Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 84 из 131 ПерваяПервая ... 34 74 80 81 82 83 84 85 86 87 88 94 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,661 по 1,680 из 2611
  1. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Форумчанин
    Адрес
    Петроградъ
    Сообщений
    1,600
    Репутация
    10573 (0)
    По умолчанию
    Кстати, на сайте Smyth Research СтереоПравда указана в разделе "Dealers"
    Михаил, у Вас, случаем, нет Realizer для ознакомления?
    -----

    Может конечно не то слушал, но и всякие градо, аудизы, баера и прочее всякое слушал, и эйфории не возникало, а тут прям ВАУ (с) Нефор
    Даже смотреть не буду - тупые видосики терпеть не могу и времени жалко на это тратить (с) Перс
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    chel_ovek (05.09.2017), gemzza (05.09.2017), gravicap (05.09.2017), sanmigel (05.09.2017), Vartalamon (05.09.2017), Vladsoldier (05.09.2017)

  3. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от andyDiamond Посмотреть сообщение
    Кстати, на сайте Smyth Research СтереоПравда указана в разделе "Dealers"

    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    блин, почему то ассоциация с гербалайфом. метод продвижения?
    блин, я не специально, я не знал
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо sanmigel за полезный пост

    Lurker (05.09.2017)

  5. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    По умолчанию
    andyDiamond,

    "Ознакомление" - это надо Вас где-то калибровать (у кого-то на приличной системе в домашних условиях, в студии звукозаписи или где-то ещё), что, честно говоря, - не простая процедура.

    Именно поэтому я и летал в LA, так как только там я мог быть уверен, что все калибровки будут сделаны в "ценных" местах ("Realizer", при индивидуальной калибровке, "снимает отпечаток" аудио системы + того помещения, где делается индивидуальная калибровка) и самыми квалифицированными людьми (мне их делал вице-президент Smyth Research Lorr Kramer).

    Поэтому, хоть я Вам и благодарен за вопрос, сейчас не те времена, поэтому я Вам вынужден отказать.

    Я никогда не верил в то, что SR может быть коммерческим продуктом, в чём я, в конце концов и убедился за все те годы. что мы являемся их "дилером".

    Этот продукт требует слишком больших усилий со стороны пользователей, на что, практически никто, кроме профессионалов, не готов пойти.

    Но...не зря говорят (с точки зрения упоминания в этом контексте "слишком" больших усилий): "Что Посеешь - То И Пожнешь".

    Овладеть технологией SR, даже на уровне пользователя, - это не болтать здесь языком насчёт каких-нибудь "бинауральных записей"...

    ...Причем, как с точки зрения усилий, которые надо на это потратить, так и с точки зрения результата, который, в конце концов, можно получить.
    Последний раз редактировалось Misha Kucherenko; 05.09.2017 в 11:06.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Misha Kucherenko за полезный пост

    andyDiamond (05.09.2017)

  7. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105611 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Misha Kucherenko Посмотреть сообщение
    Этот продукт требует слишком больших усилий со стороны пользователей, на что, практически никто, кроме профессионалов, не готов пойти.
    Из Вашего описания я понял, что максимум, что нужно приложить, это поехать в Smyth Research (или еще куда, где есть соответствующее оборудование) и сделать там индивидуальную калибровку. Причем сам пользователь ее не делает(?), а процесс проводит специалист с соответствующей квалификацией.
    Что еще необходимо такого сверхъестественного делать пользователю после счастливого возвращения домой?
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Сидеть и двигать головой в разные стороны, включи уже мозг!!!!1111
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ansouv (05.09.2017), gemzza (05.09.2017), YKush (05.09.2017)

  10. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Отдыхающий
    Сообщений
    9
    Репутация
    1215 (0)
    По умолчанию
    Простите, а калибровку чего? Слуха? А как потом жить?
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    andyDiamond (05.09.2017), ensto (05.09.2017)

  12. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    "Попрошу в подвал, на калибровочку..."
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Adzali (05.09.2017), Lenivec1983 (06.10.2017), Max731 (05.09.2017), sanmigel (05.09.2017), snowy88 (05.09.2017), subsequentor (05.09.2017), Vartalamon (05.09.2017), Vladsoldier (05.09.2017)

  14. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Misha Kucherenko Посмотреть сообщение
    Овладеть технологией SR, даже на уровне пользователя, - это не болтать здесь языком насчёт каких-нибудь "бинауральных записей"...
    корона не жмет?
    неужели там надо делать что то еще кроме прослушивания музыки в наушниках через "примочку"?

    Цитата Сообщение от Misha Kucherenko Посмотреть сообщение
    "Ознакомление" - это надо Вас где-то калибровать (у кого-то на приличной системе в домашних условиях, в студии звукозаписи или где-то ещё), что, честно говоря, - непростая процедура.
    расскажите поподробнее, каким образом происходит калибровка индивида?
    и насколько данная процедура применима к записям, сделанным не в той самой студии в Лос Анджелесе?
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Форумчанин
    Адрес
    МО, Пушкино
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    19890 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Сидеть и двигать головой в разные стороны, включи уже мозг!!!!1111
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    chel_ovek (05.09.2017), ensto (17.09.2017), subsequentor (05.09.2017), s_audio (05.09.2017)

  17. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    18
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Misha Kucherenko Посмотреть сообщение
    Я понимаю, что намного легче вцепиться мёртвой хваткой в учебник Алдошиной, чем оторвать свой зад от кресла и потратить некоторые силы на то, чтобы что-нибудь где-нибудь услышать и после этого порассуждать.
    И также намного проще носиться с какой-то мантрой про то, что "там и там воздух", чем приобрести какое-то новое и современное устройство, а потом ещё и взять билет в Лос Анджелес для того, чтобы там пройти собственные индивидуальные калибровки и пройти стажировку по его использованию.
    Цитата Сообщение от andyDiamond Посмотреть сообщение
    Кстати, на сайте Smyth Research СтереоПравда указана в разделе "Dealers"
    Михаил, у Вас, случаем, нет Realizer для ознакомления?
    Цитата Сообщение от Misha Kucherenko Посмотреть сообщение
    Поэтому, хоть я Вам и благодарен за вопрос, сейчас не те времена, поэтому я Вам вынужден отказать.
    Вы сперва послушайте, прежде чем, но я, как официальный дилер, вам послушать не дам, ибо вот!
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    chel_ovek (05.09.2017), ensto (17.09.2017), Lenivec1983 (05.09.2017), Max731 (05.09.2017), sanmigel (05.09.2017), snowy88 (05.09.2017), subsequentor (05.09.2017), s_audio (05.09.2017), Vladsoldier (05.09.2017)

  19. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Misha Kucherenko Посмотреть сообщение
    "Ознакомление" - это надо Вас где-то калибровать (у кого-то на приличной системе в домашних условиях, в студии звукозаписи или где-то ещё), что, честно говоря, - непростая процедура.
    ранее , кстати, говорилось иное
    Цитата Сообщение от Misha Kucherenko Посмотреть сообщение
    предполагающего две основные калибровки - индивидуальную в конкретном звуковом поле конкретной аудио системы и на конкретно используемые наушники
    то есть если есть уже откалиброванные наушники, то, судя по написанному, ездить никуда и не надо.


    Misha Kucherenko, принципиальный вопрос - а почему главная идея SR в эмулировании в наушниках звучания аудиотракта в помещении, а не живого исполнения? смысла эмулировать монофоническую аудиозапись сделанную на мафоне 1975 г или звук абонентской радиоточки, на мой взгляд, немного.
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    По умолчанию
    sanmigel,

    Здесь ветка на другую тему.

    Заниматься ликбезом по Smyth Research у меня больше нет времени.

    Почему мы оставили любые попытки продвигать эту технологию (хотя номинально остались в мировом списке дилеров SR)?

    Потому, что нам надо было не "только метать бисер..." - как я здесь это делал последние несколько дней - но, более того, нам нужно было продавать этот "бисер".
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39551 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Misha Kucherenko Посмотреть сообщение
    Кстати, мне интересно, Вы, как слушаете музыку, так, и в таком же положении, и печатаете свои сообщения?:
    ничего не мешает держать перед собой телефон и печатать. ни я, никто о клаву головой не тычется для этого.

    Цитата Сообщение от Misha Kucherenko Посмотреть сообщение
    То, что Вы не собираетесь лишний раз "головой даже шелохнуть" при написании здесь своих комментариев, я и так уже давно заметил.
    ...это что б..дь за хамство Вы себе позволяете?!!
    И потом с Вами "не так тут общаются"???
    Я не "комментарии", как Вы выражаетесь ("каменты для поржать") тут пишу, конкретные мысли и вопросы Вам.
    Или Вы себя ощущаете на более высоком уровне развития и не желаете общаться? Да ради бога. Двигайте головой дальше.
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Era in Ear (03.10.2017), Lenivec1983 (05.09.2017)

  23. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    По умолчанию
    YKush,

    Цитата Сообщение от YKush Посмотреть сообщение
    ...это что б..дь за хамство Вы себе позволяете?!!
    Вы помножьте Вашу невежливую манеру общаться, неблагодарность и неучтивость (в скобках) на коэффициент неотёсанности Вашего стиля изложения.

    А потом посмотрите значение слова "хамство" в словаре (слово "б..дь" можете не смотреть - его там нет).

    К кому из нас, как Вы думаете, оно больше подходит?!

    Да, и я так тоже думаю.

    Я Вам на все Ваши ("чисто") "конкретные мысли и вопросы" давал развёрнутые и дотошные ответы.

    Вы, меня, хотя бы пару раз поблагодарили бы, так, для проформы, чтобы у Вас сейчас, хотя бы, здесь было алиби (по поводу моего, якобы, "хамства").

    Напоследок искренне желаю Вам никогда больше не судить других по себе.
    Последний раз редактировалось Misha Kucherenko; 05.09.2017 в 16:04.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    наглый поросенок
    Сообщений
    1,072
    Репутация
    24450 (0)
    По умолчанию
    Смешали учебники физики, психоакустику, опыт прослушивания и всё остальное в одну кучу, приправив фактическими ошибками (это ко всем относится).
    Почитайте публикации Antti Kelloniemi или ещё что-нибудь современное, а то дискуссия напоминает споры в пивняке в четвёртом часу ночи.
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Misha Kucherenko (05.09.2017), romario92 (05.09.2017), Vladsoldier (05.09.2017), инженер (07.09.2017)

  26. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39551 (0)
    По умолчанию
    Misha Kucherenko,
    Спойлер: 
    Цитата Сообщение от Misha Kucherenko Посмотреть сообщение
    YKush,

    Вы помножьте Вашу невежливую манеру общаться, неблагодарность и неучтивость (в скобках)
    где конкретно? я требую доказательства.
    на коэффициент неотёсанности Вашего стиля изложения.
    с телефона пишу вечером, некогда простыни оформлять как у Вас. И вообще, мы здесь не для того чтобы давать оценки друг другу. Не так ли? (я ж не трогаю Ваши неуместные пестрящие форматирования текста).

    Кстати, Вы перешли (со мной) на личности. Зачем? Требую ответить!

    А потом посмотрите значение слова "хамство" в словаре
    неправильное слово подобрал я? ну, да - аргументище!

    Я Вам на все Ваши ("чисто") "конкретные мысли и вопросы" давал развёрнутые и дотошные ответы.
    кроме последнего. В ответ на который перешли на мою технологию написания текста лежа. Это ж просто немыслимо, по-Вашему!..

    Вы, меня, хотя бы пару раз поблагодарили бы, так, для проформы, чтобы у Вас сейчас хотя бы здесь было алиби (по поводу моего, якобы, "хамства").
    не помню, есть ли в Правилах запрет и наказание на выпрашивание благодарностей (да оно и так неприемлемо ...для воспитанного человека) А спасибы я и так поставил, выше, где Вы технологии описываете, так что не надо тут.

    Напоследок искренне желаю Вам никогда больше не судить других по себе.
    взаимно.

    Жду ответы.
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Вот для примера промеры Романа http://reference-audio-analyzer.pro/...ser-ie-800.php
    И попробуй мне доказать, что в мире нет китайских не дорогих наушников у которых не было бы звенящего пика на середине, бубнящего подъема НЧ и у которых диапазон не обрывался бы уже считай на 12-15 кГц таким жутким ватерфолом.
    Ну вот и найди там еще какие нибудь наушники за 500ре у которых перепад частот на диапазоне 500гц-8кГц не более 6дб.
    Типичный китайский график вот - http://reference-audio-analyzer.pro/...-audio-768.php , если он для тебя выглядит точно таким же... То все очень плохо.

    По поводу движений головы и хед-тракера. Полагаю механизм там во многом схож со зрением, что бы не пускать портянку кину боянистую гифку, думаю все поймут о чем я: https://media.giphy.com/media/IAca2nLlitIis/giphy.gif
    Думаю это действительно большой плюс к реализму, и совершенно другие ощущения. Но я согласен и с Санмигелем - запись так же важна. На любой бинауралке я начинаю слышать "сцену" даже на очень дешевых ушах, и если это все совместить, то результат должен быть наиболее близким к правде. Лично я очень люблю бинауралки, жаль что их так мало. По-моему в современном мире они могут даже более актуальными, т.к. большинство населения внимательно слушают музыку именно в ушах, а вот стерео прослушивание идет фоном, кроме аудиофилов никто не париться с правильным расположением места прослушивания, а без этого о какой то сцене вообще говорить нет смысла.

    Что мне не понятно, так это подстройка звука под "индивидуальные особенности" слуха. Это многие любят говорить, но.. Это имеет смысл для затычек, где минуется внешнее ухо и связанные с ним отличия. Тут да, нужна подстройка что бы восстановить влияние этих нюансов анатомии.
    Согласен, сама форма ушей чуть разная, и поэтому в накладных наушниках это тоже может влиять, но тут уже большие сомнения в том что это будет сколько-нибудь решающим фактором. Мне кажется от размера головы, и следовательно разности прижима чашек уже больше отличий будет, чем от, собственно, слуха. И нюансы посадки, особенно в накладных ушах.
    Смысл то в том что исходный звук всегда один! А следовательно все слушатели слушают одно и тоже, а индивидуальные нюансы слухового аппарата уже обрабатываются мозгом с учетом прошлого опыта, который учитывает индивидуальные особенности.

    Далее, насколько я видел недавние исследования приходят к тому что большинство людей предпочитают один и тот же звук, наиболее ровный и мониторный, возможно с небольшим бас-бустом. Это включает и не очень опытных слушателей. Это было и Olive-Welti варианте, и нескольких статьях которые я видел после. К сожалению не помню где я про это читал. Но в целом это подтверждает мое давно устаявшееся мнение что нюансы индивидуальных особенностей слуха часто преувеличивают.

    p.s. читал хорошие отзывы о Realizer'е на SBAF, а этому форуму я доверяю. Думаю штука действительно любопытная
    атата
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Drakkard Посмотреть сообщение
    Ну вот и найди там еще какие нибудь наушники за 500ре у которых перепад частот на диапазоне 500гц-8кГц не более 6дб.
    Да я там массу наушников перебрал. Если честно, даже не вижу смысла тут приводить графики, спорить и т.д. Потом, что знаю к чему это приведёт - опыт подобных споров имею .
    Когда закончатся "аргументы" начнется "а тут график не так взлетает, а эти наушники не 500 а 501 рубль стоят" и прочая хренота. Думаю, ты прекрасно понял посыл моего поста и объяснять очевидное тебе я точно не собираюсь, ибо ты и сам все знаешь
    да и не та ветка для детального разбора 800тых сенов

    ---------- Добавлено в 16:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:21 ----------

    Цитата Сообщение от Drakkard Посмотреть сообщение
    Типичный китайский график вот - http://reference-audio-analyzer.pro/...-audio-768.php , если он для тебя выглядит точно таким же... То все очень плохо.
    Вот примерно об этом я и говорю. А чем не "такой же"??? Отличия в том, что у него резонасы смещены в ту или иную сторону - это всего-лишь вопрос вкуса, он никак не влияет на уровень. Провалы у них примерно в одном месте начинаются, горбы тоже. Количественные (причем чуть чуть) отличия - это, прости так... чтоб было о чем пофилофствовать и не более. С тем же успехом можно любую помойку взять и подавать её как "открытие века" исключительно потому, что она не похожа на другую помойку. И это я еще не начал говорить о том, что у многих "типичных 500рублевых" наушнков графики куда более адекватны и качественны
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Rom2307, дада, есть статистика, а есть все остальное. То что график не похож на 95% наушников на рынке не делает его другим, он все равно плохой потому что не идеальный, ага. Провалы в одних местах может потому что на этом стенде в этом месте должны быть провалы, мм? Короче я тоже имею опыт таких споров, поэтому просто так не придираюсь. Просто если хочешь ввернуть что нибудь для красного словца то хотя бы потрудился бы найти пример корректный, благо их достаточно в самом деле.
    атата
    Ответить с цитированием
     

  30. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Drakkard Посмотреть сообщение
    То что график не похож на 95% наушников на рынке не делает его другим
    Прости, конечно, а вот давай ты мне возьми на угад 95% наушников присутствующих на рынке и покажи, что у них ОДИНАКОВЫЕ графики а? Слабо!??!?!
    А конкретно касательно 800тых у них единственно что "не так" - так это смещенный пик и все. Это конечно делает их "не похожими". Но это такое же "не похожее" как я обычный и я с накрашенными губами. Все остальное вообще ничем не отличается.
    Так что он по факту - типичный для 95% потому, что 95% характеристик IE800 повторяет в точности 95% параметров "типичных наушников от 500 рублей". Это если ты так хочешь поговорить о "статистике", для красного словца да ?

    Цитата Сообщение от Drakkard Посмотреть сообщение
    Провалы в одних местах может потому что на этом стенде в этом месте должны быть провалы, мм?
    И.... не понял аргумента? Если они там должны быть то они и есть. Что у одних, что у других... разве нет? Вот они есть и там и сям. Или ты намекаешь на то, что IT800 (собственно как и любые другие наушники) настолько круты, что ни один микрофон в мире не может измерить их... причем не может измерить их именно выше 12-15кГц?
    да ладно!
    тем более я вообще сайт Романа взял так - для наглядности. А вообще пробегался как-то двно по разным сайтам где есть измерения затычек.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 84 из 131 ПерваяПервая ... 34 74 80 81 82 83 84 85 86 87 88 94 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Mojo Chord + Inakustik Exzellenz High Speed Micro USB 2.0 High-End
    от DenGirs в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 09.04.2018, 11:10
  2. Мини-компьютеры как замена домашним обычным компьютерам
    от Сварож в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 12.03.2018, 00:03
  3. Sony NWZ-ZX1 High Resolution Audio Walkman 128GB
    от shabuba в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.08.2016, 09:05
  4. Связь в Эуропе
    от КуртРас в разделе Сотовые телефоны, смартфоны и фаблеты / умные часы, смарт-часы и браслеты
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.02.2016, 17:41

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения