat (12.04.2017), Drakkard (12.04.2017), gemzza (11.04.2017), GreyXanthor (12.04.2017), HungryDaze (22.04.2017), Misha Kucherenko (11.04.2017), santarini2008 (11.04.2017), s_audio (12.04.2017), volodar (11.04.2017), YKush (11.04.2017), Эдгар Каксис (11.04.2017)

  14. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Этот алкоголик Ваши наушники либо пропьет, либо потеряет
    Шутка конечно. Но по идее в Питере есть и более короткий путь к ознакомлению с сабжем - через нас с Драккардом. Т.к. мы периодически с Михаилом общаемся, он к нам приезжает и наушники у нас бывали регулярно и довольно долгое время. Хотя мы их по рукам конечно не пустили бы. Все-таки ответственность, все дела...

    ---------- Добавлено в 20:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:39 ----------

    santarini2008, будете в Ленинграде, милости просим)))
    Hardcorist ! Я хоть и москвич по рождению - но в Ленинграде проживаю с 1983 г.(я же говорил - спросите у Никиты - он меня знает)
    Тем более что данные наушники - у меня уже давно в собственности,и как и я - вместе со мной проживают в Питере))
    Думаю - это самый короткий путь))
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    31321 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Если что, пацаны, прошу никого не винить, это я сам дошёл до такой жизни...
    Ну как, "полчищу врагов" из 3-х человек стоит бежать за валидолом ?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Этот алкоголик Ваши наушники либо пропьет, либо потеряет
    Ох закрылся бы ты ... источник ... я людей на деньги не кидаю, и за слова свои отвечаю. В любых ситуациях.

    З.Ы: Если что то случится с наушниками, я выплачу их полную стоимость, сразу.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Varon Посмотреть сообщение
    Ох закрылся бы ты ... источник ... я людей на деньги не кидаю, и за слова свои отвечаю. В любых ситуациях.

    З.Ы: Если что то случится с наушниками, я выплачу их полную стоимость, сразу.
    Я думаю - Максим просто пошутил))
    Да и что с ними случится? По крайней мере - на всех выставках в Америке - не было прецедентов. Так - потерлись мальца.
    Если конечно не испытывать прочность термоусадки при помощи молотка... Тут бы и я сам не сдюжил))
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    santarini2008, Я думаю, что максим позволяет себе порой слишком много, не думая головой, о том, что он говорит.

    ---------- Добавлено в 22:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:31 ----------

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Этот алкоголик Ваши наушники либо пропьет, либо потеряет
    У тебя есть пруф что я алкоголик? Может проверим в зале кто алкоголик? И кто дрыщь. Может у тебя есть примеры что я потерял? Чужое я что то потерял? Или ты как всегда, мирдверьмячь и лишь бы навонять?
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Varon за полезный пост

    s_audio (12.04.2017)

  20. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Varon Посмотреть сообщение
    santarini2008, Я думаю, что максим позволяет себе порой слишком много, не думаю головой, о том, что он говорит.
    Тут я полностью согласен.Шутка для самого писавшего - может обернуться обидой для оппонента . Семь раз отмерь - один напиши.
    Понимаю ваше возмущение - сам бы тоже наверное сорвался -но в любом случае думаю - он вам зла не хотел. Ему нужно просто извиниться перед вами.

    ---------- Добавлено в 00:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:36 ----------

    И все таки - интересно хотя бы первое мнение от уважаемого kosyakman.
    Думаю - все ждут с нетерпением.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Предварительные выводы.

    Прежде всего хочу выразить благодарность Михаилу, что не поленился из рук в руки передать мне мониторы в удобном мне месте и в удобное для меня время, то есть потратил своё личное время для моей возможности ознакомиться с SB-7.
    Далее, хочу отметить, что в реальной жизни Миша очень "user-friendly", если можно так выразиться, человек и интересный собеседник, искренне увлеченный своим делом и хобби.

    Я вообще не склонен смешивать интернет и реальную жизнь, и даже уже потихоньку привык, что те люди, с которыми имеют место самые жаркие баталии на интернет-площадках, зачастую на самом деле имеют гораздо больше общего с тобой, чем какие-то сторонние зеваки. Как я уже писал товарищу Дэну-Всея-Гонконгскому, такова уж добрая традиция плеер.ру - прежде чем с кем-то познакомиться, хорошенько прежде посраться

    Ну, довольно лирики, а то подумаете, что я попал под чары НЛП от Михаила и теперь мне верить нельзя. Нет, под НЛП и тому подобные техники манипулирования я не попал (и по-прежнему считаю концепцию продвижения продукта во многом аудиосказочной (если слово "мурзилка" кому-то не нравится), вместе с тем, пообщавшись с автором вживую я могу характеризовать впечатление о нем только в положительном ключе, хотя элемент "фриковости", конечно, присутствует. Это без обид, просто не каждый день встретишь столь колоритную личность.

    Переходя ко главному - к звуку, вот мои предварительные выводы.

    Наушники демонстрируют великолепное разрешение и информативность в первую очередь на среднечастотном диапазоне и в области ВЧ. Несколько форсирована область верхней СЧ, но ровно настолько, чтобы максимально качественно играть зону презенса, без скатывания в резкость. Если сравнивать с этимотиком, то зона верхней середины в SB-7 чуть-чуть менее выраженная и, на мой взгляд (с учётом того, что на ER-4S следует её признать всё же несколько форсированной) представляет собой практически идеальный баланс. Верхние частоты очень нейтральны и не демонстрируют ни ярко выраженной подчеркнутости, ни какого-либо завала. Всё на своем месте, очень разборчиво и без намёка на грязь.

    НЧ - тут главный вопрос: либо это концепция звука (предусматривающая т.н. "мониторный" бас а-ля мотики), либо я всё-таки не посадил наушники как задумано. Сразу оговорюсь, что все мои выводы и оценки основаны лишь на той посадке, которую я смог максимально реализовать (см. фото ниже), и я допускаю, что это не та глубика, которая задумана по концепту автора. В этом случае следует делать поправку на то, что я слушал не "эталонный вариант" наушников, в силу естественных физических ограничений, имеющих место лично для меня.

    НЧ в слышимом мной варианте звука носят достаточно легковесный характер. Я потрудился затолкать мониторы в уши настолько, что мне стало физически больно (на что только не пойдешь ради просвещения темных масс! ), и в этот момент в уши пробило некое подобие саб-баса, чем меня неслабо удивило. Поэтому я допускаю, что счастливчики, могущие зарядить эти страшные приспобления до второго поворота (вспоминается винрарный фильм "Поворот не туда") ощутят ещё и прелесть НЧ в данных наушниках. В моем же случае НЧ весьма быстры, точны и фактурны, но чисто по количеству они едва превышают мотики, поэтому с трудом могу назвать эту часть диапазона полноценно отыгрываемой (справедливости ради надо отметить, что по сравнению с мотиками НЧ даже в том скромном количестве, которое обнаружено, подаются менее плоско, более рельефно что ли и в целом позволяют слушать записи без особых проблем; но нельзя не отметить, что профиль звука явно не бассхэдский).

    Что удивило в наушниках - впечатления от звука совершенно не ощущается как "многодрайверное". Не слышно намёков на "состыковку" звучания. Есть ощущение, что играет один широкополосный качественный излучатель. Для семидрайверной модели это очень странное и редкое ощущение. Звук действительно цельный.

    Не знаю в конечном итоге как Михаил этого добился, но следует признать, что у него получился действительно хороший вариант звучания.

    Если говорить об оценке продукта в целом, то:
    (1) я его использовать по прямому назначению в режиме длительного использования, увы, не могу, т.к. попытка посадить мониторы так, как это предписывается автором, для меня болезненны и в конечном итоге невозможны в силу физического ограничения;
    (2) не могу признать оправданным использование такого толстого кабеля (хотя он и мягкий, легкий, но из-за уха у меня все равно вываливается при движениях), на мой взгляд достаточно было бы обычного кабеля стандартной длины и толщины, а в идеале - ещё и съемным;
    (3) цена выходит за рамки разумной, с учётом имеющихся эксплуатационных особенностей; лично я не нахожу в себе готовности платить запрашиваемые за продукт деньги исключительно за звук, в моём мироздании эта цена должна обеспечивать максимальное удобство и ничем не замутненную эксплуатацию;
    (4) в моём варианте посадки шумоизоляция на среднем уровне, уступающем тем же мотикам;
    (5) если бы этот звук зарядить в кастом и выставить его в диапазоне 500-1000 $, на мой взгляд, это была бы бомба - как минимум для любителей мониторного, ясного и предельно информативного звука.

    Единственное сожаление в настоящий момент - невозможность заиметь кастомы в подобном варианте звучания.

    Кратко резюмируя: уши действительно нетривиальные с очень высоким уровнем звучания. Минусом является то, что услышать этот звук дано не каждому, а расплатой за него, с большой вероятностью, будет ограниченная эргономика и переплата за мифические кабеля и т.п. эльфов (типа "специально отобранных разъемов"), которых нельзя "потрогать", а предлагается просто верить.

    spearphone_1.jpg

    spearphone_2.jpg
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 36 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    1145rs (12.04.2017), Acoustic (12.04.2017), Andrey-d (12.04.2017), ansouv (11.04.2017), DenHK (11.04.2017), Desimal (12.04.2017), dezexe (12.04.2017), dimsonua (11.04.2017), Domkrat (12.04.2017), DoozBoo (12.04.2017), Failman (11.04.2017), fffarsh (12.04.2017), gemzza (13.04.2017), goblin777 (13.04.2017), Hardcorist (11.04.2017), HungryDaze (22.04.2017), hungryewok (23.06.2017), iMacAverage (12.04.2017), Krot-the-best (11.04.2017), Lenivec1983 (12.04.2017), Lurker (11.04.2017), Max731 (11.04.2017), Rivalg (12.04.2017), rodya777 (12.04.2017), santarini2008 (12.04.2017), Slonvlavke (12.04.2017), s_audio (12.04.2017), Uaudio (11.04.2017), verry (12.04.2017), volodar (12.04.2017), wxg (12.04.2017), X-MEN (14.07.2019), YKush (11.04.2017), Zowie (12.04.2017), инженер (12.04.2017), Эдгар Каксис (12.04.2017)

  23. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39551 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    (см. фото ниже)
    ??
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от YKush Посмотреть сообщение
    ??
    В первый раз не прицепилось. Теперь должны быть.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    YKush (11.04.2017)

  26. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Ну вот - еще одно мнение не предвзятого и, реально слышавшего человека.
    И это - хорошо.
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от santarini2008 Посмотреть сообщение
    Hardcorist ! Я хоть и москвич по рождению - но в Ленинграде проживаю с 1983 г.(я же говорил - спросите у Никиты - он меня знает)
    Тогда почему мы все еще не знакомы?)

    ---------- Добавлено в 23:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:37 ----------

    Цитата Сообщение от Varon Посмотреть сообщение
    У тебя есть пруф что я алкоголик? Может проверим в зале кто алкоголик? И кто дрыщь. Может у тебя есть примеры что я потерял? Чужое я что то потерял? Или ты как всегда, мирдверьмячь и лишь бы навонять?
    Гори гори ясно
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо Hardcorist за полезный пост

    kosyakman (12.04.2017)

  29. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Гори гори ясно
    Что и не требовалось доказать.
    Последний раз редактировалось Varon; 12.04.2017 в 07:34.
    Ответить с цитированием
     

  30. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва и МО
    Сообщений
    368
    Репутация
    3596 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от santarini2008 Посмотреть сообщение
    Так вот Михаил - работает головой. И это - его основная задача.Неужели вы думаете что он эти наушники и усилители,сам вечерами на кухне собирает? На это есть специально обученные сотрудники,осуществляющие саму сборку. Кроме того - есть великолепный инженерный мозг,в лице его соратника Алексея и его подчиненных.
    Если Михаил занимается только "интеллектуальным" трудом, то, кто разрабатывает и совершенствует наушники? Кто следит за сборщиком (-ами)? Кто осуществляет контроль качества в условиях отсутствия измерительного оборудования? В условиях крайне мелкосерийного "производства" и в проекте, который даже "не встал с колен"? Алексей Маланин - разработчик DACCA. Я бы поверил, если бы Михаил, как очень часто бывает в таких ситуациях, работал в этом проекте в формате "всё в одном" (директор, разработчик, сборщик, тестер, пиар менеджер и т.д.) и не вижу в этом ничего плохого. Тут можно до бесконечности надувать щёки и нагнетать туман, но этому проекту это не поможет, а только наоборот... Предлагаю закончить эту дискуссию, а то у меня от тумана уже в глазах рябит
    Ответить с цитированием
     

  31. Пользователи, сказавшие Спасибо s_audio за полезный пост

    Thorch's (18.12.2020)

Reply To Thread
Страница 57 из 131 ПерваяПервая ... 7 47 53 54 55 56 57 58 59 60 61 67 107 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Mojo Chord + Inakustik Exzellenz High Speed Micro USB 2.0 High-End
    от DenGirs в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 09.04.2018, 11:10
  2. Мини-компьютеры как замена домашним обычным компьютерам
    от Сварож в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 12.03.2018, 00:03
  3. Sony NWZ-ZX1 High Resolution Audio Walkman 128GB
    от shabuba в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.08.2016, 09:05
  4. Связь в Эуропе
    от КуртРас в разделе Сотовые телефоны, смартфоны и фаблеты / умные часы, смарт-часы и браслеты
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.02.2016, 17:41

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения