Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 49 из 131 ПерваяПервая ... 39 45 46 47 48 49 50 51 52 53 59 99 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 961 по 980 из 2611
  1. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    420
    Репутация
    1091 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от s_audio Посмотреть сообщение
    Да, хотя бы, сменные насадки добавили для начала.
    В октябре на выставке корпус из термопасты не выдержал чьих-то, видимо уж очень нестандартных, ушей и развалился. Тут и без насадок, мягко говоря, есть над чем работать. При этом люди пишут что хорошо в сабже БУКВАЛЬНО ВСЁ: и звук, и форма, и канат. Окститесь господа, тут пока, слава богу, не хэдфай. Пока.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Esk23 Посмотреть сообщение
    В октябре на выставке корпус из термопасты не выдержал чьих-то, видимо уж очень нестандартных, ушей и развалился. Тут и без насадок, мягко говоря, есть над чем работать. При этом люди пишут что хорошо в сабже БУКВАЛЬНО ВСЁ: и звук, и форма, и канат. Окститесь господа, тут пока, слава богу, не хэдфай. Пока.
    Сами не знаете - о чем пишите. Не было ни какого развала корпуса. Просто частично отклеилась силиконовая насадка. И Михаил об этом писал.
    А что - все ракеты - с первого раза взлетают? Тот же Falcon - упомянутый выше?
    Совет вам - не хватайте первое,что попалось в сети - смотрите дальше,специалист вы наш)))
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо santarini2008 за полезный пост

    Misha Kucherenko (05.04.2017)

  4. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    420
    Репутация
    1091 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от santarini2008 Посмотреть сообщение
    Сами не знаете - о чем пишите. Не было ни какого развала корпуса. Просто частично отклеилась силиконовая насадка.
    Которая является НЕСЪЕМНОЙ ЧАСТЬЮ КОРПУСА. Так что когда она "частично отклеилась", а наружу торчал острый звуковод, я пишу что корпус именно что РАЗВАЛИЛСЯ у человека в ухе. Вы правы, первым "в сети" мне попалось это http://player.ru/showthread.php?t=16...=1#post2028501, а вторым вот это, маркетолог вы наш
    http://player.ru/showthread.php?t=16...=1#post2040798
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105611 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от chel_ovek Посмотреть сообщение
    Если технология не позволяет превратить изделие в нормальный потребительский продукт - нафиг эту технологию.
    Ну почему же. Любое технологическое решение имеет право на существование, если оно кому-то нравится. Другое дело, что этих "кому-то" может быть единицы.
    И из того, что Вам не нравиться форм-фактор данного изделия, еще не значит, что его пора выкидывать на помойку.

    К слову, мне он то же не нравиться и вряд ли я смогу физически впихнуть эти наушники себе в уши в силу их анатомии. Но это не повод писать, что наушники г..но и нафиг никому не нужны.
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    campdee (05.04.2017), DenHK (05.04.2017), edevil (05.04.2017), Misha Kucherenko (05.04.2017), Nap (07.04.2017), santarini2008 (05.04.2017), Эдгар Каксис (06.04.2017)

  7. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    По умолчанию
    Esk23,
    Никто "из нас" здесь не пишет о том, что SB-7 - само воплощение совершенства, поэтому не надо передергивать.

    Как и ЛЮБОЕ другое изделие - этот УМ представляет из себя некую совокупность достоинств и недостатков, отобранную исходя из изначально выставленного приоритетов - конкретно, в нашем случае, это - приоритет получения самого высокого качества звука внутриканальных УМ над всеми остальными (исходя из существующих на данный момент соответствующих технологий).

    У каждой медали есть оборотная сторона, и я сам могу перечислить целый ряд недостатков в наших конструкциях УМ, на наличие которых мы вполне осознанно пошли:

    1. Ограниченное соответствие физической конфигурации SB-7 их комфортной посадке в среднем случае анатомии УК (по нашим данным, это соответствие составляет не менее 70% "европеоидного" мужского населения и не менее 30% женского).
    Да, мы осознанно отказались от универсальной технологии "безразмерных домашних тапочек", присущей многим другим конструкция УМ, но, при этом, сделали это с особым звуковым смыслом.

    2. "Своебразное" внешнее исполнение, в том числе наполненное определенным осознанным смыслом использование термоусадки (которое на "Западе", в отличие от местного специализированного сообщества, никогда не вызывало особых претензий).

    3. "Нес'емный" силиконовый наконечник (здесь я согласен с обоснованными претензиями на этот счет, и мы продолжаем работать в этом направлении, в частности, мы сотрудничаем со Stephen Ambrose из Asius Technologies (создателями модуля ADEL) на предмет использования его технологии наконечников - либо "воздушных пузырей", либо, возможно результатами его коллаборации с EarJellies - для наших УМ).
    Но пока другое решение типа наконечников для наших УМ - это вопрос не ближайшего будущего, а в настоящем, сколько бы мы не бились над этой проблемой, альтернативы нашей существующей технологии фиксированного силиконового наконечника, особой конфигурации и особого метода крепления, мы пока не нашли (упс, сорри!).

    4. "Особенности" соединительного кабеля - его физические габариты и стоимость (до половины себестоимости изделия).
    Я бы рад найти какое-то другое решение, и мы его искали на протяжении многих лет (этот кабель - восьмого или девятого поколения, уже не помню), но пока, по совокупности всех необходимых нам свойств, как звуковых и механических, так и по надежности, мы пришли только к существующему на данный момент решению.
    Опять же, прошу прошения, но пока только так и никак по-другому.

    5. Высокая цена наших изделий - согласен, это - проблема, но эта цена - прямое следствие, как себестоимости комплектующих, так и устоявшихся механизмов ценообразования в индустрии специализированного портативного аудио.

    Вполне возможно найти и ряд других недостатков в нашей конструкции.

    Однако, все эти недостатки были осознанно включены в основной контекст ряда звуковых достоинств SB-7, которые, надеюсь, в ближайшее время zowie опишет в своем ревью.

    Напоследок хотел бы поинтересоваться у Вас: Вы и в других ветках на форуме также, как и здесь, высказываете свое недовольство недостатками других конструкций в такой манере, как будто бы Вам они наносят какое-то личное оскорбление, так что ли?!

    Тогда киньте, пожалуйста, ссылку на Ваши посты в других ветках, чтобы я мог там лишний раз убедиться в том, насколько, в целом, присуща Вам подобная идиосинкратичная манера высказывать свои мысли на тему портативного аудио (или Вы используете ее, почему-то, - тогда, поясните, почему - только в нашем случае).
    Последний раз редактировалось Misha Kucherenko; 05.04.2017 в 09:26.
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Misha Kucherenko за полезный пост

    santarini2008 (05.04.2017)

  9. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Misha Kucherenko Посмотреть сообщение
    3. "Нес'емный" силиконовый наконечник (здесь я согласен с обоснованными претензиями на этот счет, и мы продолжаем работать в этом направлении
    Представитель Etymotic на хедфае рекомендует менять насадки раз в пол-года, даже если нет признаков износа - из гигиенических соображений. Так что этому пункту надо бы повысить приоритет...
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    По умолчанию
    Lurker,
    Замена наконечников - в целом, не большая проблема, кроме, конечно, "головной боли" обращаться к производителю, то есть, к нам.

    Но пока другого пути нет.

    Опять же, " no pain - no gain".

    Хотя, " dedicated customers", при получении соответствующих инструкций от нас, могут успешно проделывать процедуру замены силиконовых наконечников SB-7 вполне самостоятельно.

    ---------- Добавлено в 08:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:48 ----------

    s_audio,

    ..."Смеется тот, кто смеется последним"...
    Последний раз редактировалось Misha Kucherenko; 05.04.2017 в 08:02.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    646
    Репутация
    7253 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gemzza Посмотреть сообщение
    Ну почему же. Любое технологическое решение имеет право на существование, если оно кому-то нравится.
    Да все, что не нарушает закон, имеет право на существование, уважаемый gemzza
    Я писал это к тому, что в продукт это не превратить. И рекомендовал Михаилу не впаривать голую технологию под видом дорого продукта.

    Цитата Сообщение от DenHK Посмотреть сообщение
    Вы глухой или слепой ?
    DenHK, судя по всему я идиот, ибо "тот, кто спорит с идиотом..."


    Цитата Сообщение от DenHK Посмотреть сообщение
    Вы теряете нить разговора и начинаете писать какую то околесицу
    это просто у вас проблемы с ясностью изъяснения.


    Цитата Сообщение от DenHK Посмотреть сообщение
    Для того чтобы делать голословные утверждения вы должны знать звучание обсуждаемых или оспариваемых наушников!
    *здесь должна быть картинка из Стар Трека с фейспалмом*

    Цитата Сообщение от DenHK Посмотреть сообщение
    Я с вами еще максимально мягко общаюсь.
    Да вы просто интернет-герой

    Цитата Сообщение от DenHK Посмотреть сообщение
    НАЗОВИТЕ МНЕ КАСТОМЫ КОТОРЫЕ ЗВУЧАТ !!! естественно по вашему мнению .

    жду список.
    А завтрак вам не приготовить? Тон смените, ощущение, что общаюсь с подростком в пубертатном возрасте. Есть вопросы? Сегодня сходка, приходите, посмотрим, как "мягко" вы вживую общаетесь. В противном случае - держите себя в руках.
    QP1R + Topears6 AAmod
    Tempotec Sonata iDSD + Nad Hp-50
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    SPearphone 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    31321 (0)
    По умолчанию
    Извините за беспокойство , не могли бы Вы назвать пару тройку кастомов которые звучат лучше SB-7, а именно компании Noble Audio.
    Ещё раз извините что трачу ваше время.
    Денис
    47 лет
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    santarini2008 (05.04.2017), yongil (18.11.2017)

  14. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105611 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от chel_ovek Посмотреть сообщение
    И рекомендовал Михаилу не впаривать голую технологию под видом дорого продукта.
    Впаривают - это когда как минимум продают "кота в мешке". Здесь же все прозрачно: есть интерес - пойди послушай, покрути в руках, в ушах и прими решение самостоятельно безотносительно тех "сказок", которые рассказывает Михаил на своем сайте. В них никто никого не заставляет верить. Они, как мне кажется, направлены на привлечение интереса к продукту (а как его еще в наше время привлекать? ). Все, абсолютно все производители пишут, что их продукт если не самый самый ультимативный, то как минимум близок к этому. И этих продуктов на рынке не один и не два, а больше сотни. Тогда получается по Вашим словам, что впаривают абсолютно все (да и послушать перед покупкой есть возможность далеко не у всех). Да и за красивой упаковкой может встречаться откровенное г..., в чем я не раз убеждался.

    Или у Вас какое-то другое понимание термина "впаривать". Давайте попробуем для начала определиться с терминологией.
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Misha Kucherenko (05.04.2017), Nap (07.04.2017), Эдгар Каксис (06.04.2017)

  16. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    646
    Репутация
    7253 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DenHK Посмотреть сообщение
    Извините за беспокойство , не могли бы Вы назвать пару тройку кастомов которые звучат лучше SB-7, а именно компании Noble Audio.
    Ещё раз извините что трачу ваше время.
    Денис
    47 лет
    Увы, не могу, ибо не представляю возможным запихнуть себе "это" в уши, чтоб иметь возможность сравнить. (о чем писал не раз, и не два даже)
    Поэтому для меня любые наушники лучше, даже филипсы за 300р в ларьке у метро, ибо их можно без опаски засунуть в уши.

    ---------- Добавлено в 09:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:37 ----------

    Цитата Сообщение от gemzza Посмотреть сообщение
    Или у Вас какое-то другое понимание термина "впаривать".
    Легко, в моем понимании это когда продают, путаясь в показаниях и убеждая всех аллегорическими опусами на пол страницы, что они не правы, и наушники хорошие, а вы все плохие
    Михаил то говорит, что проект для своих, то отдает его разным популярным обзорщикам. То по его словам половина людей вообще это вдеть не сможеть себе в ухо, то на выставке предлагает всем послушать.

    Раз уж пошла тема про терминологию, то давайте на простом примере определимся с термином продукт.
    Возьмем мясорубку и блендер.

    Чем они отличаются? Это 2 разных продукта - разная форма, разное назначение, разная аудитория.
    А чем они одинаковы - технологией. Это электропривод, крутящий нож в пластиковом или металлическом цилиндре. (предвосхищаю возражения, естесственно я упрощаю для примера). Все остальное - обертка.

    Так вот, Михаил сделал технологию, но в продукт ее обернуть не смог - пардон муа, но обернуть драйвера термоусадкой и наклеить резиночку это не продукт, ни формы, ни возможности пользоваться, ни ЦА.

    Ах да, про кабель и что он может быть только таким.
    Misha Kucherenko, Михаил, а может вам пойти к тому Американскому товарищу, который объявил награду в несколько миллионов долларов тому, что отличит на слух кабель за 7 баксов и за 7 тысяч? Заработаете несравнимо больше и сразу
    QP1R + Topears6 AAmod
    Tempotec Sonata iDSD + Nad Hp-50
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    31321 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от chel_ovek Посмотреть сообщение
    Увы, не могу, ибо не представляю возможным запихнуть себе "это" в уши, чтоб иметь возможность сравнить. (о чем писал не раз, и не два даже)
    Поэтому для меня любые наушники лучше, даже филипсы за 300р в ларьке у метро, ибо их можно без опаски засунуть в уши.
    Тогда я не понимаю вашу позицию , мы здесь ради звука и только , или я не понимаю что то?
    Я два раза слушал мониторы SB-7 и раз 8 верхние Noble, даже больше, я слушал все наушники из верхнего сегмента существующих на рынке.
    И какой бы ни была концепция Михаила , звук заслуживает высокой оценки , именно с позиций что я озвучил.

    Вам не кажется что имеет смысл извиниться за ваши неумные мягко говоря комментарии как минимум?
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо DenHK за полезный пост

    santarini2008 (05.04.2017)

  19. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    646
    Репутация
    7253 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DenHK Посмотреть сообщение
    Тогда я не понимаю вашу позицию , мы здесь ради звука и только , или я не понимаю что то?
    Я два раза слушал мониторы SB-7 и раз 8 верхние Noble, даже больше, я слушал все наушники из верхнего сегмента существующих на рынке.
    И какой бы ни была концепция Михаила , звук заслуживает высокой оценки , именно с позиций что я озвучил.

    Вам не кажется что имеет смысл извиниться за ваши неумные мягко говоря комментарии как минимум?
    Вам не кажется, что стоит извиниться за ваши переходы на личности, сударь? Давайте вы за собой лучше последите, а мне перестанете давать советы, о которых я вас не спрашивал

    То, что вы не понимаете, что мы тут все обсуждаем чудовищную форму наушников, не позволяющую с ними ознакомиться, и уже третью страницу вы активно пропускаете это мимо глаз, наводит меня на определенные мысли.
    Честно говоря, устал уже вам объяснять одно и то же.
    QP1R + Topears6 AAmod
    Tempotec Sonata iDSD + Nad Hp-50
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    По умолчанию
    Вы странный chel_ovek,

    если Вы лично не прошли нашу медкомиссию, и Вам лично не подошла (как Вы выражаетесь) "чудовищная форма" наших изделий, то что, запретить ими пользоваться всем остальным, всем тем, кому "форм-фактор" наших УМ вполне комфортно подходит, так что-ли?!

    Такую позицию не то, что обсуждать глупо, на неё даже тратить время бессмысленно.

    Относительно магнитуды и значения разницы в звуке кабеля за $7 и $7000 я, пожалуй, с Вами соглашусь, но у нас тут, во-первых, совсем другая арифметика, а, во-вторых, мы расположили точку качества звука кабеля для SB-7 на кривой его зависимости от цены там, где всё-ещё, по нашему мнению, находится линейный участок её нарастания.

    Если же Вы полностью отвергаете идею о разнице в звуке различных продуктов в классе аудио компонентов под названием "Соединительный Кабель", то Вам, точно, лучше поменять эту ветку обсуждения на форуме на какую-то другую.

    В противном случае, должен Вас предупредить, продолжая сидеть здесь, Вам не избежать приёма лошадиных доз "успокоительного".
    Последний раз редактировалось Misha Kucherenko; 05.04.2017 в 11:21.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Форумчанин
    Сообщений
    265
    Репутация
    670 (0)
    По умолчанию
    Misha Kucherenko, а почему бы тебе не сделать ветку на Хедфае? С твоим-то знанием английского было бы неплохо, по моему.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    31321 (0)
    По умолчанию
    Вообщем то я попробовал с вами нормально поговорить, но вы как старая заезженная пластинка издаете одни и те же звуки.


    Цитата Сообщение от chel_ovek Посмотреть сообщение
    То, что вы не понимаете, что мы тут все обсуждаем чудовищную форму наушников
    Нет не понимаю, а также того что о звуке нет и речи. Простой вопрос о кастомах поставил вас в тупик, уровень своей компетенции вы стараетесь прикрыть хамством.

    Я с удовольствием пришел бы познакомиться на сходку, но без негатива, его и так хватает. Но в данном случае я все же надеюсь на извинения СУДАРЬ!
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо DenHK за полезный пост

    santarini2008 (05.04.2017)

  24. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Форумчанин Аватар для Miracle
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,045
    Репутация
    28363 (0)
    По умолчанию
    Вот срач тут развели...

    Цитата Сообщение от DenHK Посмотреть сообщение
    Тогда я не понимаю вашу позицию , мы здесь ради звука и только , или я не понимаю что то?
    Я два раза слушал мониторы SB-7 и раз 8 верхние Noble, даже больше, я слушал все наушники из верхнего сегмента существующих на рынке.
    Наушники Noble (верхняя линейка) довольно... посредственные. ИМХО.


    Цитата Сообщение от chel_ovek Посмотреть сообщение
    Увы, не могу, ибо не представляю возможным запихнуть себе "это" в уши, чтоб иметь возможность сравнить. (о чем писал не раз, и не два даже)
    А вы «запихивали» себе эти наушники или только представляете? Я, к сожалению, только теоретизирую, но внешний вид, форма наушников у меня отторжения не вызывают. Звукоизоляция сомнительна, но и эти наушники вряд ли разрабатывались для поездок в метро. Те же самые Final Audio Piano Forte X тоже довольно противоречивые, но, тем не менее, многие за их звучание готовы мириться со всеми недостатками.

    На форуме есть люди (например, DenHK) к мнению которых я прислушиваюсь. Если они рекомендуют послушать — с большой вероятностью (в плане звучания) модель будет мне интересна.
    Astell&Kern SP2000 Cu, Astell&Kern AK240SS (AK47 mod v.3+)
    Dita Dream XLS, Sony IER-Z1R + Yatono, Rhapsodio Solar, AM7 LAM-C
    Chord Hugo2 + Mr. Speakers Ether Flow
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Miracle за полезный пост

    DenHK (05.04.2017)

  26. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Miracle Посмотреть сообщение
    А вы «запихивали» себе эти наушники или только представляете?
    Модератор или куратор, вынесете, пожалуйста, в шапку темы:

    chel_ovek пробовал SP7! Он критикует по своему личному опыту!
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Щелково
    Сообщений
    1,579
    Репутация
    42141 (0)
    По умолчанию
    Lurker, с чего такая уверенность? Он же говорил, что так и не решился попробовать.
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    31321 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    Модератор или куратор, вынесете, пожалуйста, в шапку темы:

    chel_ovek пробовал SP7! Он критикует по своему личному опыту!
    Не считаю правильным писать о оппоненте в его отсутствие, но собственно спор совсем не из-за того слушал он или нет.
    Ответить с цитированием
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо DenHK за полезный пост

    Draglaine (05.04.2017)

Reply To Thread
Страница 49 из 131 ПерваяПервая ... 39 45 46 47 48 49 50 51 52 53 59 99 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Mojo Chord + Inakustik Exzellenz High Speed Micro USB 2.0 High-End
    от DenGirs в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 09.04.2018, 11:10
  2. Мини-компьютеры как замена домашним обычным компьютерам
    от Сварож в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 12.03.2018, 00:03
  3. Sony NWZ-ZX1 High Resolution Audio Walkman 128GB
    от shabuba в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.08.2016, 09:05
  4. Связь в Эуропе
    от КуртРас в разделе Сотовые телефоны, смартфоны и фаблеты / умные часы, смарт-часы и браслеты
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.02.2016, 17:41

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения