Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 9 из 131 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 19 59 109 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 2611
  1. Collapse Details
    Re: ************ SPearphone 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Как говорится, истина одна, а правда - у каждого своя. Бывает правда и страшной. Тут уж ничего не поделаешь.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Amadeo Nospherathu (08.04.2017), СашаПионер (22.10.2016)

  3. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от СашаПионер Посмотреть сообщение
    santarini2008, Как я вас понимаю! И понимаю даже вдвойне! Знаю на горьком опыте, как чревато нести свет истинного знания в массы. Верю,искренно верю что эти " ушные мониторы" звучат божественно,и вы,от чистого сердца,словно Прометей,несёте это знание в массы. Но увы,вам постоянно надо будет доказывать что вот эта смешная конструкция,похожая на какую-то хрень,перемотанную изолентой,и имеющую цену подержанного( но на ходу,господа!) Автомобиля,на самом деле суть волшебство и оргазм аудиофила. Увы! Я сам зная весь механизм механики маркетинга,всё же не могу себя заставить проникнуться мощью гения. Сознание сторчавшегося© аудиофила требует узнаваемых форм,которые хотя бы вызовут желание взять их в руки.
    Уважаемый
    santarini2008, имею к вам самое положительное расположение, прошу не видеть в моих словах сарказм. Может быть толика иронии. Не больше. Тут как нельзя кстати подойдёт цитата Бомарше : - Я спешу посмеяться над всем,иначе мне пришлось бы заплакать.
    Уважаемый СашаПионер! Я ни в коем случае не сомневаюсь в вашей искренности! Более того - я вас уважаю за ПРАВДУ - если есть правда - вы поддержите человека - если ее нет - так и напишите. Не каждый это сможет,поэтому я вам очень признателен.
    По поводу внешнего вида и наушников и самого УСТРОЙСТВА Михаила - я уже писал изначально в своем обзоре. Но повторюсь. Мне, как потребителю - аудиофилу - наиважнейший аспект конечно - "ехать". Но и без " шашечек " - тут - ни как! И мне,как вы сказали,"сторчавшемуся" аудиофилу(без иронии - на самом деле - это интересное определение)) нужно все - и "ехать" и "шашечки". И Михаил об этом знает,и думаю - поправит это. Просто на все нужны деньги.
    Что касается самих SB-7 и "изоленты". Тут не все так просто. Сам форм фактор он поправил - были фото с выставки, и у меня наверное скоро они будут - с коробкой и со всеми изменениями - сделаю подробные фото(я сейчас вообще без них - я уже писал где-то - после прослушки были просто отобраны моим соратником и другом - первая ревизия -все в термоусадке)
    А вот чтобы одеть сами драйвера SB-7 в корпус - тут фиг знает,наверное не получится. Они и так то встают не во все уши, и Михаил писал об этом(поэтому есть и наушники с меньшим количеством драйверов в линейке - но SB-7 - лучшие по звуку),а если на них одеть еше и красивую трубку - вообще, без вариантов, не влезут. Ведь это продолжение концепции Мотиков - ВНУТРИКАНАЛЫ,правда многодрайверные.
    Поэтому - надеюсь,что Михаил учтет наши пожелания(не только мои) и полное устройство будет выглядеть не хуже общепринятых стандартов.
    По поводу цены - покупают же красивые, но гораздо хуже звучащие наушники от Джери Харви за 2500$. Почему не купить лучшие по звуку за 2000$?

    ---------- Добавлено 24.10.2016 в 00:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено 23.10.2016 в 23:31 ----------

    Опять же - цена на сайте - не догма(насколько я понял Михаила). На сайте - концепция. Как пишет Михаил(а на это почему то ни кто не обратил внимание) - его предприятие, в связи с не малой ценой - - скорее предприятие индивидуального пошива, как будто вы заказываете костюм(или мебель или все что угодно на заказ - по вашему видению форм фактора продукта)
    Поэтому желание заказчика - только приветствуется.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от santarini2008 Посмотреть сообщение
    его предприятие, в связи с не малой ценой - - скорее предприятие индивидуального пошива,
    Так это всё-таки кастомы по слепкам Михаила!
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Lurker за полезный пост

    chel_ovek (23.10.2016)

  6. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Форумчанин
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    313
    Репутация
    3210 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от santarini2008 Посмотреть сообщение
    И мне,как вы сказали,"сторчавшемуся" аудиофилу(без иронии - на самом деле - это интересное определение))
    Если позволите,небольшой оффтоп в виде уточнения. Данная фраза была мною помечена знаком "©" неспроста. Это определение состоянию души и разума, дал наш несравненный товарищ Замполит, искромётный юморист,мастер слова и ассоцитивных кульбитов-Константин,известен более под партийной кличкой Коба...ой!!- Kosyakman . Я лишь дерзнул употребить столь точное определение мастера,всуе...
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо СашаПионер за полезный пост

    santarini2008 (23.10.2016)

  8. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от СашаПионер Посмотреть сообщение
    ---------- Добавлено в 05:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 05:01 ----------

    [/COLOR]
    Если позволите,небольшой оффтоп в виде уточнения. Данная фраза была мною помечена знаком "©" неспроста. Это определение состоянию души и разума, дал наш несравненный товарищ Замполит, искромётный юморист,мастер слова и ассоцитивных кульбитов-Константин,известен более под партийной кличкой Коба...ой!!- Kosyakman . Я лишь дерзнул употребить столь точное определение мастера,всуе...
    Нет Саша - вы меня не правильно поняли - я совсем даже не против такого определения. Напротив - так и есть. Можно назвать как угодно - сторчавшийся,законченый, и т.д. аудиофил. Ни каких обид - все правильно. Если человек может продать хорошую аппаратуру, и с удовольствием слушать пластмассовую балалайку ,и НЕ ВЕРНУЛСЯ к хорошей аппаратуре - значит он ни когда не был аудиофилом. Я раза три распродавал все свою систему - покупал что то типа большого муз центра - в течении двух недель говорил себе - а ничего ведь играет,и на фига мне эта аудиофильская хрень!.Потом месяца два ничего не слушал вообще.... В итоге - собирал всю систему заново( с потерей денег конечно)...Вот я - сторчавшийся аудиофил- причем полностью)) И ни чего плохого в этом не вижу. Прекрасное определение - может и не много жесткое - но это - к авторам. Просто много товарищей не пробовали тех аудиофильских "наркотиков" которыми я обладаю, либо были у меня, но с удовольствием об этом рассуждают.

    ---------- Добавлено в 01:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:38 ----------

    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    Так это всё-таки кастомы по слепкам Михаила!
    Уважаемый Lurker! Не путайте разные понятия.

    ---------- Добавлено в 02:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:41 ----------

    Вы же посмотрите в ветке, уважаемые форумчане - за редким исключением ,ни кто не задал вопроса именно по теме - например какую частоту среза можно выставить между драйверами,как влияет изменение фазы на звук(если например выскочачтотники выставить в противофазе относительно низкочастотников),как пользоваться темброблоком,какой регулятор громкость стоит и т.д. Одно веселье от людей НИ РАЗУ НЕ СЛЫШЫВШИХ ДАННУЮ СИСТЕМУ. Я бы понимал это в сообщениях людей, хотябы ОДИН РАЗ ее слышавших. А так - это просто ни о чем. Все равно ,что говорить - да фигня это ваша черная икра на льду с шампанским от Кристалл - ни разу не попробовав это сочетание.
    Последний раз редактировалось santarini2008; 24.10.2016 в 00:16.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от santarini2008 Посмотреть сообщение
    Уважаемый Lurker! Не путайте разные понятия.
    Какие именно? Мне индивидуально шили костюм, и мне индивидуально шили обувь. Оба раза снимали мерку. Если Вы считаете, что "индивидуальный пошив" наушников обходится без мерки - Вы одиноки, и лучше использовать другие понятия.
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Форумчанин
    Адрес
    МО, Пушкино
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    19890 (0)
    По умолчанию
    Вот тоже как-то пятидесятидвухгерцевый кит вспомнился
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (24.10.2016), ansouv (28.10.2016), keydy (30.10.2016), kosyakman (24.10.2016), Lurker (24.10.2016)

  12. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    Какие именно? Мне индивидуально шили костюм, и мне индивидуально шили обувь. Оба раза снимали мерку. Если Вы считаете, что "индивидуальный пошив" наушников обходится без мерки - Вы одиноки, и лучше использовать другие понятия.
    Сами внутриканальные мониторы под вас шить ни кто не собирается - и это идеология разработчика(для этого,как я уже писал - есть разные в линейке)Если вам не подходят SB-7 по ушному отверствию - значит вам не повезло - не ваши. А весь остальной форм фактор - исполнение,заушины,кабели - это возможно.
    Так же возможно и любой корпус и исполнение для УСТРОЙСТВА.
    И я говорю о том,что я СЛЫШАЛ - и я не одинок - просто имею собственное мнение, может и отличное от мнения НЕ СЛЫШАВШИХ. Я лайки не зарабатываю.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Желающим послушать данную технику сообщаю. Весь комплект - ушные мониторы SB-7 и
    аудио-процессор/усилитель DACCA - будет демонстрировать в эти выходные (29-30 октября) на предстоящей выставке "Loudhead" в Москве.http://loudhead.ru/
    Уважаемые форумчане - кто может - послушайте - хотелось бы и от вас отзывы получить.
    Последний раз редактировалось santarini2008; 26.10.2016 в 18:19.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Уважаемые форумчане! Выставка уже завтра. Стереоправда представит весь комплект обсуждаемой аппаратуры. Сходите кто может - хочется услышать ваше мнение!
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68830 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от santarini2008 Посмотреть сообщение
    Да не вопрос - есть два варианта:
    1 - вы сами спрашиваете Михаила на его сайте о насущном - сайт был опубликован выше и не мной. Но повторюсь - http://www..com/
    2 - соберите все вопросы - и Михаил ответит вам в этой ветке. Я ему сейчас напишу.
    Пишите список.
    Боже мой, да всем нас..ать.

    Отправлено с моего Nexus 5X через Tapatalk
    H2Miyo+GMP-400
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    fffarsh (30.10.2016), gnugk (30.10.2016), gravicap (03.11.2016), СашаПионер (02.11.2016)

  17. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sonyBMG Посмотреть сообщение
    Боже мой, да всем нас..ать.

    Отправлено с моего Nexus 5X через Tapatalk
    На самом деле - не всем. Пишут люди с вопросами в личку ,с кем то на почте общаемся. Ведь есть владельцы кроме меня - и до меня - и после. Я согласен -данный комплект, и даже только наушники - не для всех,но тем немение.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    С соседнего форума. Отзыв с выставки.

    Когда подошел к стенду наблюдал картину как Кучеренко наставлял слушателя как всовывать эти штуки (под каким углом и с какой силой в каждом повороте ушной раковины) и непристанно поправлял провода слушателю (похоже такой человек должен идти в комплекте с наушниками) … а эти шланги упрямо не хотели держаться за ушами. Этот цмрк я наблюдал минут 5. Провода выскакивали все время! Сели они в итоге или нет - не знаю. Но это только то что я видел лично! Увы сбылся и мой более печальный прогноз у кого то из слушателей отвалилась резиновая пимпочка на конце наушников и драйвера пришлось доставать из уха…

    Что я могу сказать по этому поводу. Только наградить этих героев виртуальными медалями.

    Победитель, у которого наушники развалились прямо в ухе - золото.


    Всем остальным, кто решился прослушать - серебро.
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 33 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Aleks 51 (31.10.2016), Andrey-d (31.10.2016), andyDiamond (31.10.2016), dim'ON (31.10.2016), edevil (02.11.2016), fczch (02.11.2016), fffarsh (31.10.2016), Foetus (04.04.2017), gnugk (31.10.2016), Gold (01.09.2017), Gomez (31.10.2016), gravicap (03.11.2016), GreyXanthor (01.11.2016), grey_tomorrow (11.11.2016), hfsentinel (25.12.2016), hungryewok (22.06.2017), JinHit (13.11.2016), keydy (02.11.2016), kosyakman (31.10.2016), Lenivec1983 (31.10.2016), mark21 (15.02.2019), Max731 (02.11.2016), Mr.HiAudio (28.10.2020), Pathfinder09 (13.09.2018), romario92 (03.11.2016), sandinista (28.01.2021), snowy88 (09.11.2016), sonyBMG (31.10.2016), s_audio (28.12.2016), TeeGReeN (03.11.2016), дZen (31.10.2016), СашаПионер (02.11.2016), Эдгар Каксис (31.10.2016)

  20. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Уважаемый psys. Не один вы цитируете негативные отзывы с Доктора. Позитивные почему то не цитируют. Все наблюдают, цитируют,и....не слушают.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    646
    Репутация
    7253 (0)
    По умолчанию
    Я подтверждаю отзыв тов. psys, я лично стоял рядом в желании попробовать сие творение в термоусадке, когда у парня конструкция развалилась в ухе и драйвера пришлось извлекать.
    Человека было жалко, а я лично понял сразу - не так еще я сильно искушен
    QP1R + Topears6 AAmod
    Tempotec Sonata iDSD + Nad Hp-50
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gnugk (31.10.2016), grey_tomorrow (11.11.2016), kosyakman (03.11.2016), Max731 (02.11.2016), sandinista (28.01.2021), sonyBMG (31.10.2016)

  23. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Не спорю - и Кучеренко подтверждает на Сундуке факт, что была повреждена насадка. Но это быстро исправили. Все бывает - и ракеты в космос не всегда летят.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Форумчанин
    Сообщений
    265
    Репутация
    670 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от santarini2008 Посмотреть сообщение
    Уважаемый psys. Не один вы цитируете негативные отзывы с Доктора. Позитивные почему то не цитируют. Все наблюдают, цитируют,и....не слушают.
    Так Вы дайте ссылку на позитивный отзыв.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    793
    Репутация
    16970 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от santarini2008 Посмотреть сообщение
    Кучеренко подтверждает на Сундуке факт, что была повреждена насадка.
    Бывает. "Не сумел посадить"(c). "В следующей прошивке исправят"(c).
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо gnugk за полезный пост

    Foetus (04.04.2017)

  27. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от santarini2008 Посмотреть сообщение
    Не один вы цитируете негативные отзывы с Доктора. Позитивные почему то не цитируют.
    Я, как идиот, повелся и прочитал ветку "LOUDHEAD 2016" с 6 страницы до конца, т.е. все живые отзывы с выставки. Не нашел ни одного положительного отзыва об SP! Дайте, пожалуйста, хотя бы номер страницы и поста!
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gravicap (03.11.2016), sanmigel (04.09.2017), sonyBMG (31.10.2016)

  29. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Форумчанин
    Сообщений
    265
    Репутация
    670 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от chel_ovek Посмотреть сообщение
    Я подтверждаю отзыв тов. psys, я лично стоял рядом в желании попробовать сие творение в термоусадке, когда у парня конструкция развалилась в ухе и драйвера пришлось извлекать.
    Человека было жалко, а я лично понял сразу - не так еще я сильно искушен
    Так все таки насадка или драйвера?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 9 из 131 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 19 59 109 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Mojo Chord + Inakustik Exzellenz High Speed Micro USB 2.0 High-End
    от DenGirs в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 09.04.2018, 11:10
  2. Мини-компьютеры как замена домашним обычным компьютерам
    от Сварож в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 12.03.2018, 00:03
  3. Sony NWZ-ZX1 High Resolution Audio Walkman 128GB
    от shabuba в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.08.2016, 09:05
  4. Связь в Эуропе
    от КуртРас в разделе Сотовые телефоны, смартфоны и фаблеты / умные часы, смарт-часы и браслеты
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.02.2016, 17:41

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения