Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 112 из 131 ПерваяПервая ... 12 62 102 108 109 110 111 112 113 114 115 116 122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,221 по 2,240 из 2611
  1. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    По умолчанию
    Thorch's,

    Большое спасибо за поддержку!



    fffarsh,
    Цитата Сообщение от fffarsh Посмотреть сообщение
    Не получилось в хай энде , а почему бы на пойти в портатив , вот мой вывод
    Давайте так, чтобы не быть голословными, и, чтобы нам всем здесь было понятно то, что Вы имеете ввиду под тем, что у меня "не получилось" [в домашнем хай энде], то у кого тогда там "получилось"?

    В смысле, чтобы понять, что именно у меня там "не получилось"?

    На протяжении последних 25 лет я участвовал в создании двух достаточно успешных [в своё время] компаний, представлявших в России наиболее значительных производителей High End Audio-аппаратуры в мире.

    Из "Пурпурного Легиона", будучи там родоначальником направления High End Audio, я ушёл в 2001-м году на пике их успеха, и ушёл я оттуда для того, чтобы поучаствовать в создании до сих пор существующей компании "Стереоправда", которая в данный момент продолжает находиться в бизнесе дистрибьюции в России домашней высококачественной аудио техники.


    Чтобы было понятно почему я ушёл из "ПЛ", то я ушёл оттуда по причине разногласий с её совладельцами по поводу планов на будущее развитие компании.

    И, если "домашняя" "СП", хоть, и в "вялотекущем" режиме, остаётся до сих пор в этом бизнесе, а лично я продолжаю активно заниматься продвижением новых направлений в аудио, то "ПЛ" окончательно закрылся лет пять тому назад.


    Существуют объективные причины заката домашнего High End Audio, и об этом я писал ещё много лет назад, например, здесь:

    http://soundex.ru/stati/analitika/ve...ragediya-coda/

    И прыгнуть выше головы не удастся никому из даже наиболее "успешных" участников этого бизнеса, подтверждением чего является нынешнее объективное состояние их дел.


    Для того чтобы оценить мою правоту достаточно сходить на одну из нынешних профильных выставок и сравнить - а лично Вам уже достаточно много лет для этого - как это было "тогда", и как обстоят, в этом смысле, дела у всех сейчас.


    Лично я не вижу явных признаков отсутствия успеха в своей аудиофильской карьере, которая относительно успешно продолжается уже более четверти века, и которая охватывает разные аспекты этой области - от продаж, разработок новой техники, личных достижений в области "звука", а также до моей содержательной журналисткой деятельности - и в которой я продолжаю до сих пор заниматься любимым делом "на самом острие" его, и, при этом, по истечению всех этих лет, мне по-прежнему удаётся зарабатывать им себе на жизнь.


    Цитата Сообщение от fffarsh Посмотреть сообщение
    Чем длинней посты , тем я больше вижу НЛП
    Я это уже давно понял: вашей компании "Глухих" не надо глубокого содержания в аудио продуктах, вы его всё равно, по определению, не услышите.


    Чтобы Вы знали, "длина" моих постов напрямую коррелирует с "длиной" [/глубиной] и долгосрочностью тех идей и концепций, которые лежат в основе реализации моих проектов в аудио, как "домашних", так и "портативных".

    Как "длина" Ваших постов на этой ветке, так и список используемой Вами техники в Вашем здесь профиле - "3 Ухи Audiotechnica ATH 50x LE" - лишний раз доказывает то, что Вы не ищете сложных путей в аудио.

    А я ищу.

    И также, похоже, Вы не ищете сложных путей в музыке.

    А я ищу.

    И понятно, что одно неразрывно связано с другим...


    Соответственно, в Ваши 41 год, до сих пор слушать исключительно музыку для прыщавых неудовлетворённых подростков - см. Ваш список там же на Вашем профиле - лично я считаю явным признаком того, что, уж извините, это - наоборот, это у Вас, по, крайней мере, в аудио, пока всё ещё "...не получилось"...



    Поэтому, алаверды, Вы сами на это напросились.
    Последний раз редактировалось Misha Kucherenko; 06.11.2018 в 08:35.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Draglaine (27.11.2018), Roma_62 (11.11.2018), Thorch's (06.11.2018), Zowie (06.11.2018)

  3. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Никто не ахает при виде "кирпичей", никого не смущают, а радуют " бутерброды" из четырех-пяти порто-фаев. И в каждом компьютерном салоне есть плеерки овер 200-300 тыр.
    Не везде. У нас в Латвии, в самом центральном магазине сети Elkor (это примерно как М.Видео) сиротливо лежат на витрине Фиио 5-2 и не помню какая Сонька. На мой вопрос к продавцу - какие у Вас есть арматурные наушники - он сказал : "Чтооооооооо ????" (при этом выражение лица было как будто он съел ведро кислой капусты).
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    sergeyspartak (21.11.2018), Thorch's (06.11.2018)

  5. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Ну, на витрину и Фио х3 не выкладывают, их на все салоны не хватит)) максимум сони самые простые.
    Но в прайсе и Plenue, и топы АК, HM,как само собой.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    По умолчанию
    Недавно обнаружил у себя несколько подзабытых "прикольных" фотографий...

    Некоторые из них я бы озаглавил как ""SPearphone Sonic Visions Exchange" photo series".

    Например, скажем, как Rick Rubin прослушивает одну из первых версий наших SB-7 на выставке CES-2017 в Лас Вегасе.

    Опережая вопрос как они ему понравились, только скажу (с присущей мне скромностью), что я впоследствии выслал ему пару этих ушных мониторов для личного использования.

    Также на этих фото не могу не отметить странного совпадения: рисунок на ковре гостиницы The Venetian (где проходила эта выставка) очень сильно напоминает мне основу нашего логотипа...

    Фото было сделано Miriam Phoenix из Westlake Audio.

    Вложение 248722

    Вложение 248723
    Последний раз редактировалось Misha Kucherenko; 18.11.2018 в 20:45.
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    edevil (21.11.2018), Roma_62 (18.11.2018), snmn (18.11.2018), инженер (19.11.2018), некита (19.11.2018)

  8. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Возраст
    47
    Сообщений
    723
    Репутация
    7841 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Misha Kucherenko Посмотреть сообщение
    Соответственно, в Ваши 41 год, до сих пор слушать исключительно музыку для прыщавых неудовлетворённых подростков - см. Ваш список там же на Вашем профиле - лично я считаю явным признаком того, что, уж извините, это - наоборот, это у Вас, по, крайней мере, в аудио, пока всё ещё "...не получилось"...
    Мой пост уже удаляли тут , еще раз отвечу . Вас не должно ипать что я слушаю и сколько мне лет , взрослые вкусы не обсуждают . И какая у меня техника в подписи тем более .

    И даже более скажу прямо и в лицо : Вы сетевой аферист , аля кирби пылесосы . Вы взяли звук мотиков на 7 излучателей приспособили , и все на коленке , палка зубочистки и арматуры плюс супер клей и термоусадка с зажигалкой за 2500 зеленых . Ручная работа ДА , но звук то не ваш а Мотиков . Когда Луркер спрашивал сколько купили , Миша писал про 10 штук за все время . Такое говно как оно видно снаружи купит совсем дурак . А на нашем форуме дураков нету .
    Dap iBasso DX120 Custom Iem ES Sm3+Custom cable Litz Amartol balance 2,5 , Головные стереотелефоны Audiotechnica ATH М50x LE
    Thrash , Death, Industrial, MDM , Doom , Sludge , Stoner -metal . Post Industrial . Dubstep . DnB .
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 10 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    grey_tomorrow (23.03.2019), ivanpolonets (26.04.2020), keydy (27.11.2018), Lenivec1983 (27.11.2018), Roma_62 (26.11.2018), sanmigel (26.11.2018), skwaller (08.01.2019), Thorch's (26.11.2018), X-MEN (07.04.2019), Торопыжка (22.12.2018)

  10. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    По умолчанию
    fffarsh,
    Цитата Сообщение от fffarsh Посмотреть сообщение
    А на нашем форуме дураков нету .
    Вот интересно, а откуда у Вас берётся такая полная уверенность в данном вопросе?!

    Как по мне, то, как минимум, один-то, тут уж точно должен быть...
    Последний раз редактировалось Misha Kucherenko; 26.11.2018 в 03:47.
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Wulfgar (28.01.2019), Zowie (26.11.2018)

  12. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Misha Kucherenko Посмотреть сообщение
    fffarsh,


    Вот интересно, а откуда у Вас берётся такая полная уверенность в данном вопросе?!

    Как по мне, то, как минимум, один-то, тут уж точно должен быть...
    Зря Вы так откровенно высказали своё мнение о своём единственном покупателе! Иногда лучше промолчать...
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    grey_tomorrow (23.03.2019), keydy (27.11.2018), sanmigel (26.11.2018), skwaller (08.01.2019), Valaev71 (26.11.2018), Торопыжка (22.12.2018)

  14. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    МО, Пушкино
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    19890 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fffarsh Посмотреть сообщение
    Вы взяли звук мотиков на 7 излучателей приспособили , и все на коленке , палка зубочистки и арматуры плюс супер клей и термоусадка с зажигалкой за 2500 зеленых
    Прикинь, да? И эту конструкцию из говна и палок суют себе в уши топовые представители американского шоубиза. Я тоже от негодования аж кушать перестал.

    Цитата Сообщение от fffarsh Посмотреть сообщение
    но звук то не ваш а Мотиков
    Буквы-то тоже не ваши, да и нот всего семь. Кругом плагиаторы, куда ни плюнь.

    Цитата Сообщение от fffarsh Посмотреть сообщение
    А на нашем форуме дураков нету
    Чёт поржал, глядя на свой уберкитайский глючный и абсолюно неюзабельный hisoundaudio, купленный в момент помешательства за 250USD.
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Draglaine (27.11.2018), Misha Kucherenko (27.11.2018), snmn (26.11.2018), Thorch's (26.11.2018)

  16. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fffarsh Посмотреть сообщение
    . Такое говно как оно видно снаружи купит совсем дурак . А на нашем форуме дураков нету .
    а если звук стоит именно этих денег?
    дураков на форуме нет, согласен. Но и мотиков 7-ми дриверных как бы тоже...
    Всё остальное - игра слов. А пылесосы Кирби, реально хорошие, и продаются только сетевиками.
    Покупать через сетевика или не через сетевика, это уже кому как удобнее. Стереоправда вроде не продвигает свой продукт методом скидок покупателям, что бы они наваривали с "пирамиды".
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Thorch's за полезный пост

    Misha Kucherenko (27.11.2018)

  18. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    а если звук стоит именно этих денег?
    Тогда были бы признаки продаж, и не было бы нужды в "покупатели" записывать тех, кому дали за обзор.
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Lurker за полезный пост

    sanmigel (27.11.2018)

  20. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    fffarsh
    Боже мой, ну какие мотики, Без обид, Вы слушали вообще SB-7?
    Вот серьезно, если не считать особенности посадки и близкую к абсолютно линейной АЧХ, это небо и земля. SB-7 это во всех отношениях более гармоничный, насыщенный, и более взрослый звук, до которого (хоть я и давний поклонник ER4, и у меня их даже 2 пары), мотикам как до Эвереста.
    Честное слово, ну не смешите.
    Последний раз редактировалось Zowie; 27.11.2018 в 09:13.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Draglaine (27.11.2018), edevil (27.11.2018), Misha Kucherenko (27.11.2018), snmn (26.11.2018)

  22. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    Тогда были бы признаки продаж, и не было бы нужды в "покупатели" записывать тех, кому дали за обзор.
    как бы писать отзывы о наушниках за $2500-$3000 никто и не будет. Звук то, такое дело, не каждый может оценить . Не каждый имеет абсолютный слух и идеальный вкус. Продажи не показатель именно поэтому. За теже деньги, уверен, купят из драгметалла какие нибудь iem , и напишут отзыв.
    Звук там будет "играют деньги, и это слышно в каждой ноте, очень богато"...
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Thorch's за полезный пост

    Misha Kucherenko (27.11.2018)

  24. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Ренат787
    Адрес
    Сергиев Посад
    Возраст
    45
    Сообщений
    872
    Репутация
    9687 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Misha Kucherenko Посмотреть сообщение
    как Rick Rubin прослушивает одну из первых версий наших SB-7
    801 у него в руках вид имеет повидавшего многое ветерана )))
    "НИ-СЫ" Восточная мудрость, которая гласит: будь уверен в своих силах и не позволяй сомнениям мешать тебе двигаться вперед
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Misha Kucherenko (27.11.2018), Roma_62 (26.11.2018)

  26. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    как бы писать отзывы о наушниках за $2500-$3000 никто и не будет
    Вы сами-то в это верите? Прям таки да, несмотря на тучу существующих обзоров наушников в этой ценовой категории, и гораздо дороже? Тогда можно только позавидовать несокрушимости Вашей Веры!
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    Вы сами-то в это верите? Прям таки да, несмотря на тучу существующих обзоров наушников в этой ценовой категории, и гораздо дороже? Тогда можно только позавидовать несокрушимости Вашей Веры!
    обзоры или отзывы?
    обзоров на дорогие iem видел. Отзывы не смотрю, но речь о реальных покупателях, которые своими массовыми восторгами должны подтвердить уровень звука в SBx? Нет этих отзывов - нет продаж?
    Обзоры есть? и они чем то отличаются от обзоров других iem , в этой ценовой категории?
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо Thorch's за полезный пост

    Misha Kucherenko (27.11.2018)

  29. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    обзоры или отзывы?
    Четкой грани между обзором и отзывом, когда автор - покупатель, - нет. И того, и другого - навалом для других наушников, в т.ч. более дорогих, чем SP7. Да ладно, бессмысленно это всё, Вы же - верующий, хотя, почему-то, личным примером не заражаете, всё только слова...
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  30. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    Четкой грани между обзором и отзывом, когда автор - покупатель, - нет. И того, и другого - навалом для других наушников, в т.ч. более дорогих, чем SP7.
    личным примером не заражаете, всё только слова...
    ну, моя "вера" - нужно мне - не факт, что кому-то ещё это интересно. Не исключаю, что внешность SBx множит на ноль свои звуковые достоинства, ремонтопригодность и все остальные свои уники. Люди "слушают глазами", " по графикам", и прочее.
    Удивительно, что кого-то , кроме производителя, волнуют продажи. Это его прямые заботы и проблемы. Или "незаботы" и "непроблемы".
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

  31. Пользователи, сказавшие Спасибо Thorch's за полезный пост

    Misha Kucherenko (27.11.2018)

  32. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    12
    Репутация
    75 (0)
    По умолчанию
    Удивительная тема - с одной стороны доступный к приобретению всем желающим узконаправленный полу-концепт, воплощающий видение некоего эталона с точки зрения создателя. В угоду звуковой сигнатуре и принципам отражающим персональное восприятие автора видимо привнесено в жертву все остальное.
    С другой стороны аудитория разной степени образованности вменяемости и вежливости, периодически взбадривающая тему правда по большей части сомнительным образом хотя и что-то полезное почерпнуть редко но можно - причем к авторскому продукту по большей части отношения это полезное не имеет.
    Купил бы я себе - ответ нет, и дело не только в цене(а она велика, хотя далеко не рекордна) - к настолько бескомпромиссным продуктам не готов, да и уверен почти на 100% что изделие едва ли бы смог разместить в ушах(размер не той системы).
    В остальном же пусть расцветают сто цветов и, думаю, кому-то близок взгляд Михаила, идеи о беcкомпромиссности - соответственно уникальное изделие вполне может радовать таких владельцев(отбор строгий - не в каждые уши сядет о чем предупреждают еще на подступах).
    Ответить с цитированием
     

  33. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    balabas (27.11.2018), HeocnopuMblu (27.11.2018), Misha Kucherenko (27.11.2018), snmn (27.11.2018), Zowie (27.11.2018), инженер (27.11.2018)

  34. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    По умолчанию
    Lurker,
    fffarsh,
    и прочие glukhiye,

    Меня уже давно перестали здесь удивлять подобные вам персонажи, действующие как в том старом анекдоте про некую свадьбу:

    "Драку вы заказывали? Как нет?! Точно не вы?!... Блин, ну всё равно, нам было уже всем давно предоплачено...
    Так что, нате, мля!!!
    Получайте!!!"


    Хоть мы все, вроде как, тут никого из вас специально не вызывали, и никакую "драку" мы вам тут специально не заказывали, но вы, всё равно, тут как тут.


    Как будто, соответственно, кто-то вам за "неё" предварительно "...уже давно предоплатил".


    В противном случае, если все это не так, то скажите мне тогда, пожалуйста, а почему же тогда все эти годы вы пытаетесь нам всем на этой ветке что-то совсем непонятное постоянно и крайне агрессивно "втирать"?!


    Вы хотя бы тогда, чтобы это было бы нам всем здесь понятно, четко сформулировали бы реальный смысл (или причину) вашего фундаментального антагонизма по отношению к обсуждаемому здесь проекту.


    И, самое главное: чтобы нам всем здесь это было бы тоже понятно, ответили бы нам всем здесь также и на один вопрос: а в чём же заключается цель ваших таких сосредоточенных и подчас, похоже, даже и скоординированных, совместных усилий?


    Вас, вроде, сюда никто насильно не тянул, никто сознательно вас тоже ни на что конкретное не провоцировал...


    Ей Богу, положа руку на сердце, как-то слабо верится в ваше (стерео-)правдоискательство....


    Вот, если бы вы, хотя бы, подтянули чуть выше свой уровень компетенции в обсуждаемых на этой ветке вопросах, или, наконец-то, хотя бы, удосужились бы послушать сами наши продукты или, по крайней мере, на них хоть раз в жизни "взглянули бы хоть одним глазом" "вживую", то тогда, возможно, я бы и поверил в ваши хорошие намерения...

    А так, когда вы, что называется, "ни ухом, ни рылом" по поводу наших изделий, то, уж извините, я крайне сомневаюсь в том, что вы здесь торчите все это время исключительно только ради поиска некой истины.


    Соответственно, мне тогда ничего просто не остается, кроме как задать вам еще пару вопросов.


    Например, если бы не было вообще нашего проекта и, соответственно, не было бы вообще этой ветки на форуме, вам что, действительно, от этого было бы легче жить?


    И тогда, смею вас спросить напоследок еще один вопрос: а почему?..


    Я, вот, например, стараюсь добросовестно отвечать на все возникающие здесь ко мне вопросы, поэтому, давайте-ка, и вы тоже, не увиливайте, ответьте-ка и вы нам!


    Или что, вы опять сразу "в кусты", так, что ли?!
    Последний раз редактировалось Misha Kucherenko; 27.11.2018 в 04:51.
    Ответить с цитированием
     

  35. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    edevil (27.11.2018), HeocnopuMblu (27.11.2018), Thorch's (27.11.2018), Zowie (27.11.2018), некита (27.11.2018)

  36. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Misha Kucherenko Посмотреть сообщение
    "Драку вы заказывали? Как нет?! Точно не вы?!... Блин, ну всё равно, нам было уже всем давно предоплачено...
    Так что, нате, мля!!!
    Получайте!!![I]"
    На самом деле, анекдот таков:
    "Драку заказывали? А не *бет, оплачено!"

    И в бессмысленном истеричном словоблудии - вся Ваша суть. Нет ни намека на разумное зерно. Потому и продаж нет, и отвечать не на что.

    Нетрудно заметить, что я давно реагирую только когда Вы переходите грань в оскорблениях окружающих. В последний раз - Вашего единственного покупателя.
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  37. Пользователи, сказавшие Спасибо Lurker за полезный пост

    ivanpolonets (26.04.2020)

Reply To Thread
Страница 112 из 131 ПерваяПервая ... 12 62 102 108 109 110 111 112 113 114 115 116 122 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Mojo Chord + Inakustik Exzellenz High Speed Micro USB 2.0 High-End
    от DenGirs в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 09.04.2018, 11:10
  2. Мини-компьютеры как замена домашним обычным компьютерам
    от Сварож в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 12.03.2018, 00:03
  3. Sony NWZ-ZX1 High Resolution Audio Walkman 128GB
    от shabuba в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.08.2016, 09:05
  4. Связь в Эуропе
    от КуртРас в разделе Сотовые телефоны, смартфоны и фаблеты / умные часы, смарт-часы и браслеты
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.02.2016, 17:41

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения