Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 64 из 131 ПерваяПервая ... 14 54 60 61 62 63 64 65 66 67 68 74 114 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,261 по 1,280 из 2611
  1. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от santarini2008 Посмотреть сообщение
    Уважаемый Varon. Я смотру - мои наушники уже живут своей жизнью на частных квартирах....)))
    Я конечно не против - но я вроде как вам лично их давал.

    Цитата Сообщение от Varon Посмотреть сообщение
    Я приношу огромные извинения, виноват, раскаиваюсь, не смог забрать до субботы у Димы, на работе творится какая то дикость.((
    Наушники в целости и сохранности у меня, в рабочем состоянии, как я и говорил они полностью под моей ответственностью.
    На частной квартире они не использовались, лежали два дня до передачи мне.

    Довелось и мне послушать сии наушники. Дело было на частной квартире. Хозяин встретил меня приветливо, и со словами: "Пойдём, послушаешь что мне один идиот одолжил", повёл меня мимо бухающих алкашей, ширяющихся наркоманов, а также таджиков, делающих ремонт. Мы проследовали в небольшую но невероятно засранную комнатку. Доброжелательный хозяин частной квартиры согнал гадящего кота с большой кучи строительного мусора и достал из под этой кучи наушники. Оные были немного покрыты побелкой, заляпаны каплями краски, чутка поцарапаны и хранили следы кошачьей шерсти и биологических жидкостей. Но это ничего, я достал заранее припасённую салфетку, отёр драгоценные наушники и стараясь ни обо что не запачкаться и не задеть торчащие отовсюду ржавые гвозди, попытался вставить наушники себе в уши.

    Продолжение следует...
    Последний раз редактировалось Frost'IK; 24.04.2017 в 15:04.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 18 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    1stredd (24.04.2017), Amadeo Nospherathu (24.04.2017), amartol (24.04.2017), andyDiamond (24.04.2017), CasperNEW (24.04.2017), Foetus (24.04.2017), GreyXanthor (25.04.2017), HungryDaze (24.04.2017), kopf78 (24.04.2017), Lurker (24.04.2017), Max731 (21.06.2017), Misha Kucherenko (24.04.2017), Roma_62 (24.04.2017), Varon (28.04.2017), verry (24.04.2017), Vladsoldier (25.04.2017), volodar (24.04.2017), Эдгар Каксис (24.04.2017)

  3. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    По умолчанию
    Во-первых, большое спасибо всем тем, кто не только выбрался на последнюю выставку, но и потратил своё время и силы на то, чтобы написать свои отзывы здесь об увиденном там на нашем стенде и услышанном.

    Я согласен с подавляющим большинством из высказанных здесь мнений по поводу наших демонстраций на этой выставке, и, конечно же, мы их все учтём при дальнейшем совершенствовании нашей продукции.

    Единственно, о чём я вкратце здесь упомяну, это о том, что мне самому пришлось привыкать к определённой доле дискомфорта от ношения SB-7 внутри своего ушного канала.
    Мы не зря говорим о том, "что чем больше слушаешь эти УМ, тем лучше они звучат".

    Речь идёт не только о том, что текстура ушного канала (та же самая, что и хрящевая ткань внешней ушной раковины), со временем, лучше адаптируется к форме наушника, слегка принимая его форму, что ведёт к лучшей "посадке" этого УМ и лучшей звуко-изоляции, что, в свою очередь, ведёт к более ровному тональному балансу и "правильной" микро-динамике звукоизвлечения.
    Но здесь речь также идёт о том, что, по мере адаптации формы ушного канала и приобретения навыка обращения с SB-7, "звонок" в мозгу о том, что в ушных каналах находятся некие инородные предметы постепенно выключается.

    Также кратко упомяну о том, что в течении выставки я смог ознакомиться с основной частью продукции наших соседей по стенду "64 Audio".
    При всём к ним уважении, должен заметить, что, не упоминая о сравнении звуковых свойств их УМ в "универсальном" исполнении с нашими, с точки зрения удобства посадки их изделий в моём УК и её стабильности, я не увидел в их случае того решения, которому мне бы хотелось последовать в конструкции наших УМ (за исключения того, что, да, согласен, в неудачном случае, посадка SB-7 может вызывать болевые ощущения).

    В заключению замечу о том, что мне жаль, что никто из написавших здесь не удостоил свои вниманием наши новые SPearphone SB-3, без сомнения, достаточно своеобразный продукт, мнение по поводу которого нам бы, конечно, хотелось бы услышать.

    Также, так как на выставке мы демонстрировали наш DACCA в двух-полосном активном настраиваемом подключении с SB-7A, а такая возможность его "пощупать" и послушать представляется нечасто, то, также, жаль, что по этому поводу никто не описался.

    Я думаю, что ничего страшного, такие возможности, надеюсь, опять представятся в ближайшем будущем.

    Ещё раз всем нашим "свидетелям" огромное спасибо!

    ---------- Добавлено в 22:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:17 ----------

    Frost'IK,

    Таким драматическим вступлением, Вы нас, действительно, заинтриговали...
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    rodya777 (30.04.2017), santarini2008 (28.04.2017)

  5. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39551 (0)
    По умолчанию
    Misha Kucherenko,
    1. есть ли возможность приобрести наушники без провода?
    1а. И сколько бы это стоило?
    2. Или в виде кита - набор драйверов, трубок звуководов, термоусадки и пр. + схема расстановки, краткая инструкция по сборке.
    2а. И сколько бы это стоило?

    И еще, не было проработки идеи, может даже отслушивания - драйверу (который без звуковода) удалить носик вот так
    Последний раз редактировалось YKush; 24.04.2017 в 23:43.
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    По умолчанию
    YKush,

    Я об этом думал, но решил, что сборка наших УМ требует определённого сложившегося навыка, в отсутствии которого повредить динамик не составляет большого труда.

    Сборку надо показывать с самого начала до самого конца, тогда, возможно, при определённой склонности обучаемого к такой работе можно получить некий удовлетворительный результат.

    Поверьте, мне самому пришлось собрать несколько десятков образцов с тем, чтобы я почувствовал уверенность в том, что я делаю, а также предсказуемость конечного результата.

    Вы, кстати, унитаз дома тоже устанавливаете попросив у сантехников весь их "кит"?..

    Нет, мне просто интересно...если Вы им поручаете их тщательную работу, то почему Вы так уверено настроены по поводу SB-7?

    Не потому ли, что Вы думаете, что Вы это сделаете лучше нас?

    Уверен, что с первого раза этого не произойдёт, тогда, что потом - покупать ещё один "кит"? ...Пока Вы не приобретёте навык?

    Но тогда, мне кажется, Вам лучше поменять специальность (мы, кстати, ищем сборщиков наших УМ).

    Насчёт нашего провода - похожая история, это - провод "девятого" поколения - подробности см. в Блоге #9R на нашем сайте - надо было пройти все эти итерации с тем, чтобы найти подходящее по всем его аспектам (звуковым, механическим и по надёжности) решение.

    Я почти уверен на 100% что в результате покупки подобного "кита" без кабеля Ваши окончательные затраты денег (я не говорю уж о потраченном времени) будут существенно выше, а результат будет намного более непредсказуемым, чем при покупке готового изделия.

    Поверьте, я тему "китов" проходил, и не один раз.
    Последний раз редактировалось Misha Kucherenko; 25.04.2017 в 02:46.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Misha Kucherenko за полезный пост

    YKush (25.04.2017)

  8. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39551 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Misha Kucherenko Посмотреть сообщение
    Вы, кстати, унитаз дома тоже устанавливаете попросив у сантехников весь их "кит"?..
    плохая аналогия, по многим аспектам...

    я там еще дополнил пост гляньте.

    ---------- Добавлено в 23:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:13 ----------

    Цитата Сообщение от Misha Kucherenko Посмотреть сообщение
    Но тогда, мне кажется, Вам лучше поменять специальность
    почему Вы отсекаете возможность, что я уже не профессиональный термоусадчик арматур
    нет, спасибо - я далеко от Вас и территориально тоже
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Misha Kucherenko Посмотреть сообщение
    Мы не зря говорим о том, "что чем больше слушаешь эти УМ, тем лучше они звучат".
    Так со всеми наушниками. Адаптация слуха - бесценная способность организма. Привыкание к недостаткам и неравномерностям ачх, компенсация дефицита частот и вуаля - этот звук воспринимается референсом.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Amadeo Nospherathu за полезный пост

    Thorch's (18.12.2020)

  11. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    По умолчанию
    YKush,

    По поводу доступности "кита" наших наушников мы с Вами, вроде как, разобрались...

    Теперь насчет Вашей идеи об удаления "сопла" у "голого" динамика: я проделывал не раз эту процедуру, но, по отношению к звуковой "отдаче" в качестве, вероятность повредить динамик во время удаления "сопла" - слишком рискованная.

    Кстати, работая над прототипами SB-7 я также одно время просверливал дырку в среднем контакте этого же динамика с целью получить с ее помощью "фазоинвертор".

    При использовании их в наших конструкциях, звук таких модифицированных динамиков, действительно, становится чуть лучше чем штатных, но не настолько лучше, чтобы, "ломать "сопла"" и, учитывая все риски испортить динамики, систематически заниматься в производстве подобными вещами.

    Плюс, удаление "сопла" "голого" динамика, в нашем случае, ведет к дополнительными неудобствам/рискам попадания клея в щель при наклеивании силиконового наконечника ("сопло" ее в таком случае предохраняет; также оно предохраняет верхний "голый" динамик от попадания в его щель всевозможной грязи).
    Последний раз редактировалось Misha Kucherenko; 25.04.2017 в 02:21.
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    santarini2008 (28.04.2017), YKush (25.04.2017), Zowie (25.04.2017)

  13. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39551 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Misha Kucherenko Посмотреть сообщение
    YKush,
    вероятность повредить динамик во время удаления "сопла"
    приведенный снимок сделан лично при разборке драйвера этимотика. все получилось с первого раза без намека на риск - тонким лезвием срезается этот нос аж бегом. как кусок колбасы.

    но не настолько лучше, чтобы, "ломать "сопла"" и, учитывая все риски испортить динамики, систематически заниматься в производстве подобными вещами.
    а как же ультимативность?разве это сложность в сравнении с результатом - Звуком!

    Плюс, удаление "сопла" "голого" динамика, в нашем случае, ведет к дополнительными неудобствам/рискам попадания клея в щель при наклеивании силиконового наконечника ("сопло" ее в таком случае предохраняет;
    на время приклеивания на это место можно временно предусмотреть что-нибудь - да, тупо, кусочек скотча - диаметр насадки позволяет проводить там такие процедуры.

    также оно предохраняет верхний "голый" динамик от попадания в его щель всевозможной грязи).
    опять не согласен. эта "корзина" работает наоборот как уловитель и "удержатель" пролетающей пыли. разве что кусочки серы (меньшего размера, чем отверстие "корзины"). против них можно (и нужно) наклеивать акустически прозрачную сетку на "выхлоп" всего наушника. если срез насадки выше драйвера так и тем более.

    Ладно, не мне Вас учить - просто соображения.

    Вообще удивлен, что при такой заявке на бескомпромиссность и ультимативность Вы отказались от этого в угоду беспотерьного производства (экономии?!...), сохранения каждого экземпляра драйвера, которые Вы и не подбираете даже... Ведь звук на первом месте!

    Еще вопрос: тут проходила информация, в частности от сантарини (я всю ветку осилил!), что корпус без пленки играет лучше всего - как Вы это себе объясняете?
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    По умолчанию
    YKush,

    Насчёт "срезания" "сопла" с первого раза - Вам просто повезло.
    Такое тоже бывает, я проделывал эту процедуру многократно, и, по моему опыту, раз на раз не приходится, можно сходу напороться на проблемы: по идее, сопло приварено (лазером?) к корпусу динамика.

    Ваши остальные рекомендации имеют смысл, но чисто теоретически, при их практической рекомендации ("кусок скотча" наклеенный на площадку два мм на два мм) безусловно возникнут проблемы.

    Наши "бескомпромиссные" подходы, как раз, и основаны на их практической реализации: то, что реализуется с трудом и не выдерживает практического постоянного применения, мы вынуждены отметать (хоть, подчас, и с сожалением).

    Это же соображение относится и к использованию внешней оболочки из "термоусадки" в качестве корпуса наших УМ.
    К сожалению, мы не можем считать "беззащитную" конструкцию УМ вполне пригодной для постоянного коммерческого использования: в том числе и потому, что там находятся всевозможные тончайшие провода, а также и потому, что эта "пластиковая" "термоусадка" придаёт всей конструкции дополнительную жёсткость и внешнюю "причёсанность".

    Без этой "термоусадки" звук, на мой взгляд, обладает большей "свободой" и "открытостью", в том числе и потому, что без внешней защитной оболочки тонкие металлические корпуса динамиков вибрируют свободно, и не подвергаются внешнему демпфированию, которое, вполне возможно, направляет часть из этих вибраций вместо излучения "извне", как в случае их "голого" исполнения, наоборот, внутрь динамика, и, соответственно, делая эти вибрации и резонансы корпуса динамика частью общего звукового выхода из него.
    Последний раз редактировалось Misha Kucherenko; 25.04.2017 в 21:55.
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    santarini2008 (27.04.2017), Zowie (26.04.2017)

  16. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Получил сегодня от уважаемого Varon свои SB-7.
    Все было сделано четко и в срок....даже с курьером и запечатанным пакетом))
    Спасибо Varon , за то что смог познакомить Питерскую общественность с этими наушниками.
    Также - большое спасибо всем,кто их послушал,и написал отзыв - и не только питерцам - вообще всем,кто послушал - это дорогого стоит.
    Спасибо ребята!
    Как говорится - один в поле - не воин. И я бы мог хоть в стену головой биться,пытаясь доказать,что наушники действительно хорошие - но без стороннего мнения(вашего - уважаемые !) - тут просто не обойтись.
    PS - если в Питере кто то не успел послушать - всегда буду рад помочь,поскольку они у меня уже давно в собственности. Пишите в личку - дам на прослушивание хорошим людям.

    ---------- Добавлено в 23:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:19 ----------

    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Довелось и мне послушать сии наушники. Дело было на частной квартире. Хозяин встретил меня приветливо, и со словами: "Пойдём, послушаешь что мне один идиот одолжил", повёл меня мимо бухающих алкашей, ширяющихся наркоманов, а также таджиков, делающих ремонт. Мы проследовали в небольшую но невероятно засранную комнатку. Доброжелательный хозяин частной квартиры согнал гадящего кота с большой кучи строительного мусора и достал из под этой кучи наушники. Оные были немного покрыты побелкой, заляпаны каплями краски, чутка поцарапаны и хранили следы кошачьей шерсти и биологических жидкостей. Но это ничего, я достал заранее припасённую салфетку, отёр драгоценные наушники и стараясь ни обо что не запачкаться и не задеть торчащие отовсюду ржавые гвозди, попытался вставить наушники себе в уши.

    Продолжение следует...
    Вот тут - ни чего не понял...вообще.
    Нет - конечно понял - про бухающих алкашей и загаженную квартиру.
    Не понял - кто этот " идиот " который наушники одолжил,и почему " одолженные " наушники,валялись под " кучей строительного мусора" - со следами побелки , каплями краски, шерсти и прочим?
    Кто эти люди,Frost'IK ? Я так понял - это было в Москве? Сообщите пожалуйста - думаю всех людей,купиших наушники - Михаил знает.

    И самое главное - не понял - за что такая куча лайков,которые вы,уважаемые поставили? Чем полезно это сообщение?
    Из полезности - я нашел только - " отёр драгоценные наушники и стараясь ни обо что не запачкаться и не задеть торчащие отовсюду ржавые гвозди, попытался вставить наушники себе в уши " и " продолжение следует"
    Так где оно - продолжение?
    Последний раз редактировалось santarini2008; 27.04.2017 в 23:49.
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 10 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (27.04.2017), ansouv (28.04.2017), CasperNEW (27.04.2017), corbandalas (28.04.2017), Domkrat (17.05.2017), Era in Ear (27.04.2017), Misha Kucherenko (27.04.2017), RLV171 (27.04.2017), yongil (25.11.2017), Zowie (27.04.2017)

  18. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Исписался Фростек)))
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    HungryDaze (27.04.2017), santarini2008 (27.04.2017)

  20. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Да может просто в отпуске?
    А вот приедет - как даст продолжение!
    Да и начало было такое...в стиле последнего фильма Алексея Германа по Стругацким - " Трудно быть богом"...
    После такого начала,не то,что слушать наушники - жить не хочется))
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо santarini2008 за полезный пост

    Misha Kucherenko (27.04.2017)

  22. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Форумчанин
    Адрес
    МО, Пушкино
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    19890 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от santarini2008 Посмотреть сообщение
    После такого начала,не то,что слушать наушники - жить не хочется
    И кабель уже не кажется таким толстым
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо инженер за полезный пост

    Foetus (03.05.2017)

  24. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Форумчанин
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    427
    Репутация
    8973 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от santarini2008 Посмотреть сообщение
    Да может просто в отпуске?
    А вот приедет - как даст продолжение!
    Да и начало было такое...в стиле последнего фильма Алексея Германа по Стругацким - " Трудно быть богом"...
    После такого начала,не то,что слушать наушники - жить не хочется))
    Да просто, видимо, дерьмо из человека вылазит, вот ему и хочется им поделиться. Что собственно в этой ветке не в первый раз наблюдается. Эта ветка эталон по кол-ву желчи и дерьма со стороны отдельных лиц
    (AK120 || iPhone 6S) && (Etymotic ER4S || Apple ADDIEM || Phonak PFE022 || Klipsch Image X10 || VE Monk(old, +, Espresso) || VE Asura 2.0 || Philips Fidelio X2)
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    santarini2008 (28.04.2017), Zowie (28.04.2017)

  26. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105611 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от corbandalas Посмотреть сообщение
    Да просто, видимо, дерьмо из человека вылазит
    Максим еще ничего плохого не написал, а Вы сразу "дерьмо"... Зачем?
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо gemzza за полезный пост

    grey_tomorrow (30.04.2017)

  28. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gemzza Посмотреть сообщение
    Зачем?
    Так он же сам же и объяснил, зачем
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gemzza Посмотреть сообщение
    Максим еще ничего плохого не написал, а Вы сразу "дерьмо"... Зачем?
    Уважаемый gemzza. У вот хотя бы данная фраза - "Пойдём, послушаешь что мне один идиот одолжил" - разве располагает к себе человека? Я вот тоже Варону данные наушники одолжил....и поневоле задумался - тогда я то кто?))
    С этого вступления получается - что наушники Михаила покупают идиоты, и потратив два с половиной косаря зеленых - отдают их на прослушку людям,которые тщательно мажут их в побелке,шерсти и краске.Причем, обязательно нужно было упомянуть,что его кот постоянно ссытся на что не поподя ....куда же без писающего кота,для затравки сюжета. А в это время -где то во всем доме - бухают алкаши,шыряются наркоманы...
    А потом приходит добрый человек с заранее припасенной салфеткой,и уворачиваясь от ржавых гвоздей(кстати - откуда гвозди при ремонте?- или этот дом - деревянный барак?) пытается вставить их в уши.
    А так - конечно ни чего плохого он не написал...Ну вот на фига такая ободряющая прелюдия?
    Ответить с цитированием
     

  30. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от santarini2008 Посмотреть сообщение
    вот хотя бы данная фраза - "Пойдём, послушаешь что мне один идиот одолжил" - разве располагает к себе человека?
    Здоровый стёб здоровым людям - не помеха! Заметьте: хозяин "хаты" ни разу не возмутился. А у Вас с чувством юмора, похоже, - совсем никак :(
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  31. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Foetus (03.05.2017), grey_tomorrow (30.04.2017)

  32. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Форумчанин
    Сообщений
    265
    Репутация
    670 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    Здоровый стёб здоровым людям - не помеха! Заметьте: хозяин "хаты" ни разу не возмутился. А у Вас с чувством юмора, похоже, - совсем никак :(
    Я боюсь, что не все в теме. У меня этот пост тоже оставил чувство легкого недоумения. Может, разъясните шутку юмора?
    Ответить с цитированием
     

  33. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    Толика черного юмора и сарказма от Фростика.))
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 64 из 131 ПерваяПервая ... 14 54 60 61 62 63 64 65 66 67 68 74 114 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Mojo Chord + Inakustik Exzellenz High Speed Micro USB 2.0 High-End
    от DenGirs в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 09.04.2018, 11:10
  2. Мини-компьютеры как замена домашним обычным компьютерам
    от Сварож в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 12.03.2018, 00:03
  3. Sony NWZ-ZX1 High Resolution Audio Walkman 128GB
    от shabuba в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.08.2016, 09:05
  4. Связь в Эуропе
    от КуртРас в разделе Сотовые телефоны, смартфоны и фаблеты / умные часы, смарт-часы и браслеты
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.02.2016, 17:41

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения