Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 108 из 131 ПерваяПервая ... 8 58 98 104 105 106 107 108 109 110 111 112 118 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,141 по 2,160 из 2611
  1. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Что же так все коряво то...
    То ли ветку господин не читает,то ли все мимо глаз(ушей) пропускает.
    Написал же уже все по поводу Lurker. Пост 2107.
    Какие могут могут быть вопросы ко мне - не понимаю.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    По умолчанию
    Lurker,
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    Врать может, по определению, только знающий правду.
    Не надо тут из себя строить Цицерона и пытаться изрекать с умным видом банальные истины в последней инстанции.

    У Вас это слишком неубедительно получается.

    На самом деле, не только так как Вы это сформулировали: врать может также и тот, кто заведомо - как Вы в данном случае - не знает правды, но тем не менее, претендует на неё - особенно в Вашей манере безапелляционного "наезда" - и при этом, как и Вы в данном случае, не имея на это никаких оснований.

    Слава Богу, что даже до Вас самого это начинает доходить, и Вы, хоть и боком-боком, но начинаете потихоньку "съезжать с базара":

    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    Я могу лишь предполагать.
    Ну и предполагайте дальше сам там себе, а мы то тут причём?

    Зачем вводить в заблуждение ещё неокрепшие (в боях с такими "предполагателями" как Вы) души?!


    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    Но на просьбу привести отзывы покупателей, Вы привели лишь отзывы продавцов и обозревателей. И на форумах - тишина. Отсюда я и сделал вывод, что покупателей нет. Фактов против этого вывода - нет.

    Опровергните, если можете!
    Почему тишина на форумах я уже Вам отвечал: вполне возможно потому, что пока все наши клиенты всем довольны, ни на что наши продукты пока менять не собираются и поэтому пока надолго успокоились и не желают более терять силы и время на пусто-порожнюю болтовню "о замене шила на мыло" на форумах.

    Тем более, что подавляющее большинство наших покупателей живет в Юго-Восточной Азии, и на наиболее "ортодоксальных" международных форумах -а, тем паче, на российских - им, возможно, просто нечего делать.

    В конце концов, может, Вы просто (намеренно?) плохо искали эти отзывы, а?!


    Что же касается других механизмов опровержения вашей вопиющей лжи, то как Вы это себе представляете технически?

    Например, так?

    Типа,

    1. я связываюсь со своими представителями по всему миру, их список можно посмотреть у нас на сайте;

    2. я прошу их связаться со всеми клиентами, купившими наши продукты;

    3. эти наши представители должны объяснить своим местным клиентам, что:

    в России живёт некий постоянно шифрующийся от всех "Глухой" персонаж, якобы из города Зеленограда, который, еще, вдобавок, стадает манией "Неверующего Фомы", и который, вместе со своими слабослышашими товарищами, часть из которых имеет знакомства в налоговых органах, не верит в физическое существование покупателей SPearphone'ов, так?

    4. соответственно, поэтому к этим местным клиентам просьба: написать свои отзывы о наших ушных мониторах, заверить эти отзывы у нотариуса и пока ждать;

    5. потом Вы обнародываете свой реальный домашний адрес;

    6. и, наконец, по этому адресу все пользователи нашей продукции, как по всему миру, так и отечественные, высылают Вам нотариально заверенные подтверждения.

    Вы примерно так себе представляете процедуру этого опровержения, или как-то еще?!
    Последний раз редактировалось Misha Kucherenko; 01.10.2018 в 04:12.
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    iMacAverage (01.10.2018), kosyakman (01.10.2018), santarini2008 (01.10.2018), Zowie (01.10.2018)

  4. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Misha Kucherenko Посмотреть сообщение
    Не надо тут из себя строить Цицерона
    Ну, по речистости с Вам никто не сравнится! Причем, интересно, что в ответах "им" (зарубежным) Вы признаете за собой такую проблему:
    "I must apologize for the uncontrolled seizures at my computer keyboard when I just couldn't stop myself typing." (Я должен извиниться за неконтролируемые судороги на клавиатуре компьютера, когда я просто не мог остановить себя.)
    а тут - оттягиваетесь... Не буду пытаться еще раз показывать, как Вы подменяете сущности и передергиваете... Посмотрим, может, когда-нибудь и проявятся Ваши покупатели...

    Удачных Вам судорог!
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Lenivec1983 (02.10.2018), Misha Kucherenko (01.10.2018)

  6. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Не хотел отвечать, но потом понял - нужно все же ответить на пост 2137.

    Дабы люди не подумали что мне не чего сказать.

    Я все таки пользователь SB - 7. Конечно - не единственный.

    Может быть ,эти ответы будут интересны всем.


    1 - От 30 минут,до 3 часов - я использую SB-7.

    Они у меня всегда в портфеле(или сумке),совместно hifiman hm-801.

    Может и не каждый день - все рамках возможности моей профессиональной деятельности,и занятости.

    Да и вообще, вопрос про каждый день - несколько не корректен.

    Могу и несколько дней ни чего не слушать, например - по долгу службы.

    Или пару недель ни чего не слушать - по причине, что все достало, включая музыку.

    Согласитесь уважаемые - ведь у каждого и такое бывало?))

    Но все равно - возвращался к этому.

    Это отличный мобильный вариант с великолепным звуком.


    2 - По процента - не считал. Не интересно. Да и за чем?


    3 - Тут нужно все разделить.


    А - Я постоянно эксперементирую, поэтому парк наушников, плееров и усилителей к ним - у меня постоянно меняется.

    От не дорогих - до дорогих.


    И этому тоже нужно уделять время(помимо основной работы)

    Б - Есть вещи,которые у меня осели(просто - нравятся) - например АК380+АМР с наушниками(изодинамы) mrspeakers ether flow c(эти же наушники использую на рабочем столе совместно с комплектом cayin idap-6 +cayin idac-6 + cayin iha 6) . Но это (АК380+АМР) - скорее перевозной портатив.

    Не представляю себе возможности его использовать каждый день. Слушаю в основном на даче. То же - уделяю время.


    В - Ну и вещи, включенные у меня в большой колоночный стационар - электростаты stax sr-009, с двух блочным усилителем woo audio wes(более,чем в полном апгрейде), и наушники(изодинамы) abyss 1266(усилитель к ним, еще подбираю - скорее всего будет от тог же woo audio - но и с не дорогим cayin iha 6 - они прекрасно играют)

    Слушаю дома, когда удается это сделать. Тоже - уделяю время.
    Вообще десятки кг веса - какаю уж тут мобильность?



    Вот вам и причины выбора SB-7 - мобильность, и прекрасный(носимый с собой) - звук. Большой звук.


    Если бы у меня был бы еще и DACCA - возможно я пересмотрел бы некоторые решения, изложенные выше. Так сказать - ужался бы.


    Далее - ну почему я должен пользоваться только SB - 7?

    Да - для меня, лучшей арматуры просто нет.

    Я отказался ради них,в свое время, и от Джери Харви Роксана 1,потом - Роксана 2. Совсем не давно - и то Лейлы 2.

    Кроме того - были и другие(не менее дорогие - или - не дорогие) арматурки.

    Причем - не по отзывам в сети, а это было у меня дома в собственности.

    Но - у меня есть и другие наушниковые системы(см.выше) - и я их тоже слушаю.

    Звук - везде разный. Но какого то истинного фаворита среди наушников - я не выбирал, и не собираюсь этого делать.


    Я бы сказал так - SB-7 - это высококлассные наушники, который дополняют не менее высококлассные наушники в моем большом стационаре.


    Вот - где то так. Я не эксперт - это лишь мое частное мнение.
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Acoustic (01.10.2018), andyDiamond (02.10.2018), Draglaine (01.10.2018), gemzza (01.10.2018), kosyakman (01.10.2018), Lurker (01.10.2018), Misha Kucherenko (01.10.2018), s_audio (02.10.2018)

  8. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    По умолчанию
    santarini2008,

    Валера, большое спасибо за очень содержательный ответ!
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Misha Kucherenko за полезный пост

    santarini2008 (01.10.2018)

  10. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Большое спасибо!
    Цитата Сообщение от santarini2008 Посмотреть сообщение
    2 - По процента - не считал. Не интересно. Да и за чем?
    Там не проценты, а часы "пробега".
    Спойлер: 
    Примерно попробуйте оценить, сколько часов непрерывного использования "прошли" Ваши SP7 за всё время владения?

    Зачем? Чтобы читатель мог оценить прочность, надёжность. Ведь если лет владения - много (это Вы оглашали), а часов использования - два, то кому интересны годы владения? А видимую непрочность конструкции (как по насадке, так и по толстому кабелю) некоторые обозреватели отмечали...
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    По умолчанию
    Lurker,
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    А видимую непрочность конструкции (как по насадке, так и по толстому кабелю) некоторые обозреватели отмечали...
    Насчёт именно "видимой непрочности конструкции" и по поводу "видимой [ненадёжности] толстого кабеля" никто ничего подобного в обзорах пока не отмечал, не надо тут заниматься - в очередной раз! - отсебятиной.

    То, что, действительно отмечали - так это то, что мы используем "несменяемые" (самими пользователями) наконечники - вот это правда.

    Замена наших наконечников - это прерогатива дилеров/самого производителя.

    Я уже много раз писал в этой ветке почему мы вынуждены это делать: если вкратце, то потому, что наши специальные силиконовые наконечники "прецизионно" устанавливаются в торце ушного монитора под определёнными углами, учитывающими, как общую ориентацию физической конфигурации наших УМ по отношению к "интер-трагальной" впадине типичного Ушного Канала, так и общий "ход" типичной анатомии Ушного Канала, при котором барабанная перепонка в нём находится примерно под углом в 45 градусов по отношению к "общей оси" распространения звука (соответственно - в том числе и с помощью этих специальных углов наклона наконечников - мы стремимся к тому, чтобы при правильной установке УМ в УК и правильной их ориентации в пространстве, наши наконечники не только обеспечивали изоляцию УК, но и оси излучения всех БА-динамиков "на борту" наших УМ максимально находились "на оси" с ней).

    Также, нам очень бы не хотелось дополнительно наращивать "установочные размеры" торца наших УМ засчёт неких дополнительных установочных конструкций, которые позволили бы более-менее точно устанавливать наконечники подобным образом при их замене самими пользователями.

    Вследствие того, что в случае бесценной стоимости "недвижимости" УК счёт идёт на каждый микрон...

    Соответственно, мы откровенно признаем эту особенность наших УМ: да, они требуют регулярного "тех-обслуживания", но это - плата за тот звук, который можно получить с их помощью.

    Не хочется возиться с наконечниками?

    Ну, тогда не будет и такого звука...

    Многократно озвученные мной здесь подробности по этому поводу можно также прочитать на русском языке в BLOG #41R у нас на сайте.



    Теперь насчёт конкретно santarini2008: Он купил себе SB-7 чуть больше двух лет назад, и, да, пару раз за всё это время я ему делал профилактику/"тех-обслуживание" его УМ: проверял работоспособность всех БА-динамиков и приводил в порядок его силиконовые наконечники.

    Насколько я помню, никаких проблем с кабелями за эти два года у него пока не было.
    Последний раз редактировалось Misha Kucherenko; 01.10.2018 в 23:58.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Misha Kucherenko,

    Как Вы ни пытались, и как ни пытайтесь, это
    Спойлер: 

    из Вас не уехало и не уедет!
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    По умолчанию
    Lurker,
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    Как Вы ни пытались, и как ни пытайтесь, это
    ... из Вас не уехало и не уедет!
    Это - Ваш самый последний аргумент, или что-то ещё имеется?

    Похоже, что самый последний...

    (Ну, сижу я за столом в общаге факультета Экспериментальной и Теоретической Физики МИФИ, и что дальше?!..)
    Последний раз редактировалось Misha Kucherenko; 02.10.2018 в 00:29.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39551 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Misha Kucherenko Посмотреть сообщение
    по отношению к "интер-трагальной" впадине типичного Ушного Канала
    как-то гугл не в курсе... Что это?


    Цитата Сообщение от Misha Kucherenko Посмотреть сообщение
    общий "ход" типичной анатомии Ушного Канала, при котором барабанная перепонка в нём находится примерно под углом в 45 градусов по отношению к "общей оси" распространения звука (соответственно - в том числе и с помощью этих специальных углов наклона наконечников - мы стремимся к тому, чтобы при правильной установке в УК оси излучения всех БА-динамиков "на борту" наших УМ максимально находились "на оси" с ней)
    да, вот интересный момент - Угол наконечника - к нему вопрос:
    как поворот плоскости наконечника влияет на "оси излучения" как Вы выразились.? Поворот наконечника "отклоняет" их? Как?..
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    По умолчанию
    YKush,
    Цитата Сообщение от YKush Посмотреть сообщение
    как-то гугл не в курсе... Что это?
    Попробуйте поискать "inter-tragal notch".

    Цитата Сообщение от YKush Посмотреть сообщение
    как поворот плоскости наконечника влияет на "оси излучения" как Вы выразились.? Поворот наконечника "отклоняет" их? Как?.
    Имеется ввиду то, что соответствующая установка (соответствующей формы) наконечника должна обеспечить необходимую изоляцию ушного канала при одновременно:

    1. правильном расположении УМ на глубине в районе Второго Поворота Ушного Канала;
    2. правильной ориентации УМ по отношении к его "интер-трагальной впадине" (то есть обеспечить наибольший из возможных уровней комфорта, что также связано и с п.3);
    3. и, наконец, правильной ориентации корпуса наших УМ, при котором его динамики находятся в наибольшем соответствии их (общей) оси излучения "общей оси" распространения звука в Ушном Канале.

    Наши УМ затыкают Ушной Канал как пробки, соответственно, задача силиконовых наконечников (сворачивающихся при этом в складки) сводится только лишь к затыканию оставшихся от корпусов УМ-"пробок" щелей/пустот внутри УК (особенно в его заострённой книзу части под названием "интер-трагальная впадина").

    Поэтому соответствующие наклоны наконечников способствуют наличию в правильных местах правильного количества силикона для затыкания этих щелей/пустот (которые, естественно, коррелируют с общей физической конфигурацией линии "прилегания" к стенкам ушного канала как всего корпуса УМ, так и, в-особенности, его торцевой части).
    Последний раз редактировалось Misha Kucherenko; 02.10.2018 в 00:47.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва и МО
    Сообщений
    368
    Репутация
    3596 (0)
    По умолчанию
    Зашёл тут в японский он-лайн магаз (www.e-earphone.jp/stereo/pravda-sb-7):

    Читаю отзывы на спирофонки 7, решил поделиться (переведено гуглом; без комментариев ):

    1. Что это! ?

    Корпус - это просто колода ...
    Кроме того, кабель толстый и ...
    Я не вписываюсь, даже если я положил его в уши, и водитель BA не входил в мой ухо
    Я думаю, это как отправка денег на реку


    2. Просто необычный наушник

    Это обзор только для прослушивания
    Прежде всего удивительно, что корпус имеет пленку w
    Это просто обертывание водителя тепловой усадкой или какой-то пленкой.
    Я был тронут, когда мне было интересно, стоит ли алюминий выкидывать цену или что-то в этом роде.
    Коллапс подтверждается, если в этом фильме заканчивается www

    Поскольку сам наушник ненормально длинный, он выступает из уха.
    Если вы соскочите со стороны, он будет дышать до барабанной перепонки.
    И вилка также большая.

    Звук не может быть оценен.
    Ушные микросхемы вообще не совпадают, я не понимаю звука.
    Потому что это русский дизайнер, он может быть подходящим для россиян.

    Я хочу выразить аплодисменты мужеству этого производителя редких наушников, но я бы хотел прекратить отправку целей уке и отправить правильные продукты миру.


    3. Сумасшедшая аудиосистема

    Интересно, кто-нибудь его купит?
    Я не могу оценить звук, если он не подходит мне на ухо.
    Независимо от того, насколько хорош звук, вы не можете услышать его, если вы не можете его слушать.
    По-видимому, человек, который сделал это, кажется, является известным человеком в аудио, но я думаю, что глупо говорить об этом.
    Вы не можете продать более 200 000 мусора
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Lenivec1983 (26.10.2018), sergeyspartak (08.10.2018), Генадий (06.10.2018)

  18. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    По умолчанию
    s_audio,

    Цитата Сообщение от s_audio Посмотреть сообщение
    1. Что это! ?

    Корпус - это просто колода ...
    Кроме того, кабель толстый и ...
    Я не вписываюсь, даже если я положил его в уши, и водитель BA не входил в мой ухо
    Я думаю, это как отправка денег на реку


    2. Просто необычный наушник

    Это обзор только для прослушивания
    Прежде всего удивительно, что корпус имеет пленку w
    Это просто обертывание водителя тепловой усадкой или какой-то пленкой.
    Я был тронут, когда мне было интересно, стоит ли алюминий выкидывать цену или что-то в этом роде.
    Коллапс подтверждается, если в этом фильме заканчивается www

    Поскольку сам наушник ненормально длинный, он выступает из уха.
    Если вы соскочите со стороны, он будет дышать до барабанной перепонки.
    И вилка также большая.

    Звук не может быть оценен.
    Ушные микросхемы вообще не совпадают, я не понимаю звука.
    Потому что это русский дизайнер, он может быть подходящим для россиян.

    Я хочу выразить аплодисменты мужеству этого производителя редких наушников, но я бы хотел прекратить отправку целей уке и отправить правильные продукты миру.


    3. Сумасшедшая аудиосистема

    Интересно, кто-нибудь его купит?
    Я не могу оценить звук, если он не подходит мне на ухо.
    Независимо от того, насколько хорош звук, вы не можете услышать его, если вы не можете его слушать.
    По-видимому, человек, который сделал это, кажется, является известным человеком в аудио, но я думаю, что глупо говорить об этом.
    Вы не можете продать более 200 000 мусора


    Ты чем ломать глаз и делать нервы лучше возьми верх рассмотрение SB-7 эта нитка...

    (Как я понял, на таком языке Вам будет понятнее то, что я хотел Вам на это ответить...)



    PS.

    "Рыбак рыбака видит издалека" - тут один "глухой" нашел другого:

    "Я не могу оценить звук, если он не подходит мне на ухо" ().



    Так вас никто и не заставляет это делать, не так ли?!...

    Что лезть из кожи вон, не подходит, значит не подходит, зачем же тогда даже пытаться что-то там непонятное оценивать?!


    Мы, кстати, всегда подчеркивали то обстоятельство, что наши ушные мониторы подходят далеко не всем, и что их звук имеет смысл оценивать только тогда, когда они "подходят".

    Зато те, кому они "подойдут", могут быть абсолютно уверены в том, что с их помощью они могут рассчитывать на самое высокое качество звука, которое только доступно при использовании внутриканальных ушных мониторов.


    Соответственно, по аналогии, если, скажем, у вас 45-й размер ноги, и вы пытаетесь влезть в 42-й, то понятно, что у вас ничего хорошего из этого никогда не получится.

    Это что, означает что вам подсунули некие сумасшедшие дизайнеры бракованную пару какой-то ужасной обуви?!

    Кто виноват, вы - пытаясь влезть в ботинки на три размера меньше чем нужно - или эти "сумасшедшие дизайнеры"?!

    Ведь, это же всем должно быть очевидно, что просто глупо накидываться на последних с обвинениями "в сумасшествии" только лишь потому, что лично вам какая-то пара обуви просто не подходит, скажем, по размеру.

    Не так ли?!

    И при чем тут оценка качества такой пары обуви?!

    Какой смысл жаловаться при этом на то, что где-то что-то жмёт или болит, и что в них не выйти на "променад"?!


    Ну, а насчет "красоты", то, как известно, "Красота - в глазах смотрящего".



    И точно таким же образом, если наши мониторы "не подходят Вам на ухо", то лично Вас никто не заставляет торчать здесь уже второй год подряд и, так и не имея, то ли возможности, то ли желания, оценить наши конструкции и наш звук в реальности, о чем-то здесь постоянно судить и бесконечно высказывать к нам свои претензии...


    Из чего я могу сделать только один вывод по Вашему поводу: судя по всему, Вы здесь появляетесь только для того, чтобы подсовывать всем нам, время от времени, какую-нибудь очередную порцию подобного вверху нечленораздельного маразма.

    Вы уж лучше - как Вы любите - просто лишний раз напоминайте нам всем о том, что у Вас есть друзья в "налоговой", и спокойно отходите в сторону, чем лишний раз "грузите" нас таким же бредом.


    Хотя ... у меня есть одно предположение: может, это Вас Lurker заставляет здесь "трудиться"?

    Не успел он отсюда в очередной раз (с позором) "слиться", как Вы уже - тут как тут...

    Может, это он заставляет Вас заступать сюда на вахту вставлять палки в колеса продуктивного обсуждения на этой ветке, ему на смену?!..



    ... Ох, уж эти "Глухие": ну, просто не слышат того, что им пытаются говорить, причём, в который уже раз...
    Последний раз редактировалось Misha Kucherenko; 02.10.2018 в 16:56.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39551 (0)
    По умолчанию
    Вы себе верны! Как часы!
    Я вижу на всем этом протяжении как только "плохо" (будь то конструктив или тупой троллинг - не важно) мгновенный переход на личность дерзкого чужака! Иногда он (переход) вроде бы затерян в потоках аргументов или "воды", но он обязательно будет и не заставит себя ждать..
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Форумчанин Аватар для Miracle
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,045
    Репутация
    28363 (0)
    По умолчанию
    Поражаюсь стойкости Миши в спокойном отражении провокационных нападок. Ощущение, что некоторые персонажи в эту тему специально заходят потроллить с целью самоутверждения.
    Сам я наушники слышал и они по звучанию о-о-очень крутые, по эргономике — да, все отметили уже. Была бы у Миши возможность сделать наушники более удобными, сделал бы. Кому важен только звук, купят SB7 и будут радоваться. Уверен, что таких людей по всему миру много. На хэдфае, например, часто встречаю фотки людей с поясом шахида из аудиокомпонентов — и ничего, не жужжат.
    Astell&Kern SP2000 Cu, Astell&Kern AK240SS (AK47 mod v.3+)
    Dita Dream XLS, Sony IER-Z1R + Yatono, Rhapsodio Solar, AM7 LAM-C
    Chord Hugo2 + Mr. Speakers Ether Flow
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 15 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    1145rs (08.10.2018), dimsonua (02.10.2018), Draglaine (02.10.2018), Drakkard (02.10.2018), edevil (04.10.2018), iMacAverage (02.10.2018), kosyakman (02.10.2018), Misha Kucherenko (02.10.2018), Prototype (01.06.2021), RLV171 (06.10.2018), Roma_62 (06.10.2018), santarini2008 (02.10.2018), Zowie (02.10.2018), инженер (02.10.2018), Эдгар Каксис (02.10.2018)

  22. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Miracle Посмотреть сообщение
    Поражаюсь стойкости Миши в спокойном отражении провокационных нападок. Ощущение, что некоторые персонажи в эту тему специально заходят потроллить с целью самоутверждения.
    Сам я наушники слышал и они по звучанию о-о-очень крутые, по эргономике — да, все отметили уже. Была бы у Миши возможность сделать наушники более удобными, сделал бы. Кому важен только звук, купят SB7 и будут радоваться. Уверен, что таких людей по всему миру много. На хэдфае, например, часто встречаю фотки людей с поясом шахида из аудиокомпонентов — и ничего, не жужжат.
    Все верно, Бро!
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Misha Kucherenko (02.10.2018), santarini2008 (02.10.2018)

  24. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Да, звук у семёрок - бомба! Супер-мотик! Никогда бы не сказал, что там 7 драйверов, всё звучит как один большой мега-якорь
    Жаль, что у меня каналы маловаты для этих монстров, всё-таки заталкивал я их силой и с болью. Не судьба
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (08.10.2018), ansouv (06.10.2018), edevil (04.10.2018), Misha Kucherenko (02.10.2018), Roma_62 (06.10.2018), santarini2008 (02.10.2018)

  26. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    По умолчанию
    YKush,

    Цитата Сообщение от YKush Посмотреть сообщение
    Вы себе верны! Как часы!


    "Я вижу на всем этом протяжении как только "плохо" (будь то конструктив или тупой троллинг - не важно) мгновенный переход на личность дерзкого чужака! Иногда он (переход) вроде бы затерян в потоках аргументов или "воды", но он обязательно будет и не заставит себя ждать.."
    А как Вы представляете себе мою здесь позицию?!

    Чтобы на каждый абсолютно необоснованный выпад, как Вы выражаетесь, некого "дерзкого чужака", я бы здесь "посыпал свою голову пеплом", затем перед ним долго расшаркивался и потом скромно мямлил: "Да, Вы совершенно правы, мы действительно выпускаем полное гов@но"...

    Так, что ли, по-Вашему я себя здесь должен вести?!

    Как бы лично Вам этого бы не хотелось, но не дождетесь...

    Насчёт же моих, якобы, нападок на конструктивные предложения участников здешнего обсуждения, я бы хотел получить от Вас конкретные примеры с тем, чтобы, на самом деле, если такое действительно имело место, то всячески воздерживаться от них в будущем.

    ---------- Добавлено в 15:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:29 ----------

    kosyakman,

    Костя, в очередной раз, большое спасибо!

    И, пожалуйста, не отчаивайся, мы продолжаем работать...

    ---------- Добавлено в 15:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:31 ----------

    Miracle,

    Искренне спасибо за поддержку!
    Последний раз редактировалось Misha Kucherenko; 02.10.2018 в 17:12.
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Miracle Посмотреть сообщение
    Поражаюсь стойкости Миши в спокойном отражении провокационных нападок. Ощущение, что некоторые персонажи в эту тему специально заходят потроллить с целью самоутверждения.
    Сам я наушники слышал и они по звучанию о-о-очень крутые, по эргономике — да, все отметили уже. Была бы у Миши возможность сделать наушники более удобными, сделал бы. Кому важен только звук, купят SB7 и будут радоваться. Уверен, что таких людей по всему миру много. На хэдфае, например, часто встречаю фотки людей с поясом шахида из аудиокомпонентов — и ничего, не жужжат.
    Уважаемый Miracle !
    Спасибо большое за поддержку Михаила!
    И ежили я вас где то случайно обидел - то не со зла))
    Ответить с цитированием
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо santarini2008 за полезный пост

    Misha Kucherenko (02.10.2018)

  29. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Наткнулся тут на статью Михаила - http://www..com/upload/iblock/5b2/5b...54c05f3392.pdf
    2015 год. С удовольствием прочитал.
    Движок плеера конечно порежет ссылку - но найти ее будет не трудно.
    Кстати - не могу понять позицию владельцев форума...
    Зачем резать его ссылки?
    Он же вообще ни кому не конкурент.
    Да и на сайте его - уже давно и цен нет.
    Ответить с цитированием
     

  30. Пользователи, сказавшие Спасибо santarini2008 за полезный пост

    Misha Kucherenko (07.10.2018)

Reply To Thread
Страница 108 из 131 ПерваяПервая ... 8 58 98 104 105 106 107 108 109 110 111 112 118 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Mojo Chord + Inakustik Exzellenz High Speed Micro USB 2.0 High-End
    от DenGirs в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 09.04.2018, 11:10
  2. Мини-компьютеры как замена домашним обычным компьютерам
    от Сварож в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 12.03.2018, 00:03
  3. Sony NWZ-ZX1 High Resolution Audio Walkman 128GB
    от shabuba в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.08.2016, 09:05
  4. Связь в Эуропе
    от КуртРас в разделе Сотовые телефоны, смартфоны и фаблеты / умные часы, смарт-часы и браслеты
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.02.2016, 17:41

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения