Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 50 из 131 ПерваяПервая ... 40 46 47 48 49 50 51 52 53 54 60 100 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 981 по 1,000 из 2611
  1. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Если звук таков, каким его описывают апологеты продукции Михаила, то у меня только одно замечание - неужели нельзя это в кастом положить и озолотиться? Чтобы Суяма плакал кровавыми слезами? Жаль ведь, что такие инновационные разработки пропадают по аудиофильским подвалам и подпольным блат-хатам тайных членов кружка с особой формой уха.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    leshavih (05.04.2017), rodya777 (05.04.2017)

  3. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Draglaine Посмотреть сообщение
    Lurker, с чего такая уверенность? Он же говорил, что так и не решился попробовать.
    Я не говорю - слушал. Держал в руках (или только смотрел) и не решился вставить - это тоже пробовал.

    ---------- Добавлено в 17:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:28 ----------

    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    неужели нельзя это в кастом положить и озолотиться?
    Дык объясняли уже: путь звука не должен искривляться! Звук должен идти из излучателя исключительно по прямой линии! Согнешь - тут же сломаецца!
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    45769 (0)
    По умолчанию
    kosyakman,

    А неужто это нечто невозможно закатать после приобретения?
    На фоне стоимости изделия вероятно копейки выйдут даже с учетом того, что случай нестандартный)

    При наличии приемлемого строения уха конечно.
    Спойлер: 
    MM6TIэдишн, FiioХ5mm v.3, С4pro(кондермод), Acmee MF01mm,cowonJ3, Е12DiYmm/pm,E12mm v.3/pm(muses03/627), коротыши 3,5H.A.C./2,5sbosh,PhilipsA5-pro(H.A.C.+VesperAudio),TE-4(Lits sboch/2,5H.A.C.),ICE LAB SICE, ATH-IM04+золотой ключикH.A.C, TFZ balance2
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    31321 (0)
    По умолчанию
    kosyakman,
    Мне самому интересно, 7 драйверов всего - то , насколько изменится звук ? Я правда не знаю проводил ли Михаил опыты вопреки своим убеждениям
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо DenHK за полезный пост

    1145rs (05.04.2017)

  7. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    По умолчанию
    ansouv,
    Андрей, на данный момент коммерциализация head-fi.org. означает ЕЖЕМЕСЯЧНУЮ оплату от $700 до $2000 за всевозможные их "услуги" (в том числе за право открывать собственные ветки).
    На данный момент другие затраты на продвижение мы считаем более приоритетными (в том числе речь идет и о трата моего времени).

    В будущем мы, действительно, планируем развивать свои отношения с этим форумом в направления "спонсирования" собственных веток.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 1145rs Посмотреть сообщение
    А неужто это нечто невозможно закатать после приобретения?
    Приобретать "нечто" за неслыханную цену, чтобы потом из этого "нечто" негарантированно кастомизировать? Я конечно упорот слегка, но не настолько
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Gold (03.09.2017), Lenivec1983 (10.04.2017), rodya777 (05.04.2017)

  10. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    45769 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Приобретать "нечто" за неслыханную цену, чтобы потом из этого "нечто" негарантированно кастомизировать? Я конечно упорот слегка, но не настолько
    В теории:
    Некто достаточно упоротый попробовал послушать сабж.
    Получилось.
    Ценник для него - говно вопрос тк он услышал тот самый домашний звук, в который вложено в десятки раз больше.
    Купил и отдал для заливки. Вполне возможно, что процедура будет непростой, длительной и получится не с первого раза.
    Это что, совсем нереально?
    Вариант универсального корпуса с сохранением аутентичного силикона - как компромисный вариант)
    Спойлер: 
    MM6TIэдишн, FiioХ5mm v.3, С4pro(кондермод), Acmee MF01mm,cowonJ3, Е12DiYmm/pm,E12mm v.3/pm(muses03/627), коротыши 3,5H.A.C./2,5sbosh,PhilipsA5-pro(H.A.C.+VesperAudio),TE-4(Lits sboch/2,5H.A.C.),ICE LAB SICE, ATH-IM04+золотой ключикH.A.C, TFZ balance2
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо 1145rs за полезный пост

    DenHK (05.04.2017)

  12. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Форумчанин
    Сообщений
    265
    Репутация
    670 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Misha Kucherenko Посмотреть сообщение
    ansouv,
    Андрей, на данный момент коммерциализация head-fi.org. означает ЕЖЕМЕСЯЧНУЮ оплату от $700 до $2000 за всевозможные их "услуги" (в том числе за право открывать собственные ветки).
    На данный момент другие затраты на продвижение мы считаем более приоритетными (в том числе речь идет и о трата моего времени).

    В будущем мы, действительно, планируем развивать свои отношения с этим форумом в направления "спонсирования" собственных веток.
    То есть, за эти ветки платили деньги?!!!
    http://www.head-fi.org/t/748704/myst...tic-headphones
    http://www.head-fi.org/t/754271/myst-izophones-60
    http://www.head-fi.org/t/616889/myst...essions-thread
    http://www.head-fi.org/t/732814/new-...fischer-at-ifa
    http://www.head-fi.org/t/807899/kenn...cussion-thread
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 1145rs Посмотреть сообщение
    В теории:
    Некто достаточно упоротый попробовал послушать сабж.
    Получилось.
    Ценник для него - говно вопрос тк он услышал тот самый домашний звук, в который вложено в десятки раз больше.
    Купил и отдал для заливки. Вполне возможно, что процедура будет непростой, длительной и получится не с первого раза.
    Это что, совсем нереально?
    Вариант универсального корпуса с сохранением аутентичного силикона - как компромисный вариант)
    В тему призывается Геммза
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    gemzza (05.04.2017)

  15. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Если звук таков, каким его описывают апологеты продукции Михаила, то у меня только одно замечание - неужели нельзя это в кастом положить и озолотиться? Чтобы Суяма плакал кровавыми слезами? Жаль ведь, что такие инновационные разработки пропадают по аудиофильским подвалам и подпольным блат-хатам тайных членов кружка с особой формой уха.
    Уважаемый kosyakman! Отвечу за Михаила. Ежили что - поправит.
    В том то и дело - что не получается. Посмотрите на размер самих драйверов.(Михаил не использует новые счетверенные драйверы из за плохого качества звука)
    Тут была главная идея - уйти от ГНУТЫХ звуководов - расположить их на одной оси - что бы не было переотражений от этих звуководов. В кастомах - без загибов - не обойтись.
    Эксперименты с этим - были.
    Лучше всего данная конструкция звучит вообще без термоусадки. Но в реальном повседневном использовании - сами понимаете - это не возможно.
    Так же были эксперименты по улучшению форм фактора данной конструкции SB-7. Например - пробовали поместить всю конструкцию(естественно - без термоусадки) в жесткую пластиковую, и металлическую трубки. НЕ получилось. Во первых - звук совсем не тот. А во вторых - любая жесткая трубка имеет свою не малую толщину - и тут уж в ставить ее в ухо - не для каждого пользователя.
    Отсюда - и термоусадка. Опять же - пытались перфорировать термоусадку,для достижения более высокого качества звука. Все получилось - играло замечательно. Но - гдето неделю. После этого - перфорация загрязнялась . И открытые наушники - превращались в закрытые.
    Это я пишу к тому - что бы люди не думали,что все так просто,и человек взял вязанку драйверов - закатал их в термоусадку, и за два дня,создал новый класс внутриканалов.
    Это совсем не так. К этому шли несколько лет ,и все варианты - тщательно отслушивались.
    То же - и с кабелем для этих ушек. У Михаила есть специальный демо кабель от штатных мотиков,который можно подключить к SB-7, и сравнить звук с его кабелем.
    Последний раз редактировалось santarini2008; 05.04.2017 в 18:57.
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DenHK (05.04.2017), Misha Kucherenko (05.04.2017), Zowie (05.04.2017)

  17. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    По умолчанию
    santarini2008,

    Валера, спасибо за твоё краткое и правильное об'яснение.

    Подробно, почему мы не захотели использовать технологию "кастомов" (тем более, что конкурировать с уже существующим респектабельными производителями по этой технологии для таких "выскочек", как мы, совершенно бессмысленное мероприятие) описано у нас на сайте в разделе "БЛОГ"( например, на русском языке в "БЛОГ#8R", а также, даже более красочно, в "БЛОГ #18R).

    ---------- Добавлено в 18:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:48 ----------

    ansouv,

    Андрей, все может быть...

    Во всяком случае, на данный момент открытие собственных веток на head-fi.org - прерогатива ТОЛЬКО "спонсоров" форума (то есть тех, кто за программы "спонсорства" платят соответствующие деньги).

    Насколько я знаю, условия программ "спонсорства" можно найти на этом сайте в открытом доступе.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    В тему призывается Геммза
    Не, Костя, это дело у меня в уши не влезет Правда если меня местное сообщество проспонсирует на 2.5 штуки баксов, я готов рискнуть. Интересно, готовы ли рискнуть Топеарс?
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Foetus (06.04.2017), kosyakman (05.04.2017)

  20. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,047
    Репутация
    8786 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gemzza Посмотреть сообщение
    Не, Костя, это дело у меня в уши не влезет Правда если меня местное сообщество проспонсирует на 2.5 штуки баксов, я готов рискнуть. Интересно, готовы ли рискнуть Топеарс?
    Уверен готовы были бы рискнуть амбиенты
    В дороге: Questyle QP1R -> Ambient Acoustic AM10 Special Edition
    Дома: Metrum Octave mk1 -> Beta22 (3 ch) -> Hifiman HE-6
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    По умолчанию
    gemzza,

    Насчет дискомфорта впихивания SB-7 в уши - см. вверху мой пост #942.

    То, что там описано - все (стерео)правда.
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    santarini2008 (05.04.2017), Zowie (05.04.2017)

  23. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Форумчанин
    Адрес
    МО, Пушкино
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    19890 (0)
    По умолчанию
    Как только Михаил начал внятно и без снобизма отвечать на вопросы, ветка поскучнела.

    santarini2008, Misha Kucherenko, а как объяснить описанное ухудшение качества из-за облачения "голых" драйверов в любой из испробованных фантиков? демпфируются вибрации корпуса драйверов? по кастомам знаю, что эти вибрации очень хорошо воспринимаются каналом и дают ощутимый вклад в "сцену". Но жёсткий акриловый корпус кастома во-первых, отличный проводник этих вибраций, а во-вторых, этот проводник прилегает к стенкам канала по максимальной площади, повторяя его форму.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Съездить что ли, послушать. Чтобы ветка вновь обрела свой смысл

    Если что, пцны, считайте меня гедонистом =)
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ansouv (06.04.2017), DenHK (05.04.2017), gemzza (05.04.2017), santarini2008 (05.04.2017)

  26. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Форумчанин
    Адрес
    МО, Пушкино
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    19890 (0)
    По умолчанию
    kosyakman, и не забудьте захватить с собой пинцет
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    31321 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Съездить что ли, послушать.
    До шоу или во время ?
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Как получится.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    31321 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Как получится.
    Крайне интересно Solar vs SB-7
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 50 из 131 ПерваяПервая ... 40 46 47 48 49 50 51 52 53 54 60 100 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Mojo Chord + Inakustik Exzellenz High Speed Micro USB 2.0 High-End
    от DenGirs в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 09.04.2018, 11:10
  2. Мини-компьютеры как замена домашним обычным компьютерам
    от Сварож в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 12.03.2018, 00:03
  3. Sony NWZ-ZX1 High Resolution Audio Walkman 128GB
    от shabuba в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.08.2016, 09:05
  4. Связь в Эуропе
    от КуртРас в разделе Сотовые телефоны, смартфоны и фаблеты / умные часы, смарт-часы и браслеты
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.02.2016, 17:41

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения