Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 35 из 131 ПерваяПервая ... 25 31 32 33 34 35 36 37 38 39 45 85 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 681 по 700 из 2611
  1. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Misha Kucherenko Посмотреть сообщение
    @Lurker: Надеюсь, Вы своей многозначительной тирадой тему использования нами термоусадки исчерпали.
    А я эту тему и не поднимал. Вы разве не поняли, что я говорил о дурнопахнущей рецензии, в которой материал корпуса - лишь очевидный признак дурного запаха. Вы действительно не понимаете, что тема моих последних постов - именно запах рецензии, а не материал корпуса?

    О "кличках". Моя существует с осени 1996 года - тогда я начинал общаться в форумах CompuServe. Смысл - что я гораздо больше читаю, чем пишу. У иностранцев "собачьих" ассоциаций не вызывает, более того: ник настолько популярен в последние годы, что приходится регистрироваться как Lurker0-Lurker000. И, что тогда, что сейчас, в подобный форумах весьма ценилась эта обезличенность, когда всем пофиг, кто ты - школьница или прима Императорского балета, важно лишь то, какую ценность ты представляешь для этого конкретного форума.

    Цитата Сообщение от Misha Kucherenko Посмотреть сообщение
    Zowie, лично я бы, использовать для "ника" не стал.
    Это, к примеру, одно из имен сына Дэвида Боуи. Т.е. вполне такое человеческое имя. Ваше неприятие этого ника в этом форуме для меня - признак низкой культуры. У Вас, а не у Zowie.

    PS Пример "школьница или прима Императорского балета" - настоящий, из форумов тех лет.

    ---------- Добавлено в 18:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:15 ----------

    Цитата Сообщение от Misha Kucherenko Посмотреть сообщение
    Santarini2008 вряд ли подойдет для собачьей клички
    "Нет такого предмета, который не подошел бы еврею для фамилии." (А.П.Чехов опять же), в смысле, собак, особенно породистых, как только ни называют!
    Последний раз редактировалось Lurker; 08.02.2017 в 21:58.
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    YKush (24.04.2017), серый ежа (08.02.2017)

  3. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    По умолчанию
    @Lurker:
    Вот лично я не стал прятаться за "ником" - и всем понятно с кем они общаются.

    Мой пассаж по поводу "ников", конечно, был слегка ироничным (как, оказывается, здесь принято), но, с другой стороны, он подразумевал мое отношение к негативным издержкам обсужений на форумах, связанными с дополнительными возможностями распоясываться, спрятавшись за ними.

    А вот у Вас с иронией, все-таки, похоже туго...
    Последний раз редактировалось Misha Kucherenko; 08.02.2017 в 18:30.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Misha Kucherenko Посмотреть сообщение
    @Lurker:
    Вот лично я не стал прятаться за "ником" - и всем понятно с кем они общаются.
    В профиле пользователя для настоящего имени есть отдельно поле. А у Вас есть такой узнаваемый ник! Могли бы совместить
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Гражданин Lurker! Извините конечно - но уже не могу вам писать - "уважаемый".
    Это конечно,против моих правил,так как любой форумчанин, не зависимо от его взглядов на мир аудиотехники - для меня - "уважаемый".
    Но пообщавшись с вами,довольно длительное время,решил - что с моей точки зрения,название "гражданин" - лучше подходит для нашего общения.
    Так как,обращение "гражданин" - не обижает ВАС,с точки зрения существующего Российского законодательства, и, к тому же - не заставляет меня,мягко говоря - лукавить.
    Так вот,просмотрев форум,я реально понял - ВЫ ПРОСТО ВЕЗДЕ! И везде,в любых ветках,вы ВСЕ ЗНАЕТЕ,и ведете подачу материала, не менее как - профильный инженер электронной аудио техники. И практически везде - вы выискиваете самый негатив,по отношению к российским разработкам. Вы везде - в оппозиции.
    И тут что то навеяло мне ....а может "казачек" то - засланный?....Тут нужно разбираться... - может вы реально настроены на подрыв любых попыток произвести хорошую российскую аппаратуру? Или вы на зарплате у супостатов?
    Или просто - от нечего делать,и по любому поводу?
    Реально понимаю - что буду в Бане за этот пост - но просто уже - накипело.
    Последний раз редактировалось santarini2008; 09.02.2017 в 01:14.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо santarini2008 за полезный пост

    corbandalas (09.02.2017)

  7. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва/Вена
    Возраст
    33
    Сообщений
    511
    Репутация
    51966 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от santarini2008 Посмотреть сообщение
    И практически везде - вы выискиваете самый негатив,по отношению к российским разработкам. Вы везде - в оппозиции.
    И тут что то навеяло мне ....а может "казачек" то - засланный?....Тут нужно разбираться... - может вы реально настроены на подрыв любых попыток произвести хорошую российскую аппаратуру? Или вы на зарплате у супостатов?

    Спойлер: 
    Молния! Кровавый госдеп пытается подорвать духовные основы плеер.ру! Агент santarini2008, непременно разберитесь!
    Спойлер: 
    На быстрый шаг: Hifiman HM-801 Symmcat Edition v.7.1 + Etymotic ER4-S HAC BlackSilverCrystal
    В домашнем уюте: MyST DAC 1866 OCU v.2 + ADAM A3X/Beyerdynamic DT250(250Ω)

    Один день из жизни реаниматолога, или как вернуть плеер к жизни, если он - 801ый мужик.
    "Манящий свет далекой Веги", или "Есть ли жизнь после мотиков?" - часть 1, часть 2
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ansouv (09.02.2017), gemzza (09.02.2017), kosyakman (09.02.2017), Lenivec1983 (19.02.2017), rodya777 (09.02.2017)

  9. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Эдгар Каксис Посмотреть сообщение

    Спойлер: 
    Молния! Кровавый госдеп пытается подорвать духовные основы плеер.ру! Агент santarini2008, непременно разберитесь!
    Да мы то - разберемся. Не переживайте - всему свое время.
    Это шутка,конечно - но на самом деле - печально! Почему то сложилось в умах,что все российское - плохое. И люди,не СЛЫШАВШИЕ эти продукты,всячески стараются их,мягко говоря - принизить. А ведь вещи то у нас - делают даже лучше,чем даже за очень далекой границей. Например,даже при коротком знакомстве - американские LCD 2-3, по моему личному мнению, вчистую слили нашим Kennerton Odin. И по звуку,и по исполнению.
    Так почему же все рассматривают систему Кучеренко,только с точки зрения .....АХ - ПАЛКИ ИЗ УШЕЙ - ДА НИКОГДА!!! А ведь практически все из ПИШУЩИХ = так и не удосужился их ПОСЛУШАТЬ. Все слушают кого то - только не себя.
    Последний раз редактировалось santarini2008; 09.02.2017 в 03:48.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Да нет у нас никакой предвзятости к российским продуктам, мы все их любим - одины, гвозди, боярышник. И продукции Михаила также желаем успеха и процветания. Просто обсуждение, как и любого другого аудиобарахла. А в силу специфичности конкретно продукции Стереоправды, неудивительно наличие столь полярных отзывов.

    Не пойму с чего всем мерещится злой наговор. Мне кажется, если автор уверен в своём продукте, ему все эти переливания должны быть абсолютно побоку.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dezexe (11.03.2017), psys (09.02.2017)

  12. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    По умолчанию
    @kosyakman: насчет "полярных отзывов":

    Как я понимаю слово "отзыв" в данном контексте, речь идёт о мнениях тех людей, кто имел возможность послушать наши изделия и затем об этом написать, как например:

    https://www.facebook.com/Widescreenr...86055566979885

    Вы же у отстаиваете здесь право участников ветки не на демонстрацию "полярных отзывов", как таковых, а их право на (ни на чём не основанном, кроме их мнимого чувства собственной важности) пустопорожнее зубоскальство.

    Почему я так против этого?

    Да только потому, что вместо вынужденного реагирования на всякие глупости, всё потраченное мной здесь зазря время и силы можно было бы более продуктивно потратить на обсуждение, хотя бы, моих впечатлений от последнего Canjam в Нью Йорке.
    Например:

    https://www.facebook.com/permalink.p...86187257691077

    https://www.facebook.com/hans.barbar...86233130577506

    https://www.facebook.com/permalink.p...86349561456406

    https://www.facebook.com/permalink.p...86422060432271

    https://www.facebook.com/permalink.p...86436562936319

    Протоптавшись здесь два дня на месте, у меня, извините, не смогло сложиться никакого другого впечатления, чем то, что получение актуальной информации из первых рук не является основной потребностью значительного числа "сидельцев" на форуме, демонстрирующих так милые Вашему сердцу всевозможные "полярные мнения", а основная причина их прозябания здесь - это самоутверждение любой ценой, в том числе и с помощью публикаций ни на чём не основанных собственных "полярных отзывов".

    Так как я уверен, что для Вас последнее - это, далеко, не новость, то поэтому, kosyakman, не надо мне здесь рассказывать сказки про "белого бычка" и "полярные мнения", Вы лучше ссылайтесь тут на какой-нибудь КОНКРЕТНЫЙ "полярный", то есть отрицательное, отзыв от тех, кто РЕАЛЬНО прослушивал наши изделия, а не просто защищайте тут скопом всех тех, кто болтает языком, видимо, от того, что ему просто нечем заняться, раз, а, два, требуется "слить" где-нибудь весь свой негатив от собственной полной несостоятельности.

    "Полярные" же отзывы от людей реально соприкоснувшихся с нашими продуктами я всегда буду рад не только выслушать и обсудить, но и принять к сведению для дальнейшей работы над нашими изделиями с целью их совершенствования.

    Пока что ВСЕ - и это мне самому, честно говоря, даже удивительно - приводимые здесь мнения от тех, кто реально слушал наши изделия, в целом, находятся "на одном полюсе".

    На "другом полюсе" так называемых Вами "отзывов" здесь, пока что, я исключительно могу наблюдать только мнения тех, кто их НЕ СЛЫШАЛ.

    Может, я не правильно понял Ваш изначальный посыл насчёт "полярных отзывов", то есть определения того, что Вы имеете ввиду под словом "ПОЛЮС": может, Вы просто пытались отстаивать право высказывать свои мнения по поводу наших продуктов, как на одном "полюсе", то есть мнения тех кто наши продукты и видел и слышал, так и на "другом", то есть мнения тех, кто их и в глаза не видел, а, тем более, и не слышал?!

    Так, что ли?!

    И что, Вы считаете, что подобные "полярные" мнения имеют одинаковую ценность?!

    И что мы все здесь должны продираться с трудом, только из-за такой Вашей позиции, через горы интеллектульного мусора и шлака?!

    Я понимаю, что форумы считают по головам, как баранов, участников, с целью продажи их рекламодателям, и им главное - максимальное количество болтовни, а не её качество.

    Несмотря на это, я понимаю также и то, что, "яблочко от яблоньки далеко не падает", то есть существует прямая корреляция УРОВНЯ интеллектуальной среды, проявляющегося в том числе и в уровне обсуждений внутри неё, и УРОВНЕМ тех продуктов, которые она порождает и поддерживает.

    Так как мы претендуем с нашими продуктами на абсолютно ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ их качества, то Ваши "Богоугодные" призывы к толерантности, так называемых Вами, НИЗКОПРОБНЫХ "полярных отзывов", мне "абсолютно НЕ побоку".
    Последний раз редактировалось Misha Kucherenko; 09.02.2017 в 12:12.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Misha Kucherenko Посмотреть сообщение
    было бы более продуктивно потратить на обсуждение, хотя бы, моих впечатлений от последнего Canjam в Нью Йорке:
    Злобный ОТ, нет? Ветка-то - про наушники, а не Вашу персону! Я ткнулся, ради интереса, в последнюю ссылку - и да, там ни слова нет про сабж!

    Или Вы воспринимаете эту ветку как "Житие Св.Михаила Кучеренки и поклонение оному"?
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Как много слов, а я всего лишь хотел сказать, что мы будем обсуждать здесь Ваши поделия, и у Вас нет права монополизировать данную ветку.
    Что до "отзывов", то я не знаю какие из них более ценные, пускай комьюнити определяет их ценность.

    "Every man has a right to utter what he thinks truth, and every other man has a right to knock him down for it" (Samuel Johnson).
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Форумчанин
    Адрес
    МО, Пушкино
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    19890 (0)
    По умолчанию
    А мне вот честно и откровенно плевать на наушники М. Кучеренко, но веточка местами доставляет, именно за чад кутежа, ад и израиль. Так что попрошу авторов продолжать в том же духе и составе ))
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    По умолчанию
    @Lurker: Какую последнюю ссылку?
    Я всё проверил, если Вы имеете в виду посещение Jonathan Weiss'a, то надо лучше учить "матчасть": мы же не зря пишем, что "наши изделия передают эстафетную палочку (домашнего) "High End Audio" новому поколению (портативных) аудиофилов".

    Поэтому, всё на той ссылке - "то": мы, ведь, одной ногой по-прежнему стоим в домашнем супер-High End'e.

    А в последнем, чтобы Вы знали, все продукты, по идее, - авторские (включая Oswald's Mill Audio в той ссылке, которую Вы имели несчастье открыть).

    Поэтому "житие" их авторов всегда представляло значительный интерес для почитателей подобных продуктов, так как менталитет их создателей находил своё полное отражение в их внутренних свойствах.


    @kosyakman:Ваша цитата - отличный пример, но в ней ключевое слово "the truth".

    Вы по-прежнему считаете, что "the truth" по поводу наших изделий может вполне исходить от тех участников, кто их не только в глаза не видел, но, тем более, даже и не слышал?!

    И Вы на самом деле полагаете, что мои попытки указать на порочность формирования консенсуса по поводу свойств наших изделий из таких "правдоносцев" - это моя попытка монополизировать ветку?!

    PS. Насчёт Вашего постоянного упования на мнение "коммьюнити": мне интересно, у Вас, случайно, в семье не было председателей колхоза?
    Последний раз редактировалось Misha Kucherenko; 09.02.2017 в 12:17.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Форумчанин
    Адрес
    МО, Пушкино
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    19890 (0)
    По умолчанию
    Misha Kucherenko, наверное, бесполезно советовать вам, Михаил, быть на этом форуме просто собеседником, а не АвторомСамыхКрутыхНаушниковВМире, личность-то вы уже сложившаяся.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    По умолчанию
    @инженер:
    Слава Богу, что, хоть, Вы не стали публиковать своё "полярное мнение" по поводу наших продуктов, а попросту на них высококультурно наплевали.

    Спасибо и на том.

    Я - сложившаяся личность, это - факт, но в то же самое время, так уж тоже сложилось, что мы здесь обсуждаем наши ушные мониторы.
    Последний раз редактировалось Misha Kucherenko; 09.02.2017 в 09:55.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Misha Kucherenko Посмотреть сообщение
    у Вас, случайно, в семье не было председателей колхоза?
    Михаил, я думал Вы выше этого. Печально, что всячески призывая повысить уровень дискуссии в данной теме, Вы не брезгуете прибегать к подобным приемам (про собачьи клички все помним). Удачи Вам и Вашей продукции.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    hungryewok (22.06.2017)

  21. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Форумчанин
    Адрес
    МО, Пушкино
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    19890 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Misha Kucherenko Посмотреть сообщение
    так уж сложилось, что мы здесь обсуждаем наши ушные мониторы
    Ах, вот оно в чём дело )) Никогда бы не подумал, читая ветку ))

    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Михаил, я думал Вы выше этого
    Я тоже так подумал сначала, но нет. Потому и угораем с постов - жыра и пафоса много, а выхлопа только на взоржать местами ))
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Lenivec1983 (19.02.2017), Lurker (09.02.2017), YKush (24.04.2017)

  23. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    По умолчанию
    @kosyakman:
    Мне очень жаль, что Вы так болезненно среагировали на мой невинный вопрос.
    Извините.

    Хотя, моё мнение, "политкорректность" и всяческие "консенсусы" также никогда не ведут к повышению уровня дискуссии.
    Скорее, наоборот.

    Это - закон социальной энтропии.

    "Лес рубят - щепки летят", ещё раз, я очень сожалею, если Вы считаете, что Вы "попали под раздачу".
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    45769 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от инженер Посмотреть сообщение
    А мне вот честно и откровенно плевать на наушники М. Кучеренко, но веточка местами доставляет, именно за чад кутежа, ад и израиль. Так что попрошу авторов продолжать в том же духе и составе ))
    Так может давно пора ветку расчленить на два полюса?
    Один оставить здесь, а второй перенести во флейм и там куражиться в обозначенном ключе и без оглядки на правила.
    Спойлер: 
    MM6TIэдишн, FiioХ5mm v.3, С4pro(кондермод), Acmee MF01mm,cowonJ3, Е12DiYmm/pm,E12mm v.3/pm(muses03/627), коротыши 3,5H.A.C./2,5sbosh,PhilipsA5-pro(H.A.C.+VesperAudio),TE-4(Lits sboch/2,5H.A.C.),ICE LAB SICE, ATH-IM04+золотой ключикH.A.C, TFZ balance2
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо 1145rs за полезный пост

    Zowie (09.02.2017)

  26. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    По умолчанию
    @инженер:см. мой пост #688 вверху, там много всякой конкретики.

    Если же Вас в Вашем "инженерном" ВУЗе, кроме написания слова "жир" через"Ы", не научили также ещё и читать по-английски, то я могу только развести руками - значит Вы плохо учились.

    Также на сайте у нас много информации по-русски.

    Учите нашу "матчасть", задавайте правильные вопросы, я на них здесь с удовольствием отвечу.

    И не довольствуйтесь только "сахарными косточками" этого обсуждения - см. Ваш пост #691, где Вы ТОЛЬКО ЧТО восхищались творящимся здесь на ветке "...адом и Израилем" (это, по-Вашему, где-то рядом?).

    Я Вам их здесь сегодня подбрасывал только лишь в силу полного отсутствия вопросов по существу и наличия у себя свободного времени.
    Последний раз редактировалось Misha Kucherenko; 09.02.2017 в 10:57.
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Форумчанин
    Адрес
    МО, Пушкино
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    19890 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 1145rs Посмотреть сообщение
    Так может давно пора ветку расчленить на два полюса?
    Один оставить здесь, а второй перенести во флейм
    Боюсь, г-н Кучеренко чистого и незамутнённого флейма не вывезет от слова совсем, а без него второго полюса не получится ))
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 35 из 131 ПерваяПервая ... 25 31 32 33 34 35 36 37 38 39 45 85 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Mojo Chord + Inakustik Exzellenz High Speed Micro USB 2.0 High-End
    от DenGirs в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 09.04.2018, 11:10
  2. Мини-компьютеры как замена домашним обычным компьютерам
    от Сварож в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 12.03.2018, 00:03
  3. Sony NWZ-ZX1 High Resolution Audio Walkman 128GB
    от shabuba в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.08.2016, 09:05
  4. Связь в Эуропе
    от КуртРас в разделе Сотовые телефоны, смартфоны и фаблеты / умные часы, смарт-часы и браслеты
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.02.2016, 17:41

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения