Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 100 из 131 ПерваяПервая ... 50 90 96 97 98 99 100 101 102 103 104 110 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,981 по 2,000 из 2611
  1. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    По умолчанию
    Valaev71,

    Вы абсолютно правы - "логика во все этом есть", и Ваш последний пост "про мультики" на этой ветке в очередной раз эту логику неоспоримо подтверждает.

    Просто, некоторые участники обсуждения на этой ветке "впадают в детство" - что, собственно, по-видимому, и является, вообще, первопричиной их появления здесь, так как их интерес к портативном аудио - это не более чем позыв к покупке очередной новой игрушки.

    И, соответственно, они хотят чтобы их все время гладили тут по головке и постоянно "сюсюкали" с ними как с маленькими детьми.

    Лично мне это делать недосуг.

    И тогда они за это на меня очень сильно обижаются...
    Последний раз редактировалось Misha Kucherenko; 05.03.2018 в 15:18.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    santarini2008 (05.03.2018), Valaev71 (04.03.2018), Zowie (04.03.2018)

  3. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Читаю,и думаю - за что бьются ребята?
    Это я не про Михаила - он как раз отбивается.
    А вы то за что бьетесь уважаемые? Вернее- против чего?
    Как можно быть против того,что вы видели в лучшем случае на картинках,я уж не говорю - слышали.
    У кого из оппонентов Михаила,хотя бы SB-7(я уж не говорю про полную систему) жили дома?
    Кстати - у кого жили,или было достаточно времени для прослушивания - либо его поддерживают,либо заняли нейтральную сторону.
    А у кого не было данного продукта - скажите мне - вы все аудио экстрасенсы,или по старинке - все на кофейной гуще гадаете?
    Что за необоснованную чушь вы тут несете? Купите - поживите с продуктом - потом напишите свои впечатления. Вот это будет действительно честно.
    А всякие разглагольствования на тему " а может быть" - вы все взрослые люди,и должны понимать,что такие осуждения,просто ни о чем. Что за детский сад?

    А по теме.

    Как я уже говорил - Михаил поставил мне балансный разъем на 2.5.
    Сделал я это сознательно - решил проверить,как данные наушники будут работать не только с 801-ым, но и с другими новыми устройствами.
    Не буду ни чего аудифильского расписывать - скажу только,что все играет просто на ура.
    От мало - до велико.
    И в заключении - несколько фоток от реального пользователя - ни разу не экстрасенса.
    Обратите внимание на Роксану 2 - то же стоит не мало. Я ее уже продал(ждет отправки),как и Роксану 1(о чем уже писал в ветке) - обе не выдержали звуковой конкуренции с SB-7.

    Вложение 222737 Вложение 222738 Вложение 222739 Вложение 222740 Вложение 222741 Вложение 222742 Вложение 222743
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Misha Kucherenko (08.03.2018), Zowie (08.03.2018)

  5. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,079
    Репутация
    15891 (0)
    По умолчанию
    К сожалению критерий ИГРАЮТ ПРОСТО НА УРА даже я, как маленький вышеобозначенный ребенок, не могу себе позволить... ..


    Чтобы понять абсурднось такого высказывания попробую написать.... )))

    Fitear 335dwsr + sony wm1z + кабель silver/gold играют просто на УРА!!!! УРА!!!! УРА!!!! (троекратное)
    Последний раз редактировалось Valaev71; 08.03.2018 в 09:53.
    FitEar MH335DWSR, audeze LCDi4 + labkable pandora + ibasso cd4
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Valaev71 за полезный пост

    Lenivec1983 (09.03.2018)

  7. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    По умолчанию
    Valaev71,

    Цитата Сообщение от Valaev71 Посмотреть сообщение
    К сожалению критерий ИГРАЮТ ПРОСТО НА УРА даже я, как маленький выше обозначенный ребенок, не могу себе позволить... ..

    Чтобы понять абсурдность такого высказывания попробую написать.... )))
    В силу Вашей ограниченности, Вам даже и не приходит в голову подумать о том, а почему Ваше мнение и мнение santarini2008 имеют, в контексте заявленной темы этой ветки - посмотрите, что там вверху написано, а? - не равнозначную ценность.

    Когда Вы здесь в очередной раз паясничаете:

    Цитата Сообщение от Valaev71 Посмотреть сообщение
    Fitear 335dwsr + sony wm1z + кабель silver/gold играют просто на УРА!!!! УРА!!!! УРА!!!! (троекратное)
    Вам следует напомнить о том, что, насколько мне известно, в отличие от всех - я подчёркиваю, от всех! - участников данного обсуждения, у santarini2008 имеется в наличии колоссальный и многолетний опыт работы с домашними аудио системами самого высочайшего уровня.

    И именно поэтому, вне всякого сомнения, мы и нашли здесь друг друга.

    Вот, куда Вы лезете со своими не-смешными "приколами" "поперёд батьки в пекло"?!

    Вы же должны понимать, что, для того, чтобы понять "написанное" надо сначала научиться "читать".

    В данном случае, я имею ввиду "написанное" звуковыми особенностями аудио систем, а Вы даже еще не осознали того, что между звуковыми характерами домашнего аудио и его портативного "двоюродного брата" есть прямое родство, и более того, пытаетесь мне здесь чего-то там возражать по поводу этого совершенно очевидного обстоятельства.

    С чем Вы пытаетесь спорить, с тем, что в звуке вообще "2х2=4"?!

    С тем, что в "одном" виде "звука" "2х2=4", а в "другом" - "2х2=5"?!

    Это, что-ли, Вы всё пытаетесь тут всем и постоянно доказывать?!

    И, опять же, кому Вы пытаетесь это доказывать, тем, у кого "звукового" опыта, раз в сто больше чем у Вас, так, что-ли?!

    Мы здесь с Валерой имеем непосредственную возможность - опять же, в отличие от всех остальных, кто здесь, как и Вы, пытается чего-то там "вякать-крякать" - поставить звук обсуждаемых портативных аудио систем в контекст наивысших абсолютных достижений High End Audio (ещё раз, заявленная здесь вверху тема обсуждения на этой ветке, Вам, что, так ничего и не говорит?!).

    Ваш же контекст, в которым Вы там "проварились" всю Вашу жизнь - это, похоже, ничто не более, чем:

    Цитата Сообщение от Valaev71 Посмотреть сообщение
    Fitear 335dwsr + sony wm1z + кабель silver/gold
    Ну, вот, на кого Вы тут лезете с нападками?!

    Понятно, что совесть для Вас - это не более, чем "поповская выдумка", но, вот, Вам-то, самому, неужели непонятно, что Ваша роль шута компрометирует здесь всю Вашу "честную" компанию, которая продолжает тут всё "пыжиться", но, в отличие от Вас, хотя бы "с умным видом".

    Эти недалёкие персонажи, правда, тоже не нашли для себя ничего лучшего, чем интерпретировать нашу с santarini2008 переписку здесь только в категориях из басни Крылова о "Петушке и Кукушке".

    Так вот, даже в тех категориях, мы хотя бы с ним, что называется, "...рождены летать".

    А все те, кто тут, затаившись в болоте своей тупой ограниченности, при этом, на нас с ним ещё и набирающиеся наглости "наезжать" - обречены на то, чтобы, опять же, в категориях русской классики, всю жизнь "...ползать".

    Что называется, так вам всем, поделом, и надо!

    Поэтому, вы можете уже давно спокойно "отползать" от нас с santarini2008 - вместе со всеми вашими "мечтами идиота" наперевес - и желательно, как можно подальше...
    Последний раз редактировалось Misha Kucherenko; 08.03.2018 в 19:13.
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Misha Kucherenko за полезный пост

    santarini2008 (09.03.2018)

  9. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Wroclaw, PL
    Сообщений
    282
    Репутация
    6280 (0)
    По умолчанию
    Простите за оффтоп, но такого красивого не побоюсь этого слова "срача" я не читал, пожалуй никогда. Хочется выразить благодарность всем его участникам

    Михаил, если не секрет - слушаете ли вы портатив именно на ходу? И если да, то какие именно наушники? Ваша продукция мне кажется скорее transportable.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо hungryewok за полезный пост

    Wulfgar (28.01.2019)

  11. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,079
    Репутация
    15891 (0)
    По умолчанию
    Я никогда не сомневался в том, что скрывается под вашей "образованностью", Михаил. ))) Это очень показательно и поучительно. Намного ценнее тех технических вымыслов, которыми Вы аппелируете. Ваши "друзья" делают Вам "медвежью услугу", пытаясь повторить Ваши мысли. Лучше при достижении определенного возраста все же постараться им иметь свои мысли и суждения)))
    FitEar MH335DWSR, audeze LCDi4 + labkable pandora + ibasso cd4
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Valaev71 за полезный пост

    Lenivec1983 (09.03.2018)

  13. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    По умолчанию
    hungryewok,
    Цитата Сообщение от hungryewok Посмотреть сообщение
    Простите за оффтоп, но такого красивого не побоюсь этого слова "срача" я не читал, пожалуй никогда. Хочется выразить благодарность всем его участникам
    Спасибо, искренне польщен.

    Цитата Сообщение от hungryewok Посмотреть сообщение
    Михаил, если не секрет - слушаете ли вы портатив именно на ходу? И если да, то какие именно наушники? Ваша продукция мне кажется скорее transportable.
    Для собственного слушания музыки я использую, либо, HiFiMan-801 с нашими SB-5/SB-7, либо, "под настроение" наш DACCA c SB-7A.

    Последние несколько лет я слушаю музыку только "на ходу", соответственно, обе вышеуказанные системы я, либо, ношу с собой, либо, слушаю в дороге.

    ---------- Добавлено в 19:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:59 ----------

    Valaev71,

    Цитата Сообщение от Valaev71 Посмотреть сообщение
    Лучше при достижении определенного возраста все же постараться им иметь свои мысли и суждения)))
    "Рыбак рыбака - видит издалека": не знаю, уж на кого Вы там намекаете, но все мои друзья мыслят вполне самостоятельно, а наши "совпадения" в слоге - есть просто следствие наших более глобальных "совпадений" по жизни.

    Цитата Сообщение от Valaev71 Посмотреть сообщение
    Это очень показательно и поучительно.
    Ну, наконец-то это свершилось!

    Я так всё время пытался этого добиться от Вас!

    Искренне поздравляю!
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    hungryewok (08.03.2018), santarini2008 (09.03.2018), Zowie (08.03.2018)

  15. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,079
    Репутация
    15891 (0)
    По умолчанию
    Misha Kucherenko, видимо читаете между строк... Или мои мысли неоднозначно высказываются. И вследствии этого домысливаются. Мне Вы интересны были всегда отдкльно отВашего продукта, так Вы просто воплощение того времени, когда лапшу на уши вешать было нормой. Сейчас все плавно перетекло на соотношение с денежным эквивалентом. Можно купить все, но вот пиар компания несколько подстроилась под нынешнее время. Вы категорически остаетесь в прошлом, Ваше право. Однако Ваше желание вывести меня на "срач" похвально, но бесполезно)) я всегда буду смотреть на любую ситуацию немного со стороны.....

    Будем ждать от Вас новых "сказок". Вещайте и вещайте.... Никто Вам этого не запретит. Да и патент не зря же получен)))
    FitEar MH335DWSR, audeze LCDi4 + labkable pandora + ibasso cd4
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    По умолчанию
    Valaev71,

    Вы там в своей голове в следующий раз уж как-нибудь все договоритесь "между собою" с тем, чтобы всё было "однозначно":

    Цитата Сообщение от Valaev71 Посмотреть сообщение
    Или мои мысли неоднозначно высказываются.
    А то подобное -

    Цитата Сообщение от Valaev71 Посмотреть сообщение
    Сейчас все плавно перетекло на соотношение с денежным эквивалентом. Можно купить все, но вот пиар компания несколько подстроилась под нынешнее время
    - уж очень смахивает на "весеннее обострение".
    Последний раз редактировалось Misha Kucherenko; 08.03.2018 в 20:08.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,079
    Репутация
    15891 (0)
    По умолчанию
    Что же тут непонятного.... Неоднозначно высказываются - это когда значений у высказанного может быть два и более. Поэтому предпочтительны односложные высказывания, чтобы мысль была допонята как можно полнее. А насчет денежного эквивалента - тут видимо получилось слишком многосложно... Недооценил Вашу образованность. Или переоценил?)))
    FitEar MH335DWSR, audeze LCDi4 + labkable pandora + ibasso cd4
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    По умолчанию
    Valaev71,
    Цитата Сообщение от Valaev71 Посмотреть сообщение
    Недооценил Вашу образовпнность. Или переоценил?)))
    Да! Да! Да!


    ...И, отползая, погремите на меня погромче и брызните на меня напоследок побольше яда!!!
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,079
    Репутация
    15891 (0)
    По умолчанию
    В психологии есть такой момент, что если хочешь повлиять на человека, заставь его произнести три раза слово "да". Я свой сеанс закончил. Результатом более чем доволен. ))) до встречи!
    FitEar MH335DWSR, audeze LCDi4 + labkable pandora + ibasso cd4
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Lenivec1983 (09.03.2018), Misha Kucherenko (08.03.2018)

  21. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Valaev71 Посмотреть сообщение
    К сожалению критерий ИГРАЮТ ПРОСТО НА УРА даже я, как маленький вышеобозначенный ребенок, не могу себе позволить... ..


    Чтобы понять абсурднось такого высказывания попробую написать.... )))

    Fitear 335dwsr + sony wm1z + кабель silver/gold играют просто на УРА!!!! УРА!!!! УРА!!!! (троекратное)
    Такие красивые подписи по составу аппаратуры. Не спорю - все достойное в определенных пределах.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Valaev71 Посмотреть сообщение
    К сожалению критерий ИГРАЮТ ПРОСТО НА УРА даже я, как маленький вышеобозначенный ребенок, не могу себе позволить... ..


    Чтобы понять абсурднось такого высказывания попробую написать.... )))

    Fitear 335dwsr + sony wm1z + кабель silver/gold играют просто на УРА!!!! УРА!!!! УРА!!!! (троекратное)
    Такие красивые подписи по составу аппаратуры.
    Не спорю - все достойное в определенных пределах.

    Фитов у меня не было. Но думаю - далеко ушли от Роксаны и Лейлы от Джери - все те же гнутые звуководы. В результате - звук как из соседнего коридора.

    Хуго - был раза три. На Сони 17 - слушаю аудиокниги(хотя - если ушки подобрать - все очень не плохо) И - так далее.


    И многое из того, над чем вы сейчас(наверное) раздумываете - у меня уже давно было в собственности.

    Я сознательно не публикую полный список своей аппаратуры. Один раз - я уже публиковал усеченный список. Потом убрал - дабы не давить на людей.

    Краткий экскурс в мою историю.

    Начинал, как и все - с малого. Наверное - год 1978. Электрофон Вега 104 стерео + бобинник Маяк - 203. - 205. Потом Вега превратилась в 106 -ю(с Унитра) + усилитель Амфитон от Шушурина (ныне - американский товарищ - Владимир Ламм - сейчас - очень дорогие усилители, стоящие в самых верхних системах) + бабинник Нота( первый в СССР - вертикальный)

    И пошло - и поехало.

    Я в те времена, не мог позволить себе, например бобинник Акай, или Тик. А качество привозимых "стоек"(винил + усилитель + эквалайзер + кассетная дека) - меня уже тогда не устраивало.
    Так что - вся аппаратура(за исключением самих пластинок, которые покупал мой друг за границей) - была советская.
    В итоге, к 1985 г - я уже обладал вполне хорошей(по тем временам) системой :
    1 - Источник - Эпос - 001 - побочное производство военной техники(было выпущено всего порядка 63 шт - я успел его купить из этой партии - где то - 640р) Круче - не было. Корвет - меня не устроил по звуку. Сейчас этот проигрыватель(если он еще его не продал - должен находиться у директора Мастеркард Россия - к сожалению - его тлф у меня - утрачен)

    2 - двух блочный усилитель Эстония - 010 - Уп -010+Ум - 010 - побочное производство военной техники. Сколько стоил - уже не помню. Но не дешево по тем временам. Кстати - их же винил проигрыватель - Эстония - ЭП - 010 С - меня тоже тогда по звуку не устроил.
    3 - бобинник Электроника 004 - побочное производство военной техники(около 1400р) В те времена, пластинки стоили очень дорого, и людей, имеющие первую копии на бобине, с оригинального винила(с 19 - ой скоростью) - было очень не много. Я уже не говорю про обладателей самого винила. Но я уже тогда начинал собирать винил, по мере возможности.

    4 - акустические системы Злектроника 100ас-063 - побочное производство военной техники.Просто офигительные, по тем временам напольники. Нч динамик -вспененный никель(итересно - кто сейчас из производителей, готов пойти на такие затраты?))) Фишер(вроде аналог) - отдыхает .
    Покупал их в г. Зеленограде в магазине Злектроника. Очереди за ними - не было. И естественно - покупал без прослушки - ну не было тогда такого сервиса. Попросил знакомого милиционера - доставить их,на его уазике в мой родной г.Солнечногорск. Даже при уборку задних сидений - в уазик они не влезли. Пришлось оставить коробки в магазине.
    И уже тогда, когда я платил 1100 с лишним рублей в кассу - кассирша смотрела на меня ,как на идиота.
    Она просто реально представляла - какие нужные штуки, она может купить за эти деньги. В те времена - зарплата обычного инженера - около 120р в месяц.

    Я, был в те времена, совсем молодым человеком. И естественно - столько не зарабатывал. Но моя матушка, ныне покойная(царство ее небесное) - копила свою зарплату, и все накопленное - отдавала мне на мое увлечение.

    И когда я собрал всю эту систему - я начал понимать, что такое настоящий, большой звук.

    Потом у меня был перерыв в занятии аудиотехникой , в связи со службой. Я просто не мог с собою взять любую систему. Поэтому - все продал.
    И когда вернулся к к этому где то в 1991-92 г - все уже было совсем по другому. Начал все заново.
    Много чего было. Естественно - в основном японская аппаратура.

    О существовании другой, альтернативной ветки в аппаратуре - я узнал благодаря энтузиастам из российского журнала Аудиомгазин.
    В 1995-ом - я даже фирм таких не знал, о чем они уже писали.

    И опять - все заново.
    Начал слушать эти черные(по тем временам) ящики, более похожие на лабораторный прибор - чем на бытовую аппаратуру. Но - они играли так, как и не снилось Пионеру или Сони, даже в их верхнем сегменте.
    Все понял, и постепенно стал строить себе систему из брендов, тогда известных лишь очень узкому кругу людей.
    Сейчас конечно они все на слуху, тем более что именитые японцы вообще скатились на откровенный ширпотреб. Но тогда - все бредили еще черными, под рояльный лак, с деревянными боковыми панелями - например - Пионерами.

    Этот некий экскурс в историю - не для моей похвальбы, или моего самоутверждения. Поверьте мне не нужно этого.
    Я не с кем не борюсь, и не мериться сюда всякими органами пришел.
    Я просто хочу своим опытом и советами, помочь людям - не наступать на те же грабли, на которые я уже наступил.

    Одно могу сказать, что полный список моих систем - занял бы страницу печатного текста. И в этих системах - куча всяких изюмин, которые я накопил лет за 36 моего хобби - качественного звуковоспроизведения.

    Например - я пожалуй единственный пользователь в России, который реализовал систему пассивного биампинга, так, как это сделано на студии abbey road в Лондоне. Не могу сказать утвердительно - но при общении на сторонних форумах, да и просто в переписке с известными аудиофилами - я не нашел такого подхода.
    Можно как угодно относится к записям студии abbey road - но они писали beatles, pink floyd и т.д.
    Все просто - я был на abbey road - мне понравился звук - и я его реализовал у себя дома. Правда - конечно не сразу,в связи с не хваткой ден среств. Но - все таки реализовал.
    И вся остальная моя аппаратура - в том же ключе - в том числе и винил(как к винилу относиться - дело сугубо каждого)

    У меня только один комплект кабелей к акустическим системам - Wireworld Gold Eclipse 5.2 - 2 метра (пусть - и не новая модель)- стоит дороже нового Astell&Kern A&ultima SP1000. А тут таких комплектов - два(биампинг - как я уже писал выше)

    И к этому я пришел только путем общения с аппаратурой - то есть путем прослушивания у себя дома. Что то покупал - что то продавал. В итоге - собрал себе несколько систем, удовлетворяющих по звуку лично меня.

    Далее - я обладаю обширной коллекцией физ носителей: - CD- SACD - DVD A - Винил(80% - оригиналы)
    Если бы у людей не было физ носителей - с чего бы качали тот же flac?
    Да вы хоть понимаете, что физ носители, например те же CD диски, выпущенные на разных заводах, в одно и то же время - будут различаться по звуку?
    Что тут говорить о раздачах, не известно на чем ,и как сделанных.

    И я тут, ни в коей мере не хвалюсь, да мне и не нужно это делать. Я уже много чего достиг - и дальше еще постигаю .Это - просто опыт.
    И Михаил - то же через это прошел.

    И ваши потуги обсудить, то что не слышал, даже не имея опыта за плечами - извините, но просто смешны.

    В отношении к звуку - у нас с вами глобальная разница.

    Например - есть гора.
    Вершина ее - хороший звук. Самый хороший.

    Так вот.

    Вы - пока находитесь на подошве этой горы, и пытаетесь идти вверх, не зная ,что там впереди.

    А такие люди как Михаил, скромный я, и много других людей - уже побывали практически у пика этой вершины. И мы уже знаем, что ожидает вас на этом не легком пути.

    Поэтому - стараемся протянуть вам руку помощи, уберегая вас от падения в трещины, в которые мы уже попадали .

    Но вы эту руку - просто отвергаете.

    Ну что тут сделаешь.
    Последний раз редактировалось santarini2008; 10.03.2018 в 04:18.
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Misha Kucherenko (10.03.2018), Zowie (10.03.2018)

  24. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,551
    Репутация
    19219 (0)
    По умолчанию
    santarini2008, бАбинник,это от слова баба?
    Спойлер: 
    техника в профиле
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vindrum Посмотреть сообщение
    santarini2008, бАбинник,это от слова баба?
    От слова - барабанщик.
    Но тут вы правы - поправил.

    ---------- Добавлено в 06:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 06:16 ----------

    Прошу не обращать внимание на орф ошибки - у меня по русскому языку всегда была твердая тройка.
    А ежили найдете - сообщайте - поправлю.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,551
    Репутация
    19219 (0)
    По умолчанию
    santarini2008, да нет,поправлять Вас,куда нам,плебеям!
    У нас же нет проводов таких,которые дороже АК&ультимы.
    И это учитывая ещё Вашу скромность.
    Так то, наверняка они даже дороже наших нищебродских квартир.

    ---------- Добавлено в 06:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 06:40 ----------

    santarini2008, объясните?
    Фитов у меня не было. Но думаю - далеко ушли от Роксаны и Лейлы от Джери - все те же гнутые звуководы. В результате - звук как из соседнего коридора.
    И ваши потуги обсудить, то что не слышал, даже не имея опыта за плечами - извините, но просто смешны
    То есть вам,великим ,можно обсуждать,то,что не слушал,а остальным-нет?

    ---------- Добавлено в 06:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 06:47 ----------

    От слова - барабанщик.
    Специфика подводников быть упоротым в 6утра?
    Спойлер: 
    техника в профиле
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Acoustic (10.03.2018), Lenivec1983 (14.03.2018), Эдгар Каксис (10.03.2018)

  28. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vindrum Посмотреть сообщение
    santarini2008, да нет,поправлять Вас,куда нам,плебеям!
    У нас же нет проводов таких,которые дороже АК&ультимы.
    И это учитывая ещё Вашу скромность.
    Так то, наверняка они даже дороже наших нищебродских квартир.

    ---------- Добавлено в 06:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 06:40 ----------

    santarini2008, объясните?


    То есть вам,великим ,можно обсуждать,то,что не слушал,а остальным-нет?

    ---------- Добавлено в 06:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 06:47 ----------


    Специфика подводников быть упоротым в 6утра?
    Я начинаю беспокоится за вас. У вас явно заниженная самооценка - называете себя плебеем,нищебродом.... Вы же в стольной Москве живете,и играете в оркестре Федосеева. У вас должно быть все в порядке. Может посоветовать хорошего психолога в Москве?
    И ни кто вам не запрещает что либо обсуждать. Да на здоровье.Просто обсуждения,основанные на фото - это смешно.
    Я - не подводник. Я - гидроакустик. Для того,чтобы быть гидроакустиком - совершенно не нужно быть подводником))
    И что такое - "быть упоротым в 6утра " ?
    Ответить с цитированием
     

  29. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Misha Kucherenko (10.03.2018), Zowie (10.03.2018)

  30. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    883
    Репутация
    20758 (0)
    По умолчанию
    Послушайте фиты и поймете, что зря потратили время на роксаны и прочее от JH
    Я, собственно, встрял только из-за фразы:"Я - не подводник. Я - гидроакустик. Для того,чтобы быть гидроакустиком - совершенно не нужно быть подводником))"...
    Не могу поверить, что в наши ряды затесался аудиофил...настоящий гидроакустик мечтает хоть на время стать подводником
    Последний раз редактировалось Acoustic; 10.03.2018 в 07:45.
    -> EarStudio ES100, SONY NW-ZX300, ASTELL&KERN AK100 -> FitEar MH335DW (AA); Shure SE535 CIEM
    Ответить с цитированием
     

  31. Пользователи, сказавшие Спасибо Acoustic за полезный пост

    Valaev71 (10.03.2018)

  32. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,079
    Репутация
    15891 (0)
    По умолчанию
    santarini2008, я наверное открою страшную тайну.... Но количество прожитых лет, а также длительность прослушивания умопомрачительных систем советскрго периода не несут никакого качественного опыта. Кучеренко тут же бы написал "это Вам, уважаемый не несут... " , но к сожалению приходится при наличии любого опыта констатировать, что все течет, все меняется. Кому то именно отсутствие мониторности это во благо. Кому то эквалайзер не мешает жить и слушать. Кому то постоянно чего то не хватает в звуке и он постоянно в поиске. Лишь немногие могут окунуться в омут аудиофилии, чтобы только получить нужное и потом в него (омут) не заглядывать. Наличие опыта в прослушивании аппаратуры в советское и постсоветское время чаще становится недостатком, нежели преимуществом. И как раз Ваш с Кучкренко случац это подтверждает. Для того чтоюы это понять, достаточно перелопатить все советские записи и понятт, что с понятием качества у российского населения был качественный провал... Фирма Мелодия.... Записи Пугачевой... Ее не слушаю, но очень показательно. ))))) я как раз и проводил сравнительный анализ того что было и видоизменившись превратилось в продукцию Михаила Кучеренко, и того что было нам к счастью привнесено извне. И это стал для большинства нормой. Нормой- качество, привнесенное извне. Рад, что изодинамика наша советская оказывается несет много перспектив в современных модах.... Но предел развития таких модов тоже очевиден, так как время не стоит на месте. Даже несъемные насадки у затычек от Кучеренко очень напоминают те наушники, в которых амбушюры приклеивались намертво. По другому не умели. Или не хотели)))) поколение с грузом привязанности к советскому времени будет основной толпой, которая организованным строем ринется покупать такие затычки.

    ---------- Добавлено в 08:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:09 ----------

    santarini2008, и у фитов прямые звуководы, к информации. Но не это в них главное)))
    FitEar MH335DWSR, audeze LCDi4 + labkable pandora + ibasso cd4
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 100 из 131 ПерваяПервая ... 50 90 96 97 98 99 100 101 102 103 104 110 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Mojo Chord + Inakustik Exzellenz High Speed Micro USB 2.0 High-End
    от DenGirs в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 09.04.2018, 11:10
  2. Мини-компьютеры как замена домашним обычным компьютерам
    от Сварож в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 12.03.2018, 00:03
  3. Sony NWZ-ZX1 High Resolution Audio Walkman 128GB
    от shabuba в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.08.2016, 09:05
  4. Связь в Эуропе
    от КуртРас в разделе Сотовые телефоны, смартфоны и фаблеты / умные часы, смарт-часы и браслеты
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.02.2016, 17:41

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения