Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 34 из 131 ПерваяПервая ... 24 30 31 32 33 34 35 36 37 38 44 84 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 680 из 2611
  1. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Misha Kucherenko Посмотреть сообщение
    Вдогонку предыдущему посту от santarini2008 прямая ссылка на фрагмент о наших ушных мониторах SPearphone SB-7 из "превью" Джуда Манзиллы из head-fi.org их ближайшей выставки в Нью Йорке (4-5 февраля) под названием Canjam NYC-2017, на которой мы собираемся принять участие:


    https://www.youtube.com/watch?v=vT5tuMJ-DRs&feature=youtu.be&t=47m24s
    Не открывается(([COLOR="Silver"]
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Zowie за полезный пост

    santarini2008 (01.02.2017)

  4. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    От главного редактора английского
    журнала "Hi-Fi+" - по поводу его впечатлений от
    демонстрации наушников SB-7 на ПРЕДЫДУЩЕЙ выставке Canjam@RMAF-2016, на
    которая проходила в октябре прошлого года в американском
    Денвере:
    http://www.hifiplus.com/articles/can...4-of-4/?page=4
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо santarini2008 за полезный пост

    Zowie (07.02.2017)

  6. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от santarini2008 Посмотреть сообщение
    От главного редактора английского
    журнала "Hi-Fi+" - по поводу его впечатлений от
    демонстрации наушников SB-7 на ПРЕДЫДУЩЕЙ выставке Canjam@RMAF-2016
    А он их в руках держал, или опубликовал, не глядя? Я сомневаюсь, что так сложно отличить термоусадочную трубку от деревянного корпуса! Так почему он пишет "корпус из дерева"?
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Обзор по фото =)
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    26241 (0)
    По умолчанию
    Lurker, политкорректность и специфичная для этого рода деятельности журналистская этика. Это на форумах можно ограничиться чем-то вроде "the wierd phallic-looking Russian thing".
    FiiO BTR5, Rhapsodio Solar.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    kosyakman,
    wxg, Это-то я понимаю. Я не понимаю, почему santarini2008, которому, вроде, нравятся наушники, постит сюда обзоры, заведомо роняющие наушники в глазах разумного читателя. Ну и нафига Михаил башляет за такую лажу - тоже не понимаю... хотя, возможно, лажа именно потому, что не забашлял, а "по-дружески" попросил
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Форумчанин
    Сообщений
    265
    Репутация
    670 (0)
    По умолчанию
    Lurker, просто это единственное упоминание этих наушников за последнее время.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Антон Палыч Чехов "Радость" - читали? Как-то так...
    http://www.ilibrary.ru/text/1049/p.1/index.html
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: SPearphone 
     

  13. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    793
    Репутация
    16970 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    А он их в руках держал, или опубликовал, не глядя? Я сомневаюсь, что так сложно отличить термоусадочную трубку от деревянного корпуса! Так почему он пишет "корпус из дерева"?
    — Товарищ Довлатов, у вас имеется черный костюм?..
    Редактор недовольно хмурит брови. Ему неприятно задавать такой ущербный вопрос сотруднику республиканской партийной газеты. У редактора бежевое младенческое лицо, широкая поясница и детская фамилия — Туронок.
    — Нет, — сказал я, — у меня джемпер.
    — Не сию минуту, а дома.
    — У меня вообще нет костюма, — говорю.
    Я мог объяснить, что и дома-то нет, пристанища, жилья. Что я снимаю комнату бог знает где...
    — Как же вы посещаете театр?
    Я мог бы сказать, что не посещаю театра. Но в газете только что появилась моя рецензия на спектакль "Бесприданница". Я написал ее со слов Димы Шера. Рецензию хвалили за полемичность...
    — Впрочем, давайте говорить по существу, — устал редактор, — скончался Ильвес.
    В силу гнусной привычки ко лжи я изобразил уныние.
    мимимизация расходов
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dezexe (11.03.2017), kosyakman (08.02.2017)

  15. Collapse Details
    Re: SPearphone 
     

  16. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    По умолчанию
    @ansouv: Андрей, большое спасибо за только что приведенные тобой цитаты, так как я только сегодня утром вернулся в Москву, то пока не имел возможности отмониторить отзывы о нашем участии на последней выставке Canjam в Нью Йорке.

    @Lurker: Chris Martens, главный редактор английского журеала "Hi-Fi+", прослушивал наши наушники на осеннем Canjam в Денвее более тридцати минут, и , соответсвенно, описал те свои впечатления в данном репортаже.
    То, что он решил, что у него в руках не обтянутые в термоусадку устройства, а сделанные из дерева, только льстит нашему самолюбию.
    Кроме организаторов выставки head-fi.org за участие, ничего и никому мы не платили за репортажи (даже если мы бы и захотели это сделать, у нас для этого пока совсем нет возможностей).

    Остальным "филологам" на этой ветке (странное совпадение, но большинство из них прячутся за названиями "ников", сильно смахиваюших на собачие клички), особенно всем тем, которые ни разу не прослушивали наши изделия, могу только добавить в их копилки известное высказывание нашего гениального баснописца Крылова про "Моську".

    И, соответственно последнему, один совет им: никогда не стоит самовозвышаться за счет унижения других.

    Так как при явном отсутствии собственных достижений в рассматриваемой здесь области, это может выглядеть со стороны просто глупо.
    Последний раз редактировалось Misha Kucherenko; 08.02.2017 в 11:46.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Misha Kucherenko за полезный пост

    santarini2008 (08.02.2017)

  18. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Михаил, но это же очевидное передергивание. Просто, согласитесь, несколько странно выглядит ситуация, когда известный профессионал в области звука и звуковоспроизводящих устройств не смог отличить термоусадку от деревянного корпуса.

    А свобода обсуждать Ваш или чей бы то ни было продукт - она ведь ровно такая же у всего сообщества, как Ваша - писать здесь о нём и приводить цитаты с выставок. Ничего личного или оскорбительного в данном взаимодействии нет, если бы все производители читали и близко принимали к сердцу все отзывы, что есть об их продуктах в интернете, то давно уже свихнулись бы.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    Thorch's (13.12.2020)

  20. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    По умолчанию
    @ kosyakman: во-первых, форма и содержание обсуждения, согласитесь, могут быть разными.
    И если Вы защищаете бескультурье и глупые, ничем не обоснованные "наезды", то лично я против этого.

    Насчет невозможности отличить термоусадку от дерева, ну не обратил Крис внимание, ну торопился, и что, это - тема достойная длительного обсуждения?!
    Вы бы лучше обратили внимание на то, что по существу: а именно то, что он написал по поводу звука наших продуктов.

    А так, я уже давно заметил: как только идет пустопорожнее зубоскальство, под видом "демократичной" дискуссии - все тут как тут.

    Как только разговор заходит по существу, а я думаю, что обсуждение звука наших изделий - это и есть основной разговор по существу, то все расталкивая друг друга в панике разбегаются с этой ветки, как тараканы, на которых прыснули дустом.

    Я согласен, тема термоусадки - как аспекта нашей конструкции - имеет интересное содержание.
    И в начале ноября прошлого года я здесь подробно раз'яснял все аспекты этого осознанного решения.
    Я просто сожалею, что вместо обсуждения содержания и причин нашего использования термоусадки, все скатывается на пустопорожнее зубоскальство по этому поводу.

    Кстати говоря, за только что прошедшие выходные в Нью Йорке, когда через прослушивание на нашем стенде на Canjam-NYC -2017 прошли десятки человек, ни один, я повторяю, ни один, человек об этой термоусадке даже и не заикнулся.
    Я, честно говоря, уже и напрочь забыл, что эта тема до сих пор имеет право на обсуждение.

    И вот я возвращась в Москву...и что я вижу на этой ветке в первую очередь: "воз и поныне там", основная часть участников, опять, не находит ничего лучшего, чем по-прежнему, бесконечно переливать из пустого в порожнее по этому поводу.
    Последний раз редактировалось Misha Kucherenko; 09.02.2017 в 07:05.
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (08.02.2017), ansouv (08.02.2017), santarini2008 (08.02.2017), Zowie (08.02.2017)

  22. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Misha Kucherenko Посмотреть сообщение
    Насчет невозможности отличить термоусадку от дерева, ну не обратил Крис внимание, ну торопился
    В это практически невозможно поверить мне и многим другим. Поэтому для тех, кто способен отличить термоусадку от дерева на счет "раз", публикация выглядит именно так: неприглядно.

    И если за все эти месяцы Вы не сказали этому Крису "мужик, не позорь меня, это ж термоусадка!", получается, Ваша целевая аудитория вот такая узкая, которым главное - сам Крис сказал, что пощщупал, не задумываясь, а щщупал ли. Те. не думающая аудитория. Сиречь - лохи.

    И это - всего лишь мнение думающего человека, привыкшего читать даже мелкий шрифт в договорах...

    Но, к слову... Прошло почти 4 месяца, как Вы заключили дилерское соглашение с японцами. И как - заказы идут? Продажи растут?
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    По умолчанию
    @Lurker: Надеюсь, Вы своей многозначительной тирадой тему использования нами термоусадки исчерпали.

    Насчет Вашего недоверия к мнению Криса, в силу его замороченности по поводу термоусадки: я Вам уже много раз советовал: "по себе людей не судят", вот встретите Криса в следущий раз и спросите у него, что он подумал, и что он не подумал, а за него решать, как Вы понимаете, дело не благодарное.

    Я два дня назад разговаривал с Крисом на выставке, и он мне в очередной раз подтвердил свое высокое мнение о нашем звуке, и это - для меня самое главное.
    Конечно, я бы мог передать ему от Вас привет и получить у него ответ на такой животрепещущий для Вас вопрос, но, увы, слишком поздно...

    Продажи в Японии медленно, но идут, но, на самом деле, все наши поездки на выставки - это просто часть рутинной работы.

    Мы не ждем крутого взлета, так как у нас, очевидно, достаточно необычный продукт, и кривая отдачи от затрат пока в ее пологой стадии.

    Тем не менее, раз за разом, так как мы видим все больший и больший интерес к нашим продуктам, мы, конечно же, надеемся в ближайшем будущем начинать его монетизировать.

    ---------- Добавлено в 12:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:30 ----------

    Мои краткие репортажи с Cajam NYC-2017 (извиняюсь, но пока только по-английски) можно найти на моей странице в фб (Миша Кучеренко).

    Надеюсь, что смогу в ближайшее время написать что-нибудь по этому поводу и на родном языке.
    Последний раз редактировалось Misha Kucherenko; 08.02.2017 в 14:06.
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Misha Kucherenko за полезный пост

    santarini2008 (08.02.2017)

  25. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    706
    Репутация
    5385 (0)
    По умолчанию
    Да-а, "чад кутежа" в теме как-то ослаб...


    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    В это практически невозможно поверить мне и многим другим.
    Ну почему же? Может человек взял в руки изделие, подумал: "Б**, это термоусадка?! Не, не может быть. Наверное дерево..."

    Цитата Сообщение от Misha Kucherenko Посмотреть сообщение
    если Вы защищаете бескультурье и глупые, ничем не обоснованные "наезды", то лично я против этого.
    Михаил, вы тут недавно? Если да, то я бы рекомендовал вам перед тем, как тут писать, немного почитать форум - посмотреть, какие тут люди, какой принят стиль общения.
    Он не "бескультурный и глупый", а, я бы сказал, "ироничный и свободный" )
    А то,
    Спойлер: 
    что конкретно вы "против" - всем очень важно, да.


    Цитата Сообщение от Misha Kucherenko Посмотреть сообщение
    То, что он решил, что у него в руках не обтянутые в термоусадку устройства, а сделанные из дерева, только льстит нашему самолюбию.
    То есть нормальный корпус таки хочется? Но переубеждать человека вы не стали, так?

    Цитата Сообщение от Misha Kucherenko Посмотреть сообщение
    Я два дня назад разговаривал с Крисом на выставке, и он мне в очередной раз подтвердил свое высокое мнение о нашем звуке, и это - для меня самое главное.
    А в целом про продукт, что он сказал?

    Михаил, когда вы пишете здесь про всё, кроме денег, вас читать не очень интересно - заметны излишний пафос и лёгкая надменности.
    Зато когда вы пишите про деньги, читать интересно. Так расскажите про деньги!

    Цитата Сообщение от Misha Kucherenko Посмотреть сообщение
    Продажи в Японии медленно, но идут
    Можете чуть развернуть, сколько изделий продано/заказано? Покупают салоны и/или частные лица?

    И да,
    Спойлер: 
    Цитата Сообщение от Misha Kucherenko Посмотреть сообщение
    странное совпадение, но большинство из них прячутся за названиями "ников", сильно смахиваюших на собачие клички
    Цитата Сообщение от Misha Kucherenko Посмотреть сообщение
    один совет им: никогда не стоит самовозвышаться за счет унижения других
    Две фразы друг за другом. Михаил, извините, но вы - "русский либерал"?
    Источник: HIFIMAN HM901R / AKS DAC1305HPAP
    Наушники: HifiMan RE-400a / Technics EAH-AZ60
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dezexe (11.03.2017), romario92 (08.02.2017), snowy88 (08.02.2017), Thorch's (13.12.2020), verry (09.02.2017), yongil (17.11.2017), серый ежа (08.02.2017)

  27. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Форумчанин
    Сообщений
    265
    Репутация
    670 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Misha Kucherenko Посмотреть сообщение
    остальным "филологам" на этой ветке (странное совпадение, но большинство из них прячутся за названиями "ников", сильно смахиваюших на собачие клички)
    santarini2008, Zowie - тоже к этой категории относятся?
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    По умолчанию
    @Добрый Жук: Красота-в глазах смотрящего.

    Никогда бы не подумал, что у меня хорошо получается писать про деньги (кстати, где это Вы нашли, мне самому было бы интересно понять, о чем идет речь - Вы меня, случайно, ни с кем не путаете?).

    Мне, наоборот, эта тема наименее интересна, и развивать ее здесь и сейчас я не намерен.

    Далее, это, например, у Lurker'a "ироничный" и "свободный" стиль общения?!
    Или у кого?

    Мы с Вами, видимо, в одни и те же слова вкладываем совсем разный смысл.


    Насчет моего излишнего пафоса и моей легкой надменности, опять же, со стороны - виднее.

    А теперь представьте себе на минуту, что они могут быть обоснованными, хотя бы по теории вероятности, почему бы и нет?!

    Вот Вы тут мне советуете посидеть и почитать материалы на форуме, чтобы "со своим уставом не лезть в чужой монастырь".

    А я и не собираюсь никуда лезть, я уже давно залез туда, куда мне надо.

    И вместо того, чтобы протирать штаны в необходимом изучении "ироничного и свободного" стиля общения с целью его последующего использования для бесконечной пустопорожней болтовни на форумах ("чада кутежа" которой Вам так здесь стало вдруг не хватать), я потратил это же самое время и силы на создание уникальных собственных продуктов, которые вызывают все больший и больший интерес в мире.

    ---------- Добавлено в 16:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:28 ----------

    @ansouv: Santarini2008 вряд ли подойдет для собачьей клички, ведь, правда же, Андрей?

    Zowie, лично я бы, использовать для "ника" не стал.

    Возможно, именно по упоминаемой мной причине :-)

    Ну, что, бывает, век живи - век учись.
    Последний раз редактировалось Misha Kucherenko; 08.02.2017 в 18:06.
    Ответить с цитированием
     

  29. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    santarini2008 (08.02.2017), yongil (17.11.2017), Zowie (08.02.2017)

Reply To Thread
Страница 34 из 131 ПерваяПервая ... 24 30 31 32 33 34 35 36 37 38 44 84 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Mojo Chord + Inakustik Exzellenz High Speed Micro USB 2.0 High-End
    от DenGirs в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 09.04.2018, 11:10
  2. Мини-компьютеры как замена домашним обычным компьютерам
    от Сварож в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 12.03.2018, 00:03
  3. Sony NWZ-ZX1 High Resolution Audio Walkman 128GB
    от shabuba в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.08.2016, 09:05
  4. Связь в Эуропе
    от КуртРас в разделе Сотовые телефоны, смартфоны и фаблеты / умные часы, смарт-часы и браслеты
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.02.2016, 17:41

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения