Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 101 из 131 ПерваяПервая ... 51 91 97 98 99 100 101 102 103 104 105 111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,001 по 2,020 из 2611
  1. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    По умолчанию
    Во-первых, всем участникам сегодняшнего обсуждения огромное спасибо за то, что помогли исписать юбилейную - СОТУЮ!!! - страницу этого обсуждения!

    Поэтому, с особым воодушевлением и наиболее подробно отвечу на самые последние сообщения.

    vindrum
    ,

    Цитата Сообщение от vindrum Посмотреть сообщение
    куда нам,плебеям!
    Вы тему ветки вверху удосужились прочитать?

    К Вашему сведению, она привязана к такому явлению как High End Audio.

    Ваше кривляние здесь сродни тому как, скажем, на неком автомобильном форуме, кто-нибудь, как Вы, стал бы юродствовать на тему "куда нам,плебеям! - мы же на самокатах ездим" и дальше пустился бы в злопыхательство на тему:

    Цитата Сообщение от vindrum Посмотреть сообщение
    То есть вам,великим ,можно обсуждать,то,что не слушал,а остальным-нет?
    Да, представьте себе, мы все тут собрались для того, чтобы обсуждать то - как лично Вы бы к этому не относились - чему мы сами были фактическими свидетелями и что мы в реальности сами слышали.

    А не для того, чтобы, как Вы тут, в своём воинствующем невежестве, вставлять палки в колёса другим, кому есть о чём поделиться по заявленной теме.

    Вот, Вы тут влезли со всем своим "негативом" - что, не с той ноги встали? - а в "позитиве", по вышеобозначенной теме обсуждения, есть что сказать, а?

    Кроме собственного чувства глубокого неудовлетворения?!

    Кроме, "ничего не вижу, ничего не слышу, но, тем не менее, обязательно что-нибудь скажу...", есть что-нибудь ещё "за душой"?

    Ну, поделились бы тогда этим с нами...

    Но, судя по всем Вашим постам на этой ветке, у Вас даже не "нулевой" баланс уместных здесь знаний и опыта, а "со знаком минус".

    И, вот с этим своим "негативом", Вы тут ещё позволяете себе блеснуть своим остроумием:

    Цитата Сообщение от vindrum Посмотреть сообщение
    бАбинник,это от слова баба?
    Нет, Вы опять мимо кассы: насчёт "баб" Вы тут явно что-то попутали: здесь их нет, и даже если Вы настолько ими озабочены, то Вам тогда нужно направляться в какое-нибудь другое место.

    Я бы мог Вас посылать по тому адресу (там всего три буквы), но не буду, так как надеюсь, Вы - уже взрослый человек и сами как-нибудь разберетесь.


    Valaev71
    ,
    Цитата Сообщение от Valaev71 Посмотреть сообщение
    Но количество прожитых лет, а также длительность прослушивания умопомрачительных систем советскрго периода не несут никакого качественного опыта.
    Не согласен с Вами: как и любой опыт, несут.

    Цитата Сообщение от Valaev71 Посмотреть сообщение
    но к сожалению приходится при наличии любого опыта констатировать, что все течет, все меняется.
    Вы всё правильно Вы написали, за исключением того, что не указали, в какую сторону,"все течет, все меняется".

    Все более-менее опытные аудиофилы признают, что, с точки зрения качества звука, "наше будущее - в прошлом".

    Если Вы с этим не согласны, то приведите мне примеры обратного, мне будет интересно на них взглянуть.

    Опять же, я говорю о здесь правиле, из которого вполне могут быть исключения, но огульно отметать любой прошлый опыт - включая приводимые santarini2008 примеры советского периода, - как минимум, контр-продуктивно:

    Цитата Сообщение от Valaev71 Посмотреть сообщение
    Наличие опыта в прослушивании аппаратуры в советское и постсоветское время чаще становится недостатком, нежели преимуществом.
    Я познакомился с Владимиром Лэммом (тогда ещё Шушуриным) в 1994-м году на выставке в Лас Вегасе.

    Не скрою, в то время я тоже скептически относился к советскому периоду в развитии аудиотехники.

    Так вот, за двадцать пять лет, прошедших с той встречи, я в корне пересмотрел все свои подобные предубеждения.

    Как после близкого общения с самим Владимиром, так и после близкого общения с другими "советскими" разработчиками, например, тесного общения и сотрудничества с Юрием Макаровым и другими.

    Что интересно - и это даже признают все "продвинутые" фирмачи - звук, у вышедших из "советской" школы разработчиков, имеет очень характерный русский "почерк".

    И, предвидя Вашу возможную иронию по этому поводу, имеются ввиду неоспоримые достоинства этого звукового "почерка": особо подчёркнутые "открытость" и "телесность" звука, а также его явно выраженная "певучесть" и "музыкальность".

    Цитата Сообщение от Valaev71 Посмотреть сообщение
    И как раз Ваш с Кучеренко случай это подтверждает.
    Спасибо на добром слове!

    Цитата Сообщение от Valaev71 Посмотреть сообщение
    Для того чтоюы это понять, достаточно перелопатить все советские записи и понятт, что с понятием качества у российского населения был качественный провал... Фирма Мелодия....
    Полная дурь!

    Многие записи "Мелодии" являются эталоном качественной звукозаписи, и в моей личной коллекции было полно записей "Мелодии" (как на виниловых пластинках, так и на CD), которые я сам использовал в качестве эталонных при проверке качества звука аппаратуры самого высочайшего уровня.

    Другое дело, что продукция "Мелодии" была в советские времена мало доступна на Западе, и её каталоге там мало кто знал.

    Тем не менее, я помню как покойный редактор "The Abso!ute Sound" Харри Пирсон, когда я приехал к нему в гости в его дом под Нью Йорком, чуть ли не руки мне целовал, когда я ему привёз в подарок коробку-полное собрание записей Людмилы Зыкиной.
    Тогда же он мне и заявил, что качество многих записей на "Мелодии" - выше всяких похвал.

    Цитата Сообщение от Valaev71 Посмотреть сообщение
    Даже несъемные насадки у затычек от Кучеренко очень напоминают те наушники, в которых амбушюры приклеивались намертво. По другому не умели. Или не хотели)))) поколение с грузом привязанности к советскому времени будет основной толпой, которая организованным строем ринется покупать такие затычки.
    Я полностью согласен с Вами в том, что наклеивание силиконовых наконечников на наших ушных мониторах - это далеко не самое элегантное решение.

    В чём наша проблема?

    Во-первых, как минимум, на данном этапе нашего развития, исполнение нашей конструкции в безупречном виде, основанном на массовом производстве, невозможно - просто в силу того, что у нас производство - не массовое.

    Во-вторых, установка этих наконечников требует её прецизионности:

    - общая конструкция наконечника, по возможности, не должна выходить за края корпуса ушного монитора даже на доли миллиметра;

    - силиконовый наконечник устанавливается под строго определёнными углами в двух плоскостях (для правильной ориентации УМ в типичном ушном канале по отношению к "оси" барабанной перепонки);

    - в процессе установки специально подготовленный наконечник ориентируется по "долготе" и по "широте" его круговой ориентации.

    И, наконец, как мы считаем, сама по себе концепция регулярной тех-поддержки, в данном случае, включающая в себя, как регулярную профилактику всего УМ, так и регулярную замену их силиконовых насадок (скажем, раз в полгода), по нашему мнению, не являясь какой-то запредельной, с точки зрения неудобств для пользователя, процедурой, эта регулярная тех-поддержка, в тоже самое время, позволяет реализовать дополнительные - я бы даже сказал, существенные - возможности улучшения качества звука, доступного при использовании БА-технологии.
    Последний раз редактировалось Misha Kucherenko; 10.03.2018 в 14:02.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    santarini2008 (11.03.2018), sonyBMG (07.04.2018)

  3. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,551
    Репутация
    19219 (0)
    По умолчанию
    Misha Kucherenko, Миша,если ты откроешь глаза,то увидишь,что про "баб"я написал ДО редактирования поста Сантарини.мне просто глаза резало слово бАбинник.
    Далее.опять же Сантарини написал,что Фиты не имел.
    Но при этом осуждал других,которые якобы не слушали твою продукцию.
    Далее,по поводу сравнения с автофорумом.
    Опыта прослушивания и СЛЫШАНИЯ музыки у меня намного более вашего.так как это моя профессия,а вы тут просто мимо проходили.
    Ну а по поводу посылания на три буквы,это уже будет работа модератора,по забаниванию борзых клоунов.
    Спойлер: 
    техника в профиле
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо vindrum за полезный пост

    Lenivec1983 (14.03.2018)

  5. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    По умолчанию
    vindrum,
    Цитата Сообщение от vindrum Посмотреть сообщение
    Опыта прослушивания и СЛЫШАНИЯ музыки у меня намного более вашего.так как это моя профессия,а вы тут просто мимо проходили.
    Ваш профессиональный уровень мы тут уже имели возможность не раз отметить - в Ваших постах на этой ветке.

    Видимо, следствием его, как раз, и является Ваше подзаборное мне "с пол-оборота" здесь "тыканье", так, что-ли?!

    То, что, как я слышал, Вы работаете музыкантом в оркестре, имеет, конечно, некое косвенное отношение к заявленной здесь теме.

    Вот, и пишите по этой теме, и, желательно, в присущей здесь манере изъясняться.

    А Вы всё норовите тут "про баб".


    "Мы все учились понемногу, чему-нибудь и как нибудь".

    И что дальше?!

    Я тоже профессионал в своей области, но она - лишь смежная с Вашей, поэтому, у меня есть все основания полагать то, что я разбираюсь в Ваших вопросах не лучше и не хуже, чем Вы в моих.

    Соответственно, когда Вы пишите,

    Цитата Сообщение от vindrum Посмотреть сообщение
    так как это моя профессия,а вы тут просто мимо проходили.
    Вы также - опять же, судя по Вашим постам здесь - просто проходите мимо того обсуждения, которое здесь происходит.

    Ну, и проходите мимо дальше...

    А не пытайтесь здесь своими мелочными выяснениями отношений только путаться под ногами.
    Последний раз редактировалось Misha Kucherenko; 10.03.2018 в 14:04.
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    santarini2008 (11.03.2018), sonyBMG (07.04.2018)

  7. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,079
    Репутация
    15891 (0)
    По умолчанию
    Misha Kucherenko, прошу разъяснений без отсылания на страничку вашей увековеченной в камне теоретической части....

    По широте и долготе установить наконечник наушников, это какие цифры? Насколько знаю данные величины всегда имеют цифровую направленность, выраженную в строгих величинах? Или это случайная описка? Или нужно читать между строк?
    FitEar MH335DWSR, audeze LCDi4 + labkable pandora + ibasso cd4
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    По умолчанию
    Valaev71,

    Цитата Сообщение от Valaev71 Посмотреть сообщение
    По широте и долготе установить наконечник наушников, это какие цифры? Насколько знаю данные величины всегда имеют цифровую направленность, выраженную в строгих величинах? Или это случайная описка? Или нужно читать между строк?
    Имеется ввиду краткое описание процедуры ориентации силиконового наконечника при его установке - то есть, не - "просто взял и налепил".

    Основание наконечника срезается под определённым углом, и, соответственно, при окончательной наклейке наконечника этот угол должен быть правильно со-ориентирован вдоль окружности торца корпуса ушного монитора (при этом, насколько это возможно, не вылезая за его края, и, одновременно, максимально открывая отверстия звуководов).
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,079
    Репутация
    15891 (0)
    По умолчанию
    Misha Kucherenko, то есть широта и долгота не при чем.... Уффф. Отлегло)))
    FitEar MH335DWSR, audeze LCDi4 + labkable pandora + ibasso cd4
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,551
    Репутация
    19219 (0)
    По умолчанию
    Misha Kucherenko, если бы в профиле было Михаил Кучеренко,то на вы.
    А так как Миша,на американский манер,то на ты.
    А мои посты в этой ветке лишь ответ на ваше хамство и заносчивость.
    А насчёт косвенного отношения-я участвовал в записях десятков дисков симфонической,камерной музыкии саундтреков к фильмам.
    А у вас пока главный козырь-знакомство с иностранными журналистами и конструкторами в области аудио и посещение их поместий под нью-йорком.
    Спойлер: 
    техника в профиле
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо vindrum за полезный пост

    Lenivec1983 (14.03.2018)

  12. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    По умолчанию
    Valaev71,

    Цитата Сообщение от Valaev71 Посмотреть сообщение
    Misha Kucherenko, то есть широта и долгота не при чем.... Уффф. Отлегло)))
    Это - Вам судить.

    Если,

    Цитата Сообщение от Valaev71 Посмотреть сообщение
    Уффф. Отлегло)))
    и на том - Слава Богу!

    А то, мне, аж, становится Вас жалко.

    Вы так здесь все принимаете близко к сердцу!

    Поберегли бы себя!

    ---------- Добавлено в 14:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:21 ----------

    vindrum,
    Цитата Сообщение от vindrum Посмотреть сообщение
    А мои посты в этой ветке лишь ответ на ваше хамство и заносчивость.
    Любое действие ведёт к противодействию - надеюсь, до работы в Вашем оркестре диалектику где-нибудь всё же изучали?

    Вот это Ваше высказывание,

    Цитата Сообщение от vindrum Посмотреть сообщение
    Опыта прослушивания и СЛЫШАНИЯ музыки у меня намного более вашего.так как это моя профессия,а вы тут просто мимо проходили.
    это, по-Вашему, что?!!

    А, вот, по-моему, это, как раз и есть пример, уже Вашего, "вопиющего хамства и заносчивости".

    Поэтому, начинайте с себя.

    Далее,

    Цитата Сообщение от vindrum Посмотреть сообщение
    А насчёт косвенного отношения-я участвовал в записях десятков дисков симфонической,камерной музыкии саундтреков к фильмам.


    И что дальше, на протяжении многих лет я тоже участвовал - в качестве "executive producer'a" в записях нескольких собственных проектов (кому интересно каких, могут посмотреть у нас на сайте).

    Записи происходили в наилучших звукозаписывающих студиях Москвы, Питера и Лондона.

    Плюс, я ездил интервьюировать для "Аудиомагазина" целый ряд выдающихся звукорежиссеров в их собственные студии в Лос Анжелесе, в Нью Йорке и Нэшвилле, где я проводил с каждым из них десятки часов во время их звукозаписывающих сессий (опять же, эти интервью есть у нас на сайте), а также неформально общался днями напролёт с такими выдающимися звукорежиссёрами как Алан Парсонс, Фил Рамон и прочими (что кстати, мне дало, в чём-то, не меньше звукового опыта, чем "формальная" работа в студиях).

    Это, к вопросу о Вашем единственном здесь козыре:

    Цитата Сообщение от vindrum Посмотреть сообщение
    А у вас пока главный козырь-знакомство с иностранными журналистами и конструкторами в области аудио и посещение их поместий под нью-йорком.
    Вы не на того здесь "наезжаете": Ваша карта бита.

    Ещё не известно, у кого из нас с Вами было больше времени проведённого в работе на студиях звукозаписи.

    А то, что Вы в студиях, как я понимаю, в-основном, стучали по своим барабанам, а я проводил свою работу, в-основном, работая со звукорежиссёрами - которых я сам и выбирал для данной работы основываясь на всех их предыдущих достижениях - то, поверьте, в контексте разговоров на этой ветке, мой опыт в "контрольной комнате", "как минимум", имеет вес не меньше Вашего.

    Поэтому, в следующий раз, перед тем как самому сходу начинать хамить в заносчивой форме, вчитывайтесь более внимательно, причем, не "проходя мимо", как это у Вас всё время получается, а вдумчиво, с чувством и расстановкой, в материалы на этой ветке, а потом и решайте, проходить мимо дальше - или, всё же, написать что-нибудь более осмысленное чем в стиле Вашей очередной мелочной разборки.
    Последний раз редактировалось Misha Kucherenko; 10.03.2018 в 15:21.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Misha Kucherenko за полезный пост

    santarini2008 (17.04.2018)

  14. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,551
    Репутация
    19219 (0)
    По умолчанию
    Главный вопрос на сегодня: Сколько продано экземпляров в России и за рубежом. Сколько лет уже на рынке данный продукт?
    Спойлер: 
    техника в профиле
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    По умолчанию
    vindrum,

    Что, все аргументы в своей "разборке" использовали и теперь решили под конец "подключить тяжёлую артиллерию":

    Цитата Сообщение от vindrum Посмотреть сообщение
    Главный вопрос на сегодня: Сколько продано экземпляров в России и за рубежом. Сколько лет уже на рынке данный продукт?

    В стиле - "лампа по глазам"/"на кого ты работаешь"?


    Я бы мог бы Вас послать с подобными бестактными вопросами "куда подальше", но в силу праздника - юбилейной страницы - я, всё же, на них, как смогу, постараюсь ответить.


    1. Продано пока немного экземпляров - сколько конкретно не могу сказать, надо посоветоваться с бухгалтером.

    Честно скажу, хотелось бы продать больше, но пока не получается.


    2. Наши продукты на рынке, как и эта ветка, существуют ровно два года.


    Небольшой комментарий.


    Исходя из моего 25-летнего стажа в аудио, насчёт низких продаж - положа руку на сердце - могу сказать только одно: это - лишние доказательство (возможного) глубокого содержания нашей продукции.

    "Чтобы понять гениальное - нужно быть гением", как минимум, и если совершенно серьёзно, Вам, как музыканту, это должно быть даже более понятно чем всем остальным.

    Если не "быть гением", то тогда для глубокого и содержательного восприятия чего-либо, также глубоко и содержательного, необходимо быть серьёзно подготовленным, потратив на это значительные усилия.

    Чего "на рынке" аудио - последнее время особенно - никто делать категорически не хочет.

    Соответственно - и я об этом здесь постоянно твержу - за всю историю в аудио, я наблюдал одну и ту же картину: продукты, в которых было самое глубокое содержание - были наименее востребованы на рынке, в то время как то, к чему бы я сам не прикоснулся и длинной палкой в силу того, что эти продукты просто эксплуатировали тупость и необразованность покупателей (или просто занимались экспроприацией экспроприаторов) - это то, за счёт чего я физически просуществовал все эти годы.

    Тем не менее, я надеюсь, что, рано или поздно, наши усилия, всё же дадут, в-целом, положительный результат.

    С этой верой я и живу.


    Надеюсь, что я полностью ответил на оба из поставленных Вами вопроса.
    Последний раз редактировалось Misha Kucherenko; 10.03.2018 в 17:05.
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Misha Kucherenko за полезный пост

    santarini2008 (11.03.2018)

  17. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,551
    Репутация
    19219 (0)
    По умолчанию
    Честно говоря не понимаю,за что меня посылать?
    Что тут бестактного?
    Ну а про гениев в музыке-значит Битлз,Моцарт,Чайковский не гении,раз они хорошо принимаются публикой и хорошо "продаются".
    Ну и естественно,на первый вопрос ответа как и ранее,не было.
    Спойлер: 
    техника в профиле
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    По умолчанию
    vindrum,

    Цитата Сообщение от vindrum Посмотреть сообщение
    Честно говоря не понимаю,за что меня посылать?
    Что тут бестактного?
    Цитата Сообщение от vindrum Посмотреть сообщение
    Ну и естественно,на первый вопрос ответа как и ранее,не было.
    Ну давайте, я у Вас спрошу какая у Вас зарплата?

    Вам этот вопрос понравится?

    Ну и я том же.

    Вы же не налоговый инспектор, чтобы я вынужден перед Вами полностью "раскрывать свою душу"...

    Попробуйте задать тот же вопрос, скажем, тем же вашим lotoo и прочим - я посмеюсь над тем, что они Вам ответят.


    Цитата Сообщение от vindrum Посмотреть сообщение
    Ну а про гениев в музыке-значит Битлз,Моцарт,Чайковский не гении,раз они хорошо принимаются публикой и хорошо "продаются".
    Хороший вопрос, я тоже об этом много думал.

    Мой ответ следующий (если убрать The Beatles из рассмотрения, как далеко не гениальный, с точки зрения музыки, продукт): Да, Моцарта и Чайковского считают доступными для масс, но я подозреваю, что вся глубина их содержания этим массам, всё равно, конечно же, не доступна.

    В своём предыдущем посту я имел ввиду нечто другое - убрав подобные двум приведённым Вами примерам исключения за скобки рассмотрения.

    Скажем, каждый раз, когда я бываю в Нью Йорке, я хожу в джазовые клубы, где играют мировые звёзды для аудитории из пары десятков человек.

    Вокруг, как Вы выражаетесь, "проходят мимо" неисчислимые толпы людей.

    То, что я только что пытался сформулировать в предыдущем своём посту - это почему их даже "силком" не затащишь на эти гениальные выступления?

    Почему они "проходят мимо"?

    Мой ответ сводился к тому, что, как и у меня самого много лет назад, когда я только-только увлёкся аудио, у них просто "нет необходимой подготовки".

    По-другому, они просто не понимают "язык этой музыки".

    Вот и у меня, процесс изучения этого языка занял не один десяток лет (хотя я бы мог его просто впитать, там а Америке, "с молоком матери").

    И, в немалой степени, оценить всю глубину этого содержания новой для меня музыки по достоинству мне помогла "соответствующая" аудио техника.

    "Глубина содержания" которой соответствовала глубине содержания, которое можно было бы выразить с помощью изучавшегося мной в то время музыкального языка нового для меня жанра музыки.


    Надеюсь, что, как профессиональный музыкант, Вы, как никто, очень хорошо знакомы с обратно-пропорциональным соотношением между популярностью и глубиной содержания.

    И, я уверен, если даже взять Ваш оркестр (какой бы репертуар вы бы не исполняли): где бы вы были, если бы государство не оплачивало ваше существование?!

    А государство это делает только по одной причине: оно видит в вашей деятельности то содержание, которое широкая публика никогда не сможет оценить по достоинству в силу отсутствия соответствующей подготовки, и которая своими деньгами - никогда! - не сможет окупить ваше существование.


    И с нашими наушниками ровно та же история.


    Поэтому, если Вы меня хотели поддеть указав мне на наши минимальные продажи как некий признак нашей несостоятельности, я вам в ответ не буду "делать алаверды" и обсуждать общее количество Ваших выступлений, сколько Вы на этом зарабатываете, и сколько мы все, сидящие на этом форуме, за ваши выступления постоянно платим через те налоги, которые с нас всех тут государство собирает.

    Потому, что я отлично понимаю и полностью принимаю ту непреходящую ценность и глубину того музыкального содержания, которое ваш оркестр олицетворяет.



    И вот когда Вы, рано или поздно, всё-таки, может быть, также осознаете ценность и глубину содержания наших продуктов, Вы, также, я уверен, найдёте Ваш вопрос о количестве наших продуктов:


    Цитата Сообщение от vindrum Посмотреть сообщение
    Что тут бестактного?

    особенно, поставленный в контексте явно выраженных сомнений об истинной ценности и глубоком содержания наших продуктов, тоже совершенно бестактным.
    Последний раз редактировалось Misha Kucherenko; 10.03.2018 в 18:05.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,551
    Репутация
    19219 (0)
    По умолчанию
    Misha Kucherenko, мой вопрос совершенно не для того,чтобы задеть.
    Вот например,автоконцерны(дилеры)всегда предоставляют данные о производстве/продаже.
    Также куча компаний пишет итоги года прибыль и т п.
    Спойлер: 
    техника в профиле
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    По умолчанию
    vindrum,

    Как я сказал, точных цифр у меня, ей-Богу нет.

    Ну, скажем, несколько десятков...

    Этой оценки достаточно?

    Причина, по которой я так расписался в предыдущем посту, состоит в том, чтобы лишний раз попытаться предотвратить превратную интерпретацию подобного количества проданной продукции в отношении её качества.
    Последний раз редактировалось Misha Kucherenko; 10.03.2018 в 17:28.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Acoustic Посмотреть сообщение
    Послушайте фиты и поймете, что зря потратили время на роксаны и прочее от JH
    Я, собственно, встрял только из-за фразы:"Я - не подводник. Я - гидроакустик. Для того,чтобы быть гидроакустиком - совершенно не нужно быть подводником))"...
    Не могу поверить, что в наши ряды затесался аудиофил...настоящий гидроакустик мечтает хоть на время стать подводником
    Уважаемый Acoustic.
    Я знаю только одно учебное заведение,где готовят гидроакустиков. Мой выпуск - 1988г.
    И если вы его заканчивали - должны все понимать. Пишите в личку))
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    883
    Репутация
    20758 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от santarini2008 Посмотреть сообщение
    Уважаемый Acoustic.
    Я знаю только одно учебное заведение,где готовят гидроакустиков. Мой выпуск - 1988г.
    И если вы его заканчивали - должны все понимать. Пишите в личку))
    Насколько мне известно их больше, - разница в подготовке и специализации.
    Я отучился в АКИН-е, Москва и с 94-ого работаю в лаб.гидроакустики... И если гидроакустик не ходил в моря и не погружался под воду назвать его гидроакустиком можно с большой натяжкой, чем бы он не занимался.
    Прошу прощения за флуд в теме, - просто удивился, что гидроакустики могут себе позволить такое хобби как аудиофилия, особенно в наше время
    -> EarStudio ES100, SONY NW-ZX300, ASTELL&KERN AK100 -> FitEar MH335DW (AA); Shure SE535 CIEM
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Acoustic за полезный пост

    santarini2008 (12.03.2018)

  24. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Acoustic Посмотреть сообщение
    Насколько мне известно их больше, - разница в подготовке и специализации.
    Я отучился в АКИН-е, Москва и с 94-ого работаю в лаб.гидроакустики... И если гидроакустик не ходил в моря и не погружался под воду назвать его гидроакустиком можно с большой натяжкой, чем бы он не занимался.
    Прошу прощения за флуд в теме, - просто удивился, что гидроакустики могут себе позволить такое хобби как аудиофилия, особенно в наше время
    Это хобби - через всю мою жизнь)) (читайте - выше)
    И из морей,в свое время - я просто не вылезал - я жил на железе. Или вы думаете,что на противолодочных кораблях - нет гидроакустических станций?))
    Последний раз редактировалось santarini2008; 12.03.2018 в 22:19.
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо santarini2008 за полезный пост

    Zowie (13.03.2018)

  26. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    883
    Репутация
    20758 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от santarini2008 Посмотреть сообщение
    Это хобби - через всю мою жизнь)) (читайте - выше)
    Так с Вашими знаниями акустики (а теорию распространения звуковых волн в прямых и искревленных трубах Вам должны были преподавать, как и эффект ближней зоны) могли бы давно закончить баталии в этой теме или всё было так давно, что лень и вспоминать?
    К сожалению, я погряз в практическом гидро-, а теория осталась в АКИН-е
    Но...я послушал творение Михаила и мне этого достаточно, чтобы оценить его труд. Желаю ему удачи и дальнейшего развития проекта!
    К сожалению, я не терплю компромтсных решений: хочется иметь и отличный звук и комфорт использования...не сели они нормально в мои немаленькие уши

    ---------- Добавлено в 22:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:20 ----------

    Цитата Сообщение от santarini2008 Посмотреть сообщение
    И из морей,в свое время - я просто не вылезал - я жил на железе. Или вы думаете,что на противолодочных кораблях - нет гидроакустических станций?))
    Конечно думаю, что нет там станций (эхолотов и гидролокаторов)- там как и раньше ухо прикладывают и слушают.
    Служба и работа - совсем разные вещи, уверен, что Вам это известно
    -> EarStudio ES100, SONY NW-ZX300, ASTELL&KERN AK100 -> FitEar MH335DW (AA); Shure SE535 CIEM
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Misha Kucherenko (12.03.2018), santarini2008 (12.03.2018), Zowie (13.03.2018)

  28. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Acoustic Посмотреть сообщение
    Так с Вашими знаниями акустики (а теорию распространения звуковых волн в прямых и искревленных трубах Вам должны были преподавать, как и эффект ближней зоны) могли бы давно закончить баталии в этой теме или всё было так давно, что лень и вспоминать?
    К сожалению, я погряз в практическом гидро-, а теория осталась в АКИН-е
    Но...я послушал творение Михаила и мне этого достаточно, чтобы оценить его труд. Желаю ему удачи и дальнейшего развития проекта!
    К сожалению, я не терплю компромтсных решений: хочется иметь и отличный звук и комфорт использования...не сели они нормально в мои немаленькие уши
    Вот именно! В акустике.
    Несколько разные вещи,по отношению к гидроакустике.В гидроакустике - я то же практик,но на пенсии))
    Но не суть - я вам искренне благодарен за честный отзыв! И то что не сели - то же правда,не каждому садятся,о чем уже было написано.
    Еще раз - спасибо.
    Удачи вам,в ваших поисках!
    Ответить с цитированием
     

  29. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Acoustic (12.03.2018), Zowie (13.03.2018)

  30. Collapse Details
    Re: SPearphones/DACCA: В чём состоит их связь с домашним High End Audio 
     

Reply To Thread
Страница 101 из 131 ПерваяПервая ... 51 91 97 98 99 100 101 102 103 104 105 111 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Mojo Chord + Inakustik Exzellenz High Speed Micro USB 2.0 High-End
    от DenGirs в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 09.04.2018, 11:10
  2. Мини-компьютеры как замена домашним обычным компьютерам
    от Сварож в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 12.03.2018, 00:03
  3. Sony NWZ-ZX1 High Resolution Audio Walkman 128GB
    от shabuba в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.08.2016, 09:05
  4. Связь в Эуропе
    от КуртРас в разделе Сотовые телефоны, смартфоны и фаблеты / умные часы, смарт-часы и браслеты
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.02.2016, 17:41

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения