Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 96 из 131 ПерваяПервая ... 46 86 92 93 94 95 96 97 98 99 100 106 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,901 по 1,920 из 2611
  1. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,037
    Репутация
    2493 (0)
    По умолчанию
    Может в какой то степени и да, но вроде тема касается внутриканальных мониторов SPearphone SB-7.
    Ну а эти мониторы без своего многоканального модуля не имеют смысла. Так что мой вопрос вроде и к месту, но я думаю что кроме автора на этот вопрос ответить некому.
    Спойлер: 
    HIFIMAN 603, Teclast T51, feixiang DAC-X6, Takstar 2050Ti-HM5, Takstar TS-671, Sennhheiser 448, Muse S7, AC самопал дины от НОЭМА (100ГДШ47-8+100ГДН45-80). Электроника 017 стерео. SanDiskClipPlayer. FiiO E18 KUNLUN. Pioneer SE205 с динамиками от SE45. Sennhheiser HD 700. Zishan Z2, DIY MP3 BlueBird M1.
    Douk Аудио Mini DSD1796 + XMOS-U8,
    Мини PCM2704 USB ЦАП Hi-Fi USB звуковая карта.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    По умолчанию
    bosunmak, Я думаю, Алексей прав: в этой ветке я потратил много места и времени на всевозможное расписывание наших устройств, чтобы по каждому запросу это повторять раз за разом.

    Тем более, я сейчас в Нью Йорке и, кроме фактора чрезвычайной занятости, здесь, как это ни странно может показаться, но имеется повсеместно проблема с устойчивость и надежностью wi-fi.

    Основная информация по нашему DACCA, включая его блок-схему имеется на его странице у нас на сайте.

    Резисторы Vishay внутри наших раз'емов "mini-jack" - это "установочные"для каждой из секций динамиков в полосе/согласующие по полосам- резисторы.
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    santarini2008 (18.02.2018), Zowie (17.02.2018)

  4. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,037
    Репутация
    2493 (0)
    По умолчанию
    Я ни в коей мере не хочу быть навязчивым, но в описании вашего устройства я не нашёл технического устройства блока усиления. Я конечно перелистаю 96 стр. темы. Я примерно представляю структуру устройства, но хотелось посмотреть принципиальную электрическую схему.
    Если это коммерческая тайна, то извините за беспокойство.

    ---------- Добавлено в 17:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:03 ----------

    ПС.
    Я не хочу копировать ваше устройство, мне интересна компоновка и микросхемы которые лучше применить.
    У меня не тот уровень подготовки.Я буду делать пониже и пожиже из готовых китайских модулей :-)

    ---------- Добавлено в 17:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:08 ----------

    Нашёл вашу Стереоправду. Изучаю.
    Спойлер: 
    HIFIMAN 603, Teclast T51, feixiang DAC-X6, Takstar 2050Ti-HM5, Takstar TS-671, Sennhheiser 448, Muse S7, AC самопал дины от НОЭМА (100ГДШ47-8+100ГДН45-80). Электроника 017 стерео. SanDiskClipPlayer. FiiO E18 KUNLUN. Pioneer SE205 с динамиками от SE45. Sennhheiser HD 700. Zishan Z2, DIY MP3 BlueBird M1.
    Douk Аудио Mini DSD1796 + XMOS-U8,
    Мини PCM2704 USB ЦАП Hi-Fi USB звуковая карта.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    По умолчанию
    bosunmak,

    Схема блоков усиления в DACCA - не коммерческая тайна.

    Просто, извините, мне сейчас не до этого.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Спасибо большое Михаилу!
    Давно хотел попробовать SB-7 c распайкой по четырех пиновый джек.
    Михаил не только нашел время это сделать ,не взирая на свою занятость, и подготовке к выставке в Штатах - но и успел все это прослушать, и дать некоторые рекомендации.
    Все было сделано очень грамотно, с использованием хорошего оборудования, и припоя - ни какого "колхоза".Четырех контактный джек furutech на 2.5 - встал как родной в корпус с резисторами.
    Как все это делалось, я конечно не видел, поскольку получил уже готовый продукт. Но повозится Михаилу конечно пришлось.
    Дело в самом джеке 2.5. В нем очень маленькое пространство ,для распайки хороших кабелей. А хороший кабель - в 99% - с хорошим сечением самих жил. Плюс еще и хороший диэлектрик. То есть - сам кабель в сборе - толстый. И ни чего тут не попишешь - физика. Но Михаилу это удалось, не смотря и на проблемы с пайкой родия - приходилось зачищать все контакты до меди. Кстати - сам Михаил заметил, что при зачистке контактов furutech на 2.5 - метал более светлый,чем в том же furutech на 3.5 - похож на бронзу. Вполне возможно - что проиизводитель указывая медь в джеке на 2.5 - лукавит.
    Но в любом случае - все удалось.

    Еще раз - спасибо тебе Миша!

    Сама конструкция SB-7 - несомненно - полностью балансная. Но это достигается только при использовании устройства Михаила - DACCA. И сами наушники должны быть с балансными разъемами - SB-7A.Расписывать про этот комплект не буду,так как уже многое написано, и вся информация есть на сайте Михаила. Кто ни разу не слышал данного комплекта - послушайте обязательно. Ощущения просто фантастические. Разница при подключении SB- 7 просто к плеерам, или обычным усилителям - глобальна.

    Хотя владельцы просто SB-7,и многие слышавшие данный продукт и в России, и за рубежом - считают, даже без DACCA, данные наушники - лучшими арматурными наушниками из всех ныне выпускаемых.
    Могу сказать про себя - купил для ознакомления Джерри Харви Роксану второй версии. Конечно, по сравнению с первой версией, Джерри там кое что поправил, заменил звуководы на нержавейку, и что то еще сделал. Звук изменился в лучшую сторону - наушники стали почти не глухими. Но все равно - звук как был из " из соседней комнаты " - так таковым и остался. Гнутые и длинные звуководы -все те же. Только материал другой.
    Сознательно понимаю, что подкладываю сам себе " мину" , в своих же продажах(а Роксану два - я все таки продаю ,как и Роксану один в свое время)....Но это - мой выбор. Просто в очередной раз убедился в достоинствах SB-7.

    В итоге - я в конце концов добрался до " балансного "подключения SB-7 к плеерам(то есть - распайка под четырех контактный джек)

    Это определение конечно не совсем корректно, вернее - совсем не корректно. Просто почему то ,данное обозначение подключения наушников к четырех контактной дырке на плеерах прижилось, и все его называют " балансным ". Да нет тут ни какого баланса, в случае использования обычных плееров, или усилителей для наушников. Просто подключение с раздельной, по канальной " землей". Вы когда подключаете акустические системы к усилителю, вам же важно - по какой схемотехники он сделан - балансной или не балансной. На выходе усилителя - все равно четыре разъема с раздельной " землей". Два отдельных стерео канала - у каждого - отдельная "земля".И не мы с вами виноваты, что когда то ,все наушники, засадили на трех пиновый джек. Стандарт - и все производители до сих пор идут по этому стандарту. И только не давно все начало двигаться в лучшую сторону. Но опять же - зачем использовать 2.5? Бред какой то...Сони это поняла, и в верхних плеерах, используют 4.4.

    Ну да ладно - назвали, как назвали..... данное подключение.

    Забрал у Михаила наушники, приехал домой, подключил в предвкушении к АК380 по " балансной" дырке......и был немного расстроен звуком. Все вроде играет чистенько, задорно, объем просто огромный(по отношению к 3.5)...НО - просто нет какой то фундаментальности, и ощущения звука телом и мозгами. Мне трудно объяснить этот эффект - но думаю, вы с ним сталкивались в той, или иной степени.
    Поставил на прогрев, подождал пару суток. И все изменилось в лучшую сторону. Но все равно - ВАУ я не получил.
    Начал разбираться, и понял, чего не хватало SB-7. Им не хватало - банального усиления. Дело в том, что сам встроенный усилитель в АК 380,не обладает выдающимися мощностными характеристиками - сейчас плеер средней ценовой категории - может гораздо больше. Но при подключении к нему его родного AMP - все встало более, чем на свои места.
    Ощущение - как будто вообще весь тракт поменял!
    Сейчас пишу и слушаю. Не оторваться просто...поэтому и пишу уже часа четыре.

    Все выше сказанное - мое личное мнение. Любое стороннее - уважаю.
    Последний раз редактировалось santarini2008; 20.02.2018 в 02:42.
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    rumble100 (01.03.2018), Zowie (20.02.2018)

  8. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    По умолчанию
    santarini2008,

    Валера, спасибо на добром слове!

    И очень рад что ты остался доволен новой ("балансной") конфигурацией наших наушников.
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    santarini2008 (20.02.2018), Zowie (20.02.2018)

  10. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Возраст
    47
    Сообщений
    723
    Репутация
    7841 (0)
    По умолчанию
    "Как, милый Петушок, поешь ты громко, важно!"
    "А ты, Кукушечка, мой свет,
    Как тянешь плавно и протяжно:
    Во всем лесу у нас такой певицы нет!" -
    "Тебя, мой куманек, век слушать я готова". -
    "А ты, красавица, божусь,
    Лишь только замолчишь, то жду я не дождусь,
    Чтоб начала ты снова...
    Отколь такой берется голосок?
    И чист, и нежен, и высок!..
    Да вы уж родом так: собою невелички,
    А песни - что твой соловей!" -
    "Спасибо, кум; зато, по совести моей,
    Поешь ты лучше райской птички.
    На всех ссылаюсь в этом я".

    Тут Воробей, случась, примолвил им: "Друзья!
    Хоть вы охрипните, хваля друг дружку, -
    Все ваша музыка плоха!.."

    За что же, не боясь греха,
    Кукушка хвалит Петуха?

    За то, что хвалит он Кукушку.
    Последний раз редактировалось fffarsh; 26.02.2018 в 00:14.
    Dap iBasso DX120 Custom Iem ES Sm3+Custom cable Litz Amartol balance 2,5 , Головные стереотелефоны Audiotechnica ATH М50x LE
    Thrash , Death, Industrial, MDM , Doom , Sludge , Stoner -metal . Post Industrial . Dubstep . DnB .
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Lurker (26.02.2018), skwaller (14.03.2018), s_audio (28.02.2018)

  12. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    По умолчанию
    fffarsh,

    Не зря говорят, "как корабль назовешь - так он и поплывет"...

    Если Вы думаете, что Ваш последний пост - это глубокомысленное изречение, основанное на проявлении исключительной эрудиции в области классической русской литературы, то имейте ввиду, что в нынешние времена для того, чтобы скопировать сюда басню Крылова из интернета, большого ума совсем не требуется.

    Вы, для начала, хотя бы научились отделять "мух от котлет" в своём сыром "фффарше" из чужих мыслей, тем более, который здесь "ни к селу, ни к городу", особенно, в контексте ВСЕХ последних сообщений на этой ветке.

    Только тогда, и то - только возможно..., Вы и смогли бы избавиться от своих подобных непреодолимых позывов к словесному поносу.
    Последний раз редактировалось Misha Kucherenko; 26.02.2018 в 05:23.
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    edevil (26.02.2018), hotsauce (26.02.2018), santarini2008 (26.02.2018), Zowie (26.02.2018)

  14. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Misha Kucherenko

    Миша - не обращай внимание на такие выпады. Это - не в первый - и не в последний раз. Все это - уже было.

    А господину fffarsh - я бы посоветовал сначала изучить данную тему на этом сайте,и темы по вопросу за рубежом.

    Господин fffarsh! Сначала - хотя бы послушайте данный продукт.Потом - затрате тот же труд,деньги и время - что затратил Михаил на продвижение своего продукта. И попробуйте сделать что то,что вам позволит получить патент на ваш продукт. А такой патент - у Михаила есть.

    Другой вопрос - нравится продукт Михаила,или для вас другой звуку кажется правильным. Тут уже дело каждого,и ни кто в это не оспаривает.

    Я лишь описал свое,личное мнение о SB-7. И поверьте - они мне действительно нравятся. И все свои выводы - я делал по опыту прослушивания другой арматуры,которой у меня было в собственности достаточно для таких выводов.
    Если бы не нравились - вы бы их давно уже видели в моих объявлениях о продажи.
    Однако - в продажу я выставил Джери Харви Роксану 2 - а не SB-7.

    А хвалить действительно выдающийся продукт - мне не может запретить ни кто. И ваш выпад в данном случае - крайне не уместен.
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Misha Kucherenko (27.02.2018), Zowie (26.02.2018)

  16. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    По умолчанию
    Производители Против Потребителей – 50:0
    (Некоторые Личные Впечатления с Выставки CanJam NYC – 201

    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    «Значительная часть нынешней американской культуры – это постоянно непрекращающийся эксперимент по лишению людей всего того, чего они больше всего жаждут»
    «Общая Теория Любви» - Томас Льюис, Фари Амини и Ричард Лэннон, стр. 225
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Я только что вернулся с выставки CanJam NYC-2018, посещение которой для меня было уже четвёртым по счёту (и третьей подобной выставкой, на которой официально демонстрировал свои продукты).

    Я не вижу большого смысла в «микроскопическом» взгляде на эту выставку, так как интернет и так «ломится» от описания самых мельчайших подробностей по этому поводу.

    Поэтому я, наоборот, взгляну на это событие через окуляр «телескопа», с тем, чтобы здесь сосредоточиться на паре наиболее значительных тенденциях, проявляющихся на нынешней «карте» High Performance Portable Audio.

    Первой наиболее значительной тенденцией в этой области является то, что, с точки зрения реализации существующего на данный момент потенциала используемых технологий, индустрия portable audio явно достигла пика насыщения.

    Вторая наиболее значительная тенденция в этой области неразрывно связана с первой: при отсутствии долговременных перспектив значительного прироста качества своей продукции повсеместно запускается петля «инстинкта мгновенного удовлетворения», которая постоянно и старательно культивируется внутри сообщества потребителей.

    Тем не менее, совокупный потенциал любой технологии делится на две части: если, скажем, 50% этого потенциала реализуется на стороне производителя, то те же остальные 50% реализуются на стороне пользователей.

    Последнее осуществляется за счёт особого желания со стороны потребителей данной технологии, их дополнительных усилий, их долговременного (а не краткосрочного) планирования, сосредоточенного использования денежных ресурсов, а также за счёт «осознанно» потраченного на собственное образование и непосредственный опыт дополнительного времени.

    Реализация полного потенциала «смартфонов» - отличный пример последнего утверждения, но я воспользуюсь здесь более уместным для данного повествования примером реализации технологии БА-динамиков для создания наиболее качественных ушных мониторов (хотя, я уверен, в области других потребительских технологий общая картина будет примерно такой же).

    С точки зрения качества звука, существуют некие фундаментальные требования относительно конструкции и «посадки» ушных мониторов, которые можно проигнорировать, пытаясь побыстрее вывести некий продукт в стадии «и так сойдёт» на рынок, но игнорирование которых уже никак не позволит впоследствии улучшить всю «линейку» последующих продуктов до состояния «наилучшее из всего того, что только может быть».

    Кстати говоря, лично для меня, постоянная «гонка вооружений» всё более новых и новых моделей на подобных выставках – это наилучшее подтверждение того, что подобный товар – не более, чем из категории «и так сойдёт», в то время, как главным лейтмотивом всех СanJam’ов всегда, по идее, должна была быть возможность вживую соприкоснуться с «наилучшим из всего, что только может быть».

    По определению, «наилучшее из всего того, что только может быть» нельзя улучшить, не так ли? Но в реальности, конечно же, даже самые «наилучшие» из продуктов могут быть улучшены, но, очевидно, что траектория их эволюции должна занимать гораздо больше времени чем в случае продуктов категории «и так сойдёт», поэтому нереально ожидать каждый год существенных изменений в «наилучшем из всего того, что только может быть», как производителей подобных изделий не принуждал бы к этому с разных концов рынок.

    Существуют отличные примеры «наилучшего из всего того, что только может быть» в «домашнем» аудио: скажем, колонки Vandersteen “2”, или, скажем, Klipsh “Klipschhorns”, которые в различных (незначительных) вариациях выпускаются уже 50, и даже более, лет.

    Как я уже упомянул выше, фундаментальные звуковые требования на конструкцию «наилучших из всех, которые только могут быть» ушных мониторов не могут быть «подправлены» в процессе дальнейшей доработки изначально компромиссных продуктов.

    Точно также, как недостатки в оптимальной расстановке колонок в помещении нельзя полностью скорректировать никакими «электрическими» или «акустическими» ухищрениями, точно также никакими подобными ухищрениями нельзя полностью скорректировать изначальные недостатки в расположении ушного монитора внутри ушного канала и особенности контура его акустической изоляции.

    Когда производитель пытается улучшить продукт, изначально «поставленный не на те рельсы», то он быстро упирается в потолок своих возможностей без каких-либо шансов на дальнейшее улучшение его звукового потенциала (как когда, например, слушая звук, доносящийся на кухню, где сидит слушатель, из гостиной, любая попытка улучшать звук аудио системы в гостиной, будет отдаваться в качестве звука на кухне по принципу «стрельбы из пушек по воробьям»).

    В данный момент основная проблема производителей портативного аудио заключается в том, что чтобы запустить продукт «по правильным рельсам» они должны полагаться на чёткое осознание потенциальными потребителями того, что подобные подходы опираются на оставшиеся именно в руках потребителей 50% совокупного технологического потенциала индустрии.

    …Который, из-за всеобщей боязни производителей «разбудить Зверя», в Высококачественном Портативном Аудио всё ещё находится в «спящем» состоянии.

    Именно поэтому, по мере того, как существующие на данные момент технологии portable audio полностью исчерпали свой потенциал, будущие улучшения в качестве звука напрямую связаны уже не с какими-то там очередными мифическими технологическими прорывами, в которые так хочется верить всевозможным сообществам на форумах, а с их чётким осознанием старинной формулы: «без труда – не выловишь и рыбку из пруда».

    Последнее всегда не только воспринималось в «домашнем» High End Audio как само собой разумеющееся, но, как раз, и являлось основной движущей силой его развития на протяжении всей его истории.

    Например, «домашнее» сообщество аудиофилов воспринимало как само собой разумеющееся «труд» мириться с гигантскими размерами колонок, занимавших, вместе с остальной аппаратурой, половину комнаты.

    Точно также, чтобы перейти дальше на новый уровень качества звука в портативном аудио, сообщество портативных аудиофилов не имеет никакого выбора, кроме как воспринимать как само собой разумеющееся, скажем, «труд» приспособиться к изначально возможному дискомфорту от использования ушных мониторов «глубокой посадки» (учитывая то, что, как правило, как и жена дома, хрящевая ткань внутри ушного канала рано или поздно с подобным неудобством полностью свыкнется).

    Тем не менее, компании, выпускающие в данный момент высококачественную портативную аудио технику, всё ещё бояться даже заикнуться на подобные темы со своими потенциальными клиентами, скорее всего, из-за своего наивного желания вырасти до такого состояния, в котором можно будет хорошо «уйти в кэш», что, соответственно, по их мнению, предполагает основную опору на «наименьший общий знаменатель» на рынке (не зря говорят: «чтобы ужинать с богатыми – надо кормить завтраками бедных» - в данном случае, «бедных по запросам»).

    Следовательно, в полном соответствии с общепринятыми принципами массового производства, подобный рост возможен только не через стимулирование личных достижений потенциальных покупателей, а, наоборот, только через нейтрализацию их личного потенциала с помощью одурманивающего зуда «моментального удовлетворения» очередной покупкой хоть и анонимной, но, оттого, не менее дразнящей новинки.

    Эти новинки всегда переполнены очередными, как правило, абсолютно бесполезными, по сути, «примочками», а также сопровождаются очередными заявлениями о их «всё большем и большем комфорте», как будто последнее и есть наиболее общепринятая и универсальная самоцель для всех и каждого (насчёт же качества звука заявления раздаются всё менее и менее громогласными).

    В то же самое время, звуковые преимущества продуктов, основанных на фундаментальных звуковых требованиях к конструкциям портативного аудио – как, например, «глубокая посадка» ушных мониторов, увеличенная зависимость наилучших решений от постоянной тех-поддержки, всё большие (а не всё меньшие!) габариты и вес и прочее – и которые, как раз, и полагаются на реализацию «спящей» энергии покупателей – индустрия в-целом пытается игнорировать, а само обсуждение этих основ пытается вымести из публичного обсуждения «как сор из избы».

    При всём том, что именно сами покупатели, за счёт энергии своих «дел» реализуемую через свою поддержку соответствующих решений - а уже далеко не производители - только и в состоянии принципиально улучшить качество звука выпускающейся на данный момент продукции.

    С точки зрения достижения «наилучшего из всего того, что только может быть», без использования этих «спящих» аспектов уместных технологий, которые покоятся на плечах самих потребителей, portable audio будет по-прежнему продолжать пребывать в нынешних иллюзиях по поводу возможного дальнейшего улучшения качества звука.

    То есть, производители будут продолжать свою рутинную работу с умным видом, по-прежнему выводя на рынок массовые продукты и представляя их в качестве чего-то необыкновенного (подразумевая, постоянное улучшение), а потребители будут продолжать свои «крысиные бега» личных достижений в сторону провозглашаемой ими звуковой Нирваны, постоянно меняя «шило» одного изначально неподходящего им продукта на «мыло» другого, причём, ещё менее подходящего.

    В результате подобной ситуации одностороннего технологического «удушения», подавляющее большинство «аттракционов» для посетителей последних подобных выставок портативного аудио, особенно, самые дорогие из них, - не более, чем какие-то основанные на удовлетворении инстинкта «мгновенного удовлетворения» «новые» игрушки для наиболее доверчивых из них.

    P.S. С идеалистической точки зрения, то, что нам нужно больше всего для того, чтобы раздвинуть звуковые горизонты портативного аудио – это просто чёткое осознание аудио энтузиастами того, чего они, на самом деле, «больше всего желают».

    Чтобы они были полностью подготовлены для оценки ожиданий от всей этой своей «игры» - как с точки зрения своих возможных полных затрат, так и с точки зрения возможной полной отдачи.

    Очевидно, что этот процесс перехода технологического «мяча» от команды производителей команде пользователей займёт немало времени, в течение которого мы должны положить все наши ожидания от, якобы, «новых» продуктов на полку.

    Но, после того, как эта монументальная задача будет решена, решение следующей задачи – какие технические средства будет необходимо предоставить пользователям с тем, чтобы высвободить их творческий потенциал для достижения самых высших результатов, и чтобы удовлетворить их истинную «жажду» - технические средства, которые смогут задействовать все 100% потенциала существующих на тот момент звуковых технологий – так вот, решение этой следующей задачи уже будет не более чем тривиальным.
    Последний раз редактировалось Misha Kucherenko; 27.02.2018 в 11:58.
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gemzza (27.02.2018), hotsauce (27.02.2018), kosyakman (27.02.2018), Max731 (27.02.2018), rumble100 (01.03.2018), santarini2008 (27.02.2018), Zowie (27.02.2018), Эдгар Каксис (27.02.2018)

  18. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Misha Kucherenko Посмотреть сообщение
    Я только что вернулся с выставки CanJam NYC-2018, посещение которой для меня было уже четвёртым по счёту (и третьей подобной выставкой, на которой официально демонстрировала свои продукты).


    "Ай, Моська! знать она сильна, что лает на Слона!"
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    По умолчанию
    Lurker,

    Спасибо, что указали на опечатку.

    Она возникла потому, что предыдущее слово - название нашей компании - было "предусмотрительно" вырезано здешним "Большим Братом".

    Насчёт "Моськи": Вашу аллюзию, как ни старался, но так и не понял.

    Уж, простите покорно...
    Последний раз редактировалось Misha Kucherenko; 27.02.2018 в 12:13.
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Misha Kucherenko за полезный пост

    santarini2008 (27.02.2018)

  21. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Misha Kucherenko Посмотреть сообщение
    Насчёт "Моськи": Вашу аллюзию, как ни старался, но так и не понял.
    К примеру,
    Цитата Сообщение от Misha Kucherenko Посмотреть сообщение
    производители будут продолжать свою рутинную работу с умным видом, по-прежнему выводя на рынок массовые продукты и представляя их в качестве чего-то необыкновенного
    Вы же в этой ветке выступаете как производитель, а не как потребитель. Ну вот как-то так... Вся эта простыня, была бы она от лица потребителя (ну или журналиста), или была бы Ваша позиция на рынке чуть больше, чем нифига - смысл был бы, конечно, иной.
    Последний раз редактировалось Lurker; 27.02.2018 в 12:32.
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    По умолчанию
    Lurker,

    Я в своём отчёте о выставке имел ввиду общее правило, а Вы пытаетесь поддеть меня в своем сообщении всего-лишь одним из возможных исключений из него
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    santarini2008 (27.02.2018), Zowie (27.02.2018)

  24. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39551 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    смысл бы бы, конечно, иной.
    критикуя соответствуй...
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    santarini2008 (27.02.2018), Zowie (27.02.2018)

  26. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от YKush Посмотреть сообщение
    критикуя соответствуй...
    Если я скажу в свое оправдание, что, в процессе набора, "фокус" переключился на VS2017, где на брейкпоинте встала отлаживаемая программа, и я там помацал, потом переключился и продолжил печатать, - поверите? Я ж тут не статьи пишу, да и программист, а не профессиональный журналист!

    Цитата Сообщение от Misha Kucherenko Посмотреть сообщение
    а Вы пытаетесь поддеть меня в своем сообщении всего-лишь одним из возможных исключений из него
    Видите ли, я внимательно прочитал Вашу простыню, так, что, по сути, Вы не возражаете против моего ответа, а Вы мои пару строк - не осилили, ибо Ваш ответ - совсем мимо.

    Ну да - "чукча - не читатель..."
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,079
    Репутация
    15891 (0)
    По умолчанию
    ТРАДИЦИИ.....


    традиционно не воспринимается никакое сравнение с другими наушниками
    традиционно не обозреваются другие наушники (что очень похоже на пункт 1)
    традиционно идет сравнение только со стационарными колонками (при этом почему-то постоянно идет принижение собственного продукта перед теми же
    самыми полноразмерами)
    традиционно вывески и лозунги только оттуда..... типа карамель для них сладкая, значит и нам сойдет (
    традиционно все упирается только в теорию
    традиционно всегода есть основание считать, что звук был непонят/неуслышан из-за плохой посадки/неоценен в виду прочих необъяснимых причин
    традиционно эти причины являются безосновательными и умеренно очерняющими (нас обижают, но мы то знаем....))))
    традиционно игнориуется любое чужое мнение, если оно не идет в ногу с главным направлением тенденций
    традиционно много букооффф и пафоса....
    традиционно все упирается в отсутствие правильно музыкального восприятия у большинства, поэтому...
    традиционно все основываается на мнении того меньшинства, которое оценило продукт по достоинству
    традиционно не понятно сколько это может продолжаться))))

    не в упрек, только размышления вслух и без намека на очернение продукта и его основоположника, так как все всем и так понятно....)))
    FitEar MH335DWSR, audeze LCDi4 + labkable pandora + ibasso cd4
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1stredd (27.02.2018), gravicap (04.03.2018), Lenivec1983 (03.03.2018), Lurker (27.02.2018), skwaller (14.03.2018), s_audio (28.02.2018)

  29. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,037
    Репутация
    2493 (0)
    По умолчанию
    Слежу за темой. Надеюсь почерпнуть чего то интересного с технической точки зрения.
    К сожалению все опять сводится к срачу. Хотя надо отдать должное, на высоком интеллектуальном уровне :-)
    Спойлер: 
    HIFIMAN 603, Teclast T51, feixiang DAC-X6, Takstar 2050Ti-HM5, Takstar TS-671, Sennhheiser 448, Muse S7, AC самопал дины от НОЭМА (100ГДШ47-8+100ГДН45-80). Электроника 017 стерео. SanDiskClipPlayer. FiiO E18 KUNLUN. Pioneer SE205 с динамиками от SE45. Sennhheiser HD 700. Zishan Z2, DIY MP3 BlueBird M1.
    Douk Аудио Mini DSD1796 + XMOS-U8,
    Мини PCM2704 USB ЦАП Hi-Fi USB звуковая карта.
    Ответить с цитированием
     

  30. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    iMacAverage (28.02.2018), skwaller (14.03.2018), YKush (27.02.2018)

  31. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    По умолчанию
    Valaev71,

    Цитата Сообщение от Valaev71 Посмотреть сообщение
    так как все всем и так понятно....)))
    Уф, наконец-то!

    Спасибо на добром слове!


    Цитата Сообщение от Valaev71 Посмотреть сообщение
    традиционно не воспринимается никакое сравнение с другими наушниками
    традиционно не обозреваются другие наушники (что очень похоже на пункт 1)
    традиционно идет сравнение только со стационарными колонками (при этом почему-то постоянно идет принижение собственного продукта перед теми же
    самыми полноразмерами)
    традиционно вывески и лозунги только оттуда..... типа карамель для них сладкая, значит и нам сойдет (
    традиционно все упирается только в теорию
    традиционно всегода есть основание считать, что звук был непонят/неуслышан из-за плохой посадки/неоценен в виду прочих необъяснимых причин
    традиционно эти причины являются безосновательными и умеренно очерняющими (нас обижают, но мы то знаем....))))
    традиционно игнориуется любое чужое мнение, если оно не идет в ногу с главным направлением тенденций
    традиционно много букооффф и пафоса....
    традиционно все упирается в отсутствие правильно музыкального восприятия у большинства, поэтому...
    традиционно все основываается на мнении того меньшинства, которое оценило продукт по достоинству
    традиционно не понятно сколько это может продолжаться))))
    Вы постоянно находитесь в "противофазе" по отношению к содержанию этой ветки, нетрадиционный Вы наш...
    Ответить с цитированием
     

  32. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,079
    Репутация
    15891 (0)
    По умолчанию
    Misha Kucherenko, да, забыл....

    традиционно переход на личности)))

    уфффф.... теперь всЁ
    FitEar MH335DWSR, audeze LCDi4 + labkable pandora + ibasso cd4
    Ответить с цитированием
     

  33. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1stredd (27.02.2018), Lenivec1983 (03.03.2018), Misha Kucherenko (27.02.2018), skwaller (14.03.2018), YKush (27.02.2018)

Reply To Thread
Страница 96 из 131 ПерваяПервая ... 46 86 92 93 94 95 96 97 98 99 100 106 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Mojo Chord + Inakustik Exzellenz High Speed Micro USB 2.0 High-End
    от DenGirs в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 09.04.2018, 11:10
  2. Мини-компьютеры как замена домашним обычным компьютерам
    от Сварож в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 12.03.2018, 00:03
  3. Sony NWZ-ZX1 High Resolution Audio Walkman 128GB
    от shabuba в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.08.2016, 09:05
  4. Связь в Эуропе
    от КуртРас в разделе Сотовые телефоны, смартфоны и фаблеты / умные часы, смарт-часы и браслеты
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.02.2016, 17:41

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения