Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 128 из 131 ПерваяПервая ... 28 78 118 124 125 126 127 128 129 130 131 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,541 по 2,560 из 2611
  1. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    Cool
    Какая-то очередная порция истерики. Написал, и написал - проигнорировал и пошёл дальше. Так нет, нужно моськой ткнуть в ЧСВ, патенты и отзыв на хэдфонике (если внимательно почитать отзыв, то он был шокирован этой палкой в ухе).

    За референс:
    Sb5 - референсом и не пахнет. Да и в общем топом тоже.
    Sb7 - другое дело. Основной отзыв - нейтральность. Не копают глубоко, тонально достаточно ровные (несмотря на ачх)... Точка.

    В общем на любителя наушники. И это я про посадку просто молчу. Использовать их в дороге нет никакого смысла, и в общем то и дома сидеть на диване, с бокалом и термоусадкой в ушах, ну прям такое удовольствие.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Вы там что курите, инженер?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от santarini2008 Посмотреть сообщение
    Вы там что курите, инженер?
    Просто троллит Мишу, это же очевидно
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    Какая-то очередная порция истерики. Написал, и написал - проигнорировал и пошёл дальше. Так нет, нужно моськой ткнуть в ЧСВ, патенты и отзыв на хэдфонике (если внимательно почитать отзыв, то он был шокирован этой палкой в ухе).

    За референс:
    Sb5 - референсом и не пахнет. Да и в общем топом тоже.
    Sb7 - другое дело. Основной отзыв - нейтральность. Не копают глубоко, тонально достаточно ровные (несмотря на ачх)... Точка.

    В общем на любителя наушники. И это я про посадку просто молчу. Использовать их в дороге нет никакого смысла, и в общем то и дома сидеть на диване, с бокалом и термоусадкой в ушах, ну прям такое удовольствие.
    Сами то -слушали?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от santarini2008 Посмотреть сообщение
    Сами то -слушали?
    Вы мне хотите предъявить что-то? Тогда перечитайте.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    Просто троллит Мишу, это же очевидно
    похоже на то

    ---------- Добавлено в 00:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:31 ----------

    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    Вы мне хотите предъявить что-то? Тогда перечитайте.
    Сори - не вам Но - это ваше мнение по пасадке.
    С ними нужно пожить. А просто так - и обычные мотики - не каждому.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо santarini2008 за полезный пост

    Misha Kucherenko (20.02.2021)

  8. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от santarini2008 Посмотреть сообщение
    похоже на то
    В смысле "похоже". Мы же вполне взрослые люди, чтобы отличать провокацию и отзыв. Разве нет?

    Sb7 нейтральные, отличные по звуку наушники, но не увлекают, нет желания иметь и слушать.

    Миша всех обманывает, патент левый, кто покупает лох.


    Неужели непонятно, какая часть текста вброс, а какая отзыв!?
    Слушаю радио Маяк. Сигналы точного времени.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    В смысле "похоже". Мы же вполне взрослые люди, чтобы отличать провокацию и отзыв. Разве нет?

    Sb7 нейтральные, отличные по звуку наушники, но не увлекают, нет желания иметь и слушать.
    Похоже на то - что троль.
    Хотите что то мне предъявить?



    Неужели непонятно, какая часть текста вброс, а какая отзыв!?
    Похоже на то - что троль инженер.
    Вы мне хотите что то предявить?
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо santarini2008 за полезный пост

    Misha Kucherenko (20.02.2021)

  11. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    santarini2008, Валерий =) я предъявляю вам паспорт гражданина! =)

    Скоро выходные, расслабься
    Слушаю радио Маяк. Сигналы точного времени.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    santarini2008, Валерий =) я предъявляю вам паспорт гражданина! =)

    Скоро выходные, расслабься
    Да все норм, Максим.
    У каждого ест свое мнение - лишь бы это было обосновано.

    ---------- Добавлено в 01:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:56 ----------

    Вот меня что удивляет...
    На этой странице - ну просто энциклопедия знаний по аппаратуре!
    Михаил давал кучу интересных ссылок, некоторые - просто эксклюзив.
    И не по его наушникам - просто по аппаратуре и по людям.
    По фиг - ни кого нет.
    А вот когда начинается срачь не о чем - все тут как тут.
    вот хочется спросить, уважаемые - вам вообще нужны знания, или вы ту просто - с целью удовлетворить себя любимого?
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Misha Kucherenko (20.02.2021), QuaKarmak (20.02.2021), Zowie (20.02.2021)

  14. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    МО, Пушкино
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    19890 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от santarini2008 Посмотреть сообщение
    А вот когда начинается срачь не о чем - все тут как тут
    Ну так ведь срачи - самое ценное в этой ветке
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    Какая-то очередная порция истерики. Написал, и написал - проигнорировал и пошёл дальше.
    А что же Вы сами здесь "не пошли дальше" и не преминули выкинуть тут и свою порцию свинского словесного поноса?!

    Типа вот такого:

    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    Миша всех обманывает, патент левый, кто покупает лох.
    Зачем?!

    Кого это "всех" я здесь обманываю?!

    Вот лично Вас я в чём обманул, когда предложил Вам послушать свои продукты (и Вы, я надеюсь, их внимательно прослушали)?!

    Я что, навязывал Вам своё собственное мнение, заставлял Вас каким-то образом их покупать?!

    В чём заключается мой обман?! Тем более "всех" - когда по всему миру существуют десятки их благодарных пользователей, некоторые из которых мне писали, что эти ушные мониторы "превзошли все их ожидания".
    Вот этих конкретных людей, по Вашему, я что, тоже всех обманул?! Тогда в чём именно?!

    По какому праву Вы обзываете всех их здесь "лохами"?!

    Только лишь потому, что Ваша эндокринная система плохо работает, и в Вашем организме вырабатывается избыток желчи, или по какому-то ещё?

    Я вполне допускаю весьма разные мнения по поводу своих продуктов, как по поводу возможных недостатков в их качестве звука, так и по поводу возможных недостатков в их общей эргономике.
    Тем более, что я зажат в рамки существующих на данный момент технологий производства изначальных комплектующих (особенно динамиков), поэтому я отдаю себе отчёт, что "выше головы не прыгнешь".
    Но в рамках существующих возможностей я попытался в своих изделиях выжать из этих технологий по максимуму.

    Ну, и наконец, насчёт моих патентов.
    Их выдача у меня заняла достаточно много сил и времени, в том числе и потому, что я был в многомесячной переписке с представителями Роспатента рассматривавшими мои заявки.
    Они мне присылал вполне конкретные по этим заявкам вопросы, причём, вполне осмыссленные, на которые я им подробно отвечал, и все процедуры рассмотрения моих заявок не были изначально расположены в мою сторону, скорее я встретил сопротивление со стороны этой организации на выдачу мне моих патентов.
    И, тем не менее, я их всё-таки убеждал, что в моих заявках есть, во-первых, "новизна", а, во-вторых, так называеиый "изобретательский уровень" - то есть, два основных условия для выдачи Патентов На Изобретение.

    Поэтому, кто Вы такой, чтобы тут "вякать" и "крякать", что мои Патенты На Изобретения - "левые"?!

    Я их вполне заслуженно получил, приложив для этого достаточно значительные усилия, сначала, разработав определённые новые принципы конструкции ушных мониторов, а потом, доказав их состоятельность вполне компетентым людям.


    Поэтому Вы лучше прижмите поближе к сердцу весь скопившийся там у Вас там хлам, пусть он и дальше Вам "греет душу".

    И не пытайтесь тут вымещать свою злобу за бесцельно спущенные бабки на тех, кто к этому не имеет ровным счётом никакого отношения
    Последний раз редактировалось Misha Kucherenko; 20.02.2021 в 11:42.
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Misha Kucherenko за полезный пост

    QuaKarmak (20.02.2021)

  17. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    МО, Пушкино
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    19890 (0)
    По умолчанию
    хосспади, ни дай бог на склоне лет превратиться в таких же склочных пенсионеров, с напрочь отбитым чувством юмора и непомерным чсв
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от инженер Посмотреть сообщение
    хосспади, ни дай бог на склоне лет превратиться в таких же склочных пенсионеров, с напрочь отбитым чувством юмора и непомерным чсв
    Алаверды - в свою очередь, дай Вам Бог на склоне лет изобрести самые лучшие в мире по звуку ушные мониторы, написать по этому поводу две полноценные книги - одну на русском языке, другую - на английском, получить за свои профильные изобретения несколько патентов - а также ещё и вдобавок, чтобы всякие чудаки на букву "м" Вас ещё и постоянно не одолевали бы за всё это всей своей вселенской дурью!
    Последний раз редактировалось Misha Kucherenko; 20.02.2021 в 17:26.
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gherman31011990 (20.02.2021), QuaKarmak (20.02.2021), santarini2008 (20.02.2021), X-MEN (20.02.2021), Zowie (20.02.2021)

  20. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Misha Kucherenko Посмотреть сообщение
    кто Вы такой, чтобы тут "вякать" и "крякать", что мои Патенты На Изобретения - "левые"?!
    Миша, ты бредишь? Мало того, что обвинения не по адресу, так ещё и вообще мимо контекста сообщения. Вам, Михаил, нужно быть внимательнее немного.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Блин, очередной эпизод вышел, а я чуть не пропустил!
    Сериал - вообще огонь.

    Отмечу, что в силу профессии немного знаю как выдаются патенты, при должных навыках и грамотном патентном поверенном справедливости ради патент можно получить практически на любую ерунду (если вот прям задаться целью, особенно есть есть ресурс).
    Я к чему - любим-то мы SB7 не за патенты, а за звук (в общем-то, ни за что другое мы их любить априори не можем, т.к. в эксплуатации это самые жуткие наушники )
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 12 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    andyDiamond (20.02.2021), ansouv (22.02.2021), Draglaine (20.02.2021), GreyXanthor (20.02.2021), leshavih (22.02.2021), maxi_funy (20.02.2021), Misha Kucherenko (20.02.2021), QuaKarmak (20.02.2021), Whiteroger (21.02.2021), X-MEN (20.02.2021), Zowie (20.02.2021), Эдгар Каксис (22.02.2021)

  23. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    Миша, ты бредишь? Мало того, что обвинения не по адресу, так ещё и вообще мимо контекста сообщения. Вам, Михаил, нужно быть внимательнее немного.
    Я так понял у нас с Вами вышло какое-то недоразумение, я тогда, соответственно, извиняюсь за свои безосновательные выпады против Вас.

    На самом деле, за все эти годы я так до конца и не научился продираться через всевозможную писанину каракулями на тарабарском языке повсеместно практикующуюся здесь на форуме.

    И в силу того, что все тут прячутся за хитровысношенными аватарами с заумными никами, это ещё вдобавок также никак не способствует схватыванию сходу общего контекста написанного.

    Так что уж простите милостливо!



    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Отмечу, что в силу профессии немного знаю как выдаются патенты, при должных навыках и грамотном патентном поверенном справедливости ради патент можно получить практически на любую ерунду (если вот прям задаться целью, особенно есть есть ресурс).
    Костя, хотя я всегда предубеждён против всех и вся до тех пор пока они не докажут что я в их случае не прав, однако, тем не менее, я также всегда стараюсь сходу не делать из плохих примеров сразу плохие выводы.

    Как и в политике, противоречия на этом форуме возникают как правило не из-за сути обсуждаемых здесь идей (в которую тут мало кто имеет желания вникать), а эти противоречия возникают вследствие изначального антагонизма в фундаментальных личностных диспозициях отдельных участников обсуждений по отношению друг к другу.

    Соответственно, тем, кому я изначально импонирую относятся с сочувствием и доверием к моей деятельности, а те, для кого я как красная тряпка для быка, всё время ищут к чему бы здесь ко мне прицепиться - то форма наушников не такая, то термоусадка - это халтура, то, сигары не те я курю, то, наконец, скажем, то, что у меня все мои изобретения и патенты "и яйца выеденного не стоят".

    Хотя из самых общих соображений, как ты сам понимаешь, можно вполне допустить и обратное, а именно, что мои изобретения и патенты действительно могут иметь некое ценное содержание.

    Но никто из этих изначальных моих недоброжелателей (а они стойко держаться этой изначально негативной ко мне диспозиции - прямо с самого первого поста на этой ветке, написанного, подчас, уже несколько лет тому назад!) - причём, как правило совсем не вникая в суть обсуждаемых здесь вопросов - даже принципиально не допускают того, что это ценное содержание может действительно, хотя бы в каком-то из различных видов моей деятельности, иметь место.



    Как я думаю, всё дело заключается в том, что эти люди препираются на эту ветку с совсем другой целью - не вникать в суть обсуждающихся тут идей, а выпустить пар своих неудовлетворённых амбиций и использовать меня - а я, по-видимому, проецирую для них здесь образ удовлетворённых амбиций, поэтому-то на меня они так агрессивно и реагируют -- в качестве боксёрской груши для битья.

    Вот, собственно, и вся подоплёка на тему дискуссий здесь по поводу того, "левые" у меня Патенты на собственные изобретения или "правые".
    Последний раз редактировалось Misha Kucherenko; 20.02.2021 в 17:36.
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    QuaKarmak (20.02.2021), santarini2008 (20.02.2021), Zowie (20.02.2021)

  25. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Блин, очередной эпизод вышел, а я чуть не пропустил!
    Сериал - вообще огонь.

    Отмечу, что в силу профессии немного знаю как выдаются патенты, при должных навыках и грамотном патентном поверенном справедливости ради патент можно получить практически на любую ерунду (если вот прям задаться целью, особенно есть есть ресурс).
    Я к чему - любим-то мы SB7 не за патенты, а за звук (в общем-то, ни за что другое мы их любить априори не можем, т.к. в эксплуатации это самые жуткие наушники )
    Константин - не согласен с некоторыми вашими высказываниями.

    Первое :

    Как получаются патенты, я конечно не знаю, но что значит - "патент можно получить практически на любую ерунду"?
    Тут именно слово "ерунда" меня тревожит...
    Это же каждому - свое. Что для вас "ерунда" - для других смысл жизни.
    Кубик Рубика - вроде тоже не о чем - но патент есть, и кубик до сих пор крутят))

    Второе:

    " в эксплуатации это самые жуткие наушники" - это же мнение лишь части людей, которые SB-7 держали в руках.
    Именно держали - а не жили с ними год-два.
    Я ими пользовался долгое время, люди купившие их - пользуются.
    Ну нет у нас ни какого дискомфорта ,по крайней мере превышающего дискомфорт оригинальных мотиков.
    А мотики - тоже не сахар при пользовании.
    Тут - либо ехать, либо шашечки))
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Misha Kucherenko (20.02.2021), QuaKarmak (20.02.2021), Zowie (20.02.2021)

  27. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    По умолчанию
    инженер, а ведь это вы когда-то всего лишь на фото sp-7 посмотрели (Misha Kucherenko, это успех!).
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    Просто троллит Мишу, это же очевидно
    Троллинг не "по кодексу" - дурня несовершеннолетних. Занятие не вызывающее и капли уважения (а зачем оно таким особям?).
    Цитата Сообщение от инженер Посмотреть сообщение
    Ну так ведь срачи - самое ценное в этой ветке
    Подумал червь древесный
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Misha Kucherenko (20.02.2021), santarini2008 (25.02.2021), Zowie (20.02.2021)

  29. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Xavier Institute
    Сообщений
    131
    Репутация
    3663 (0)
    По умолчанию
    Всем привет, хотел поделиться впечатлениями об необычных и отличных по звуку внутриканальных мониторов sb7.
    Сразу бы хотелось отметить тот факт, что наушники подойдут не многим людям захотевшим их оценить, при том, что я и сам смог оценить их на полную лишь после месяца прослушки. До этого слушал несколько лет трумотики разных версий и думал, что sb7 тоже легко смогу слушать, но понадобилось время, чтобы мои ушные каналы смогли их полностью принять и вот теперь могу немного поделиться описанием их звука.
    Начну с того, что sb7 играют очень слитно и натурально, потрясающе строят виртуальную сцену, очень чисто и детально отыгрывают каждую ноту, каждый штрих.
    НЧ здесь ровно столько, сколько нужно, при глубокой посадке они становится хорошо ощущаемы, лупят хлестко, артикулированно и очень быстро, не наползая на другие частоты, по мне это лучший бас по разрешению и точности, и он конечно зависит от источника, как и вообще звук в целом, но со всеми источниками, что их слушал, мощными и слабыми, они не теряют в классе.
    Не буду сравнивать sb7 с другими наушниками, т.к. на данный момент имею только их и мотики, а сравнивать с последними их можно разве, что серединой, в остальном несомненно лучше sb7.
    ВЧ просто супер, не хуже других, что слушал. В качестве не уступают тем же U18t от 64audio. Про количество тоже можно сказать, что их столько, сколько нужно, они не пилят, не сибилявят, не напрягают, но всё чётко прослушивается.
    Что касается жанров, то наушники всеядны, будь то инструментальная, металл, электронная музыка и т.д. Играют всё отлично.
    Наушники несомненно топ уровня и люди которые ищут звук с идеальной серединой, кристально прозрачной чистотой и точностью на краях, несомненно найдут свой звук в этих необычных наушниках, сделанных и разработанных хорошим человеком, и соотечественником Михаилом Кучеренко, также поначалу были вопросы и проблемки с пользованием данной продукции, по причине приобретения sb7 без прослушки, всё разрешилось благодаря общению с Михаилом, который сам позвонил мне и любезно всё рассказал, за что ему личная благодарность!
    Последний раз редактировалось X-MEN; 22.02.2021 в 12:39.
    Ответить с цитированием
     

  30. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    andyDiamond (22.02.2021), edevil (25.02.2021), Misha Kucherenko (22.02.2021), QuaKarmak (22.02.2021), santarini2008 (25.02.2021), Thorch's (22.02.2021), Valaev71 (23.02.2021)

Reply To Thread
Страница 128 из 131 ПерваяПервая ... 28 78 118 124 125 126 127 128 129 130 131 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Mojo Chord + Inakustik Exzellenz High Speed Micro USB 2.0 High-End
    от DenGirs в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 09.04.2018, 11:10
  2. Мини-компьютеры как замена домашним обычным компьютерам
    от Сварож в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 12.03.2018, 00:03
  3. Sony NWZ-ZX1 High Resolution Audio Walkman 128GB
    от shabuba в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.08.2016, 09:05
  4. Связь в Эуропе
    от КуртРас в разделе Сотовые телефоны, смартфоны и фаблеты / умные часы, смарт-часы и браслеты
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.02.2016, 17:41

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения